Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В море вблизи Мариуполя прогремел мощный взрыв



Жители Приморского и Жовтневого районов Мариуполя сообщают о мощном взрыве, прозвучавшем со стороны моря около 12 часов дня. В домах задрожали стекла.

 

Как сообщил 0629 начальник пресс-службы штаба АТО Дмитрий Горбунов, взрыв в море произошел за пределами 20-мильной зоны, на территории, подконтрольной РФ.

 

Со стороны пограничников и ВМФ Украины пострадавших нет. Причины взрыва изучаются.

Поделиться:
 


Саня Македонский
 2014.11.11 14:54 [XX]
все вопросы к Ахметову - он знает.

Ждановец
 2014.11.11 14:58 [UA]
Пеленгаса глушат

Казак
 2014.11.11 15:19 [RU]
"...Как сообщил  0629 начальник пресс-службы штаба АТО Дмитрий Горбунов, взрыв в море произошел за пределами 20-мильной зоны..."

Какая в ж_у 20-мильная зона?Там от берега до берега ( от Белосарайской до Должанской косы ) всего 18 миль...

"... на территории, подконтрольной РФ..."

Какой слог...))) Территория России подконтрольная РФ...

Интересно каким образом Дима определил дальность?...Задрожали стёкла ... 20 миль ... 37 км ... Вовка проказник ядерную бомбу уронил?...



Улялюм
 2014.11.11 15:38 [DE]
 Вовка проказник ядерную бомбу уронил?... 

> Казак (2014.11.11 15:19 [RU])

Да нет - старичка к атомной станции привязали и включили, а он плакал - кукла внучки по телевизору видела...

Казак
 2014.11.11 15:45 [RU]
"По предварительным расчётам, взрыв произошел минимум в 5 км от Мариупольского порта. В близлежащих прибрежных домах взрывной волной выбиты стекла. Больше всего пострадали окна домов в районе Песчаного пляжа. Местные жители в соцсетях говорят, что «в море, на расстоянии от берега, взорвалось некое плавсредство типа патрульный катер или моторная лодка». Более того, они склоняются к версии, что это, очевидно, «сдетонировал боезапас на одном из украинских пограничных катеров»."

Казак
 2014.11.11 15:46 [RU]

> Улялюм (2014.11.11 15:38 [DE])
Ты идиот?

ггыы
 2014.11.11 16:35 [UA]
Молодец Шойгу. Не даёт укропам булки расслабит... глушит их как карасей.

Укро-реалии 2014-2015 гг
 2014.11.11 19:50 [RU]
И такое будет еще 3 года в Укрии!

Qj
 2014.11.11 20:12 [UA]
 это очень долго

Сливино це европа
 2014.11.11 21:04 [UA]
<удалено модератором>

В море вблизи Мариуполя прогремел мощный взрыв

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 21:03]  
Дакота Джонсон снялась для глянца в стильной фотосессии

[26.02 21:02]  
Питание - основа для поддержания иммунитета ребенка

[26.02 21:01]  
Чумачечая весна: в Харькове заметили одетого не по погоде мужчину

[26.02 21:00]  
Уличный стиль: что носили мужчины в 70-е. ФОТО

[26.02 20:23]  
Семейство Бекхэм поделились яркими фото с отдыха в горах

[26.02 20:22]  
Люди, отсыпающиеся на выходных, в течение недели чувствуют еще большую сонливость

[26.02 20:21]  
«Женщины с Венеры»: смешные открытки о женской логике

[26.02 20:20]  
Восхитительные кадры Венского бала в Австрии. ФОТО

[26.02 19:43]  
Ванесса Паради снялась в стильной фотосессии с дочерью