Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российское TV показало снимки атаки истребителя на гражданский лайнер - утверждают, что на малайзийский "Боинг"



На «Первом канале» россйского телевидения были продемонстрированы спутниковые снимки, на которых зафиксирован пуск ракеты «воздух-воздух» по гражданскому самолету. Утверждается, что это атака на малайзийский «Боинг», совершавший рейс MH-17, который был сбит над Донецком 17 июля. Как сообщается, снимки были сделаны иностранным спутником-шпионом.



Ведущий программы Михаил Леонтьев сообщил, что снимок поступил 12 ноября из-за рубежа в распоряжение Российского союза инженеров, ранее опубликовавшего доклад об исследовании причин июльской катастрофы рейса MH-17. На фото видны пассажирский лайнер и истребитель, из-под левого крыла которого тянется инверсионный след, характерный для ракет «воздух-воздух».



Человек, приславший снимок и представившийся выпускником MIT, авиаэкспертом с 20-летним опытом Джорджем Билтом, сообщает, что согласен с результатами доклада Российского союза инженеров, и продолжает: «"Боинг" был сбит преследовавшим его реактивным истребителем. Сначала экипаж обстреляли из пушки, затем кабина была поражена ракетой "воздух-воздух", потом правый двигатель и правое крыло были поражены ракетой с тепловой системой самонаведения».



Михаил Леонтьев приводит слова первого вице-президента Российского союза инженеров Ивана Андриевского, по утверждению которого снимок сделан с не очень высокой орбиты, а его анализ не выявил никаких признаков подделки. «Обычно делаются такие снимки для общей разведки воздушного и наземного пространства. В соответствии с координатами, указанными на снимке, мы можем предполагать, что снимок сделан с американского или английского спутника», — говорит Иван Андриевский.

 

 

lenta.ru

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


работяга
 2014.11.14 21:00 [CY]
Все тайное становится явным. Хотя для думающих людей это тайной не было. Достаточно было на фото Боинга посмотреть.

13
 2014.11.14 21:03 [UA]
Сейчас смысла истерить по этому поводу нет. Ни ватникам ни укропам. Если так выразится можно.
Вот ,когда эта новость дойдет до родственников погибших - тогда посмотрим на их реакцию. Тогда кому-то не поздоровится. Потому что там все же есть хоть какой-то порядок и с людьми считаются.

национально несвидомый
 2014.11.14 21:06 [UA]
и что-то британские эксперты подозрительно молчат. Уж могли бы хоть какие-нибудь результаты выдать.

Дмитрий
 2014.11.14 21:07 [RU]

> 13 (2014.11.14 21:03 [UA]) Сейчас смысла истерить по этому поводу нет.

А кто истерит ?

Ну так...
 2014.11.14 21:09 [UA]
Никто и не сомневался ! А для кровавого порося, плюс-минус триста человек, так, развлечение...
Интересно как лёдчик с этим жить будет. Походу дни свои закончит в психушке, если жив еще...

555=555
 2014.11.14 21:27 [RU]

> Ну так... (2014.11.14 21:09 [UA])
думается, мне что исполнителей этого заказа от хунты -сша - уже нет в живых - и про диспетчеров тоже не слышно - про тех, кто отправил Боинг по этому направлению...

национально несвидомый
 2014.11.14 21:27 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.11.14 21:29 [UA]
Снимки предъявили в день прилёта Путина в Австралию, где кое кто намеревался задать ему нелицеприятные вопросы! Посмотрим как теперь они это сделают! Рожей в говно залетит не только и не столько Австралия, но главное США и Англия. И теперь надо в ближайшее время ожидать наступление армии Новороссии. Вряд ли США и Европа смогут чем нибудь помочь Киевскому режиму.
А ВЕДЬ ПРАВ ТАКИ ОКАЗАЛСЯ ИСПАНСКИЙ ДИСПЕТЧЕР

Винни
 2014.11.14 21:32 [XX]
Спасибо, поржал. 
С гавнофотошопных фоток и с комментаторов имбицилов.

ВГ
 2014.11.14 21:33 [RU]

> Ну так... (2014.11.14 21:09 [UA])
Вы о чем? Да за бабки любой укроп, ещё десяток таких приземлит, какая нахрен совесть. Мрази они, одним словом.

911
 2014.11.14 21:34 [CH]
Ух как дружненько заверещали)))
Сколько вам таких снимков нарисовать?

> 555=555 (2014.11.14 21:27 [RU])
Уверен в том что настрочил? Лётчики -атошники давно не в Николаеве, газеты читай, писатель. А наши никогда в АТО участия не принимали.

Винни
 2014.11.14 21:34 [XX]
Ждём фоток убийства Кеннеди.

911
 2014.11.14 21:34 [CH]

> Винни (2014.11.14 21:32 [XX])
+100500

Дмитрий
 2014.11.14 21:35 [RU]

> Винни (2014.11.14 21:32 [XX])
Вообще-то единственный говнокоммент - твой :) Все остальные в рамках приличий. Но даже не смотря на это, у тебя есть какие-то другие факты ? Давай рассмотрим.

Ялынка
 2014.11.14 21:40 [RU]

> Винни (2014.11.14 21:34 [XX])
Вундеркинд, существуют не только фотки убийства Кеннеди, но даже документальные кинокадры. Но таким, как ты, это не известно. Садись, два!

ещё тот Николаевец
 2014.11.14 21:43 [UA]

> Винни (2014.11.14 21:32 [XX])

> 911 (2014.11.14 21:34 [CH])
Интересно: это один говномёт или всё же два, зашедшие по приказу?

национально несвидомый
 2014.11.14 21:44 [UA]

> Винни (2014.11.14 21:32 [XX])

а ты не ржал с укровских "доказательств" - когда СБУ "перехватило" разговор "террористов" о том, как они Боинг сбивали? Кстати, на дня в куеве сгорел павильон киностудии Довженко. Где теперь будут эти фольшивки стряпать? в Голливуде?

Житомасон
 2014.11.14 21:48 [DE]
> Ялынка (2014.11.14 21:40 [RU])
...существуют не только фотки..
.....................
Да таких же фоток и про Боинг уже с сотню. Спутники американские, английские, российские, китайские.
Фиксации ПВО, фиксации диспетчеров. Сразу после трагедии россияне выставили доказательства о присутствии вблизи Боинга укр-самолета-истребителя.
Но, для укр-зомби важно только то, что говорит для них Матрица.
Даже если тысяча доказательств и личное признание летчика будут предоставлено публике, зомби все равно скажет, что виноват Путин. Другого варианта у Матрицы нет.

nik
 2014.11.14 21:48 [UA]
фото из домашнего архива отца распятого мальчика ;))


Ялынка
 2014.11.14 21:51 [RU]

> Житомасон (2014.11.14 21:48 [DE])
Да я уж сегодня писала: "... и як нэ вэрны - Кандыба дурный". :))

Правдаруб
 2014.11.14 21:53 [RU]
1. Собственно говоря не доверяю зомби тв. Что украинским ,что российским. Поэтому ничего сказать не могу, пока не будут дополнительные свединья и заявления официальных лиц.
2. Последнее попадалово зомби тв Украины было с липовым сектором обстрела стадиона в Донецке,где плгибли дети. Теперь посмотрим,что здесь. И сделаем выводы.

не скажу
 2014.11.14 21:56 [NL]
Очень кстати перед саммитом G20 фото появилось. Там Эббот грозился с Темнейшим серьезно поговорить по вопросу сбитого самолета? Чувствую что разговор будет очень серьезным.)))

работяга
 2014.11.14 21:57 [CY]

> 555=555 (2014.11.14 21:27 [RU])
мается, мне что исполнителей этого заказа от хунты -сша - уже нет в живых - и про диспетчеров тоже не слышно - про тех, кто отправил Боинг по этому направлению...
-------------------
При испанского диспетчера тоже ни гу-гу. На второй день мужика уже не стало. В лучшем случае в психушку упрятали.

Мик
 2014.11.14 21:58 [UA]
Возможности фотошопа безграничны! Некий истребитель атакует некий гражданский самолет. Чей истребитель? Чей самолет? Зачем?
Вот ЗАЧЕМ? Это главный вопрос!
> nik (2014.11.14 21:48 [UA]) + 1500
С кривой улыбкой
Мик

Ялынка
 2014.11.14 22:00 [RU]

> не скажу (2014.11.14 21:56 [NL])

> Правдаруб (2014.11.14 21:53 [RU])
Сомнения, конечно, вполне могут быть, но момент их появления и основное профессиональное образование Путина дают основания думать, что это не фейк. Завтра посмотрим.

Мартин
 2014.11.14 22:01 [UA]

> nik (2014.11.14 21:48 [UA])
Ну так рос. ТВ показало, а это уже приговор. Здешним RU-троллям дали конфетку, чтобы они её облизали, судя комментам в этом топике - лижут.

Ялынка
 2014.11.14 22:02 [RU]
:) момент появления не сомнений, конечно, а снимков. :)

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 22:02 [RU]
Давайте разберемся без эмоций. Снимок появился в день начала саммита, понятно что здесь политическая составляющая. Так вот это политическая составляющая не позволяет сделать вброс фальшивке, фальшивку легко опровергнуть. Даже пиндосы не рискнули делать спутниковую фальшивку потому, что наши легко бв\ы ее распознали. Далее разведка получив такие данные подставили источник под удар, а разведка ставить под удар такие источники информации из-за фальшивки не будет. Пиндосы в ужасе и сейчас ищут этот источник. Это равняется Сноудену. Путин сыграл ва-банк прекрасно понимая, что игра на таком уровне липовых докумнтов не потерпит. Вот и делайте выводы. Бандерня понятно никогда не признает, но сейчас не в них дело, это мелочь пузатая, ее сольют. она уже никому не нужна, а только мешает.

работяга
 2014.11.14 22:02 [CY]

> Винни (2014.11.14 21:34 [XX])

> 911 (2014.11.14 21:34 [CH])

Тихо сам с собою я веду беседу? :)))
Срочно вышел на задание? А я то как-то вначале уж подумал, что проредили укропов. Или мозги у укропа выросли. А ты вот он. Нарисовался. Долговато реагировал. Двоечник. Инициаиву надо проявлять, а не приказа хозяина ждать.
Ах, ну да. Новую меточку надо ж было получить.

Дмитрий
 2014.11.14 22:04 [RU]

> Мик (2014.11.14 21:58 [UA]) Некий истребитель атакует некий гражданский самолет. Чей истребитель? Чей самолет? Зачем?

А на основании чего некоторыми сделаны выводы о причастности ополченцев и вообще России ?

Грин
 2014.11.14 22:04 [DE]
Это бомба!!!
Толковый ход конем.
Вся звездобратия поющая хвалебные песни всемогущему фотошопу - на йух.Не важно, что скажут диванные эксперты, важно каким контр доказательством побьют такой информационный вброс американцы и европейцы.

ещё тот Николаевец
 2014.11.14 22:04 [UA]

> Мик (2014.11.14 21:58 [UA])
С кривой улыбкой

Пойди выпей стакан лимонного соку, что бы окриветь натурально! В статье чётко сказано:
по утверждению которого снимок сделан с не очень высокой орбиты, а его анализ не выявил никаких признаков подделки.
Понимаете? Была экспертиза, затем публикация!!!

Объективный
 2014.11.14 22:08 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.14 22:02 [RU])
+100500

национально несвидомый
 2014.11.14 22:08 [UA]

> Правдаруб (2014.11.14 21:53 [RU])

смотрю сейчас Россия 24 - слова журналиста: "появился снимок, который ВОЗМОЖНО дает ответ на вопрос..." Именно ВОЗМОЖНО, в отличие от укросми, где всё уже давно "доказано"

не скажу
 2014.11.14 22:09 [NL]

> Ялынка (2014.11.14 22:00 [RU])
Темнейший слишком умен чтобы заниматься фейками в такой ситуации. Кстати европейкие СМИ молчат как рыбы об асфальт об этом фото, но в твиттере народ начинает шевелиться)))

Ялынка
 2014.11.14 22:14 [RU]

> Грин (2014.11.14 22:04 [DE])
Именно, именно, поэтому предлагаю подождать до завтра. Теперь их ход.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 22:19 [RU]
Да бандерня хозяев подставила на все 100. Пиндосы и подпиндосники знали конечно, что это дело рук хунты, но скрывали. думали что до истины не докопаться. Теперь, что. А вот что-знали но молчали, скрывали убийц. Это для пиндосов такой облом. Но знали с кем связались, вернее теперь знают. Бандерня вам остается только одно-с поднятыми руками и криками : " Порох капут" писать явку с повинной, а Пороху вместе с женой или по таблетке цианита или чемодан, вокзал, а вот дальше прямо и не знаю что сказать куда.

Студент
 2014.11.14 22:23 [UA]
Выстрел в упор.Недавно заданный вопрос--> сольет ли копченый украину в обмен на Иран, уже не актуален .

не скажу
 2014.11.14 22:24 [NL]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.14 22:19 [RU])
Точно не в Королевство Нидерланды... Тут народ уже давно вопросами начал задаваться неудобными...

EU
 2014.11.14 22:24 [DE]
Если это действительно так было на самом деле,то весь мир с ног на голову перевернётся,и украины не будет больше на карте мира.Как сильно мировозрение поменятся  в западной Европе!

Житомасон
 2014.11.14 22:27 [DE]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.14 22:19 [RU])
Пиндосы и подпиндосники знали конечно, что это дело рук хунты..
.....................
Так хунта выполняла ИХ приказ.
Только укры сбили не тот самолет./как говорит еврей Коломойский/
А какой - ТОТ? Это будет уже гораздо интереснее. Надеялись Путина убить руками укр-обезьян? А тут уже и Ходорковский готов - в упаковке, без прыщиков.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 22:28 [RU]
Господа, а помните славные времена и доказательства великого Пиндостана-нарисованный цветными фломастерами рисунок со стрелками и подписью в левом верхнем углу "нарисованному верить-Обама". Эх славные были времена.

Тибул
 2014.11.14 22:29 [UA]
имхо не верю, что самолет сбил , а вот то что самолет ВВС Украины сбросил ракету на малазийский лайнер верю,  за месяц до трагедии в том районе сбивали укр. самолеты и Безлер жаловался , что укр. летчики летают по линиям гражданских и от туда выходят на атаку ... кроме того смущает , что все это развивалось когда на районом катастрофы ббыл спутник США и они так и не предоставили убедительных фактов , что сбила Россия )

не скажу
 2014.11.14 22:31 [NL]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.14 22:28 [RU])

Ну это как Пауэр в свое время пробиркой тряс в ООН. Типа на Ирак надо срочно нападать, а то капец всему человечеству.

Тибул
 2014.11.14 22:32 [UA]

> Винни (2014.11.14 21:32 [XX])
это ты про войска РФ на Донбассе и ядерный удар по Луганскому аэродрому ... хотя , что взять с шароварного хунвейбина , оно же Тымчуку и СНБО верит )

Сэм
 2014.11.14 22:33 [UA]

> Мик (2014.11.14 21:58 [UA])
Безграничны тупость и подлость таких, как ты, комсомолец-активист.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 22:34 [RU]
А вот Бутусовский Цензор почему то это тему обошел стороной, свидомиты молчат. Бог шельму метит.

Дмитрий
 2014.11.14 22:38 [RU]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.14 22:34 [RU])
Бутусов сейчас бьётся в истерике - заголовок придумать не может. Ни один шаблон не подходит.

Остап Майдан
 2014.11.14 22:39 [UA]
а навищо нам,славэтным вукраинцям,оци москальски свытлыны,с москальского ящика? якый в нас и нэ робэ,дорэчи казаты.

Waterman
 2014.11.14 22:39 [XX]
Тибул

Украинским военным могли такую миссию и не доверить. Представь, бывшие югославы.
Поодиночке обычно не летают. В случае зрады, напарник добьет перебежчика.
Значит, есть снимки или видео с самолета контролера.

Смотри два самолета возле Боинга в 2014м, две подводных лодки возле Курска в 2000м.

Місцевий
 2014.11.14 22:41 [UA]
Прівєт, вата! Здєсь разбівают голімий фєйк вашего раша-зомбі-ТВ в пух і прах.)))

kado4nikov.livejournal.com/59986.html

Правдаруб
 2014.11.14 22:46 [RU]
Г- н Мисцевий,научись с людьми нормально общаться, и тогда они потянутся к тебе.
А иначе, что посеешь,то и пожнешь.
Намек понятен? Куда тебе идти с твоим хамством.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 22:47 [RU]
Мiсцевий голимый фейк это ты сам и сайт на который ссылаешься. Понимаешь, главы государств не твой сайт смотреть будут, а поручат специалистам разобраться со спутниковым снимком.Хотя о чем это я -свидомитам что то объяснять бесполезно и сцы в глаза все равно божья роса.

Місцевий
 2014.11.14 22:54 [UA]

> Правдаруб (2014.11.14 22:46 [RU])
Нє нуждаюсь в тянущємся ко мнє житомасонє і прочєм флудє. Рос-вброс наканунє Дж-20 в Австраліі настолько смєшон, что єго может раскрить рядовой блоггєр. Что єщьо раз доказиваєт прєкрасную русскую поговорку "На ворє і шапка горіт". Нєт нікакого хамства, єсть брєзглівость к тєм, у кого вмєсто голови с мозгом - рашистскій тєлєвізор. Вот я уже много лєт вообщє нє смотрю ТВ, нікакоє, поетому любую інформацию воспрінімаю острєє. І как відіш, с тємі, кто подайот прізнакі здравомислія, я общаюсь нормально, вот как с тобой, напрімєр, нєсмотря на РУ в айпі.

Місцевий
 2014.11.14 22:58 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.14 22:47 [RU])
Зачєм оторвался от просмотра раша-ТВ? Можеш упустіть главную новость об обнаруженіі російскімі журналістамі массового захоронєніі бєрємєнних вєтєранов с отрєзаннимі русскімі язикамі, звєрскі замучєнних правосєктантскімі фашистскімі найомнікамі із піндосіі прі помощі фосфорних бомб.

555=555
 2014.11.14 23:00 [RU]
Молодцы - ребята! Я даже заскучала по Николаеву.... Молодцы! Всё таки я верила в Вас! 

Намыв
 2014.11.14 23:02 [RU]
Этот снимок обнародовали по одной причине, он настоящий. Подлинность таких изображений вычесляется на раз. Любой экспертной лабораторией городского уровня. Путин всё расчитал правильно. И принадлежность снимков определённому спутнику выяснить тоже дело не сложное. Каждый имеет свои уникальные особенности. Ну и оспаривть правдивость и точность НАТОвских спутников они оспаривать не смогут. Не даром беня говорил, "Не тот хотели". Что же пиндосы, руками наивных придурков из Киева, хотели сбить. В принципе по этому снимку можно непосредственного исполнителя вычислить. Не хотелось, чтобы это были Кульбакинские...

Ялынка
 2014.11.14 23:02 [RU]

> Місцевий (2014.11.14 22:58 [UA])
Та ясен пень - Кандыба!

Студент
 2014.11.14 23:08 [UA]

> Місцевий (2014.11.14 22:58 [UA])
Маймун,ну чего ты вылез со своей блевотиной ? Ты что не видишь ?--> люди общаются . И если хочеш что б тебя понимали--> говори по человечески .

dok
 2014.11.14 23:10 [UA]
путин опять всех перехитрил, белокурая бестия!

Тибул
 2014.11.14 23:10 [UA]

> Місцевий (2014.11.14 22:58 [UA])
неси дальше правду укрзомби СМИ типа ТСН , а так же правдорубов типа Тымчука ,Селезьнева и Лысенко , укропипл ботву хавает ) и сыт лапшой с утятиной ) а что с быков взять )

Правдаруб
 2014.11.14 23:19 [RU]
Спасибо г- н Мисцевий,что снизошли со мной поговорить нормально. Даже! Не смотря, что я ру. Мне например безразлично кто из какой страны высказывает СВОЕ мнение. Добрее надо быть,злобу и зависть как то урезать надо и мир станет вокруг менятся. Начинать надо с себя,что ооочень трудно.
Насчет тв- здесь с вами соглашусь их( прилипших к экрану) и в РФ полно. Это еще раз доказывает, что страны совершенно одинаковы в своей пропаганде и смысл вашего переворота нивелируется .
Но во время переворотов как показывает история вся шваль вываливается из своих подворотень. Что и доказывает ваш любимый г- н Ленин. Не зря же вы его так не любите- идете им же проторенной дорожкой.

А насчет фейк не фейк. Время покажет. Ничью сторону брать не буду.
Мало информации к сожалению.

Місцевий
 2014.11.14 23:26 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.14 22:47 [RU])
Нє чітают? Оні уже смєются вмєстє со всєй западной прєссой с вашего ботоксного утирка.

pbs.twimg.com/media/B2bUH2MCYAAO78j.jpg

123456789 ( )
 2014.11.14 23:27 [UA]
<удалено модератором>

911
 2014.11.14 23:29 [CH]

> ещё тот Николаевец (2014.11.14 21:43 [UA])
Говно мечешь пока ты, я пишу то что считаю нужным
> Your Shadow (2014.11.14 21:43 [UA])
Факты предоставите?
> работяга (2014.11.14 22:02 [CY])
Плохо работаешь, работяга. Не суди по себе.

пуля
 2014.11.14 23:29 [UA]
Блогер разоблачил ложь российского телевидения о сбитом малазийском "Боинге". ФОТОрепортаж
"Первый канал" показал в эфире передачи Михаила Леонтьева "Однако" кадр из космоса, на котором, по утверждению российских "журналистов", запечатлен боевой самолет, выпускающий ракету в "Боинг" Малайзийских авиалиний, разбившийся над Донецкой областью 17 июля 2014 года. Фотография, по словам, Леонтьева, предположительно, "была сделана иностранным спутником-шпионом".

Однако вскоре ложь рупора Кремля была выявлена, сообщает запись на странице блогера Рустема Адагамова в Facebook.

"Первый канал опять сочинил "про распятого мальчика". Фрагмент "уникального кадра" из программы Миши Однако Леонтьева ( 1tv.ru/news/leontiev/271824 ) присутствует на гуглоснимке из архива сервиса за август 2012 г.", - написал он.

ааххх
 2014.11.14 23:30 [UA]
Ого как раскукарекались!) Ко-ко-ко-ко правда ко-ко-ко Путин ко-ко-ко многоходовка пок-пок-пок...

Снимок из серии "крутое пике" ракету шмальнули в час ночи, а упал лайнер в "после 13:21:28 UTC ". 12 Часов падал... не ну или вариант что ракета летела 12 часов...

Зачем такую лажу показывать перед встречей G20 понятно... на воре и шапка горит.

Намыв
 2014.11.14 23:30 [RU]
Самое обидное, что за этим фактом не последует ни каких последствий (простите за тавтологию). Максимум, экипаж осудят за халатность. Не в интересах США раздувать скандал. Хотя по резонасному масштабу это событие равно сбитому южнокорейскому "Боингу" над территорией СССР. А если учесть слова Коломойского об ошибке, типа "хотели другой", и зная что по тому воздушному коридору примерно в этот же временной промежуток должен был пролетать борт президента России... Не хочу выглядеть жертвой мании преследования, но... Почему самолёт ВСУ уверенно сбивает самолёт который с растояния залпа визуально не отличается от ИЛ 96. И по ливрее тоже очень похож. И вообще, должна быть какая-то ОЧЕНЬ веская причина, что бы умышленно было сбито гражданское судно.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 23:34 [RU]
Мисцевий не думаю, что копченному сейчас смешно, хунта его под импичмент подставляет, так что не до шуток. Я еще раз тебе упоротому объясняю, главы государств будут исходить не от того, что пишет тот или иной сайт, а от того что скажут специалисты о подлинности снимка. А если признают. что снимок подлинный Пэтя и неделю на троне не просидит. А вот рагули должны сейчас о своей судьбе думать, уж больно много народу их ненавидит и не только В Украине или в России, но представь себе даже в Польше.

Вася Пупкин, 6-а класс
 2014.11.14 23:38 [GB]
Если мне подарят велосипед, могу нарисовать сколько хотите красивых стреляющих самолетов на любой фотографии. Только маме не говорите.

Місцевий
 2014.11.14 23:39 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.14 23:34 [RU])
Копчьоний - ето із фільма про Жеглова? Спєциалістам снімкі только нє показивайтє, нє позорьтєсь, тщатєльнєй работайтє в слєдующій раз. Любому нєватніку ясно, что етот фєйк - сугубо для внутрєннєго употрєблєнія, вата сожрьот любиє рос-ТВ-фєкаліі.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 23:43 [RU]
Бандерня хватит заниматься самоуспокоением, что снимок это фейк. Давайте дождемся утро вечера мудренее. Но вам все равно конец, по любому. бить вас будут сильно и совсем не аккуратно.

Місцевий
 2014.11.14 23:46 [UA]

> Your Shadow (2014.11.14 23:41 [UA])
Нє пропусті сєнсационниє откритія Лєонтьєва в слєдующій раз. Відєо допроса с чістосєрдєчним прізнанієм амєріканской льотчіци уже снімают под Ростовом. Обамку послє етого ждьот імпічмєнт, как піть дать. А міровая економіка рухнула от цени за нєфть ніже 80, как і обєщал солнцелікій Пу.

1
 2014.11.14 23:46 [UA]
Гугл на каждом своем снимке пишет слово google. Достаточно увеличить контрастность снимка чтобы его увидеть. 

Вася
 2014.11.15 00:02 [UA]
Что-то долго спецы подделывали видео...могли бы и поднатужиться чтобы сразу после того как террористы сбили лайнер его опубликовать - выглядело бы правдоподобнее.

Намыв
 2014.11.15 00:06 [RU]
Your Shadow
2014.11.14 23:41 [UA], иронию оценил. И, в принципе, сам не хочу такого расклада. Но... Зная Путина (не лично конечно, а по поступкам), он ничего не делает без стопроцентных доказательств. Поверь, фотошоп различить сможет любой криминалист на уровне ОВД. Нет сомнений в подлинности. Вопрос один. Зачем? И что (или кто) мог заставить Киев так подставиться? В Украине компромат давно не работает. Или Ляшко с Авакавым со своими, мягко сказать, странными пристрастиями даже завхозом ЖЭКа работать бы не смогли. Тут подставили всю киевскую клику. Беда...

слава ( )
 2014.11.15 00:47 [US]
<удалено модератором>

Распятый_младенец_2
 2014.11.15 08:22 [UA]
<удалено модератором>

?
 2014.11.15 08:35 [GB]

> слава (2014.11.15 00:47 [US])
А шо в Одессе за местечковая "трагедь" такая приключилась?
Шо, на Привозе Абрам Наумович у Сары Моисеевны кошерную селедку украл?

Тибул
 2014.11.15 09:27 [UA]

> пуля (2014.11.14 23:29 [UA])
распятых мальчиков хватает у всех сми , конкретно , что в этом фото не так

Конструктив
 2014.11.15 09:30 [UA]

> Тибул (2014.11.15 09:27 [UA])
то что оно двухгодичной давности как бы

Тибул
 2014.11.15 09:33 [UA]

> Распятый_младенец_2 (2014.11.15 08:22 [UA])
Шариков и что ) новый ядерный удар по Луганскому аэропорту или новейшие патроны РФ образца 1974) ... это наверно телевизор который сепаратисты перепрограммировали ) что с быков взять т.б. если оно еще и укроп )

Конструктив
 2014.11.15 09:35 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2014.11.15 09:45 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.15 09:51 [RO]
<удалено модератором>

н
 2014.11.15 09:58 [UA]
  Комиссия уже дала  вывод самолёт был сбит ракетой земля воздух. Сказка про самолёт это Путина пока в Австралии будет что б не дали родственникам погибших пообщаться с ним. Им бы он признался.

пуля
 2014.11.15 10:15 [UA]

> Житомасон (2014.11.15 09:51 [RO])

шариков вот этот тэг [RO] тебе идет. Деградируешь на глазах.
А вот это -...будете гореть в Аду(!!!)..., это вообще комедия. Давай еще весели народ, дегенерат

Житомасон
 2014.11.15 10:17 [US]
> н (2014.11.15 09:58 [UA])
Комиссия уже дала вывод...
...............
Где и кому дала?

Мария ( )
 2014.11.15 10:26 [RU]

> н (2014.11.15 09:58 [UA]
Как зовут ту комиссию?


ОЛЕГ ( )
 2014.11.15 10:30 [RU]

> Місцевий (2014.11.14 22:58 [UA])
Ты просто по русски -ЧМО.

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 10:33 [UA]

> Місцевий (2014.11.14 23:26 [UA])
А что такое "западная преса"? Это что кладезь чистоты и мудрости? Это такоя же клоака, как и продажные укросми! Ни один серьёзный политик не будет обращать внимание на бредятину европейских журналистов. Всем понятно: кто платит деньги и что за эти деньги могут написать. Как к примеру канал 1+1 или 5й канал.
Уменьши апломб! А то такая претензия на абсолютную истину! А на самом деле - рядовая блевотина.

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 10:38 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 10:39 [UA]

> пуля (2014.11.14 23:29 [UA])
Вот пуля пролетела и АГА...

ОЛЕГ ( )
 2014.11.15 10:43 [RU]

> Конструктив (2014.11.15 09:35 [UA])
За каждое написанное слово готов ли ты ответить ?

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 10:47 [UA]

> Місцевий (2014.11.14 23:46 [UA])
Відєо допроса с чістосєрдєчним прізнанієм амєріканской льотчіци
Не ссы в кампот, там повар ноги моет. Лётчицей была Савченко. Жирик сказал, значит однозначно!

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 10:52 [UA]

> Конструктив (2014.11.15 09:35 [UA])
Это небось "дождь" публиковал? Такую хрень только он и мог придумать!

Житомасон
 2014.11.15 10:56 [US]
<удалено модератором>

н
 2014.11.15 10:56 [UA]
  Комиссия голландская  сделала предварительный вывод  самолёт сбила именно ракета земля воздух.  Рассказы  о истребители конечно более правдоподобны чем про штурмовик и про глазастого увидевшего  всё на высоте 10 тысяч метров.

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 10:56 [UA]

> н (2014.11.15 09:58 [UA])
Про какую комиссию ты вещаешь? Это не из комиссионного магазина?

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 11:00 [UA]

> н (2014.11.15 10:56 [UA])
прочитай сам что ты написал
Комиссия голландская сделала предварительный вывод
И ещё раз подумай перед тем как повоторить написанное...

Житомасон
 2014.11.15 11:02 [US]
> н (2014.11.15 10:56 [UA])
Комиссия голландская сделала предварительный вывод ...
................
С тебя уже стебутся люди с 1/6 части мировой суши.
Какая комиссия и где?
Пожалуйста, не старайся умничать. Просто ответь - Какая и где?
Это очень важно для изучения твоей болезни.

UKR
 2014.11.15 11:06 [UA]
<удалено модератором>

UKR
 2014.11.15 11:10 [UA]
Sputnik & Pogrom
9 hrs ·

Друзья, мы удалили ссылку на якобы спутниковый снимок атаки украинского самолета на сбитый "Боинг". Слишком много людей, включая лиц, не замеченных в симпатиях к Украине, высказали обоснованные сомнения в подлинности этого снимка.

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 11:10 [UA]

> UKR (2014.11.15 11:06 [UA])
РЖУ С ВАС
Только пожалуста не обоссысь от смеха! А от на полу образуется зловонная лужа. Труд уборщицы жалко! Но можешь обосраться! Это будут твои проблемы!

UKR
 2014.11.15 11:11 [UA]
el-murid
-------------------
Проблема вот в чем. Для того, чтобы сделать именно такой снимок с такими проекциями на земле, точка съемки должна быть очень близко к месту событий - не со спутника. Задача из курса геометрии 9 класса - подобие треугольников. Известны геометрические размеры "Боинга" - 60х60 м, известна высота его полета - примерно 10 км. На фотографии видна его проекция на землю - она закрывает участок с линейными размерами примерно в 4 км. Снимок со спутника такое соотношение не даст ни при каких обстоятельствах - спутники летают на высоте 200 км и выше. Точка съемки при всех известных параметрах должна быть выше плоскости между двумя самолетами буквально в полукилометре. Максимум. А то и ниже. То есть - съемку должен был вести самолет. Третий самолет.

Вот только объектив у него должен был быть очень широкоугольным - хорошо за 120 градусов. С соответствующими искажениями - чего на фото Первого канала тоже не наблюдается. И вообще - возникает вопрос, а мог ли он в принципе захватить такую область съемки?

Иначе объяснить, как истребитель находился по одну сторону Донецка, а "Боинг" - по другую, невозможно. Если снимок со спутника (даже не вдаваясь в нестыковки с проекциями на землю) - то расстояние между ними более 50 км.

Итак, есть две проблемы, не вдаваясь в детали с облаками и прочими делами. Эти проблемы очень серьезные, и выдают сознательно сделанную подделку, которую очень легко опровергнуть. Возможно, речь идет о том, что кто-то решил подставить Путина ровно перед саммитом G20 фальшивкой.

UKR
 2014.11.15 11:11 [UA]
el-murid
-------------------
В общем, если все так - то Леонтьев озвучил жесткую подставу под Путина. Которую ему очень быстро припомнят. Причем совершенно неважно, как было на самом деле - если это и правда подстава, теперь предъявлять настоящие снимки будет на порядок сложнее.

ПС. Укропресса предсказуемо радостно взорвалась рассказом о том, как кацапы фабрикуют доказательства. Можно представить, что будет сказано, если снимок некого Джорджа Билта действительно сфабрикован и подсунут Первому каналу сознательно.

UKR
 2014.11.15 11:13 [UA]
ВЫ ДАУНЫ!!!
ВАМ МОЖНО ЛЮБОЕ ФУФЛО ТОЛКАТЬ, ЛИШБЫ ЭТО БЫЛО ОРТ НТВ ИЛИ РТ!!!
И ВЫ БУДЕТЕ СЛЕПО ВЕРИТЬ И ПОДТЯВКИВАТЬ
МОЗГОВ ТО НЕТ СВОИХ И КРИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ НОЛЬ!!!

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 11:14 [UA]

> UKR (2014.11.15 11:10 [UA])
В твоих умственных способностях никто и не сомневается!!!

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 11:18 [UA]
<удалено модератором>

UKR
 2014.11.15 11:20 [UA]
<удалено модератором>

"
 2014.11.15 11:26 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 11:27 [UA]
<удалено модератором>

UKR
 2014.11.15 11:39 [UA]
Россияне прокололись на очередном вранье. Самый рейтинговый государственный телеканал РФ показывает примитивные, наскоро слепленные на коленке фальшивки об украинском истребителе, якобы сбившем малазийский "Боинг". Прочие российские СМИ подхватывают этот фейк, который распознается сразу же, в первые минуты после своего появления, и разносят его по медиапространству.

Довольные россияне беснуются в комментариях - "ура, виноваты хохлы". Но тут быстро выясняется, что Первый канал наврал и выставил всю страну злорадными дураками. Радовались напрасно. Наоборот, становится ясно, что если в России вынуждены так врать, то вина за "Боинг" явно на русских. Даже не на ополченцах. На российской армии.

И что вы думаете? Что-то изменится? Люди поймут, что на рос ТВ работает кучка лжецов, сознательно фальсифицирующих реальность? Перестанут верить новостям про "распятых мальчиков"? Да нет, конечно. Завтра вранье продолжится, и олигофрены из "Вконтакта" будут как ни в чем ни бывало его распространять.

Интересно, сколько нужно еще таких историй, чтобы россияне поняли, что про войну в Украине им врут? Сколько еще раз должны соврать государственные российские СМИ, чтобы им перестали доверять? Чтобы поняли, что в Украине происходит совсем не то, о чем говорят по российскому телевидению?

Тут в комментариях конечно напишут, что украинские СМИ тоже врут. И в самом деле, недостоверная информация часто бывает и на украинских телеканалах. Но есть существенное отличие украинского ТВ от российского. Украинцы не фабрикуют фальшивки. Украинские каналы не рисуют в фотошопе российские ракеты, сбивающие пассажирские лайнеры, не выдают видео из Казахстана за видео из Донбасса, не снимают в новостях актеров, которые за 100 долларов играют роль жертв российской армии.

н
 2014.11.15 11:42 [UA]
     РАССЛЕДОВАНИЕ  падения Боинга возглавляет ГОЛЛАНДИЯ . Ей было передано это право так как основная часть жертв это граждане этой страны. Если бы подтвердилось первоначальное сообщение о десятках граждан США то  князь Вова вряд ли рисковал так далеко заезжать .К тому же российское тв  само сообщало что оппопченцы  сбили самолёт и сами они хвалились. Вот неувязочка вышла самолёт не тот.

Cанек
 2014.11.15 11:55 [UA]

> UKR (2014.11.15 11:39 [UA])
Ты знаешь,судя по упорному молчанию укр СМИ,такие отмазы как у тебя у них не прокатят.

Дмитрий
 2014.11.15 12:04 [RU]

> Cанек (2014.11.15 11:55 [UA])
Да что там укрСМИ, Псаки молчит !

слава ( )
 2014.11.15 12:16 [US]
<удалено модератором>

UKR
 2014.11.15 12:22 [UA]
Звонил в Донецк. Заранее решил не спорить, людям и так тошно. Спросил про Славянск.
-Ну там щас не бомбят. Это ж уже Украина, - ответ мне.
-А давно не бомбят?
-Ну как Стрелков ушел со своими.
-А чо он ушел?
-Ну шоб не было жертв среди мирного населения.
-Так чего ж он к вам тогда пошел? Чего вас не пожалел?
-Так фашисты ж киевские, вот он и пришел...
-И?
-Ну вот...

Мария ( )
 2014.11.15 12:25 [RU]
"Эксперты комиссии по изучению причин авиакатастрофы Боинга-777 сообщили, что данные с бортовых самописцев указывают на то, что причиной разрушения и падения самолета стала "массовая взрывная декомпрессия" вследствие многочисленных осколочных поражений от ракетного взрыва" 
Где здесь про сам БУК, и тем более про его модификацию? Они на год выводы отложили, чтобы малыми дозами подготовить общественность, что именно укры сбили Боинг. И главное сейчас молчат. Ведь если начнут опровергать и обвинять в фальсификации, тогда все эти снимки выйдут на новый уровень. И уже эксперты начнут доказывать, где на них фальсификация. Столько вылезет! Вот они и молчат.

UKR
 2014.11.15 12:28 [UA]
<удалено модератором>

UKR
 2014.11.15 12:30 [UA]
Вчера, в пятницу, 14 ноября, прямо в прайм-тайм «Первый канал» (с участием Михаила Леонтьева и «Российского союза инженеров») постучал в днище распятого мальчика.

На абсолютно серьезных щщах показали отфтошопленную склейку из гугло-карт, уже месяц активно гуляющую по сети, сообщив, что на ней запечатлен именно момент выстрела какого-то истребителя бластером по «Боингу». Еще и посоветовали Владимиру Путину дерзко предоставить это фото австралийскому премьеру.

н
 2014.11.15 12:40 [UA]
   Чем дольше РФ будет отрицать свою вину в этом деле и придумывать сказки тем   более дорого ей и её гражданам будет стоить потом. А Леонтьева комментировать  на  официальном уровне не будут. А Вова не будет повторять сам ,а то больше не пустят на мероприятия.

Мария ( )
 2014.11.15 12:45 [RU]
Это единственные снимки, переданные на изучения экспертам. ЕДИНСТВЕННЫЕ. Других до этого не было. Это же невозможно, чтобы ни один спутник не зафиксировал.
Это же не единичный снимок. Спутник раз и щелкнул. Это фрагмент длительной записи. А ее уже не подделаешь. Ее можно только уничтожить. А это уже говорит в пользу этой версии. Если это фальшак - пожалуйста, предъявляйте всю запись полностью, и все увидят, что этого фрагмента в ней нет. Но ведь молчат. А правообладателю оригинала это сделать легко. Но не делают. Почему?

UKR
 2014.11.15 12:50 [UA]
 > Мария (2014.11.15 12:45 [RU]) Почему? Потому что ты ДУРА!

Эксперты Михаила Леонтьева - профессор Джек Дэниелс и академик Смирнофф - не нашли признаков фальсификации снимков боинга.

Мария ( )
 2014.11.15 12:52 [RU]

> UKR (2014.11.15 12:30 [UA])

> н (2014.11.15 12:40 [UA])
Вы то почему анус рвете? Есть специально обученные люди, которые на раз докажут, что это ложь. Но почему-то именно эти люди молчат. С чего бы это? Им, в отличии от вас, за базар отвечать надо. Да и первый канал - это не Одна Бабка Сказала. Он за дезу отвечать будет. Зачем ему подставляться?

UKR
 2014.11.15 12:54 [UA]
Чтобы закончить неприятную историю с грубой подделкой, которую продемонстрировали на Первом канале, можно сказать следующее.

Во-первых, судя по очень нервной и местами истеричной позиции самого Леонтьева, он понимает, что произошло что-то крайне нехорошее. Неоднократно в сегодняшнем интервью "Эху Москвы" он попытался перевести доказательную базу о подлинности снимка киванием на неких экспертов, посыпая при этом всех сомневающихся весьма площадной бранью. Для вице-президента "Роснефти" ситуация, мягко говоря, неприятная.

С другой стороны, сам по себе фальшивый снимок (а пока нет доказательств его подлинности, слова "Мамой клянусь" таковыми не являются) доказывает только то, что он фальшивый. И только. К самой трагедии он отношения не имеет.

Говоря иначе, излишнее усердие российских пропагандистов, спешащих впереди паровоза услужить российскому руководству, выглядит как и должно выглядеть - лакейством, но и только. К предмету обсуждения оно не имеет никакого отношения. Пока все остается на своих местах. Летом должны быть опубликованы официальные итоги расследования. Обсуждать можно будет именно их - а не мутные снимки, гуляющие уже несколько месяцев по Сети.

Истерика Леонтьева, естественно, вызвана его личными переживаниями. Человек просто подставился и теперь пытается либо оправдаться, либо сделать так, чтобы перевести тему в другую плоскость. Понятно, что теперь ему будут припоминать это всю жизнь, как и известный матрас другому деятелю, хотя ситуация вполне житейская. Но это - личные переживания господина Леонтьева. Не более того. К предмету обсуждения, повторюсь, все это не имеет ним малейшего отношения.

UKR
 2014.11.15 12:56 [UA]

> Мария (2014.11.15 12:52 [RU]) Д-У-Р-А!

Мария ( )
 2014.11.15 12:57 [RU]

> UKR (2014.11.15 12:50 [UA])
Есть первоисточник. Если его предоставить, фальсификация тут же вылезет. В чем проблема? Спутник это тот же авторегистратор. Ты же на раз докажешь, что ты не попадал в аварию, если предъявишь записи с него. Здесь то почему не сделают элементарного?

UKR
 2014.11.15 12:59 [UA]

> Мария (2014.11.15 12:57 [RU]) Т-У-П-А-Я Д-У-Р-А!

UKR
 2014.11.15 13:00 [UA]
Популярный блогер Илья Варламов утверждает, что показанный в эфире «Первого канала» кадр обстрела малазийского «Боинга» истребителем является подделкой, собранной на основе спутникового снимка Google Maps. В записи в своем ЖЖ Варламов демонстрирует, как снимок мог быть скомпонован с помощью карт Google.

Также он утверждает, что истребитель на снимке, который в эфире «Первого канала» назвали МиГ-29, в действительности больше похож на Су-27. Варламов также пишет, что на снимке изображен Донецк, тогда как малайзийский борт MH-17 летел по иной траектории. Помимо этого, блогер отмечает, что пассажирский самолет на снимке практически идентичен фотографии, выпадающей первой по запросу в Google «Боинг вид сверху».

Также в записи Варламова приводится утверждение, что масштаб истребителя не соответствует действительности. При сопоставлении размаха крыла самолета и объектов на карте выходит, что снимок должен был быть сделан на высоте значительно ниже 10 километров, то есть ниже высоты полета сбитого «Боинга».

UKR
 2014.11.15 13:01 [UA]
Журналист Сергей Пархоменко утверждает, что для показанного в эфире «Первого канала» кадра были использованы снимки сервиса «Яндекс. Карты».

В блоге Алексея Навального говорится, что эксперт, который подтвердил в эфире «Первого канала» подлинность снимка, не имеет никакого технического образования и ранее занимался в основном финансовой деятельностью.

На сайте проекта StopFake обращается внимание на несоответствие размеров истребителя и «Боинга» на снимке. Авторы проекта, посвященного разоблачению недостоверных сообщений в СМИ, высказывают сомнение, что на снимке изображен именно малайзийский «Боинг», так как не совпадает место нанесения логотипа и общая конструкция самолета. В StopFake также отмечают неверное изображение следа от выпущенной ракеты — в действительности он выглядит мене ровным, и отсутствие конденсационных следов от истребителя и «Боинга».

Фарион+Европа=ж
 2014.11.15 13:01 [RU]
<удалено модератором>

UKR
 2014.11.15 13:04 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж
 2014.11.15 13:07 [RU]
Понятия не имею я не эксперт, но не думаю чтобы наши спецслужбы так грубо подставили Путина.

UKR
 2014.11.15 13:11 [UA]
А при чем тут спецлужбы, это первый канал состряпал сюжет на основании фотки непонятно кем присланной.
Это мог и Ярош прислать...

Фотка фейк и Путина подставил Леонтьев, а вот с чьей подачи ...

UKR
 2014.11.15 13:16 [UA]
Алкаш Леонтьев решил помочь Путину избежать неприятного разговора с премьером Австралии по поводу сбитого Боинга. Но сделал это так глупо и топорно, что только осложнил и без того тяжелое положение "нацлидера".
Душераздирающий сюжет на Первом канале основан на фотоснимке, присланном якобы выпускником MIT Джорджом Билтом.
Из сюжета следует, что Боинг сбил украинский истребитель МИГ-29. То, что раньше Генштаб утверждал, что Боинг сбил штурмовик СУ-25 теперь стараются стыдливо забыть.
Лохи тогда не учли что штурмовик на 10000 метрах не летает и поражает лишь наземные цели.
Найти гражданина Билта никто не может, зато нашли вице Президента Союза инженеров Ивана Андриевского, которому этот самый Билт якобы прислал сенсационную фотку.
По ходу, Навальный выяснил, что Андриевский никакой не инженер, а экономист и путинист. В технике ничего не смыслит. _navalny.com/p/3946/
Далее, Илья Варламов вместе с Максимом Кацем быстро обнаружили, что фото Билта- грубо сделанный фотошоп. _zyalt.livejournal.com/1203282.html
_youtube.com/watch?v=HD3L3d1NwWs&feature=youtu.be
Боинг просто взяли из Гугла, а истребитель еще и перепутали. Бухарик Леонтьев его называет МИГ 29, а на снимке СУ-27.
А теперь представьте себе человека, который не сидит в Фб и Твиттере и смотрит на лжеца-алкоголика Леонтьева.. И верит. Свято верит..
Не забудьте выключить телевизор.

Фарион+Европа=ж
 2014.11.15 13:18 [RU]
Ты что серьезно считаешь, что по центральному каналу такие новости озвучивают по своему желанию и без согласования, это же не Эхо Москвы и не телеканал Дождь.

UKR
 2014.11.15 13:21 [UA]

> Фарион+Европа=ж (2014.11.15 13:18 [RU]) Я не удивлюсь если согласованно. Но тогда получается русаков совсем за лохов тупорылых держат. Ждите отключения интернета с 1 января

Мария ( )
 2014.11.15 13:23 [RU]
Если это фальшивка, то чего проще. Доказать и заставить Леонтьева опровергнуть. Ваши же писали на Киселева, напишите на Леонтьева. Почему молчат все, кто легко может это опровергнуть? Только одни блогеры многостаночники экспердов из себя изображают. 

Фарион+Европа=ж
 2014.11.15 13:25 [RU]
Ну а если вести речь без идеологических штампов то что получается. Вчера вопрос к Псаки, как она может прокоментировать снимок. Та ответила, я снимок не видела. Ну конечно мы все видели, а секретарь госдепа его не видела, верю, верю. Сегодня смотрел Евроньюс на русском, ни одного коммента по этому вопросу. Почему молчат-отвечаю-если сейчас заявить категорично , что фальшивка, а вдруг русские выложат еще какую компру. Поэтому держат паузу. Политические игры на таком уровне с фальшивками серьезные люди не ведут, себе дороже. По Боингу будет торг, слишком высокие имиджевые риски заложены. Будут искать компромисы, кого сдать или слить, на кого надавить и т.д. вообще время покажет.

Мария ( )
 2014.11.15 13:28 [RU]
Неужели нет ни одного специалиста, который может сделать ту же работу, что и блогеры? Или боятся?Лучше отмолчатся, а там глядишь и забудется. А если опровергать, тогда все вылезет.
А ведь какой был бы триумф - публичные извинения и опровержения от Леонтьева.

UKR
 2014.11.15 13:31 [UA]

> Мария (2014.11.15 13:28 [RU]) ДУРА!

> Мария (2014.11.15 13:28 [RU]) Д-У-Р-А!

Фарион+Европа=ж
 2014.11.15 13:32 [RU]
Молчание западников и есть факт признания подлинности снимка, ну не голову же им пеплом посыпать, этого они делать никогда не будут.

Правдаруб
 2014.11.15 13:34 [RU]
Прикольнуло... 
Представьте говорит г-н УКР ,человека ,"который не сидит в Фб и Твиттере" .Смотрю в зеркало и к счастью это Я. Я не черпаю оттуда как Госдеп США и г-жа Псаки информацию и доказательства... Правда я и г-на Леонтьева никогда не видел... и новости по первому каналу и остальным смотрю не более 1 часа в неделю (для того ,чтобы быть в курсе "политики партии" единнососущих) .
Но почитал бред от Навального верно? Он там обвиняет кого-то в некомпентентности по вооружениям? верно?
А он то (г-н Навальный) главный специалист по истребителям и штурмовикам? Ему то мы сразу верить начали...

Вопрос - почему мне надо верить Г-ну Навальному а не г-ну Леонтьеву? Где подвох? Или почему я должен верить наоборот? Софизм и демагогия чистой воды... Как сказал бы наш г-н Житомасон евреи подкидывают нужную им информацию дозировано =).
Еще раз говорю всем не спешите с выводами. Особенно ,основанные на каком то непонятном мне Фб и Твиттере....

UKR
 2014.11.15 13:34 [UA]

> Фарион+Европа=ж (2014.11.15 13:32 [RU]) Ну не прикалывайся так.
Я понимаю если б официальные лица кинули предьяву - ок. Пришлось бы коментировать.
А на говновысер говноканала никто отвечать не будет.

UKR
 2014.11.15 13:36 [UA]

> Правдаруб (2014.11.15 13:34 [RU]) А у тебя небудет скоро ни ФБ ни Твитера. Отключат. Телек оставят.
Три канала: ОРТ, НТВ и РТ.
Не переживай и не напрягайся.

Мария ( )
 2014.11.15 13:37 [RU]

> UKR (2014.11.15 13:31 [UA])
Т.е. по делу сказать нечего, методички кончились.
Специально сейчас в гугле посмотрела, опровергает ли кто Леонтьева. Никто из тех, кому за слова отвечать. Только блогеры. Ни одного официального лица.

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 13:37 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж
 2014.11.15 13:38 [RU]
Наши официальные лица не могут кинуть предъяву, так как формально они расследование не ведут, а вот учесть представленные доказательства в заключении комиссии, они могут попросить, что и было озвучено.

Правдаруб
 2014.11.15 13:41 [RU]
Ой. Заметил что г-н УКР тут хамит женщинам (только проснулся и не все успел прочитать) . А я то отвечаю ему как взрослому человеку... а это обычный гопник,вылевзший из говна.  Прошу прощения.)))

И еще Один вопрос... Чем тупая передача,на которой типа правильно размусоливают,как надо воспринимать информацию и новости подставляет г-на президента России?

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 13:41 [UA]

> UKR (2014.11.15 13:11 [UA])
А при чем тут спецлужбы, это первый канал состряпал
Первый канал НИЧЕГО не стряпает! Он озвучивает официальную точку зрения! И в отличие от тебя, безымянного идиота, там люди отвечают за свои слова!

н
 2014.11.15 13:42 [UA]
  После окончания расследования там же в Нидерландах будет уголовное производство. как неудачно там и трибунал находиться. К этому времени деньжат у РФ поубавиться чтоб рассчитаться да и начнут требовать виновников выдать. Шойгу уже репу чешет , он главный по букам завхоз.

Фарион+Европа=ж
 2014.11.15 13:42 [RU]
UKR да ладно не убивайся ты так по этому поводу, все равно хунте скоро конец, что с этим снимком, что без него, вопрос лишь один, а через какой промежуток времени.

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 13:44 [UA]

> Фарион+Европа=ж (2014.11.15 13:25 [RU])
Политические игры на таком уровне с фальшивками серьезные люди не ведут, себе дороже. По Боингу будет торг,
АБСОЛЮТНО правильно! На вопрос кого слить? Однозначно сольют Украину! Однако Россия, свой рынок для европейсуих отваров, так и не откроет...

UKR
 2014.11.15 13:45 [UA]

> Мария (2014.11.15 13:37 [RU]) Д-У-Р-А!

> ещё тот Николаевец (2014.11.15 13:37 [UA]) Соси хуй, чмо ватное. Еще с русскими можно разговаривать, а с тобой блядина никто общатся не будет. Под шконку гомноед!

> Фарион+Европа=ж (2014.11.15 13:38 [RU]) Ну пусть. Время рассудит.

UKR
 2014.11.15 13:47 [UA]

> Фарион+Европа=ж (2014.11.15 13:42 [RU]) Да я и не убиваюсь. Раньше не понимал как братский народ оказался такими гандонами. А щас уже свыкся. Ровно все. История рассудит. Удачи.

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 13:47 [UA]

> UKR (2014.11.15 13:34 [UA])
Я понимаю если б официальные лица кинули предьяву - ок
Даже Псака заявила: МЫ ИЗУЧАЕМ

Waterman
 2014.11.15 13:49 [DE]
Свидомье палится на рабском поклонении пейцбуку и твиттеру.

Слава пейцбуку!! Гитлеру слава!! Скок скок скок
Дякую боже что доллар нэ 8 грывнив

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 13:49 [UA]

> н (2014.11.15 13:42 [UA])
К этому времени деньжат у РФ поубавиться
В данном случае жаловатся на Россию можно только Очаковскому раввину

Фарион+Европа=ж
 2014.11.15 13:50 [RU]
Боинг это уже отработанный пар, он свое дело сделал, санкции по России вели благодаря ему и никто их снимать не будет, даже если и признают, что Россия не при делах. Сейчас не в этом вопрос. То. что Пэтю, Кролега и прочих сметут скоро это даже не обсуждается. Вопрос кто придет к формальной власти Президента. Почему к формальной, да потому что страна расколота и с этим не поспоришь. В настоящее время кто бы не пришел к власти полноценную власть во всей стране он иметь не будет. У страны два менталитета, разные идеалы, разные герои и разные понятия добра и зла. Совместить несовместимое невозможно. 

Минск
 2014.11.15 13:50 [BY]

> ещё тот Николаевец (2014.11.15 13:47 [UA]) Иди памятник Ольшанцам охроняй. Ху?сос!

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 13:53 [UA]

> UKR (2014.11.15 13:45 [UA])
Под шконку гомноед!
Тебе под шконкой уже надоело и ты ищешь замену!? Ну что ты укоп. Ты не по адресу! За мной таких боков не наблюдается.

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 13:55 [UA]

> Фарион+Европа=ж (2014.11.15 13:50 [RU])
Вопрос кто придет к формальной власти Президента.
А кто легитимный президент оспаривающий это право в Евросуде?

Waterman
 2014.11.15 13:57 [XX]
Фарион

Технически власть над западными регионами получить несложно. целесообразность.
Например
даешь чирик в день инвалиду из соседнего дома. Инвалид бьет тебя палкой и плюется.
Тебе оно надо? ЗУ тот же инвалид.

Орать про збытковый Донбас, банду гэть это одно. Сделать самим что то круче, чем бутыль бурякивки это другое.

Фарион+Европа=ж
 2014.11.15 14:16 [RU]
Я прикидывал для себя разные варианты дальнейшей жизни Украины как государства и если честно сказать у меня нет четкого понятия. что будет дальше. Пока я не вижу лучика света в конце туннеля и самое главное не вижу у власти адекватных людей способных решать труднейшие задачи. Надо быть идиотом чтобы верить в то, что такие глобальные задачи смогут решать такие законотворцы как комбаты типа Сэмэна или козака Гаврилюка. Война это смерть для всей Украины в целом, как экономически так и геополитически. Но главная беда страны сейчас в том, что ею фактически управляет не государственная власть ( плохая она или хорошая не в этом дело), а толпа нациков из числа футбольных ультрас. да плюс еще и вооруженная до зубов.

АБВ
 2014.11.15 14:26 [UA]
> UKR (2014.11.15 12:54 [UA])
> UKR (2014.11.15 12:56 [UA])
> UKR (2014.11.15 12:59 [UA])
> UKR (2014.11.15 13:00 [UA])
> UKR (2014.11.15 13:01 [UA])
> UKR (2014.11.15 13:16 [UA])
А сколько ты знаков в минуту тарабанишь? Особенно между 12:59, 13:00 и 13:01. Или заранее материальчик подготовил? Тогда ясно, как своей "уверенность" можно запудрить людям мозги.

Waterman
 2014.11.15 14:31 [XX]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.15 14:34 [US]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.11.15 14:39 [XX]
Я привел внятные простые варианты. ТС, российская поддержка. Возможно это пойдет. 

У меня техническое образование. Поэтому такие задачи как,

Евроинтеграция с тем, кому ты не нужен.
Выяснение, на основании чего Порошенко, Яценюк, Наливайченко, а не Янукович, Азаров, Якименко легитимны.
Объяснять что то рагуле с Бандерштадта.

Мне кажутся малоперспективными, те. по русски пустая трата времени.

Житомасон
 2014.11.15 15:14 [US]
<удалено модератором>

Российское TV показало снимки атаки истребителя на гражданский лайнер - утверждают, что на малайзийский "Боинг"

51170
Read Reviews (170)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость