Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из-за боев в Донецке прекращена подача воды



 

В Донецке из-за боев был обесточен Северный водопроводный узел КП "Донецкгорводоканал", в результате чего прекращена подача воды жителям города. Об этом сообщает мэрия Донецка.

 

"В очередной раз обесточен Северный водопроводный узел КП "Донецкгорводоканал". В связи с остановкой водопроводного узла, вода жителям не подается", - говорится в сообщении.

 

Работы по восстановлению подачи электроэнергии уже ведутся.

 

 

Поделиться:
 


Местный
 2014.11.23 12:27 [UA]
Пусть из луж пьют. Зато у них хунты нет!

Ба.
 2014.11.23 12:34 [UA]
  местному с карпат...
СИЛА духа и достоинство Донецка живет... НЕ смогли завоевать сделаем осаду крепости...

LG
 2014.11.23 12:47 [UA]
пусть покричат р-е-ф-е-р-ен-дум и нинадо воды

Ибонех
 2014.11.23 13:03 [UA]

> LG (2014.11.23 12:47 [UA])
Они, в отличии от гидных революционеров, давно от слов к делу перешли. А майдан-пати уже год скачет под три мерзких лозунга и не замечает, что нет больше Украины.

птус
 2014.11.23 13:11 [UA]
> LG (2014.11.23 12:47 [UA])- Блокада? Фашисткий метод. Ленинград блокировали враги. Ничего себе демократия. Живи как сказал хозяин,, и не дергайся.

птус
 2014.11.23 13:11 [UA]
> LG (2014.11.23 12:47 [UA])- Блокада? Фашисткий метод. Ленинград блокировали враги. Ничего себе демократия. Живи как сказал хозяин,, и не дергайся.

Слава Украинин
 2014.11.23 13:13 [UA]
Так крикнем же вместе друзья: РИ-ФИ-РЕ-НДУМ! РА-СИ-Я!

Человек
 2014.11.23 13:15 [UA]
Если нацисты сложат оружие - то не будет войны
Если Донбасс сложит оружие - то не будет Донбасса.

Слава Украинин
 2014.11.23 13:28 [UA]

> Человек (2014.11.23 13:15 [UA])
Миф российской пропаганды.
На самом деле, если Украина сложит оружие, не будет Украины. Заявленный поход сепаратистов на Киев и на Львов, забыли? Хотите чтобы Николаев стал руинами, без воды, пенсий, с вооруженный беспредельщиками? Я и 90% адекватного населения Николаева не хотят. Или вы провокатор не из Николаева, или вы неадекватный, одно из двух.

Человек
 2014.11.23 14:08 [UA]

> Слава Украинин (2014.11.23 13:28 [UA])
Если нацисты сложат оружие - то не будет войны.
И будут пенсии и вода.

И что значит миф?Вы думаете что нацистгвардия не сложит оружие?




P.S. Они мёрзли, голодали, умирали...
Но всё же отстояли давнюю мечту крымчан - жить в России.

Антивата
 2014.11.23 14:36 [UA]
Путин! Путин! Путин! Путин! Путин!
покричите и у в Николаеве тоже воды небудет

Сало Уронили!!!
 2014.11.23 15:25 [UA]

> Антивата (2014.11.23 14:36 [UA])
Кончил?

кот
 2014.11.23 16:25 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.23 20:17 [RU]

> Слава Украинин (2014.11.23 13:28 [UA])
с вооруженный беспредельщиками - дурачёк, вооружённые беспредельщики второй год орудуют по всей Украине, почитай вчерашние новости: кто захватил одесский НПЗ? И такой список бесконечен. А исчезновение тепла, пенсий и воды и появление руин при таком раскладе не за горами.

Ялынка
 2014.11.23 20:19 [RU]

> Слава Украинин (2014.11.23 13:28 [UA])
А радоваться бедам людей, которые истинно демократическим путём продемонстрировали свой выбор могут только уголовники и люмпены.

Из-за боев в Донецке прекращена подача воды

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО