Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Курс гривны официально рухнул до 15,77 грн/$



НБУ опустил официальный курс национальной валюты почти на одну гривну.

Так, курс гривны упал до исторического минимума - 15,77 грн/$.

К слову, предыдущий исторический минимум официального курса был зафиксирован на уровне 14,80 грн/$.

Напомним, что НБУ и банкиры договорились удерживать курс на уровне 15-16 гривен за доллар.

Тем временем на валютных торгах на межбанке гривна опустилась до рекордного показателя в 15,9 грн/$.

Как сообщали podrobnosti.ua, эксперты оценивают вероятность дефолта Украины в 72% и рекомендуют правлению Нацбанка вернуться к старым методам регулирования курса.
 

Подробности

Поделиться:
 


Прыгун с майдана
 2014.11.11 16:04 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.11 16:06 [UA]
Да зайдите вы хоть на сайт к примеру kurs .com.ua, на 12.30 покупка 16.2 продажа 16.8 сдело к на 15.30 на сумму 30,05 млн долл

777
 2014.11.11 16:07 [UA]
млять- сколько можно кухарок ставить руководить страной?
просто не представляю сколько завтра будет стоить все вокруг, а в первую очередь бензин. СПАСИБО вам суки патриотические синежопые- сдохла бы уже эта страна, облегчила жизнь окружающим.

Прыгун с майдана
 2014.11.11 16:09 [RU]
<удалено модератором>

какамакака
 2014.11.11 16:10 [UA]

> Пиздун с майдана (2014.11.11 16:04 [RU])

рубль решили догнать))) не уйдет...



qwerty
 2014.11.11 16:12 [UA]

> Прыгун с майдана (2014.11.11 16:09 [RU])
улыбнул но евро не 17 а 20,62

какамакака
 2014.11.11 16:13 [UA]

> 777 (2014.11.11 16:07 [UA])
23 года рулят оНи у НаС...молчали и не мычали,а тут....

Тибул
 2014.11.11 16:13 [UA]
курс будет в районе 20

13
 2014.11.11 16:14 [UA]
Надо официально опустить НБУ.

Житомасон
 2014.11.11 16:15 [US]
Напрашивается вопрос:
- А не пора ли вешать Креминя, Мерикова, Матейчук, Губского, Исакова и остальных майданных скакунов?

Наташа
 2014.11.11 16:19 [UA]

> Житомасон (2014.11.11 16:15 [US])
- А не пора ли вешать Креминя, Мерикова, Матейчук, Губского, Исакова и остальных майданных скакунов?

Вы думаете, курс доллара остановится?

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.11 16:21 [XX]
Я в мае прогнозировал в декабре до 20 гривен за бакс!!!! Ещё есть время!!!! Надо либо скакать или провести люстрацию Нацбанка Украины!!! Нарисовать 1000 гривенные купюры с портретом Сашко Билого !!!! Или Бандеры!!!! Скачите дальше майданутые!!! Хоть согреетесь!!!!

Cтудент
 2014.11.11 16:23 [UA]
Вы думаете, курс доллара остановится?

> Наташа (2014.11.11 16:19 [UA])
А Вы предлагаете подождать до 50 ?

Житомасон
 2014.11.11 16:30 [US]
> Наташа (2014.11.11 16:19 [UA])
- А не пора ли вешать Креминя, Мерикова, Матейчук, Губского, Исакова и остальных майданных скакунов?

Вы думаете, курс доллара остановится?
............................
Нет, не остановится.
Для гривни и рубеж в 100 за доллар - это не предел. Она вообще ничего не стоит.
А насчет всяких креминей, мериковых, матейчук, губских - так они должны висеть на проспекте Ленина угол Советской, что бы все видели, чем заканчивается скакание на майдане /которое привело к гражданской войне и обнищанию населения/.
В Николаеве так уже делали - с фашистскими полицаями и карателями.

***
 2014.11.11 16:56 [UA]

> Наташа (2014.11.11 16:19 [UA])
курс валюты может и не изменится, зато глаз порадуют мыздобулы, висящие на ветках деревьев на пересечении ими так нелюбимого пр. Ленина и ул. Советской.

Курс гривны официально рухнул до 15,77 грн/$

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО