Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин заявил, что захват Крыма был стратегическим решением: "Просто мы сильнее"



Решения по ситуации вокруг Крыма были просчитаны, а в их успехе сомнений нет, поскольку на стороне России - "правда". Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в интервью в рамках спецпроекта ТАСС "Первые лица".

"Нужно уметь взвешивать все возможные последствия и при принятии решения учитывать любые варианты развития событий, чтобы исключить неблагоприятные", - сказал глава российского государства. "Безбашенных (поступков) допускать нельзя, цена ошибки очень высока", - добавил он.

На вопрос о том, были ли просчитаны последствия действий РФ по Крыму, Путин ответил утвердительно. "Да. Это стратегическое решение", - сказал он. На уточняющую реплику о том, закончится ли это хорошо, президент отреагировал: "Думаю, так оно и произойдет".

"Просто мы сильнее. Всех. Потому что мы правы", - сказал Путин. "В данном случае у меня сомнений нет", - сказал глава государства.

Путин отметил, что никогда не принимает волюнтаристских решений. "Таких, последствий, которых не вижу", - пояснил он. "Если этого не происходит, стараюсь пока подождать", - добавил он.

Поделиться:
 


Дмитрий
 2014.11.23 14:05 [RU]
В словах Путина нет слова "захват". Кто придумывает эти лживые заголовки ?

Эго
 2014.11.23 14:11 [UA]
Все в мире относительно.

национально несвидомый
 2014.11.23 14:17 [UA]
захват Крыма

когда в прессе говорят "захват", то на ум приходит Крым в 1942 году. Многочисленные дивизии фашистов, героическая оборона Севастополя. А теперь "захват" Крыма в 2014-м. В составе ЧФ РФ в Крыму было около 16 тыс. чел. При этом, в основном плав состав. Спецназа и морпехов было 3-5 тыс. чел. Украинских войск в Крыму было в РАЗЫ больше, полное превосходство "живой силы", бронетехники, ПВО, авиации. Да и как можно захватить такую территорию от Севастополя до Керчи, от Джанкоя до Ялты? Да и состава МВД Украины хватило бы чтобы "захват" провалился. Крым, благодаря многолетней политике украинизации (так ненавистной крымчанам), просто просился в состав России. 80% (восемдесят!!!) военных перешло на "другую" сторону, даже вновь назначенный командующий ЧФУ. В 1954 безумный мыкытка подарил Крым украине, в 2014 многолетнее безумство укрополитиков вернуло Крым России

Ира
 2014.11.23 14:19 [UA]
Сильнее или наглее всех? Для него ведь все игра слов...

Антивата
 2014.11.23 14:31 [UA]
<удалено модератором>

V
 2014.11.23 14:31 [UA]
Это ж настолько нужно быть жлобом, чтобы довести крымчан до полной ненависти к Украине, а потом бежать к дяде Сэму с жалоными воплями "у нас отняли рабоооооооооооов, аааааааааа".

Паша
 2014.11.23 14:32 [UA]
Границы украины по словам генсека ООН до сих пор не определены. Поэтому небыло никакого захвата. Ни в одном из судов Украина не может предъявить претензии к России. 

Паша
 2014.11.23 14:34 [UA]
Украина должна крымчанам ещё репарации выплачивать за разрушения инфраструктуры Крыма. 

Что ж ты фраер дал назад
 2014.11.23 14:38 [UA]
 Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер высказался против вступления Украины в НАТО и ЕС.

"Я считаю возможными партнерские отношения Украины и НАТО, но не членство", — заявил Штайнмайер в интервью журналу Spiegel.

Глава немецкого МИД также считает нереалистичным вступление Украины в Евросоюз в долгосрочной перспективе, поскольку, по его мнению, экономическая и политическая модернизация Украины является "проектом нескольких поколений". "Поэтому сегодня нет смысла говорить о членстве Украины в ЕС в далеком будущем", — добавил Штайнмайер.

Куплю буржуйку
 2014.11.23 14:39 [UA]
Путин решил потролить укропов )))

васо
 2014.11.23 14:44 [UA]
Окей, давайте теперь кто сильнее отжимать земли у тех кто слабее! Даешь одну страну во всем мире! Даешь первобытный строй!

777 ( )
 2014.11.23 14:54 [RU]

> васо (2014.11.23 14:44 [UA])
хватит ныть, а вас за шо? за то, что вы дешевки, трусы и недоумки
кто сильнее - того и самки, тапки и бабки, так всегда было, есть и так будет

Грин
 2014.11.23 14:57 [DE]

> васо (2014.11.23 14:44 [UA])

эх, васо. читай внимательно, он сказал: - мы сильнее всех, потому что мы правы.

как бы кто не говорил, но крымчане сделали свой выбор.
нравится или не нравится их выбор остальной украине - дело третье. не куй было ломать государство.




Мария ( )
 2014.11.23 15:06 [RU]
А как вы себе представляете Российский Черноморский флот на территории Американского штата. Если бы Юкрейна была самостоятельной страной, с которой можно договориться, чьему слову можно верить. А так... семь пятниц на неделе.

Дмитрий
 2014.11.23 15:06 [UA]
<удалено модератором>

ovod ( )
 2014.11.23 15:12 [US]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.23 15:16 [RU]

> ovod (2014.11.23 15:12 [US])
и на твоих похоронах мы обязательно выпьем

777 ( )
 2014.11.23 15:42 [RU]
Сила - в правде. Когда русский человек чувствует правоту, он непобедим

Данила Багров "Брат" & В.В.Путин

васо
 2014.11.23 15:46 [UA]

> 777 (2014.11.23 14:54 [RU])
окей, тогда США как сильнейшая страна на планете должна сравнять с землей Россию!

ИА
 2014.11.23 15:49 [RU]
Если бы Украина постоянно не шантажировала Россию тем, что выгонит русский флот и отдаст Севастополь НАТО, то возможно, что Крым бы не ушёл.

777 ( )
 2014.11.23 15:50 [RU]
<удалено модератором>

васо
 2014.11.23 15:50 [UA]

> Грин (2014.11.23 14:57 [DE])
а в чем же ж они правы? В том, что вопреки международным правилам и нормам откусили часть суверенной украинской территории? В том, что поставляют боевикам оружие конвоями:?
Заметьте это не Украина вторглась на территорию РФ, а наоборот!

ЗЫ: сила в правде, но я не уверен, что правда за Россией!

ИА
 2014.11.23 15:51 [RU]
а шантажировала то, чтобы халяву получить - газ, бабки.

Жадность фраера сгубила.

112211
 2014.11.23 15:56 [UA]
если бы вы все знали как смеются крымчане и севастопольцы над постоянными спорами и обсуждениями насчёт ухода полуострова со всем населением в состав России. люди здесь строят новую жизнь. да, не совсем гладко и легко. да, не быстро. но всё идёт своим чередом. и оставьте в покое эту тему. назад возврата не будет. а отдыхать тут ждут всех доброжелательных и адекватных людей.

фауст
 2014.11.23 15:57 [FR]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.23 15:57 [RU]
<удалено модератором>

васо
 2014.11.23 15:59 [UA]

> ИА (2014.11.23 15:49 [RU])
сказки путина для ваты, на самом деле что флот, что севастополь только предлог


> 777 (2014.11.23 15:50 [RU])
не волнуйся твоя жопа еще впереди) талисман жопы- В.Ф.Янукович теперь принадлежит вам! Ждите)))

А США может и должна всем, но ты забыл, что все должны США, именно поэтому - доллар США валюта на которую ты молишься и все остальные страны! Валюта, которую примут в любой стране мира, чего не скажешь про ваш деревянный)))
Так что США рухнет только после того как рухнет весь остальной мир! А прямая агрессия - удел древних слабаков. Войны современности давно идут без оружия!

васо
 2014.11.23 16:05 [UA]

> фауст (2014.11.23 15:57 [FR])
> 777 (2014.11.23 15:57 [RU])

а по сути есть что сказать?))) или русский мир умеет только матерится, бухать и оскорблять? да и вообще, что делают жители России на новостном сайте украинского города???))))

Есть такая РУССКАЯ поговорка: В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Так что сидите ребятки и мастурбируйте на то, как доллар плавно подбирается к 50 рублям)))

777 ( )
 2014.11.23 16:05 [RU]
<удалено модератором>

РВСН
 2014.11.23 16:06 [UA]
<удалено модератором>

Слава Украинин
 2014.11.23 16:18 [UA]
<удалено модератором>

Слава Украинин
 2014.11.23 16:20 [UA]
<удалено модератором>

Врач
 2014.11.23 16:20 [UA]
<удалено модератором>

Слава Украинин
 2014.11.23 16:25 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2014.11.23 16:25 [UA]

> васо (2014.11.23 15:46 [UA])
Хорошая шутка, но не все поймут.

Фукс
 2014.11.23 16:27 [UA]
<удалено модератором>

Слобода
 2014.11.23 16:29 [UZ]
<удалено модератором>

васо
 2014.11.23 16:33 [UA]
а я и не молюсь на США, просто констатирую факты!  А живем в фекалиях благодаря русскому братству, которое уже не первое столетие держит эти земли на поводке не давая развиваться - то империи, то совки ... вот и последние 70 лет совка ни к чему хорошему не привели - вырастили комуняцкое наследие  -  воровскую страну, где не украл - лох, не выпил - лох. Уже сыты по горло! Пора менять менталитет и вектор, Я за автономную Украину, жаль, что рулят у нас все те же бывшие комуняки, которых еще с молоком матери учили где и сколько можно украсть, поэтому перемены будут не скоро... Ну  а  если уж выбирать - быть колонией США или колонией России, то однозначно первое, ибо по сути второе - есть такая же быдло-Украина с бешеной коррупцией и совковой пропагандной машиной.. Единственное что пока еще держит Россию на плаву - обильные запасы нефти и газа в недрах, не будь которых она утонула бы в майданах еще лет 15 назад!
Ну а кто прав покажет время!

девушка
 2014.11.23 16:37 [UA]

> Слава Украинин (2014.11.23 16:18 [UA])
еще не вечер, еще не вечер. .еще светла дорога и ясны глаза


птус
 2014.11.23 16:37 [UA]

> Мария (2014.11.23 15:06 [RU])- Что-то у вас зашкалили фантазии. ЧФ в Крыму был всегда. Зачем представлять его в штатах. А вот у США За границей находятся 860 баз, больше всего в Германии (305), Японии (158) и Южной Корее. Что бы ее не было в Крыму его и захватили.

777 ( )
 2014.11.23 16:41 [RU]

> васо (2014.11.23 16:33 [UA])
время и ты уже показывают, что вам вечно кто-то мешает, хреновые значит танцоры
уже готовы и всегда хотели быть и были чьей-то колонией, т.к. сами ничего не можете
не бывает, тупица, колония автономной
а насчет украсть и выпить - так это же лозунг всея уркаина, причем сейчас именно, когда молодняк, не знающий, что такое коммунизм вообще, что такое совок и что такое европа, кроме телевизионных вбросов, ворует, грабит и бухает на трупах
а менталитет у вас - рабский, его не изменишь, вектор - в одну сторону, под кого бы выгоднее лечь...

девушка
 2014.11.23 16:42 [UA]
А ведь Крым  автономная республика.   Сами решили сами вышли



птус
 2014.11.23 16:49 [UA]

> васо (2014.11.23 16:05 [UA])- В России рубль подешевел за год в 1,4 раза. У нас гривня в 2 раза.

трисемёркину
 2014.11.23 17:25 [UA]
<удалено модератором>

СБУ
 2014.11.23 17:39 [UA]

> трисемёркину (2014.11.23 17:25 [UA])
И что ты предлагаешь ? Запретить людям говорить?

ещё тот Николаевец
 2014.11.23 17:43 [UA]

> васо (2014.11.23 16:33 [UA])

> васо (2014.11.23 15:59 [UA])
А США может и должна всем, но ты забыл, что все должны США, именно поэтому - доллар США валюта на которую ты молишься и все остальные страны!
Это первое твоё заблуждение. Президент Никсон впервые для США перестал подкреплять доллар эквавилентом золотого запаса. Договорившись с монархиями залива он подкрепил доллар нефтью. СССР это так же было выгодно, торговать нефтью и газом за доллары! В данный момент положение изменилось. И Россия может предложить странам покупателям покупать либо за золото, либо за серебро, либо за рубли. А кто не хочет тот не покупает. Созданный банк БРИКС, договорился все операции производить в юанях. А это, наминуточку 40% населения мира. Остальные страны так же не откажутся покупать за золото или серебро. Им нет никакой разницы что покупать на рынке: доллары либо золото... и вот тут доллар и рухнет!!!

А живем в фекалиях благодаря русскому братству, которое уже не первое столетие держит эти земли на поводке не давая развиваться

Это вообще бред сивой кобылы! Как связана незалежная, с русским братством? У нас не было элиты, которая бы поясняла гражданам что есть добро, а что есть зло для них и их страны?! ДА! Так сказать элиты занимались приготовлением лапши, что бы дорватся до кормушки и дерибанить бюджет?! Согласен. Так её и сейчас нет на Украине - думающей элиты, иначе война давно была бы остановлена! И если народ сам бросается рожей в дерьмо, ПРИЧЁМ тут русский мир?! Поясни мысль.

777 ( )
 2014.11.23 17:52 [RU]
<удалено модератором>

7
 2014.11.23 20:53 [UA]
Россия великая СТРАНА 

Nik
 2014.11.23 21:34 [UA]

> васо (2014.11.23 15:59 [UA])
Не понимаю, а Вы что так радуетесь за сша? Уже сами граждане (и не рядовые замечу граждане) сша Оливер Стоун, Джордж Сорос говорят о том, что руководство сша ведут себя как всемирный полицейский: многим странам мира навязывают свою политику. И навязывание отнюдь не мирное - это война во Въетнаме, Югославии, цветные революции в Египте, Ливии, Сомали и т.д. ядерные бомбы в Японии. Вам такая политика больше нравится? И относительно доллара Ваша радость неоправданна: страны БРИКС и страны тихоокеанского побережья заключили договор о торговле в национальных валютах. И тогда сами понимаете куда эти фантики девать? А у америки огромные долги, за годы печатания своих фантиков она паразитировала и расслабилась. Многие американские экономисты - патриоты бьют тревогу о состоянии американской экономики. Так что мне непонятна Ваша радость за америку. Мы все каким там боком?

Житомасон
 2014.11.23 22:56 [US]
<удалено модератором>

хонда ( )
 2014.11.23 23:25 [UA]
<удалено модератором>

хонда ( )
 2014.11.23 23:25 [UA]
<удалено модератором>

птин хуйло ( )
 2014.11.23 23:27 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.23 23:42 [RO]
> хонда (2014.11.23 23:25 [UA])
> хонда (2014.11.23 23:25 [UA])
> птин хуйло (2014.11.23 23:27 [UA])
..................
Попробуйте на ночь одеть на головы кастрюли. А от кастрюли провод заземлите на батарею.
Проверенный способ предохранения мозга зомби от облучения. Ну, или шапочку из фольги для выпечки.
Обязательно поможет. Факт, который известен всем.

ещё тот Николаевец
 2014.11.24 10:15 [UA]
<удалено модератором>

Пётр ( )
 2014.12.01 19:19 [UA]
Точнее всех сказал российский журналист Александр Невзоров: "Украина, после изгона из Украины Януковича и окончания кровавого майдана,  занималась решением своих проблем, из её сумочки торчал Крым. Путин в сговоре с местным крымским криминалом, давно завербованными агентами фээсбэ, пользуясь моментом, этим временем украл Крым"!...

Пётр ( )
 2014.12.01 19:24 [UA]
<удалено модератором>

Николай ( )
 2014.12.04 17:10 [RU]

> васо (2014.11.23 15:59 [UA])
Прячешься за сша. Стыдно наверное говорить сейчас о украине

Путин заявил, что захват Крыма был стратегическим решением: "Просто мы сильнее"

5158
Read Reviews (58)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену

[26.06 22:43]  
Гении парковки демонстрируют свои умения. ФОТО

[26.06 22:33]  
Простой и эффективный способ избавиться от усталости

[26.06 22:30]  
Врачи подсказали, когда полезнее всего выпивать первую чашку кофе