Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве прошла акция «Согрей солдата»: при минусовой температуре девушки в летних платьях собирали деньги для армии



Сегодня, 22 ноября, в Николаеве прошла акция «Согрей солдата», в которой приняли участие 10 девушек-волонтеров, а также лидер «Народного ополчения Николаева» Александр Янцен.


Основная цель мероприятия — сбор средств на приобретение теплых вещей для украинских бойцов, которые находятся в зоне АТО.


Участницы акции, держа в руках ящики для сбора денег и плакаты с надписью «Холодно? А солдату на передовій?», прошлись по ул. Советской от магазина «Сотка» до ул. Большая Морская.


Для привлечения внимания горожан, девушки оделись далеко не по погоде - вместо зимней одежды, на них были летние сарафаны, платья и босоножки. Янцен тоже из солидарности с девушками снял с себя верхнюю одежду.


По словам участниц, таким образом они не только собирают деньги для армии, но и обращают внимание горожан на столь наболевшую проблему — впереди зима, а у многих солдат нет зимней одежды.


Несмотря на то, что сейчас на улице -2 градуса и довольно холодно, все участницы в один голос твердили, что солдатам на передовой еще холоднее.



- Меня согревает любовь к Украине, к нашей армии. Если есть цель, я не вижу преград. Мы хотим одеть тех солдат, которые до сих пор без бушлатов. Чем сможем, тем поможем. Этой акцией мы хотим обратить внимание горожан на то, то они по вечерам сидят в теплых домах, а солдаты в это время на передовой мерзнут. Я считаю, что это проблема не только солдат, но и всех украинцев, - сказала волонтер Татьяна.



Реакция горожан на столь смелую инициативу девушек была неоднозначной: некоторые горожане просто проходили мимо, некоторые оказывали помощь, а кто-то недовольно морщился...

 

Поделиться:
 


lena
 2014.11.22 16:18 [UA]
Это хорошо, рожать не смогут, все себе застудили.  Я понимаю, ради детей, которых убили и убивают, но ради карателей?

Русич
 2014.11.22 16:21 [UA]
Давать деньги на убийство граждан своей страны?! Такую циничную акцию только евреи могли придумать.

qwerty
 2014.11.22 16:22 [UA]

> lena (2014.11.22 16:18 [UA])
Поддерживаю, меньше им подобных родиться...

Cтудент
 2014.11.22 16:23 [UA]
Позовете на акцию ----> "Удовлетворим солдатов" ))))

qwerty
 2014.11.22 16:27 [UA]
Да и поражаюсь не одной более менее симпатичной, одни убожества

Паша
 2014.11.22 16:33 [UA]
<удалено модератором>

Да уж
 2014.11.22 16:39 [UA]
Дуры... Голышом надо было мож че и собрали бы...

qwerty
 2014.11.22 16:52 [UA]
Вопреки лживым заявлениям украинских СМИ и фантастическим сюжетам о «непобедимых киборгах» — донецкий аэропорт, как и прежде, находится под контролем армии Новороссии.

Доказательством этого являются флаги, находящиеся на взлетной полосе и на пожарной вышке.

Последние несколько дней украинские военные безуспешно пытаются отбить эти позиции и несут потери в бронетехнике и живой силе.

44
 2014.11.22 16:54 [DE]
Киев посылает на войну пусть Киев и одевает. Воюют за алигархов , а не за Украину, как то раньше была и едина и без войны, а сейчас с новым правительством и не едина и с войной и с дорогим долларом и без экономики, зато без памятников Ленину. И это того стоило?

Ольга
 2014.11.22 16:55 [UA]
Разум покинул эту страну (

национально несвидомый
 2014.11.22 16:55 [UA]
хотел написать чтобы "девушки" поехали и согрели, но как увидел их рожи - страшнее войны. 
А что касается солдат - а кто их звал там мерзнуть?

Южак
 2014.11.22 16:56 [UA]
Слов нет остались только матюки.

112211
 2014.11.22 16:58 [UA]
особенно порадовал Янцен с голым торсом)))))))))))) прямо скажем не Апполон. зрелище не особо эстетичное.

евген
 2014.11.22 16:58 [DE]
<удалено модератором>

а-ха
 2014.11.22 16:59 [UA]
ггыыыы :))
Смешно. Но почему так плохо работает городская психиатрическая служба? Ведь очевидная же патология.

Житомасон
 2014.11.22 16:59 [DE]
> lena (2014.11.22 16:18 [UA])
Это хорошо, рожать не смогут..
....................
Так Природа борется с размножением дебилов. Глядишь, и 10 янценов не родятся.

а-ха
 2014.11.22 17:04 [UA]
Да.янцен похож на какого-то кочевого будулая,который пропил свою фуфайку и ходит вымораживает себе христаради чем бы прикрыть своё грязное тельце. И это лицо укропного свидомизма... ггыыы... укропы сами себя стебут нехило.

фауст
 2014.11.22 17:08 [FR]
А вы слышала новость? Янцен подал заяву на смену фамилии, он теперь будет ЯНЦЕННЮК, ТОЖЕ БУДЕТ ЖРАТЬ МОРКОВКУ ТОЛЬКО ВОТ ЖОПОЙ.

124
 2014.11.22 17:26 [UA]
<удалено модератором>

вася
 2014.11.22 17:36 [UA]
Ау- вата, вы свою женьку с сальными волосами и гопницу в неизменном сортивном костюме забыли, бешенная захарчеванная тетка с перепаленными перекисью волосами,которая вечно свою 8-летнюю Анечку всюду(даже по судам) таскала, тоже симпатяга еще та.Так что как говорится "Чья бы мычала". А девченки молодцы и нормальной внешности, вы на себя гляньте Ален Делоны и Мерлины Монро

слуги Хазарии
 2014.11.22 17:43 [UA]
РАГУЛИ

ещё тот Николаевец
 2014.11.22 17:45 [UA]

> национально несвидомый (2014.11.22 16:55 [UA])
хотел написать чтобы "девушки" поехали и согрели, но как увидел их рожи - страшнее войны.
Не ну если они с собой возьмут приличное количество водки, что бы не было мало, да без закуси, что бы быстрее вставило, то вполне могут и согреть.

***
 2014.11.22 17:46 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.11.22 17:50 [RU]
Девченки, женщины, девушки, бабы (кому как больше нравится) вполне себе симпатичные и нормальные. 

Да и замечено было что те,кто больше всего орет про страшных баб, женятся на таких страшилках,что даже боятся друзьям показать.

Жаль их конечно мозги запудрили,а они свое здоровье не берегут. Надеюсь надели нижнее термо-белье =).


Лi
 2014.11.22 17:54 [UA]
А что так мало патриоток? На полумиллионный город еле еле десяток набрался. 

Житомасон
 2014.11.22 17:57 [DE]
> Правдаруб (2014.11.22 17:50 [RU])
Девченки, женщины, девушки, бабы (кому как больше нравится) вполне себе симпатичные и нормальные.
...................
По николаевским критериям - ну очень страшные.

Аве
 2014.11.22 18:04 [UA]

> национально несвидомый (2014.11.22 16:55 [UA])
"девушки" поехали и согрели, но как увидел их рожи - страшнее войны.
--------------------------------------------------------------------------------------
Нет плохих , есть мало горилки((((((

РАГУЛИ
 2014.11.22 18:06 [UA]

> слуги Хазарии

Умнички
 2014.11.22 18:11 [UA]
Такой народ не победить !!!! 

Правдаруб
 2014.11.22 18:15 [RU]

> Житомасон (2014.11.22 17:57 [DE])

Сколько не приезжал встречал именно таких. Интересно где же "настоящие" красавицы у вас прячутся?

На вкус и цвет товарищей нет. Еще раз повторюсь - нормальные девченки.

Наставник
 2014.11.22 18:23 [UA]
У нас в Николаеве, были одни из самых красивых и привлекательных, в СССР и Украине, девушек и женщин.  Согласно Фрейду -  всё вымирает...

Янцон - девушка?
 2014.11.22 18:30 [UA]
Феерично!

Житомасон
 2014.11.22 18:33 [RO]
> Правдаруб (2014.11.22 18:15 [RU])
Сколько не приезжал встречал именно таких.
..............
Еще раз повторюсь.
Это самые невостребованные дебилки.
Другого способа себя засветить у этих "активисток" нет.
А все востребованные дебилки уже в Москве.

я
 2014.11.22 18:36 [UA]
Видели сегодня воочию сие печальное  шествие.....Девки разные,на любой вкус. И дело даже не в красоте. Жаль, что ум и здравый смысл ходят паралельными дорогами,и никогда не пересекаются.

Шурум бурум
 2014.11.22 18:49 [UA]
Ну, наверное не всем быть красивыми на этом свете. Я так думаю, что нельзя любому человеку говорить, что он страхалюдие. Человек не виновен каким его бог создает. А насчет сбора денег туда, так сколько у нас больных детей, сирот, стариков которые просят копейки на хлеб. Вот о ком нужно думать, а там парни зайдут в любой дом, заберут все что им нужно и делов то всего. Я видела, что уже госслужащие начинают просить подать за то, что они за свой счет отправлены.  

ещё тот Николаевец
 2014.11.22 18:52 [UA]

> Правдаруб (2014.11.22 17:50 [RU])
Надеюсь надели нижнее термо-белье
Они не имеют права его одеть! Обязаны были, в первую очередь, отправить его в зону АТО...

семен семенченко
 2014.11.22 19:09 [AT]
Зігрій зольдата своїм тілом! Слава Україні! Героям слава!
Але краще усього зольдат гріє наша любов та повага до героїв. Так переможемо.

Билли Бонс..
 2014.11.22 19:11 [RU]
 Там есть продолжение фразы...  "Холодно?   а солдату на передовой...   а нам будет весело в "Янтарном" просто на свои бухать наверное изжога замучила...

прозревший
 2014.11.22 19:26 [UA]
следующая акция будет по сбору средств на лечение глупым девушкам(куда смотрят их матери?)

семен семенченко
 2014.11.22 19:34 [XX]
Ледве не забув: пропоную нову патріотичну акцію для жінок та дівчаток "Зігрій Янцена!"

Бандерлог
 2014.11.22 20:22 [UA]
<удалено модератором>

...
 2014.11.22 20:39 [UA]
<удалено модератором>

13
 2014.11.22 20:40 [UA]
<удалено модератором>

13
 2014.11.22 20:43 [UA]
Кстати с таким подходом могут устроить акцию - нам не нужен российский газ! Холодно? Да и пофиг, не купим российское! Все равно отмороженные.

СТЕЦЬКО
 2014.11.22 20:58 [CZ]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.22 21:49 [RU]
<удалено модератором>

Сало Уронили!!!
 2014.11.22 22:25 [UA]
 У жителей Украины принудительно за 4 месяца сняли 100 миллионов $. 
1,5 % от зарплаты на войну. Куда деваются эти деньги?

Александра
 2014.11.22 22:32 [UA]
ДЛЯ 777 А ты уже стукачом подрабатываешь ? Загляни в Википедию . Сепаратизм- это призывы к разделению страны . Ты здесь видишь ,что кто-то к этому призывает ? Сходи к окулисту !!!!!! Здесь люди , имеющие другое , отличное от вашего мнение . Имеют право . Почитай конституцию !!!!!!! 

ххх
 2014.11.22 23:09 [UA]

> Александра (2014.11.22 22:32 [UA])

вступать в перепалку с инакомыслящими не вижу здравого смысла..
но все же выскажусь
так вот
Люди , имеющие другое, отличное от здравомыслящих , мнение, - голосовали на ДАунбассе за референдум и кричали, что они все сами смогут, и Украину они кормят, и фабрики,-заводы- пароходы там есть.
И вообще им нахрен, кроме Рассеи, никто не нужен.
Итог- сидят без копейки, все разрушено, жрать нечего. В своей Республике.
Вы, ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ, такого сюжета хотите ??
Так едьте туда , где сюжет уже работает.


Правдаруб
 2014.11.22 23:31 [RU]
А что? г-н Житомасон прав . Он написал  ,что тут адекватных стало не 20 ,а 50% , сократилось число зомбиков от его матрицы =). Насчет % точно не скажу, но судя по истерике у г-на 777 и то,что он завыл тут мантру в каждой теме,то да процесс болезненного лечения начался.

Правдаруб
 2014.11.22 23:32 [RU]
О извините, тут и его антипод нам песенки поет...  Лечение в самом разгаре.

?
 2014.11.22 23:35 [UA]
<удалено модератором>

Сало Уронили!!!
 2014.11.22 23:40 [UA]
<удалено модератором>

Сало Уронили!!!
 2014.11.22 23:43 [UA]
Граждане!
Для тех кто возмущён ростом цен.
Объясняем - при Януковиче цены стояли на коленях.
А теперь они просто поднимаются с колен!
Цены здобулы свободу!!!

Кактус
 2014.11.23 00:09 [UA]
Не всех дураков на войне убило!!!  Что-то депрессивные и дотационные регионы захотели отделиться, и сразу стал вопрос: Где брать уголь? А вы на западной поищите, как оказалось, это они всегда кормили Украину.

Alex
 2014.11.23 00:35 [UA]
Да  сколько у нас красивых девушек в городе..Отобрали крокодайлов((((Ничего собирайте,Янцену на содержание в палате в дурке)))

мы моржи? ( )
 2014.11.23 01:02 [UA]
доо, с такими ценами скоро голыми будем ходить по улицам!

Бабы РЕАЛЬНО СТРАШНЫЕ!
 2014.11.23 09:19 [UA]
Пошли бы фитнесом занялись, что ли!

СТРАШНЫЕ и дурные!
 2014.11.23 09:21 [UA]
А слабо на новый год раздеться, когда бедет -10, - 15? Увижу, так и быть, червонец за это пожертвую!

Житомасон
 2014.11.23 10:04 [RO]
> Правдаруб (2014.11.22 23:31 [RU])
Он написал ,что тут адекватных стало не 20 ,а 50% , сократилось число зомбиков
...............
Тут - это прямо здесь, на новостях-н. Локальная концентрация /результат селекции/.
На укр-общество это не распространяется.
Все дебилы скучковались на другом ресурсе - преступности-нет /на самом деле : преступности - да!/. А сюда заскакивают партийные активисты, провокаторы и сильно больные. Про укр-ресурсы можно даже не вспоминать.
Ну, а для новостей-н - это их рыночная ниша. Еврейские новости для местных русских на русском. Где-то так.

Сепаратор топлива
 2014.11.23 11:19 [UA]
Надо этим свидомым панянкам самим ехать на Донбас и там теплом собственных тел "согревать" воякив из нацгвардии или ПС. Боевой дух так сказать повышать.

123
 2014.11.23 11:48 [UA]
 ПОДАЙТЕ янцену не ("состоявшемуся депутату"  гос думи= ми таке вже десь чули)... ЙОМУ  треба не в миколаєві прохолоджуватися розігрувати шоу, а їхати на АТО на передову  можна зі своїм власним військом,, яким він хизувався раніше = ( його туди і палкою не заженеш= шоумен клятий) та забрати цих всіх "акційних" жіночок яких чомусь вийшло дуже мало на цю акцію,,,    Краше що б ці жіночки поїхали на ато та ще й прихватили своїх подруг та інших бажаючик та розділися і своїм теплом на передовій погріли наших хлопців... РОБОТИ ЇМ там не початий край і не на один день =  і це було б дійсно і патріотично і правдиво.... Вибачте = безплатний сир буває тільки в мишеловці.... Я знаю безліч прикладів коли волонтери =збирачі коштів (для дітей, чи церкви) за свою роботу одержують гарантований відсоток... Влітку в Миколаєві збирали кошти для ато не один раз, ( навідь по підприємсвах ходили збирачі і збирали з кожного по 20грн. на сигарети бійцям)= про  те я не чув, щоб ці саме кошти були вручені по призначенню
ЦЕ ПРОСТО ЧЕРГОВИЙ БАЛАГАН,,, ПІАР ЯНЦЕНА, щоб його не забули....

Ба.
 2014.11.23 12:09 [UA]
  ДЛя  всіх  новоприбулих миколаївців з карпат =неграмотних...
Вчіть історію...Хто заснував Миколаїв, Малоросію, хто тут жив, як завоювали крим, Очаків та Їзмаїл та хто це зробив???
Була баштанська республікаі Висуньська і миколаївська... УНА УНСО і інші формування були в галичині ...
Треба припинити війну, ....

Владислав ( )
 2014.11.23 14:57 [US]
Как ужасно что люди - ватники комментирующие выше, полагают что кто-то будет реагировать на их бред. Девушки все красивые и помогают нашей стране избавиться от моральных уродов которые оставляют свои про-российские никому не нужные комментарии. Роботы и ватники для которых оставлять комментарии это заработок, продолжайте вы убогие нелюди. Можно подумать образованный человек не понимает кто будет подобным заниматься - ваши ватные, ограниченые мысли оставляйте при себе ублюдки.

семен семенченко
 2014.11.23 17:43 [XX]
> Владислав (Charminglolli@gmail.com )  2014.11.23 14:57 [US]
Да ти як при совці міркуєш, що дісидент — обов'язково ворог народу. Європа від ціого вже з жахом відхитується, тому що те, до чого звуть такі, як ти, й зветься ТО-ТА-ЛИ-ТА-РІЗМ. Так не переможемо.

> ххх 2014.11.22 23:09 [UA]
То є так, вірно кажеш. Українськи сепари казали, що це вони годують увісь СРСР, та й незалежно збудують собі власний рай на землі без клятих москалів, що гнобили та знищували, а Європа допоможе. І де зараз ці незалежні мрії?
Останній запит до тебе: що, синку, чи допомогли тобі твої ляхи?..



В Николаеве прошла акция «Согрей солдата»: при минусовой температуре девушки в летних платьях собирали деньги для армии

5165
Read Reviews (65)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 18:00]  
Покупки в Интернете: ожидание и реальность. ФОТО

[24.03 17:50]  
Жена Вороненкова приехала на место трагедии. Видео

[24.03 17:39]  
Чего не стоит делать на Мальте. ФОТО

[24.03 17:31]