Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Неизвестные сожгли автомобиль пресс-секретаря Виталия Кличко. ФОТО



В ночь на 23 ноября неизвестные подожгли автомобиль Infiniti пресс-секретарю мэра Киева Виталия Кличко Оксаны Зиновьевой. Об этом сама Зиновьева сообщила  в Фейсбуке.

"Ночью сгорела моя машина. Взрыво-техники диагностировали умышленный поджог", - написала она.

Также пресс-секретарь Кличко обратилась к поджигателям:

 

"Тому, кто это сделал и заказал, замечу: мне вас жаль, и, на всякий случай, помните о законе бумеранга. Зло возвращается. В большем объеме".

Поделиться:
 


АРТ
 2014.11.23 13:42 [UA]
<удалено модератором>

Cтудент
 2014.11.23 13:47 [UA]

Соратникам чего этого не говоришь ?---->помните о законе бумеранга. Зло возвращается. В большем объеме".

Работник с Володарского
 2014.11.23 13:59 [UA]
Сам и поджог для самопиара, кто его вообще знает, а теперь вся страна!

а-ха
 2014.11.23 14:15 [UA]

> АРТ (2014.11.23 13:42 [UA])
:) а-ха-ха-ха +1000000

Слобода
 2014.11.23 16:10 [UZ]
Киевское подполье приступило к работе.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.23 16:18 [RU]

"Ночью сгорела моя машина. Взрывотехники диагностировали умышленный поджог. Эта Инфинити была верным другом и даже соратником. Где мы только на ней не шастали во время Майдана. А вот нынешних часов не пережила", - написала Зиновьева.

Вот и не куй шастать было где не попадя.

qwerty
 2014.11.23 16:22 [UA]
"Тому, кто это сделал и заказал, замечу: мне вас жаль, и, на всякий случай, помните о законе бумеранга. Зло возвращается. В большем объеме".
...................................................

Помни Оксана и это только начало возврата, это мелочь по сравнению с тем что будет... по закону бумеранга

Одеса мама
 2014.11.23 17:03 [UA]
Бумеранг уже вернулся для некоторых.

ленинградец
 2014.11.23 17:14 [RU]
.....Зло возвращается. В большем объеме... новое повышение тарифов ЖКХ в Киеве))))?

сву
 2014.11.23 20:03 [UA]
в следующий раз бумеранг может вернутся и Кличко(внутри машины)

Неизвестные сожгли автомобиль пресс-секретаря Виталия Кличко. ФОТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 17:20]  
В Москве скончался экс-солист культовой поп-группы. ФОТО

[29.06 17:19]  
"Его взяли в заложники рептилоиды": в сети хохочут над спикером Порошенко. ФОТО

[29.06 17:18]  
Наташа Королева похвалилась привлекательной фигурой в бикини. ФОТО

[29.06 17:10]  
Поступок украинского полицейского шокировал пользователей Сети. Видео

[29.06 17:00]  
Красота мира с высоты птичьего полета от Алекса МакЛина. ФОТО

[29.06 16:50]  
Мощные лесные пожары бушуют в США. Видео

[29.06 16:40]  
Витамины смеха: порция веселых анекдотов для хорошего настроения.ФОТО

[29.06 16:31]  
"А що там у хохлов": первый выпуск программы на "Эхе Москвы". Видео

[29.06 16:19]  
Женские портреты начала 20 века Фрэнка Юджина. ФОТО