ЦОС УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине посетители бара поспорили из-за ситуации в стране: один несколько раз выстрелил другому в лицо



 

Несколько недель назад в баре Березнеговатского района возникла ссора между двумя мужчинами. Оппоненты разошлись во мнениях относительно ситуации, которая сложилась на сегодня в стране, и довольно быстро конфликт перерос в драку. Другие посетители умерили «бойцов» и один из них, 38-летний житель районного центра, ушел из развлекательного заведения.

 

Но спокойствие длилось недолго. «Обиженный» 38-летний мужчина вернулся, на этот раз держа в руках пистолет, приблизился к своему 50-летнему оппоненту и несколько раз выстрелил ему в лицо.

 

Посетители скрутили его и вызвали милицию.

 

Следственным отделением Березнеговатского РО УМВД Украины в Николаевской области было начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет, и направлено оружие и пулю, которая была извлечена врачами из челюсти пострадавшего, для проведения исследования.

 

Вывод, предоставленного николаевским научно-исследовательским экспертным центром при УМВД, отметил, что пистолет, из которого были произведены выстрелы, имеет признаки переработанного из стартового на такой, что может стрелять резиновыми пулями, поэтому представляет реальную угрозу для жизни и здоровья окружающих. В связи с полученными результатами правоохранителями пока решается вопрос о предоставлении квалификации преступления по признакам ч.2 ст.15 «Покушение на преступление» и ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет, и об объявлении о подозрении в покушении на убийство, то есть лицо выполнило все действия, которые считало необходимыми для доведения преступления до конца. Также поступок правонарушителя подпадает под действие ч.1 ст.263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Поделиться:
 


Ленин
 2014.11.13 13:40 [GB]
Ну хоть на одного сепитараста на Николаевщине стало меньше.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.13 13:46 [RU]
Ты зря такой ник "Ленин" взял, когда ты будешь вскоре искать себе местечко в схронах Галичины, рагули тебе могут этот ник припомнить.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.13 13:49 [RU]
<удалено модератором>

Софа Швондерович
 2014.11.13 13:49 [XX]

> Ленин (2014.11.13 13:40 [GB])
Привет, дедушка Ленин! Мы, пионеры, твоим заветам верны! Но ты больше не пей! =)

Славяне
 2014.11.13 13:54 [UA]

> Ленин (2014.11.13 13:40 [GB])
Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный)
Сепаратизм, с одной стороны, базируется на международном принципе права на самоопределение.
.... А не согласие с тем, что творит беззаконная власть - совсем другая "песня"

Самыми настоящими сепаратистами в нынешней ситуации, как раз выступает власть и те, ее поддерживающие кто так печется о самоопределении нации,
о ее Великой идентичности...
А в чем эта идентичность ???

Отказываясь от исторического наследия, от Руси, от Хмельницкого, Богуна и Кривоноса, от Гоголя, Кулиша и Булгакова, от православия и кириллицы, от предков и родственников, что остается?
В чём будет уникальная идентичность украинцев.
только в ненависти!


Ленин
 2014.11.13 13:56 [GB]

> Софа Швондерович (2014.11.13 13:49 [XX])
Я САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.13 13:58 [RU]
<удалено модератором>

Софа Швондерович
 2014.11.13 13:58 [CH]

> Ленин (2014.11.13 13:56 [GB])
Я САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

А шо ты там в Гроссбритании делаешь - опять какое-нибудь восстание готовишь?

Ольга
 2014.11.13 14:03 [UA]
Из статьи непонятно кто стрелял, пророссийский или проукраинский

Ленин
 2014.11.13 14:05 [GB]
> Софа Швондерович (2014.11.13 13:58 [CH])
А меня вывезли в опломбированном пароходе.

Ла Монеда
 2014.11.13 14:09 [XX]

> Ленин (2014.11.13 14:05 [GB])
То, что ты у Ротшильдов денег взял а потом их кинул - это хорошо.

Я
 2014.11.13 14:11 [UA]
Патрон извлекли из лица? Хулиган его туда рукояткой от пистолета забивал? Может все же пулю?

Диего Марадона
 2014.11.13 14:11 [XX]
непонятно - жив остался или нет. то говорят про убийство, то про покушение на уубийство. резиновами пулямы убить можно если в упор.

ІІ Интернационал
 2014.11.13 14:14 [XX]

> Ленин (2014.11.13 14:05 [GB])
Берегите себя! И глупостей здесь на местном сайте больше не пишите! "Достанем и из грядущего!" (с)

+5
 2014.11.13 14:18 [UA]
Джон ты жив, не в тебя случайно стреляли?))) 

Майданутый
 2014.11.13 14:18 [UA]
На Николаевщине посетители бара поспорили из-за ситуации в стране: один несколько раз выстрелил другому в лицо.
Только майданутый журналюга мог так написать. Стрелял несколько раз, попал в лицо - другое дело. Патрон не могли извлечь из челюсти, только пулю !!!

Вобщем господа журналюги, принцип один должен быть "не можешь петь, не пей!!!"

+5
 2014.11.13 14:19 [UA]

> Ленин (2014.11.13 13:40 [GB])
А чего сепаратиста? Менты говорят что стреляли как раз в укропа))) вот я думаю не в нешего ли Джона попали)))

Ленин
 2014.11.13 14:26 [GB]

> ІІ Интернационал (2014.11.13 14:14 [XX])
Даже "негры преклонных годов"(с) знают, что я неубиваемый.
И очень-очень добрый.
И простой.

а-ха
 2014.11.13 14:49 [UA]
Синька - чмо. От неё одна агрессия и криминальные моменты. 
Ганджубас - сила. Если бы чуваки пыхнули,то прикольно бы базарили,а не валили друг друга,как по синеве валят.

Жёрик
 2014.11.13 14:51 [UA]
Не как не пойму - как можно убить человека за мнение??? Просто другое мнение??? Та пусть человек хоть за Африку пропагандирует!!! но убить....а у него семья, дети..внуки...Просто ляпнул что украина или россия ему больше нравится и убили...Люди, в кого мы превратились.??????????????????????????

Жёрик
 2014.11.13 14:58 [UA]
Стрелявший (обиженный) тоже красавец - типа не понравилось мнение человека - надо убить, тогда обида пройдёт и  правда его восторжествует! И пофиг, что отсидит 10 лет, (тоже семья, дети..-)но доказал же....  Ты (блядь) давал ему жизнь??? Чего возомнил, что отобрать её в праве?????

13
 2014.11.13 15:43 [UA]
Вот тебе и едына Украина.

Казак
 2014.11.13 15:46 [RU]
<удалено модератором>

Павел
 2014.11.13 15:50 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.13 16:16 [RU]

> Павел (2014.11.13 15:50 [UA]) Ага, происходит, только с точностью до наоборот. СБУ и правосековские активисты не спят и это не разговоры.

На Николаевщине посетители бара поспорили из-за ситуации в стране: один несколько раз выстрелил другому в лицо

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 05:33]  
Ученые раскрыли главный секрет долголетия

[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке