Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

"Работы хватит всем", - вице-мэр считает необоснованными жалобы перевозчиков на возобновление маршрута №83



Заместитель мэра Николаева Александр Женжеруха считает, что возобновление работы маршрута №83, не оставит без работы маршрутчиков, а лишь улучшит обеспечение перевозок горожан.


Об этом заместитель городского головы сообщил в комментариях журналистам после заседания исполкома Николаевского горсовета.


Александр Женжеруха считает, что протесты перевозчиков 21-маршрута против возобновления маршрута №83 являются необоснованными. В качестве примера он привел Винницу, в которой при населении 350 тысяч человек функционируют 130 трамваев, 80 троллейбусов, 80 крупногабаритных автобусов и при этом параллельно ездят еще 200 маршрутных такси.


- Я вчера только вернулся из Винницы. У них на сегодняшней день 130 трамваев, город 350 тысяч населения, 80 троллейбусов, 80 автобусов большой вместимости и 200 маршруток. Поверьте мне, всем хватает места и всем хватает работы. Поэтому никак это не отразится на предпринимателе. А вот для обеспечения перевозок, я думаю, что это положительный факт. Люди должны спокойно и нормально ездить, а не стоять по полчаса или 40 минут и ждать маршрутки, а могли сесть через десять-пять-семь минут и добраться до места назначения, - сказал Женжеруха.


Поделиться:
 


Наташа
 2014.11.15 14:41 [UA]
Маршрутчики не должны наглеть! А то, видите ли, захотелось им быть монополистами городских перевозок (те полтора трамвая и троллейбуса, которые еще ездят по городу - не могут им составлять полноценную конкуренцию)
И культура обслуживания оставляет желать лучшего - этот прокуренный "шансон" уже в печенках сидит, один раз только и ехала, когда в салоне играло что-то вроде блюзов.

qwerty
 2014.11.15 14:47 [UA]
Да нах эти колымаги, встанут суки в 3 ряда не проехать, и вообще, сделайте выделенную полосу для этих сараев, что бы остальным участникам дорожного движения ездить не мешали

АБВ
 2014.11.15 15:08 [UA]
Маршрутное такси так и называется "такси", потому что там должны ехать по количеству сидячих мест, а не набиваться как селёдки в бочке. Пока место не освободится водитель не имеет права подсаживать пассажира. Так что правильно автобусы пустили, жаль мало.

qwerty
 2014.11.15 15:18 [UA]

> АБВ (2014.11.15 15:08 [UA])
А помнишь как при ненавистном свидомитами совке, автобусы гармошки строго выдерживали интервал, на остановках вывешено все было, троллейбусы.... а рафики с курящим местом.... красота...

АБВ
 2014.11.15 16:33 [UA]
> qwerty (2014.11.15 15:18 [UA])
Помню. Ещё у автобусов и троллейбусов на каждой остановке по маршрутам расписание движения висело, а так же начало и окончание маршрута движения. Правда Рафики с курящим местом?...что то ты загнул. А то что ездили Рафики по "сидячим местам", это было.

АБВ
 2014.11.15 16:33 [UA]
> qwerty (2014.11.15 15:18 [UA])
Помню. Ещё у автобусов и троллейбусов на каждой остановке по маршрутам расписание движения висело, а так же начало и окончание маршрута движения. Правда Рафики с курящим местом?...что то ты загнул. А то что ездили Рафики по "сидячим местам", это было.

qwerty
 2014.11.15 17:05 [UA]

> АБВ (2014.11.15 16:33 [UA])
Ну как, спереди сел, и кури себе, никто против небыл

А это правильно
 2014.11.15 20:22 [UA]
Слежу за комментами постоянно. АБВ, реальный, спасибо. 

"Работы хватит всем", - вице-мэр считает необоснованными жалобы перевозчиков на возобновление маршрута №83

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса