Из-за боев в Донецке прекращена подача воды

23.11.2014 в 12:06

В Донецке из-за боев был обесточен Северный водопроводный узел КП "Донецкгорводоканал", в результате чего прекращена подача воды жителям города. Об этом сообщает мэрия Донецка.

"В очередной раз обесточен Северный водопроводный узел КП "Донецкгорводоканал". В связи с остановкой водопроводного узла, вода жителям не подается", - говорится в сообщении.

Работы по восстановлению подачи электроэнергии уже ведутся.

Комментарии (15)
Местный
23.11.2014 в 12:27 | UA

Пусть из луж пьют. Зато у них хунты нет!

Ба.
23.11.2014 в 12:34 | UA

местному с карпат...
СИЛА духа и достоинство Донецка живет... НЕ смогли завоевать сделаем осаду крепости...

LG
23.11.2014 в 12:47 | UA

пусть покричат р-е-ф-е-р-ен-дум и нинадо воды

Ибонех
23.11.2014 в 13:03 | UA


> LG (2014.11.23 12:47 [UA])
Они, в отличии от гидных революционеров, давно от слов к делу перешли. А майдан-пати уже год скачет под три мерзких лозунга и не замечает, что нет больше Украины.

птус
23.11.2014 в 13:11 | UA

> LG (2014.11.23 12:47 [UA])- Блокада? Фашисткий метод. Ленинград блокировали враги. Ничего себе демократия. Живи как сказал хозяин,, и не дергайся.

птус
23.11.2014 в 13:11 | UA

> LG (2014.11.23 12:47 [UA])- Блокада? Фашисткий метод. Ленинград блокировали враги. Ничего себе демократия. Живи как сказал хозяин,, и не дергайся.

Слава Украинин
23.11.2014 в 13:13 | UA

Так крикнем же вместе друзья: РИ-ФИ-РЕ-НДУМ! РА-СИ-Я!

Человек
23.11.2014 в 13:15 | UA

Если нацисты сложат оружие - то не будет войны
Если Донбасс сложит оружие - то не будет Донбасса.

Слава Украинин
23.11.2014 в 13:28 | UA


> Человек (2014.11.23 13:15 [UA])
Миф российской пропаганды.
На самом деле, если Украина сложит оружие, не будет Украины. Заявленный поход сепаратистов на Киев и на Львов, забыли? Хотите чтобы Николаев стал руинами, без воды, пенсий, с вооруженный беспредельщиками? Я и 90% адекватного населения Николаева не хотят. Или вы провокатор не из Николаева, или вы неадекватный, одно из двух.

Человек
23.11.2014 в 14:08 | UA


> Слава Украинин (2014.11.23 13:28 [UA])
Если нацисты сложат оружие - то не будет войны.
И будут пенсии и вода.

И что значит миф?Вы думаете что нацистгвардия не сложит оружие?




P.S. Они мёрзли, голодали, умирали...
Но всё же отстояли давнюю мечту крымчан - жить в России.

Антивата
23.11.2014 в 14:36 | UA

Путин! Путин! Путин! Путин! Путин!
покричите и у в Николаеве тоже воды небудет

Сало Уронили!!!
23.11.2014 в 15:25 | UA


> Антивата (2014.11.23 14:36 [UA])
Кончил?

кот
23.11.2014 в 16:25 | RU

<удалено модератором>

Ялынка
23.11.2014 в 20:17 | RU


> Слава Украинин (2014.11.23 13:28 [UA])
с вооруженный беспредельщиками - дурачёк, вооружённые беспредельщики второй год орудуют по всей Украине, почитай вчерашние новости: кто захватил одесский НПЗ? И такой список бесконечен. А исчезновение тепла, пенсий и воды и появление руин при таком раскладе не за горами.

Ялынка
23.11.2014 в 20:19 | RU


> Слава Украинин (2014.11.23 13:28 [UA])
А радоваться бедам людей, которые истинно демократическим путём продемонстрировали свой выбор могут только уголовники и люмпены.