Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Херсон готов продавать воду Крыму, но по мировым ценам



Губернатор Херсонской области Андрей Путилов не против снабжать Крым водой. Но – в рамках украинского законодательства и по мировым ценам.

 

«Сегодня Крым имеет статус свободной экономической зоны. И сегодня, если Россия захочет, если ей необходима вода в Крыму, она может покупать у нас воду. Мы откроем канал для Крыма», — заявил глава Херсонской обладминистрации.

 

Путилов отметил, что минимальная мировая цена на кубометр воды составляет 1 евро. По словам губернатора, до оккупации полуострова по Северо-Крымскому каналу туда поступало около 1 миллиарда кубометров воды в год.

Укринформ

Поделиться:
 


Clouds-92
 2014.11.12 14:18 [LU]
Что за день сегодня такой веселый? Дай Бог нашему теляти вовка з'їсти

112211
 2014.11.12 14:21 [UA]
угу........уже готовы продавать по мировым ценам? значит вывод: Крым не оккупированная территория Украины, а Россия. признали!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Роман
 2014.11.12 14:31 [UA]
Российские власти предложили за 1 м3 - 0,4 грн, при уровне потребления 1 млрд.м3
В ответ украинская сторона заявила свою цену - 1 евро за 1 м3.
Понятное дело наши отказались.

Я не понимаю логику украинских властей!
Есть(была) возможность получить в бюджет 400 млн. грн. в итоге имеют
1. Будут сливать воду в Киркинитский залив бесплатно
2. Происходит опреснение залива, что ведет к нарушению экосистемы залива
3. Ряд приграничных сел на территории Украины, остались без воды, так же как и Крым.

В чем смысл!!!??? Друзья, объясните?!


митяй
 2014.11.12 14:36 [UA]
а Херсон эту воду, что производит?

Роман
 2014.11.12 14:37 [UA]
В Херсонской области шлюзы

Петро
 2014.11.12 14:39 [UA]

> Роман (2014.11.12 14:31 [UA])
Происходит целенаправленное уничтожение народа Украины!!! Вот, что происходит!!!!

Петро ( )
 2014.11.12 14:40 [UA]
Роману
Ну это как в той притче, "выколю себе глаз, лишь бы у моей тещи зять был кривой".

АБВ
 2014.11.12 14:48 [UA]
А по 1 евро очищенная вода, или просто речная?

Роман
 2014.11.12 14:53 [UA]
Обычная вода.без очистки

Родя
 2014.11.12 14:55 [UA]
.....с нашими жабами ...

Роман
 2014.11.12 14:55 [UA]
Все н.п. которые ниже этого пункта учета воды, получают воду так же как и Крым
https://www.google.ru/maps/@46.2061614,33.4579558,1360m/data=!3m1!1e3

Clouds-92
 2014.11.12 14:56 [CA]

> Роман (2014.11.12 14:31 [UA])
В чем смысл!!!??? Друзья, объясните?!
Смысл в том, что не з’їм, так понадкусиваю

357
 2014.11.12 15:00 [UA]
Фуууу... Сколько гавнюков понабежало поливатьсвоим же г...ном в комментах. Пацаны, идите работайте как настоящие мужики, а не тупо сидеть в инете и изливать свою злобу и несостоятельность.
П.С. Ваших высеров и нападок я читать не буду, можете не стараться. Только жопы подорвете

Петро
 2014.11.12 15:02 [UA]
ну что вы всерьез спрашиваете, в чем смысл? Ясно что это месть крымчанам за их выбор,или, как было в каком то мультике, мелкая пакость.

Ася
 2014.11.12 15:13 [UA]
Сточные воды им пустить!

Арсений
 2014.11.12 15:16 [UA]
Слишком много "асей" в нашем обществе, поэтому и хотим насолить крымчанам.

Алекс
 2014.11.12 16:14 [RU]
Не в тему...  сижу на даче в подмосковье и смотрю бои без правил... выступают два бойца из России...  ГУНЕНКО И САМОЙЛЕНКО.....интересно... русские аль украинцы..  ????? наверное русские хохлы.....

Судья Дредд
 2014.11.12 16:21 [UA]

> Ася (2014.11.12 15:13 [UA]) А чем они вам так насолили ? Тем что не захотели жечь милицию, скакать на майдане и говорит на мове ?

Инженер
 2014.11.12 16:23 [UA]
Уважаемый Митяй в Херсоне не производится также нефть, природный газ, уголь железная руда и много много чего иного, но в мир так устроен, что те кто имеют к ним доступ продают их по мировым ценам или не продают вовсе ....

Марат
 2014.11.12 16:36 [UA]
а еще крысчане могут пить мочу (очищенную, есть специальные технологии)

Паша
 2014.11.12 16:55 [UA]

> Марат (2014.11.12 16:36 [UA])
Мочу пьюте уже вы. Образно. Украинцы стали самым нищим народом Европы. Крымчане уже живут в разы лучше.

Марат
 2014.11.12 17:03 [UA]

> Паша (2014.11.12 16:55 [UA])
утешай себя, только думаю до моего уровня жизни тебе не допрыгнуть в ближайшее время. А предателям из Крыма и подавно - они обречены на презрение и попрошайничество. "Украина дай воды, дай газа, дай света", Тьфу, черти

Паша
 2014.11.12 17:21 [UA]
<удалено модератором>

СТрогг
 2014.11.12 17:24 [UA]

> Паша (2014.11.12 16:55 [UA])...Крымчане уже живут в разы лучше....

Это хорошо. Можно тогда и по два евро ставить цену. Тем более запасов питьевой воды в Севасе до 26 декабря .

Алекс
 2014.11.12 17:26 [RU]

> Марат (2014.11.12 17:03 [UA])
А он и прыгать не будет... просто ты сам опустишься до его уровня... интересно,, почему жители Крыма предатели????

Алекс
 2014.11.12 17:34 [RU]
Я вот наверное украинец...  дедушки и бабушки из Киевской области...  интересно как вы собрались продавать воду в Крым,  которая начинается в России и течет в Украину...  а потом сами в Крыму на отдыхе будем платить за эту воду....  Это как анекдоте...  "КУМЭ я москалям на Красной площади насрал....,   Как ты не исругался?? там же минтов много.....   "ТАК я кумэ не дурак....  я не снимая штанов.....

***
 2014.11.12 17:48 [CH]
Ну что ж придется еще и Херсон к Крыму присоединить, чтобы не беспредельничал. Сами нарвались.

доктор
 2014.11.12 18:34 [UA]
<удалено модератором>

QJ
 2014.11.12 20:31 [UA]
 МОжно продавать не только воду, но и воздух,солнце и о ветре, Господа, не забудте - его тоже можно продавать!

chel
 2014.11.12 21:07 [UA]
Считаю цена 1 евро за куб - мало. ПаРаша может своим одним росчерком установить цену на газ 500 баков, а Украина должна что-то там еще соблюдать? Предателей нужно наказывать, и тут никаких сомений нет. Быдло хотело сдохнуть в паРаше, нужно предоставить им эту возможность и поиметь с этого копеечку. Поэтому цена в 2 евро за куб будет справедливой и экономически обоснованной, как говорят ваши хозяева в фашистской федерации. Поэтому копите денежку, если не хотите мучиться т жажды.

Роман
 2014.11.12 21:42 [UA]

> chel (2014.11.12 21:07 [UA])
Это конечно да, только пока вы сами наказываете себя.
Была возможность получить 400 млн.грн, но вам видимо деньги не нужны

ОЛЕГ ( )
 2014.11.12 23:19 [RU]

> chel (2014.11.12 21:07 [UA])
То есть ты предлагаешь что бы РФ вам по 2 евро воду днепровскую продавала.....))))

ОЛЕГ ( )
 2014.11.12 23:20 [RU]
Да и просвети что такое ПА и РАША?

Херсон готов продавать воду Крыму, но по мировым ценам

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса