Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В МВД утверждают, что за организацией массовых убийств на Майдане стоит Янукович и его сын Александр



В Министерстве внутренних дел Украины заявляют о том, что за организацией массовых убийств на Майдане стоит экс-Президент Виктор Янукович и его сын Александр. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил советник главы МВД Антон Геращенко.


"На сегодняшний момент практически вся картина ясна. За организацией массовых убийств стоит Президент Янукович, его сын - Александр Янукович. Без их команды невозможно было бы применение огнестрельного оружия сотрудниками милиции. Также вину за это несет Захарченко (экс-глава МВД, - ред.), его зам Дубовик. Свою долю ответственности несет руководство СБУ, которое выдало оружие при штурме Дома профсоюзов", - заявил Геращенко.


Напомним, накануне Президент Украины Петр Порошенко призвал заочно осудить виновников в убийствах во время Евромайдана.

 

РБК

Поделиться:
 


Дмитрий
 2014.11.18 18:02 [RU]
Лохорат схавает.

Студент
 2014.11.18 18:07 [UA]
И для чего то срочно спиленые деревья)

фауст
 2014.11.18 18:12 [CH]
Без сомнения "картина ясная", только для нее надо еще иметь доказательства, но вот беда они все окажутся "секретными". А Парубию приклеят ангельские крылышки. Страна маразма где каждый знает правду, но тупо будет верить "официальной" американской версии.

Кася
 2014.11.18 18:14 [UA]
Да хватит уже  о Яныке с сыном. Все видели, как Парубий заводил и выводил снайперов с оружием из филармонии. Янык, хоть и ворюга был первостатейный, но крови боялся , как огня! Занятно все эти заявления выслушивать из уст Герщенко - аваковской подстилки! И ведь хавают пиплы, хавают  всякий бред...  Думать надо самим, а не Геращенко свято верить. Он ещё и не такое скажет, если Авак прикажет!

Северный
 2014.11.18 18:29 [UA]
Ватные тролли, а вам невдомек, что если бы ваш гнилой Овощ отправил Захарченко в отставку еще в декабре, то все бы было у него чики-пики, по крайней мере доживал бы себе спокойно (чего не скажешь сейчас). правда, наше избавление от липких объятий "брата" заняло бы не один год...

)))
 2014.11.18 18:30 [UA]
Эти жулики уже не знают какими байками кормить украинцев.

Намыв
 2014.11.18 18:35 [RU]
Это уже верх тупизма))). Этот овощ даже обделася ментам приказать сопротивлятся когда их жгли и чтобы менты автомайданутых от Межигорья отогнали, а из него прям Пиночета делают. Чтобы такие приказы отдавать, надо иметь стальные яйца. А он, вместо того чтобы разогнать всех этих баранов с Крещатика, с этими уродами, которые сейчас на его месте сидят, всякие договора подписывал. И когда его кинули, как лоха последнего, он зажурчал и в Россию поскакал. Какие уж тут железные... Тут вообще никаких нет. А вот как раз против нынешних ублюдков улик и свидетелей хоть отбавляй. Только все ссут показания давать. Ни кто не хочет быть членом клуба ослов под названием "небесная сотня", которая скоро за не одну тысячу перевалит. Так что эти сказки "Про белого бычка" расскажите наивныму быдлу в сёлах и любителям дешёвого пойла в генделиках. Да ещё наивных ПТУшников воспитанных на канадских учебниках. Эти поверят...

берцы
 2014.11.18 18:40 [UA]
Северный

Ты и вправду дурак или прикидываешься? Эти новые уже столько наворотили, что у самих поджилки трястись начинают. Вот и пишут всякую фигню, рассчитанную на безграмотную шелупонь - ищут крайних! Вон Коломойский уже озвучил, что Украина никогда в НАТО не вступит, а малазийский Боинг сбили по ошибке. Видно действительно хотели российский Борт №1 угробить, уродцы.
А липкие объятия у тебя наличествуют с пиндосами и пшеками, кои и организовали ваш славетный майдан, будь он неладен, сколько горя от него!

Olha
 2014.11.18 18:47 [IT]
А чому тоді Парубій поспилював дерева (речовий доказ) з кульовими отворами?І ще.Жодна табельна зброя не була задіяна!!!Тобто НІЯКОГО указу Януковича не було на відстріл.Далі.Чому не допитані Парубій,Пашинський,Луценко,Турчинов,Тягнибок,Яценюк,Тимошенко (з її ж слів вона оплачувала майдан і відстріл?.Бо тільки так вона могла втекти з тюрьми)дочка Тимошенко,Ярош,Каламойскій?

Александра
 2014.11.18 19:09 [UA]
А кто стоит за массовыми убийствами людей в Одессе и на Востоке , ПРШ и МВД не хотят рассказать ? Или в своём глазу бревна не видно , а в чужом и пылинку замечаешь ?

работяга
 2014.11.18 19:17 [LV]
И на тех деревьях, которые спилили, были  автографы Януковича и его сына, нанесённые автоматными очередями.

слава ( )
 2014.11.18 19:29 [US]
Когда руки по локать в крови, что не придумаешь что бы задницу прикрыть.Ни чего, будете держать ответ за всей строгости закона.Народ и так доведен до отчаянья, а у власти и года ещё не продиржались...

Одеса мама
 2014.11.18 19:52 [UA]
А на нынешних , в т.ч. на Геращенко,  массовые убийства народа Украины, геноцид стариков и беспомощных людей, детей, не говоря уже о тысячах убитых и покалеченых солдат !!! Хоть бы молчал, все умней бы казался.

111
 2014.11.18 20:08 [UA]
Ага и пашинский вывозил чувака со снайперской винтовкой на охоту. Вот мудачье, сколько можно уже этого кала лить - никто уже не верит, а вот за геноцид народа Донбасса ответите еще.

Это точно!
 2014.11.18 20:14 [UA]
защитники Януковича))))) жалкая отрыжка человечества ))))) 

Южак
 2014.11.18 20:34 [UA]
Какое подлое лицемерие?!!!!!  Ян ссыкун и это доказано.А вот сейчас пришли подлецы!!!!   Пробы негде ставить.

divo
 2014.11.18 21:21 [IT]
ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ ЛЮСТРАЦИЮ ПРОИЗВОДЯТ ?  ЧТОБЫ УБРАТЬ  ПОДАЛЬШЕ ПРОВЛАСТНЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ,   В СИЗО  ИЛИ   ЕЩЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ, НУ   В ДТП ПОПАЛ СЛУЧАЙНО  ..НАПРИМЕР,  ПОСМОТРИ ЧТО ЗАВТРА  ЗАЯВИТ НАШЕ МВД. ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ.   А ВЫ ТОВАРИЩИ ЖУРНАЛИСТЫ НЕ ПЕЧАТАЙТЕ  ВСЯКУЮ Х...НЮ. И БУДЬТЕ ХОТЬ ВЫ  ЧЕСТНЫМИ И ПАТРИОТАМИ СВОЕЙ СТРАНЫ, А ТО ПЛЯШЕТЕ  ПОД  ТУ ДУДКУ, КОТОРАЯ  ИГРАЕТ.

АБВ
 2014.11.18 23:03 [UA]
Это они о тех балбесах из сотни? Пусть лучше укажут кто стоит за организацией массового уничтожения народа Украины и всей инфраструктуры Донбасса и Луганска. Там - это посерьёзнее будет.

АБВ
 2014.11.18 23:03 [UA]
Это они о тех балбесах из сотни? Пусть лучше укажут кто стоит за организацией массового уничтожения народа Украины и всей инфраструктуры Донбасса и Луганска. Там - это посерьёзнее будет.

Небесная сотня?
 2014.11.18 23:12 [DE]
100  человек на майдане- святые и за них нужно отвечать, 100 человек в Одессе- не святые и никому не нужно отвечать, 100 умножить на 100 человек в Донбасе- не святые и к ответу привлечь  ни у кого пока мысли не возникло!Слава чокнутым!

Павлик
 2014.11.18 23:36 [UA]
а что ж так быстренько деревья на крещатике поспиливали?

UP ( )
 2014.11.19 07:21 [UA]
Жаль людей, глупых, наивных и фанатичных ! Почему МВД молчит о 17 убитых и сотнях покалеченых на мйдане ментов ? Они не люди и не граждане Украины !!?? Скакуны ............

Сергей
 2014.11.19 08:31 [UA]
утверждать можно, что угодно,тем более сейчас в условиях резкого обнищания большинства украинцев. А где доказательства?...То-то и оно....

Билли Бонс..
 2014.11.19 08:42 [RU]
Все правильно...  такие как козак Гавриляка должны управлять Украиной..  не зря же он по Киеву без трусов бегал..  он сказал в интервью..  "Ничего что я не умею считать и писать, это мне не позволит взятки брать ,  как депутату"

Билли Бонс..
 2014.11.19 08:44 [RU]
Наверное эту ситуацию на Украине имел ввиду Тарас Шевченко.. "Село неначе погорило, неначе люды подурiлы"

Вася
 2014.11.19 09:14 [UA]
О чём хочешь можно сейчас говорить, но реально - жизнь становится хуже и хуже. Вот что сейчас главное, люди.

neSovok
 2014.11.19 09:36 [RU]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.11.19 10:28 [XX]
Геращенко сеет своими невыдержанными и лживыми фейками межнациональную рознь.


В МВД утверждают, что за организацией массовых убийств на Майдане стоит Янукович и его сын Александр

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 14:00]  
Попугай спел фрагмент из знаменитой оперы. ВИДЕО

[30.03 13:49]  
Американец придумал новое развлечение. Видео

[30.03 13:42]  
Элитарное кладбище в Китае. ФОТО

[30.03 13:29]  
Первый трейлер страшного перезапуска фильма "Оно". Видео

[30.03 13:21]  
Елкин в очередной раз высмеял Путина. ФОТО

[30.03 13:10]  
Гройсман послал членов НАПК...в отставку. Видео

[30.03 13:00]  
Самый завидный жених Азии. ФОТО

[30.03 12:50]  
В России ветер повалил 25-метровую стелу. Видео

[30.03 12:39]  
В Сети знатно потроллили ролик Кличко к Евровидению. ВИДЕО