Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: "Всем Героям Небесной Сотни будет присвоено звание Героя Украины"



Все активисты, погибшие в противостоянии на Майдане, будут удостоены звания Героя Украины. Об этом заявил Петр Порошенко возле памятного креста на месте расстрела участников Революции Достоинства 20 февраля.

«Я принял такое решение: я сегодня подпишу указ о присвоении звания Героя Украины героям Небесной Сотни», — сказал глава государства во время общения с родными погибших и участниками Революции Достоинства.

В годовщину начала Майдана в Киеве Президент почтил память Героев Небесной Сотни. Глава государства возложил цветы к памятному кресту и зажег свечу в память о погибших.

Вместе с Главой государства в церемонии приняли участие Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, председатель Верховной Рады VII созыва Александр Турчинов, представители общественности.

Поделиться:
 


Alexey
 2014.11.21 11:22 [UA]
Опять эти небесный сопли.  Какая страна, такие и герои. Какой позор. :( 

анекдот
 2014.11.21 11:24 [UA]
как присваивается еще один херой - так украина с колен поднимается.

===
 2014.11.21 11:24 [UA]
ПРАВИЛЬНО! это ещё один сигнал,что ТА Украина - не наша. 
Очень верно делает Порошенко,что увеличивает раскол,в стране и обществе. Он настоящий сепаратист.

111
 2014.11.21 11:24 [UA]
Гемороя украины.За украину!Не чокаясь.

Кацапчук
 2014.11.21 11:25 [RU]
САМИ РАССТРЕЛЯЛИ, сами награждают. 

Рашизм не пройдет
 2014.11.21 11:26 [UA]
Героям слава!

сеня
 2014.11.21 11:30 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2014.11.21 11:32 [RU]

> Рашизм не пройдет (2014.11.21 11:26 [UA])
Ну да, сала. Только кнурячего, чтоб вглотку не лезло.

Кацапчук
 2014.11.21 11:32 [RU]

> Рашизм не пройдет (2014.11.21 11:26 [UA])
Ну да, сала. Только кнурячего, чтоб вглотку не лезло.

monitor
 2014.11.21 11:49 [UA]
Кандидаты на премию Дарвина, стали хероями Урины. 

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.21 11:53 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.21 12:01 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.21 12:01 [UA]
<удалено модератором>

+5
 2014.11.21 12:25 [UA]
Всем Героям Небесной Сотни будет присвоено звание Героя за РАСКОЛ Украины 


ещё тот Николаевец
 2014.11.21 12:29 [UA]
Надо сказать, что сионисты ни чего нового придумать не в состоянии. С 1918 по 1934, во время активных действий второго Хазарского Каганата, тактика была абсолютно такая же. Комисар- еврей убивает Щорса, выстрелом в затылок, на поле боя, снимают фильм, в котором Довженко заставили не показать, как же Щорс погибает. Убивают Чапаева, снова комиссар - еврей, снимают фильм, далёкий от правды, делают героя, какого захотели. Зарезали на операционном столе Фрунзе, сделали из него идола революции. Застрелили Котовского, как человека Фрунзе, сняли фильм. Убили Горького, сделали из него буревестника революции...
И вот по прошествии восьмидесяти лет. Видна рука мастера - замочили простых чуваков, которых бросили под пули, и буквально через день - два по всем доступным средствам массовой информации - "небесная сотня". И пошло - поехало. В этом мире ни чего не меняется, тем более, если организаторы из одной школы вышли.

Серый
 2014.11.21 12:32 [UA]
Если бы не эти небесные сотни, жили бы мы без войны, с Крымом, без москалей и бендеровцев, в одной стране, со стабильной экономикой, доларом по 8, бензином по 10, ценами на газ 240 и т.д., нет бля.... неймётся героям, в Европу захотели, за американские деньги, вместо Европы получили пи*дец экономике, гробы каждыйдень везут с АТО, и вражду в обществе на долгие годы, а может и на всегда

124
 2014.11.21 12:40 [UA]
Герои ядрить-кадрить.Наркопетам- героев Украины,все приехали.На следующий год даешь дважды героев,потом трижды

Житомасон
 2014.11.21 12:53 [RO]
> ещё тот Николаевец (2014.11.21 12:29 [UA])
Надо сказать, что сионисты ни чего нового придумать не в состоянии.
................
Первая попытка создать Хероя из жмура провалилась - жмур оказался армянской чуркой.
Вторая попытка создать Хероя из жмура тоже провалилась - жмур оказался белорусом.
Укры явно лажались с хероями.
Тогда поступил приказ и дело в свои руки взял еврейский спецназ /под крышей еврея Пашинского и дегенерата Парубия/.
Карпатские рагули , попив чайку с наркотой полезли выполнять приказы своих еврейских сотников, а там их уже ожидали еврейские снайпера и еврейские видеокамеры.
................
Эйзенштейн этот сценарий написал еще 90 лет назад. Для Броненосца Потемкина.

Рашизм не пройдет
 2014.11.21 13:17 [UA]
ВАТЕ РВЕТ ПУКАН. 

птус
 2014.11.21 13:29 [UA]
<удалено модератором>

4gevara ( )
 2014.11.21 13:40 [UA]
Когда  то один  генерал командующий 40 армией в Афганистане сказал военную мудрость: "Геройства мне не надо, нам бы от роспз@дяства избавиться". 

Заратустра
 2014.11.21 13:53 [XX]
Из сегодняшних новостей:
"Сегодня Украина отмечает годовщину евромайдана. На торжества в Киев прибудет немало зарубежных гостей, в том числе вице-президент США Джо Байден"

А ПЕЧЕНЬКИ БУДУТ??? ))

Заратустра
 2014.11.21 13:55 [DE]
> ещё тот Николаевец (2014.11.21 12:29 [UA])

Единственный, кто написал об этом - Б. Пильняк в "Повести непогашенной луны" (о Фрунзе), но его долго не печатали.

живу я здесь
 2014.11.21 16:25 [UA]
Свист и выкрики “Позор!”, а также обвинения в том, что он награждает “героев” лишь посмертно - таким стал итог возложения украинским президентом цветов к кресту “небесной сотне”, установленному на улице Институтской в Киеве. Порошенко пытался урезонить толпу, но безуспешно.
Активисты также напомнили президенту Украины, что раненые участники событий, начавшихся на киевском Майдане год назад, до сих пор не получили специального статуса, необходимого им для социальной и медицинской реабилитации - сообщает РИА Новости. Оправдания Порошенко звучали невнятно, и ему пришлось ретироваться, так и не достигнув успеха в диалоге с толпой активистов.
Украинская оппозиция обвинила в этих смертях Януковича, но позже из телефонного разговора верховного представителя ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии Урмаса Паэта стало известно о причастности к стрельбе самих оппозиционеров.

Порошенко: "Всем Героям Небесной Сотни будет присвоено звание Героя Украины"

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО