Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве со здания администрации Ленинского района украли государственный флаг



В ночь с воскресенья на понедельник со здания администрации Ленинского района в Николаеве украли государственный флаг Украины. Об этом «Новостям-N» сообщили собственные источники в администрации.

- Пропажу флага обнаружили сотрудники утром в понедельник, когда пришли на работу. О краже сразу сообщили в милиции, - сообщил собеседник.


Сотрудники Ленинского РОВД, прибывшие на место происшествия, провели опрос, составили необходимые протоколы. Начато уголовное производство.

Напомним, это уже не первый случай кражи государственного флага именно со здания администрации Ленинского района. Как сообщали «Новости-N», в марте нынешнего года с фасада здания были украдены сразу два флага Украины.

Поделиться:
 


Прыгун с майдана
 2014.11.11 15:52 [RU]
<удалено модератором>

ггыы
 2014.11.11 15:53 [UA]
во,какие поцреотичные люди живут,в Ленинском районе... 
молодцы. сраливукарине!

13
 2014.11.11 16:08 [UA]
То патриоту на одеяло - холодно ночью спать.

согласен
 2014.11.11 16:32 [XX]
это вопиющее преступление носит правильный патриотичный характер поэтому преступлением не является ну не хочет кое-кто делиться с окружающими своим желтоблакитним сокровищем

карлсон
 2014.11.11 16:34 [UA]
Сегодня вторник. Увы, господа! А в субботу и воскресенье флаг никто не охраняет? Охраны в здании нет или доступ везде и всюду? Либо этот "флаг" ничего не стоит. 

ЗЫ. В СССР такого не могло быть!

Николаевец
 2014.11.11 16:35 [UA]
<удалено модератором>

Саня Македонский
 2014.11.11 16:48 [NL]
его постирать сняли.

V
 2014.11.11 17:24 [UA]
А вы думали, где поцреоты флаги берут, чтобы на митингах в них заворачиваться?

ржунемогу)
 2014.11.11 18:51 [RU]
Это набег викингов!

нЕ ЗАМЕНИЛИ НА ФЛАГ ННР?
 2014.11.11 19:46 [RU]
Видимо, просто не успели заменить его на более актуальный флаг ННР (Николаевской Народной Республики).
Но придет время, и это свершится.
И те, кто сегодня в первых рядах маршируют с факелами, первыми же побегут присягать новому государству!

Опа-Америка,Гейропа
 2014.11.11 20:36 [UA]
гы-гы

Антивуйка
 2014.11.11 22:13 [SE]
Флаг уничтоженной нацистами Украины, кроме ненависти и раздражения никаких других эмоций не вызывает.
Сняли и правильно. Единственная идея которая сейчас реально сможет объеденить граждан страны, это новая форма государственности. Новая страна, с новым флагом, новым гимном, новым жизнеустройством, новыми людьми у власти. И не важно, как это будет называться, пусть и Новороссия.

зара
 2014.11.12 09:18 [UA]
если бы это был флаг кпу то не украли бы...а так конечно трагедия...

Александра
 2014.11.12 12:38 [UA]
Ищут пожарные , ищет милиция .... )))))  И не найдут )))

АБВ
 2014.11.12 15:10 [UA]
Наверное  на АТО флагов не хватает. Надо же как то машины обозначать. Вот поцреоты и позаботились.

АБВ
 2014.11.12 15:14 [UA]
Да и район то ЛЕНИНСКИЙ, поэтому там красный флаг висеть должен.

В Николаеве со здания администрации Ленинского района украли государственный флаг

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 22:20]  
Как норвежки экспериментировали в фотостудии в 1900-е годы. ФОТО

[23.03 22:20]  
Вера Брежнева похвасталась стройными ножками. ФОТО

[23.03 22:00]  
Свежие демотиваторы с приколами. ФОТО

[23.03 21:41]  
Анастасия Приходько порадовала фигурой в бикини. ФОТО

[23.03 21:40]  
Как добывают серу из кратера вулкана в Индонезии. ФОТО

[23.03 21:31]  
Этот сухофрукт обладает противораковыми свойствами

[23.03 21:19]