Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Гранатуров считает себя недостойным звания «Мэр года»



 

Мэр Николаева Юрий Гранатуров, который оказался среди претендентов на звание "Мэра года", считает, что на данный момент не достоин этого титула.

Об этом он сообщил в комментарии журналистам сегодня, 18 ноября.

Так, Юрий Исаевич рассказал, что о своей номинации на звание "Мэра года" он узнал вчера и был очень удивлен видеть свою фамилию среди претендентов. Городской голова сказал, что среди всех кандидатов есть действительно достойные этого звания люди, которые достигли значительных успехов в своей мэрской деятельности. Сам же Гранатуров считает, что пока ему рано претендовать на этот титул, так как мэром он проработал всего лишь полгода.

- Я вчера с удивлением об этом узнал и к этому не имею никакого отношения. Считаю, что мэром года должен становиться тот человек, который проработал уже несколько лет и который сумел показать свою работу. Я работаю всего полгода, поэтому, я думаю, что на сегодняшний день это будет абсолютно неправильным и вряд ли так будет. Владимир Дмитриевич стал мэром года после того, как более семи лет проработал. Жизнь покажет. - сказал Гранатуров.

 

 

Поделиться:
 


ник
 2014.11.18 13:28 [UA]
Ну, хоть отказаться ума хватило.

Катя
 2014.11.18 13:48 [UA]
Юрий - да ты поступил как мужик,самокритично.

Сначала надо навести в городе порядок,

убрать забегаловки и халабуды с контрафактным куревом,

и много много обещанного тобой.

г
 2014.11.18 14:04 [UA]
неожидано

Правдоруб
 2014.11.18 14:12 [XX]
Правильно считает... 

Ник
 2014.11.18 14:13 [UA]
<удалено модератором>

топор
 2014.11.18 15:03 [UA]
И здесь выкрутился. На эти номинации представляют не дяди из столицы.  Дяди в столице( т.называемый конкурсный комитет) получают представление от Городской громады ( ну от  прикормленных замов, депутатов и т.д., а так же деньги.) Кто большую сумму выложит и про кого еще красиво напишут тот и победитель. У нас в городе этих лауреатов и победителей оплаченных  конкурсов и номинаций полно. Недавно Облэнерго публиковало свои регалии ( конечно же директора) - штук 30. И за каждый значек и статуэтку или картинку предприятие платит несколько десятков тысяч гривень.  Нибулон не стесняется поучаствовать в платных номинациях. Есть еще масса предприятий, которые клюют на эти мифические победы  в конкурсах , при чем по условиям чем больше готов заплатить, тем с большим шиком получишь значек. ЗА номинацию Лучшего МЭРа платят не в гривнах. Очевидно Ю.И. испугал высокий курс , а потенциальные спонсоры не хотят платить .

Гранатурову
 2014.11.18 19:27 [RU]
Юра, ты прав, зачем тебе эта номинация? Мы для тебя висилицу приготовили. В номинации "Предатель" ты победитель.

Зяба
 2014.11.18 20:17 [UA]
Граждане, как вообще в наше время можно выбирать и награждать людей, чей "личный вклад в развитие страны значителен"? Страна в полной ... хаосе. Минимальная зп 1218 грн, что в долларах прЫблЫзно 71 долл, а в день 2 долл с копейками. Нищета... Разруха, работы нет, производство в той же...хаосе...война, людям жить негде, одеть нечего и жрать нечего! Какой личный вклад, какой страны? какое развитие? Это просто насмешка, а не номинация!

Саня Македонский
 2014.11.18 21:07 [BR]
На данный момент это пока что единственная работающая кандидатура на пост мэра. Что будет дальше - посмотрим. 
Но остальные были еще хлеще, особенно "вечно второй" Исаков - не представляю, что было бы с Николаевом, если бы он "вдруг" победил. :-)

Гранатуров считает себя недостойным звания «Мэр года»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 19:21]  
Смешные фотографии из серии "Это Россия, детка"

[23.01 19:00]  
Племя гуарани в тропических лесах Эквадора. ФОТО

[23.01 18:41]  
На снимках с Марса уфологи обнаружили корабль инопланетян. ФОТО

[23.01 18:20]  
Повседневная жизнь в Афганистане. фото

[23.01 18:00]  
Меткая фотожаба на Путина и Медведева "взорвала" Сеть. ФОТО

[23.01 17:41]  
18 гибридных животных, которые родились от разных животных. ФОТО

[23.01 17:19]  
Смешные примеры от настоящих "мастеров" рекламы. ФОТО

[23.01 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[23.01 16:41]  
"Красота это страшная сила": самые смешные пассажиры метрополитена. ФОТО