Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко намерен не допустить начала третьей мировой войны



Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что хочет прекратить войну и не дать никому шанса начать третью мировую войну. Об он написал в своем Тwitter.

 

"96 лет назад завершилась Первая мировая война. Я хочу прекратить войну. Не дать шанса кому-то начать третье всемирное безумие", - заявил Порошенко.

 

 

 

 

Поделиться:
 


000
 2014.11.11 11:21 [UA]
Балабол ПЕТРУХА))

ФФФ
 2014.11.11 12:38 [VN]
Буд-то от него что-то зависит.На  третью мировую  замахнулся. Мания величия, или просто глупость.

работяга
 2014.11.11 12:41 [CY]
Демагог с манией величия.

АБВ
 2014.11.11 12:53 [UA]
Да какой дурак из-за того, чтобы нынешнее правительство осталось надолго у власти будет развязывать третью мировую? Мания величия, это точно.

АБВ
 2014.11.11 12:53 [UA]
Да какой дурак из-за того, чтобы нынешнее правительство осталось надолго у власти будет развязывать третью мировую? Мания величия, это точно.

Мария ( )
 2014.11.11 13:03 [RU]
А Петя дело говорит. Конечно от него ничего не зависит. Да и не из-за Украины само собой. Дело Украины только разжечь и Россию втянуть. А через Россию уже нагадить Китаю. Китаю это конечно не нужно. Он и экономически буром прет. А вот США без войны уже нельзя. Вот только не надо про РосТВ. Это озвучивают сами американцы. На международных выступлениях. Некоторые правда успокаивают, типа эта война будет локальной. Но как им верить?  

Антибандера
 2014.11.11 13:28 [RU]
Каратель -миротворец!!!! Опять обкурились?? Что за государство ?? То пидарасы то наркоманы !!!!!!

ржунемогу)
 2014.11.11 13:38 [RU]
Что не Твиттер, то глупый высер.

13
 2014.11.11 13:56 [UA]
От 3.14здобол, Петя! Ну так отводи войска, всех к родным ,по домам отправь! Забери оружие у неадекватных батальонов. Хватит бомбить города!
Нет? Не хватит? Мало? До последнего хохла?

Андрей
 2014.11.11 14:10 [UA]

> Мария (2014.11.11 13:03 [RU])
Так Россия и разожгла эту войну, даже если не разожгла, то хорошо подула! А Китай сам имеет виды на Россию и территориальные претензии! Сибирь и ДВ уже облюбовывают! Не тех боитесь) Как мы - боялись НАТО, а напали "братья" с востока и земли начали отбирать!
Ну а за США вы не переживайте, США уже 240 лет успешно существует, а Великая Россия уже дважды за 100 лет терпела крушение!

макс
 2014.11.11 14:18 [UA]
ну прям джон мак кейн! спаситель человечества!кондитер-супер-герой.... 

макс
 2014.11.11 14:18 [UA]
ну прям джон мак кейн! спаситель человечества!кондитер-супер-герой.... 

Ялынка
 2014.11.11 16:04 [RU]
> Андрей (2014.11.11 14:10 [UA]) Да уж сколько раз Россию "хоронили", и не только последние 100 лет, да обломались все (и поляки, и французы, и шведы и далее по списку). И все вопили, что ща этих ватни..., пардон, дикарей одной левой. Так что, не торопитесь с выводами.

зара
 2014.11.12 10:40 [UA]
что значит не намерен?он уже ее начал....

Порошенко намерен не допустить начала третьей мировой войны

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]