Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Неизвестные сожгли автомобиль пресс-секретаря Виталия Кличко. ФОТО



В ночь на 23 ноября неизвестные подожгли автомобиль Infiniti пресс-секретарю мэра Киева Виталия Кличко Оксаны Зиновьевой. Об этом сама Зиновьева сообщила  в Фейсбуке.

"Ночью сгорела моя машина. Взрыво-техники диагностировали умышленный поджог", - написала она.

Также пресс-секретарь Кличко обратилась к поджигателям:

 

"Тому, кто это сделал и заказал, замечу: мне вас жаль, и, на всякий случай, помните о законе бумеранга. Зло возвращается. В большем объеме".

Поделиться:
 


АРТ
 2014.11.23 13:42 [UA]
<удалено модератором>

Cтудент
 2014.11.23 13:47 [UA]

Соратникам чего этого не говоришь ?---->помните о законе бумеранга. Зло возвращается. В большем объеме".

Работник с Володарского
 2014.11.23 13:59 [UA]
Сам и поджог для самопиара, кто его вообще знает, а теперь вся страна!

а-ха
 2014.11.23 14:15 [UA]

> АРТ (2014.11.23 13:42 [UA])
:) а-ха-ха-ха +1000000

Слобода
 2014.11.23 16:10 [UZ]
Киевское подполье приступило к работе.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.23 16:18 [RU]

"Ночью сгорела моя машина. Взрывотехники диагностировали умышленный поджог. Эта Инфинити была верным другом и даже соратником. Где мы только на ней не шастали во время Майдана. А вот нынешних часов не пережила", - написала Зиновьева.

Вот и не куй шастать было где не попадя.

qwerty
 2014.11.23 16:22 [UA]
"Тому, кто это сделал и заказал, замечу: мне вас жаль, и, на всякий случай, помните о законе бумеранга. Зло возвращается. В большем объеме".
...................................................

Помни Оксана и это только начало возврата, это мелочь по сравнению с тем что будет... по закону бумеранга

Одеса мама
 2014.11.23 17:03 [UA]
Бумеранг уже вернулся для некоторых.

ленинградец
 2014.11.23 17:14 [RU]
.....Зло возвращается. В большем объеме... новое повышение тарифов ЖКХ в Киеве))))?

сву
 2014.11.23 20:03 [UA]
в следующий раз бумеранг может вернутся и Кличко(внутри машины)

Неизвестные сожгли автомобиль пресс-секретаря Виталия Кличко. ФОТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 14:30]  
Элтон Джон откровенно рассказал о своем браке с Дэвидом Фернишем

[26.03 14:29]  
Беременная женщина в маске жирафа стала настоящей звездой Сети

[26.03 14:28]  
Удивительные тоннели, созданные природой. ФОТО

[26.03 13:30]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[26.03 13:02]  
Том Круз нашел себе новую девушку

[26.03 13:01]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»

[26.03 13:00]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. ФОТО

[26.03 12:32]  
Известного певца обвинили в жестком изнасиловании

[26.03 12:31]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей"