Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ощадбанк покидает оккупированные территории Украины



На территориях, подконтрольных боевикам «ДНР» и «ЛНР», Ощадбанк работать не будет. Он приступил к выполнению постановления Кабинета министров Украины о переезде в другие регионы страны бюджетных учреждений, находящихся вне действия украинских законов.

 

Донецкая и Луганская филии переедут работать в Краматорск и Северодонецк. Все отделения будут работать в прифронтовых городах, чтобы жители Луганской и Донецкой областей могли пользоваться услугами банка.

 

«Оперативный штаб Ощадбанка круглосуточно координирует свои действия с органами государственного управления на территории, подконтрольной украинской власти». – сказано в сообщении банка.

Лига

Поделиться:
 


Дмитрий
 2014.11.23 12:19 [RU]
Украина потихоньку сваливает с Донбасса.

васо
 2014.11.23 12:29 [UA]
давно пора, вывести вообще всю фин сферу и сферу комун услуг, стояли на референдуме в очереди? теперь хай ДНР кормит, глядишь через годик назад попросятся)

птус
 2014.11.23 13:06 [UA]

> васо (2014.11.23 12:29 [UA])- Лучше умереть стоя, чем жить на коленях ( Долорес Ибаррури). Они выбрали первое. Тебе нравится второе. Твое дело!

Слава Украинин
 2014.11.23 13:10 [UA]
<удалено модератором>

все правильно
 2014.11.23 13:19 [UA]
Как можно нормально работать под постояными обстрелами и бомбежками... Это будет уроком тем кто мечтал о русском мире, он пришел с танками дефицитом, безденежьем и беспределом

Ира
 2014.11.23 14:33 [UA]

> птус (2014.11.23 13:06 [UA])
Испанский народ предпочитает умереть стоя, нежели жить на коленях. Но не умерла, уехала в СССР и вернулась на родину только в 1975 г. Слова говорят все красивые, только красивые действия получаются у простых людей, а не у говорящих это. Мы уже слышали и пулю в лоб, и вежливые человечки и встанем за спины детей и женщин. И везде страдают простые люди. Я очень сомневаюсь, что гордая пенсионерка, согласна умирать ради вашей идеи фикс.

Waterman
 2014.11.23 15:08 [XX]
Прочитал, украинские тряпки покидают Николаев. 

lena
 2014.11.23 15:28 [UA]
Это урок для тех, кто посчитал, что может безнаказанно убивать, для тех, кто просит на коленях деньги для краски и для своей армии.  Это урок для всех. что сделала америка для Украины. 

Слава Украинин
 2014.11.23 16:16 [UA]
<удалено модератором>

кот
 2014.11.23 16:37 [RU]
Слава Украинин
2014.11.23 16:16 [UA]

Кому проситься назад? Тем кто их убивает? Донбасс сам себя прокормит,когда вы их оставите в покое . Только что ты будешь делать без Донбасского угля, когда вас даже ЮАР послал?

Маргарита
 2014.11.23 16:40 [UA]
Де вы таких ДЕБИЛОфф берёте?

ДНРовец
 2014.11.23 20:57 [UA]
"Я без пропитания не могу! Где же я буду харчеваться?!"

депутат Ефремов - князь
 2014.11.23 21:03 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.23 23:58 [UA]
Куев, да слиняй ты уже ото всюду!

Ощадбанк покидает оккупированные территории Украины

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 18:50]  
В Таиланде гусеницы закружились в пугающем хороводе. Видео

[29.04 18:39]  
Романы знаменитостей, закончившиеся трагично. Фото

[29.04 18:20]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[29.04 18:11]  
Мощные пожары в России: опубликованы кадры трагедии. Видео

[29.04 18:00]  
Как одомашнивали разных животных. Фото

[29.04 17:50]  
В Запорожье водитель маршрутки нахамил участнику АТО. Видео

[29.04 17:41]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[29.04 17:31]  
Знаменитая баскетболистка поразила весь мир сумасшедшим броском. Видео

[29.04 17:20]  
Борьба с пьянством в советских карикатурах. Фото