Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Совбез ООН проведет в среду экстренную встречу по Украине



Совет Безопасности ООН проведет в среду экстренную встречу по ситуации в Украине.

Об этом сообщили корреспондету ТАСС в постоянном представительстве Австралии, председательствующей в СБ в ноябре.

"Встреча намечена на 14:30 (21:30 по Киеву). С отчетом о последних событиях в Украине выступят представители секретариата ООН", - сказала пресс-атташе австралийской дипмиссии Челси Мартин.

Она подтвердила, что заседание будет открытым.

Помимо 15 стран - членов Совбеза, на него также приглашен постпред Украины при ООН Юрий Сергеев.

Ожидается, что на встрече будут обсуждаться последние события на востоке Украины, где продолжаются обстрелы, несмотря на подписание минских договоренностей, которые предусматривают режим прекращения огня.

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2014.11.11 23:17 [UA]
Снова выразят свою "глубокую озабоченность"...

Сливино це европа
 2014.11.11 23:17 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.11 23:22 [UA]
Примерно как Партийно-политическая работа (ППР): "Посидели, попиз...ли, разошлсь", и все довольны. А толку нуль.

АБВ
 2014.11.11 23:22 [UA]
Примерно как Партийно-политическая работа (ППР): "Посидели, попиз...ли, разошлсь", и все довольны. А толку нуль.

АБВ
 2014.11.11 23:23 [UA]
Примерно как Партийно-политическая работа (ППР): "Посидели, попиз...ли, разошлсь", и все довольны. А толку нуль.

АБВ
 2014.11.11 23:23 [UA]
Примерно как Партийно-политическая работа (ППР): "Посидели, попиз...ли, разошлсь", и все довольны. А толку нуль.

555=555
 2014.11.11 23:29 [RU]
как же они по всей видимости уже не рады, что ввязались в эту авантюру под названием украина с ее майданом.... по всей видимости уж и не знают, как  послать ещё...бо не понимает укранская хунта вежливых демократических - дипломатических посыланий на все четыре стороны)))))((((((

ПВА
 2014.11.11 23:35 [UA]
А толку то нам от этой встречи. Соболезнование выразят по погибшим мужикам и гривне? Нахер нам их соболезнование! Лучше б ПОРОШКА с его пи..добратией не поддерживали.

qwerty
 2014.11.11 23:45 [UA]
<удалено модератором>

Саня Македонский
 2014.11.12 00:35 [XX]
Что, не вырисовывается у них с Украиной? Уже подготавливают общественное мнение к тому, что Донбасс надо отдавать - не по зубам от Киеву. 
А вот в Одессе какие-то неприятные шевеления начались.

Uhjpf
 2014.11.12 08:06 [RU]
Зустриiлися, посiдали, побалакали, а в Украiнi всi заплакали.

Cтудент
 2014.11.12 08:27 [UA]
Взрослый свидомый укр встречает в подьезде соседского мальчика 7-ми лет 
-Мальчик,ты какой национальности ?
-Русский.
-Ты же в Украине родился,какой же ты русский ?
Дядя,а если голубь в конюшне родился, он что- конем стал ?

конь
 2014.11.12 08:44 [UA]

> Cтудент (2014.11.12 08:27 [UA])
понравилось!
учитывая происходящее во мне растет уверенность, что Россия права даже когда не права!

Потерпите
 2014.11.12 13:28 [RU]

> Cтудент (2014.11.12 08:27 [UA]) > конь (2014.11.12 08:44 [UA]) Хохлы вы такие забавные )))

Совбез ООН проведет в среду экстренную встречу по Украине

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 18:20]  
Пока я еду — я дышу. ФОТО

[23.06 18:09]  
Журналисты снова зафиксировали странное поведение Добкина-младшего в Раде. Видео

[23.06 18:00]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[23.06 17:47]  
Громкий строительный скандал разгорелся в Киеве. Видео

[23.06 17:42]  
15 обычных вещей, которые ограничены или запрещены в Северной Корее. ФОТО

[23.06 17:29]  
Украинские военные рассекретили роботизированную боевую платформу. Видео

[23.06 17:20]  
"Плешивый и обиженка": в сети хохочут над фото Путина с Медведевым. ФОТО

[23.06 17:09]