Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Неизвестные сожгли автомобиль пресс-секретаря Виталия Кличко. ФОТО



В ночь на 23 ноября неизвестные подожгли автомобиль Infiniti пресс-секретарю мэра Киева Виталия Кличко Оксаны Зиновьевой. Об этом сама Зиновьева сообщила  в Фейсбуке.

"Ночью сгорела моя машина. Взрыво-техники диагностировали умышленный поджог", - написала она.

Также пресс-секретарь Кличко обратилась к поджигателям:

 

"Тому, кто это сделал и заказал, замечу: мне вас жаль, и, на всякий случай, помните о законе бумеранга. Зло возвращается. В большем объеме".

Поделиться:
 


АРТ
 2014.11.23 13:42 [UA]
<удалено модератором>

Cтудент
 2014.11.23 13:47 [UA]

Соратникам чего этого не говоришь ?---->помните о законе бумеранга. Зло возвращается. В большем объеме".

Работник с Володарского
 2014.11.23 13:59 [UA]
Сам и поджог для самопиара, кто его вообще знает, а теперь вся страна!

а-ха
 2014.11.23 14:15 [UA]

> АРТ (2014.11.23 13:42 [UA])
:) а-ха-ха-ха +1000000

Слобода
 2014.11.23 16:10 [UZ]
Киевское подполье приступило к работе.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.23 16:18 [RU]

"Ночью сгорела моя машина. Взрывотехники диагностировали умышленный поджог. Эта Инфинити была верным другом и даже соратником. Где мы только на ней не шастали во время Майдана. А вот нынешних часов не пережила", - написала Зиновьева.

Вот и не куй шастать было где не попадя.

qwerty
 2014.11.23 16:22 [UA]
"Тому, кто это сделал и заказал, замечу: мне вас жаль, и, на всякий случай, помните о законе бумеранга. Зло возвращается. В большем объеме".
...................................................

Помни Оксана и это только начало возврата, это мелочь по сравнению с тем что будет... по закону бумеранга

Одеса мама
 2014.11.23 17:03 [UA]
Бумеранг уже вернулся для некоторых.

ленинградец
 2014.11.23 17:14 [RU]
.....Зло возвращается. В большем объеме... новое повышение тарифов ЖКХ в Киеве))))?

сву
 2014.11.23 20:03 [UA]
в следующий раз бумеранг может вернутся и Кличко(внутри машины)

Неизвестные сожгли автомобиль пресс-секретаря Виталия Кличко. ФОТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[21.01 16:19]  
Древние города, погребенные под толщей воды. Фото

[21.01 16:00]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[21.01 15:40]  
Камчатка – суровый край с удивительной природой. Фото

[21.01 15:20]  
"Где-то в параллельной Вселенной": в сети хохочут над заявлением путинского депутата. ФОТО

[21.01 15:00]  
Впечатляющие снимки заброшенных дворцов Европы. Фото

[21.01 14:38]  
"Одна шпаргалка на всех": в сети смеются над унаугурацией Трампа. ФОТО