Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Члены Кабинета Министров от "Свободы" подали в отставку



Члены Кабинета министров от партии Всеукраинское объединения "Свобода" подали в отставку в связи с объявлением результатов внеочередных парламентских выборов и формированием новой коалиции.

 

Об этом говорится в заявлении партии.

 

Также в отставку подают председатели областных и районных государственных администраций от "Свободы" в связи с объявлением результатов внеочередных парламентских выборов и формированием новой коалиции.

"После победы Революции достоинства мы как участники коалиции против режима Януковича взяли на себя общую ответственность за судьбу страны, войдя в состав правительства и в исполнительные органы власти. Считаем, что это был решительный государственный шаг, поскольку Украина оказалась на грани существования. Мы выполнили свою задачу и в условиях войны удержали под контролем ситуацию в стране", - говорится в заявлении "свободовцев".

Они считают, что после завершения внеочередных парламентских выборов вся ответственность за политическую и социально-экономическую ситуацию в государстве ложится на участников будущей парламентской коалиции.

 

"Предостерегаем их от измены идей Революции достоинства ради удовлетворения собственных, а не государственных, интересов. Требуем практической реализации "Программы защиты украинского", которая стала основой требований Революции достоинства", - отмечается в заявлении.

 

Поделиться:
 


13
 2014.11.12 13:55 [UA]
Это после таких от революций Украина на грани существования. Слегка ошиблись...или приврали.

сталкер
 2014.11.12 13:59 [UA]
Спрыгивают с поезда, несущегося под откос.

Clouds-92
 2014.11.12 14:03 [GB]
Кому они теперь нужны! Единственное, что остается - сделать красивую мину при плохой игре. Они как были, так и остались - никто.

не скажу
 2014.11.12 14:04 [NL]
вот Херои! Угробили страну и подали в отставку!!! Обадлеть можно!!!

Джон
 2014.11.12 14:12 [UA]
" ... Они считают, что после завершения внеочередных парламентских выборов вся ответственность за политическую и социально-экономическую ситуацию в государстве ложится на участников будущей парламентской коалиции...." - :)
Все верно: В.Ф. Янукович со своим шоблом свалил, прихватив с собою честно - заработанное и оставив "закрома" Украины пустыми;
ВО "Свобода" помогла разжечь войну на востоке Украины - теперь ребята мы умываем руки и вся ответственность за последствия содеянного ложится на вас...:)
Не выйдет ...

911
 2014.11.12 14:23 [CH]
Красивый выход))))
Через дней 10 по конституции всё равно в отставку подавать.

cэнбин
 2014.11.12 14:26 [UA]
"Свобода" не интересна - позёры. Но в результате Кабмин лишился 2х министров АПК и экологии. При всём уважении к вопрсам, они не наиглавнейшие сейчас. Хотя конечно, вовремя решили пообижаться.

Петро
 2014.11.12 14:29 [UA]

> Джон (2014.11.12 14:12 [UA])
Правильно, НЕ ВЫЙДЕТ !!!!
Для них - люстрация с конфискацией и лет на 10 в шахты - уголь вручную добывать!!!!!

Джон
 2014.11.12 14:38 [UA]
> Петро (2014.11.12 14:29 [UA]) - В шахты нельзя, они даже до первого горизонта не успеют доехать: шахтеры народ простой, добрый и по доброте своей ... Ну сам понимаешь, любовь зашкалит и....:)  

АБВ
 2014.11.12 14:39 [UA]
Засунули страну в полную разруху, а теперь быстренько "линяют". Я не я и хата не моя.

Петро
 2014.11.12 14:46 [UA]

> Джон (2014.11.12 14:38 [UA])
Ну и ладненько, будут "безвести пропавшие".

V
 2014.11.12 14:56 [UA]
R.I.P. ϟϟволота. А лучше гори в Аду.

Я
 2014.11.12 16:29 [UA]
ШО??? ОПЯТЬ? Даёшь перевыборы! 

ФОНЯ - ДРОНЯ
 2014.11.12 20:03 [UA]
Это как они удержали ситуацию в стране? Доллар по 17?, война? По моему их надо судить!

Члены Кабинета Министров от "Свободы" подали в отставку

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 07:29]  
Диета, которая сохранит ваше здоровье

[28.04 07:21]  
Окунь с живой лягушкой внутри. ФОТО

[28.04 07:20]  
Блейк Лайвли показала формы в соблазнительном платье. ФОТО

[28.04 07:02]  
Сумасшедшие аттракционы, от которых сносит крышу. ФОТО

[28.04 06:39]  
Ани Лорак показала соблазнительную спину в белоснежном платье. ФОТО

[28.04 05:30]  
Названы требующие внимания признаки дефицита кальция

[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО