Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве работники «позвонишек» пикетировали магазин, принадлежащий якобы депутату Дроботу. ВИДЕО



Вечером 18 ноября в Николаеве двое молодых людей — парень и девушка — устроили своеобразную акцию протеста под гастрономом «Сыто-пьяно», расположенном на пересечении улиц Декабристов и Буденного. Они развернули баннер с надписью: «Придя в это заведение, вы спонсируете депутата Дробота, который лишает нас и наших детей куска хлеба!», - и встали с ним у входа в гастроном.

Надо сказать, что место это достаточно оживленное: практически со всех сторон — трамвайные остановки, рядом небольшой рыночек. Время для пикета тоже было выбрано неспроста: именно в это время многие возвращаются с работы и заходят в том числе и в этот гастроном. Так что их баннер с фамилией Дробота смогли увидеть сотни прохожих.

Пикетчики рассказали, что работают в так называемых «позвонишках». Однако из-за бурной деятельности вышеназванного депутата могут лишиться своих рабочих мест, поскольку тот выступает за снос «позвонишек». А для молодых людей, как они утверждают, это пока единственный способ заработать себе на хлеб, поскольку в других местах требуется опыт работы.

 

 

Представители гастронома, судя по всему, не ожидали появления такого пикета у себя под носом. К молодым людям несколько раз выходила сотрудница магазина и высказывала свое недоумение тем фактом, что работники «пополняшек» пришли протестовать именно под их магазин. Совершив пару звонков, она сообщила, что сейчас подъедет их директор — дескать, будут неприятности.

Однако те сворачиваться не собирались.

Впрочем, директор так и не приехал. С пикетчиками общался другой представитель магазина, представившийся Виталием. По его словам, у гастронома «Сыто-пьяно» вообще другой хозяин, а кто такой депутат Дробот, он и знать не знает.

Виталий объяснил, что помещение принадлежит предпринимателю Реутенко, его арендовал предприниматель Пасечный. Хозяином магазина является Пасечный, и Дробот, по его словам, к нему не имеет никакого отношения.

 

 

Пикетчики уходить не собирались и продолжили свое стояние с «антидроботовским» баннером. Уточнить, кто им сообщил, что этот магазин принадлежит депутату Дроботу, они отказались.

 

Поделиться:
 


мы
 2014.11.18 19:44 [UA]
У нас любой магазин кому-то принадлежит.И что теперь? 

Татьяна
 2014.11.18 20:05 [UA]
Гнать  этот  мусор  с  улиц!!!

80N60
 2014.11.18 20:27 [UA]
А плакатик то не простой )))

Гостья
 2014.11.18 20:39 [UA]
Как бы там ни мешали эти будочки, но ведь действительно для людей это место работы. Можно подумать у нас на всех хватит рабочих мест на предприятиях. Нет, конечно и те комментаторы, которые хвастают своими успешными работами, и мол-де захотят кто мешает стать олигархом либо ни дня не работали, либо просто не соображают, то такое реальная жизнь. 
Людям действительно негде работать.
Комментирующим здесь хочется пожелать, чтобы вы поискали себе работу и посидели где-нибудь продавцом, потому что всем юристам и экономистам престижные места не предоставят.
Для справочки: я не из числа продавцов пополняшек, просто умею понимать людей вне зависимости от их уровня доходов.
Убирать пополняшки можно и нужно, но для этого стоит побеспокоиться о т трудоустройстве работающих в этих пополнящках людей. Нельзя превращаться в бездушных тварей и плевать на людей.

Катя
 2014.11.18 20:50 [UA]
А где Дьяченко на белом Santa Fe?

Кате
 2014.11.18 21:17 [UA]
Дьяченко в данный момент думает как скрыть тут информацию,что он бедный активист заработал на отдых в Дубаи и на новейший джип. Активист-люстратор с какими-то черными делами.Не даром его хозяин отсидел 14 лет)

Mikado
 2014.11.18 22:35 [US]
> 80N60 (2014.11.18 20:27 [UA])
А плакатик то не простой )))
А это как "переходящее красное знамя" - с ним потом на другие пикеты можно будет ходить, ведь у каждого депутата есть какой-то магазинишко и многие депутаты устраняют конкурентов, лишая людей рабочих мест! )))

Руслан
 2014.11.18 23:16 [UA]
я в этих будках-спекуляшках и прочих принципиально ничего не покупаю...пусть идут работать на производство ,а не наживаются в антисанитарных условиях на на разнице в цене карточек...взяли пример с хачей...которые, тоже трутни,ничего не призводят только перепродают...

)))
 2014.11.18 23:28 [UA]

> Руслан (2014.11.18 23:16 [UA])
тупак, а что у нас в Николаеве производят, где можно весь город задействовать? Корабли? Танки? Самолеты? А, ну да, колбасные цеха есть)) Но там не так много рабочих мест, чтобы ты соображало. И ещё, тупак через карточку в пополняшки сифон не подхватишь, меньше суй куда не надо.

buba
 2014.11.19 00:41 [UA]
а что за Дьяченко? просветите

Горожанин
 2014.11.19 06:10 [UA]
Пусть остаются "позвонишки, очень удобно и эстетически нормально смотрятся.

cfysx
 2014.11.19 09:29 [UA]

> Горожанин (2014.11.19 06:10 [UA])
Ты наркоман?. Или та рыжая сука, которая владелица "позвонишек" и активная дыра".
Стань с плакатом ""позвонишки, очень удобно и эстетически нормально смотрятся" - и послушай мнение действительно горожан.

пенопласт
 2014.11.19 09:42 [UA]
уберите нафиг с улиц эти сранные позвонишки! понаставляли на каждом шагу - пройти не возможно. а теперь отмазываются типа это рабочие места. рабочие места надо законно создавать а не посреди улицы гробы ставить.

???
 2014.11.19 09:58 [UA]

> 80N60 (2014.11.18 20:27 [UA])

Вот-вот! И у меня такая же мысль. Плакатик не 5 копеек стоит. Кто вас спонсирует, ребята?

горожанка
 2014.11.29 12:12 [UA]
Да если это Дробота т он на себя ничего не оформляет.Он не ДУРАК там подставные люди.Посмотрите на Никольской 7.Все его но нигде не фигурирует его фамилия.Посмотрите там и посчитайте сколько там надо на это денег.А строительство идет вс время .Добирается и до  рынка.БЕЛЫЙ ПУШИСТЫЙ РУКИ НИЧЕГО НЕ КРАЛИ!!!!!!.А что сделал с "Сердцем города"?

В Николаеве работники «позвонишек» пикетировали магазин, принадлежащий якобы депутату Дроботу. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 19:00]  
20 социальных реклам, которые могут достучаться до каждого. ФОТО

[28.04 18:40]  
В Сети хохочут над истерикой российского писателя в прямом эфире. ФОТО

[28.04 18:30]  
Мощный взрыв прогремел в Киеве: есть пострадавшие. Видео

[28.04 18:20]  
Старые и редкие снимки известных людей. ФОТО

[28.04 18:11]  
Крушение военного корабля РФ в Черном море: кадры с места ЧП. Видео

[28.04 18:00]  
Маразм крепчал: россиянки покупают футболки с "откровенным" Путиным. ВИДЕО

[28.04 17:50]  
Известная российская актриса обнажилась в новом клипе Шнурова. Видео

[28.04 17:41]  
Миграция крабов на Кубе. ФОТО

[28.04 17:30]  
Закарпатье находится на грани экологической катастрофы. Видео