В Николаеве «продвигали» лучшую студенческую танцевальную пару

17.11.2014 в 10:45

Ежегодно ко Дню студента в Николаеве по инициативе команды КВН «Легко и просто» в ОДК проходит конкурс среди студенческих пар города. В этом году на конкурсе «Proдвижение», который проходил при поддержке Бориса Козыря, выбирали лучшую танцевальную пару Николаева.

Все 8 пар конкурсантов показали высокий танцевальный класс, артистизм и креативность, но по решению жюри, только 4 пары получили кубки, грамоты и призы от спонсоров, а первое место завоевала пара № 3, которая представляла Николаевский колледж культуры и искусств – Константин Нагорный и Анастасия Гаврилова.

Кроме конкурсантов, которые удивляли публику танцам в стиле 70-х, украинской свадьбой и раскрывали загаданное им чувство, зрителей также радовали своими постановками и трюками танцевальные коллективы «Slice» и студия «АТОМ».

Комментируя то, почему он поддерживает молодежные проекты и инициативы, Борис Козырь отметил, что в Николаеве очень талантливая и творческая молодёжь, идеи которой нужно поддерживать и развивать.

«Подобные конкурсы позволяют нам увидеть, что может наша молодёжь. Выступая перед большой аудиторией ребята всегда должны помнить, что их номера не для членов жюри, а для зрителей, которые всегда выбирают тех, кто был более искренним», - считает Борис Юрьевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив