Ощадбанк покидает оккупированные территории Украины

23.11.2014 в 12:01

На территориях, подконтрольных боевикам «ДНР» и «ЛНР», Ощадбанк работать не будет. Он приступил к выполнению постановления Кабинета министров Украины о переезде в другие регионы страны бюджетных учреждений, находящихся вне действия украинских законов.

Донецкая и Луганская филии переедут работать в Краматорск и Северодонецк. Все отделения будут работать в прифронтовых городах, чтобы жители Луганской и Донецкой областей могли пользоваться услугами банка.

«Оперативный штаб Ощадбанка круглосуточно координирует свои действия с органами государственного управления на территории, подконтрольной украинской власти». – сказано в сообщении банка.

Лига

Комментарии (14)
Дмитрий
23.11.2014 в 12:19 | RU

Украина потихоньку сваливает с Донбасса.

васо
23.11.2014 в 12:29 | UA

давно пора, вывести вообще всю фин сферу и сферу комун услуг, стояли на референдуме в очереди? теперь хай ДНР кормит, глядишь через годик назад попросятся)

птус
23.11.2014 в 13:06 | UA


> васо (2014.11.23 12:29 [UA])- Лучше умереть стоя, чем жить на коленях ( Долорес Ибаррури). Они выбрали первое. Тебе нравится второе. Твое дело!

Слава Украинин
23.11.2014 в 13:10 | UA

<удалено модератором>

все правильно
23.11.2014 в 13:19 | UA

Как можно нормально работать под постояными обстрелами и бомбежками... Это будет уроком тем кто мечтал о русском мире, он пришел с танками дефицитом, безденежьем и беспределом

Ира
23.11.2014 в 14:33 | UA


> птус (2014.11.23 13:06 [UA])
Испанский народ предпочитает умереть стоя, нежели жить на коленях. Но не умерла, уехала в СССР и вернулась на родину только в 1975 г. Слова говорят все красивые, только красивые действия получаются у простых людей, а не у говорящих это. Мы уже слышали и пулю в лоб, и вежливые человечки и встанем за спины детей и женщин. И везде страдают простые люди. Я очень сомневаюсь, что гордая пенсионерка, согласна умирать ради вашей идеи фикс.

Waterman
23.11.2014 в 15:08 | XX

Прочитал, украинские тряпки покидают Николаев.

lena
23.11.2014 в 15:28 | UA

Это урок для тех, кто посчитал, что может безнаказанно убивать, для тех, кто просит на коленях деньги для краски и для своей армии. Это урок для всех. что сделала америка для Украины.

Слава Украинин
23.11.2014 в 16:16 | UA

<удалено модератором>

кот
23.11.2014 в 16:37 | RU

Слава Украинин
2014.11.23 16:16 [UA]

Кому проситься назад? Тем кто их убивает? Донбасс сам себя прокормит,когда вы их оставите в покое . Только что ты будешь делать без Донбасского угля, когда вас даже ЮАР послал?

Маргарита
23.11.2014 в 16:40 | UA

Де вы таких ДЕБИЛОфф берёте?

ДНРовец
23.11.2014 в 20:57 | UA

"Я без пропитания не могу! Где же я буду харчеваться?!"

депутат Ефремов - князь
23.11.2014 в 21:03 | UA

<удалено модератором>

АБВ
23.11.2014 в 23:58 | UA

Куев, да слиняй ты уже ото всюду!