Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За минувшие сутки в зоне АТО погибло трое бойцов 79-й бригады



За минувшие сутки погибло трое николаевских десантников 79-й отдельной аэромобильной бригады, которые находились в зоне АТО.

Об этом на своей странице в «Facebook» написал координатор проекта «Крылья Феникса», советник Президента Украины, Юрий Бирюков.

- Это утро не назовешь добрым... За сутки трое. 79ка. Я их знал.
В 05:06 меня разбудил Майк, в 05:09 я уже разбудил Татьяна Губа - была информация о том, что парни ранены, нужны вертушки на эвакуацию. Не успели и не смогли бы успеть - они умерли практически сразу. Слава Украине. Слава ВДВ, - написал на своей странице Бирюков.

Поделиться:
 


Гроза
 2014.11.08 11:00 [RU]
Бойцы Харьковского партизанского отряда имени И. Г. Старинова заявили, что за три месяца активной антифашистской борьбы на территории Харьковской народной республики ими было «уничтожено более 100 бандеровско-фашистских оккупантов и выведено из строя 17 единиц бронетехники противника», сообщает novorus.info.

Харьковский партизанский отряд уничтожил более 100 бандеровско-фашистских оккупантов

Для подтверждения своего заявления партизаны показали военные билеты и паспорта нескольких уничтоженных карателей. По словам бойцов отряда, они будут и дальше «очищать свою землю от коричневой неофашистской чумы».

Кацапчук
 2014.11.08 11:00 [RU]
Радуйся, петух шмаленый, расходы на обмундирование уменьшились.

qwerty
 2014.11.08 11:10 [UA]
И снова с утра хорошие новости, земля, этим карателям, стекловатой

жесть
 2014.11.08 11:12 [RU]
ЮркО продолжает изображать из себя крутого,на фейсбучном фронте.Он вертушками командует,успевает/не успевает.  Заигрался,щенок.заигрался.Но будет играть ровно до тех пор,пока лОхи ему верят. А лохов много,что продолжают верить.

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.08 11:29 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.08 11:32 [UA]
Может подождать с тёплым обмундированием. Да и именные номера автомобильные пригодятся.

АБВ
 2014.11.08 11:32 [UA]
Может подождать с тёплым обмундированием. Да и именные номера автомобильные пригодятся.

qwerty
 2014.11.08 11:37 [UA]

> АБВ (2014.11.08 11:32 [UA])
Правильно, надо номера в ритуальные службы передать, на катафалки пусть цепляют

Иван
 2014.11.08 11:45 [UA]

> qwerty (2014.11.08 11:10 [UA])

> АБВ (2014.11.08 11:32 [UA])

Капец, жить в стране и так ее ненавидеть, что вас здесь держит, ребятки? Собрались бы и наслаждались жизнью в новороссии! Зачем коптить зря тут воздух?

ВДВ
 2014.11.08 11:48 [RO]
Слава ВДВ!
Смерть руско-фашистским захватчикам и их прихвостням!

qwerty
 2014.11.08 11:51 [UA]

> Иван (2014.11.08 11:45 [UA])
Мне и здесь было хорошо, до майдауна, а уехать, да легко, выкупи у меня всю мою недвижимость, а это около 500 000 уе и я с радостью свалю рыбачить на Камчатку

жесть
 2014.11.08 11:53 [RU]

> ВДВ (2014.11.08 11:48 [RO])
укроп,в укрохунте нет ВДВ,как нет подводного флота,как нет РВСН,как нет космических войск,как нет много и много чего. Скоро и самой хунты не станет. Так что крича - Слава ВДВ!,ты возвеличиваешь бессмертный подвиг советских и российских десантников. Но укроп настолько упорот,по жизни,что продолжает скакать и истерить,по любым придуманным поводам.

жесть
 2014.11.08 11:55 [RU]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.11.08 11:56 [UA]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.11.08 11:58 [UA]
<удалено модератором>

жесть
 2014.11.08 11:58 [RU]
<удалено модератором>

жесть
 2014.11.08 12:00 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.08 12:04 [UA]
<удалено модератором>

для конченого qwerty
 2014.11.08 12:11 [UA]
<удалено модератором>

николаев ( )
 2014.11.08 12:13 [UA]
<удалено модератором>

Доктор с Володарского
 2014.11.08 12:14 [UA]
Для Гроаз. Ты из какой палаты, мальчик? Читаю и ставлю диагноз. У нас пока психиатрия бесплатна))) Обращайся если че....

жесть
 2014.11.08 12:14 [RU]

> для конченого qwerty (2014.11.08 12:11 [UA])
ляшки/портниковы,вот сами прочитайте свои комменты. объективно же,дальше гомосятины ваше подобие мысли не идёт. скажите прямо - гомосятина,это обязательный атрибут единоукраинца.как вышиванка?

Тибул
 2014.11.08 12:16 [UA]
 имхо это печально, нет радости от инфо про гибель с любой стороны , прекратите эту дебильную войну  ... и так, заметки со стороны, как только укрСМИ начинают баянить тему потерь со стороны российских войск и сепаратистов сразу потом возникает инфо про потери ВСУ , типа подсластить хотят  ... ппц уроды брехливые 

Доктор с Володарского
 2014.11.08 12:18 [UA]

>для жесть - подобие мысли у вас, дорогой пациент. Во всех, кто вам не нравится гомосятину созерцаете. Глапиридол пробовали? Навязчивые идеи снимает

Иван
 2014.11.08 12:18 [UA]

> qwerty (2014.11.08 11:51 [UA])
Так майдан год назад был, чего ты ждал? А сейчас твое имущество и за 100 000 не возьмут, у людей денег нет, а у кого есть придерживают, вдруг новороссия придет сюда, так хоть живые деньги будут, а от твоего имущества останутся руины!

qwerty
 2014.11.08 12:18 [UA]

> для конченого qwerty (2014.11.08 12:11 [UA])
Компенсируют, я и не переживаю, а вот ты задумайся, сейчас бекжать из Николаева или подождешь пока у нас начнется

+-
 2014.11.08 12:19 [UA]
Ополченцы сообщают, что бойцы армии Донецкой народной республики уничтожили Вахида Баматгиреева — известного чеченского террориста, полевого командира, председателя комитета по шариатскому и государственному праву парламента Чеченской "Республики Ичкерия", курировавшего «шариатский суд». Боевик также считался героем среди террористов и был награжден орденом «Чести Нации» «Республики Ичкерия».

Боевик погиб вместе с сыном. По предварительной информации, отряд чеченских террористов действовал вместе с 5-м батальоном «Правого сектора». Место гибели — аэропорт Донецка.

Мы думаем что это Россия направляет чеченцев воевать но совсем забыли на сколько тесно связан Правый сектор с ними.

Доктор с Володарского
 2014.11.08 12:20 [UA]

Для Тибул. Вы правы, врут и укрСМИ и росСМИ. И войну надо прекращать.Но ведь кто начал? Не "каратели" же. А те, кто с минометами в жилых кварталах сидят, вот какая штука...

ВДВ
 2014.11.08 12:23 [RO]
<удалено модератором>

Доктор с Володарского
 2014.11.08 12:25 [UA]
<удалено модератором>

ВДВ
 2014.11.08 12:31 [RO]
Маргелов, Дядя Вася - украинец из Днепропетровска.

В истории Воздушно-десантных войск его имя останется навсегда. Он олицетворял целую эпоху в развитии и становлении ВДВ, с его именем связаны их авторитет и популярность не только в нашей стране, но и за рубежом…

А про то что в Украине нет ВДВ - сходи пацанам из 79 ки раскажи. На кпп )))

Внимание! Даю команду!
Все ватным пердакам - огонь! Бомбим дальше

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 12:33 [UA]

> Доктор с Володарского (2014.11.08 12:14 [UA])
Так ты сначала скажи из какой ты палаты, он передачку с воли занесёт.

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 12:35 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 12:23 [RO])
Баран, у него хоть свой подвал останется, а ты вообще по помойкам пойдёшь!

Доктор с Володарского
 2014.11.08 12:38 [UA]

для ещё тот Николаевец. - я палатами с такими как вы заведую, курс лечения назначаю . А "на волю" домой вечерами ухожу. Приходите к нам в приемное отделение, обследуем, поможем.

ВДВ
 2014.11.08 12:38 [RO]

> ещё тот Николаевец (2014.11.08 12:35 [UA])
Знатно пернул ))) Давай еще, бомби )))

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 12:41 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 12:31 [RO])
Огонь, не огонь, а ведро говна на голрву вылью!
Ты то каким боком к ВДВ!!?? В лучшем случае ты каратель, то биш SS! А десант, это армия защищающая своих граждан! Вне зависимости от партийной принадлежности и вероисповедания. Так что не тули свою сраку, всё равно подсрачник тебя найдёт...

Паша
 2014.11.08 12:42 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 12:31 [RO])
Украина считает героями тех, кто твоему Дяде Васе в спину стрелял, когда он фашистов громил.

Мираж
 2014.11.08 12:43 [UA]



> qwerty (2014.11.08 11:51 [UA])
Кому ты предлагаешь выкупить, этому нищебродному тролю, который своими каментами шкиляет копейки на мивину?
Да он жабой задавится сейчас и сдохнет от этой же жабы. Только схоронят не как вояк с почестями, а как собаку закопают.

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 12:44 [UA]
Придурки! Вы орали Чемодан - Вокзал - Россия! Так на что вы обижаетесь?! Первым свой чемодан взял Крым и уехал НАВСЕГДА в Россию. Теперь Донецк с Луганском. Далі буде...
И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

ВДВ
 2014.11.08 12:44 [RO]

> ещё тот Николаевец (2014.11.08 12:41 [UA])
Война идет.
С русско-фашистскими захватчиками и оболванеными прихвостнями.
Для этого и нужна нам армия. Для этого и нужны десантники

ВДВ
 2014.11.08 12:46 [RO]

> Паша (2014.11.08 12:42 [UA])
В ватном паблике прочитал? Мой дед бил фашистов. Он герой.


> ещё тот Николаевец (2014.11.08 12:44 [UA])
Что то у лугандона не особо получается.

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 12:46 [UA]

> Доктор с Володарского (2014.11.08 12:38 [UA])
я палатами с такими как вы заведую, курс лечения назначаю
Так у тебя ещё и мания величия?! Ну просто выссаный Наполеон. Попроси у санитара ещё таблеточку и не дерзи ему, нето снова получишь сапогом в морду.

Бирюков спит с Майком?
 2014.11.08 12:47 [UA]
Пишет, - "меня Майк разбудил в 05.06 утра".

Иван
 2014.11.08 12:51 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.08 12:44 [UA])
Дороговато Донецку с Луганском обошлась Россия, да и еще не обошлась, Россия пока не взяла к себе и не факт, что возьмет! С Крымом понятно, там исторически около 60% россиян, с донбассом сложнее уже, и чем дальше на запад тем проблематичнее! Так что думаю все кто хотел в Россию уже ушли, остальным один путь - тупо взять и уехать или остаться здесь навечно!

Тибул
 2014.11.08 12:53 [UA]

> Доктор с Володарского (2014.11.08 12:20 [UA])
кто начал , тут у каждого свой взгляд , ведь не сепаратисты атакуют Киев и Львов , а освободители проводят АТО с помощью танков, авиации и баллистических ракет ... потому , если хотим что бы эта дебильная война закончилась надо не искать кто виноват и кто первый начал , а решать как это безумие заканчивать

qwerty
 2014.11.08 12:53 [UA]

> Доктор с Володарского (2014.11.08 12:38 [UA])
Так ты на дневном стационаре, ниче, вылечат тебя не беспокойся...

> ВДВ (2014.11.08 12:44 [RO])
Только доказательств нет, давай пруф али пойдешь в отряд свидомых пиз.....болов

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 12:55 [UA]
<удалено модератором>

ВДВ
 2014.11.08 12:57 [UA]
Ватному манюпасу крымом перед носом помахали, "ушли со своей земелькой, без единого выстрела, вежливые люди, самоопределение, вернулись домой, пенсии-зарплаты, мосты и космодромы, путин еще не ввел, но все в экстазе" . Да не проканало. 
Я вот непойму, николаевцы, вам война зачем?
Зачем вы ее завете?
Зачем нам ополченцы-моторолы-гиви-казаки и прочий сброд?

Русич
 2014.11.08 12:58 [UA]
Ополченцы Новороссии активно морщат укроп еврейского олигархата.Бандерлоги и иудейские прихвостни скачите дальше.

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 12:58 [UA]
<удалено модератором>

ВДВ
 2014.11.08 12:59 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.08 12:55 [UA])
Ты смел словами раскидывать в интернете. А в лицо сказать очко играет?
Если нет, ставь палатку под памятником Ольшанцам. А то слыхал правосеки его взорвать собираются.
Флаг расеюшки незабудь ... А я прийду побеседовать ... вот и раскажешь все что думаешь.
Если не ссыкло

Тибул
 2014.11.08 12:59 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2014.11.08 13:00 [UA]
<удалено модератором>

Паша
 2014.11.08 13:00 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 12:57 [UA])
Николаевцам война не нужна и они её не зовут. Проблема Украины в интеллектуальной отсталости адептов нэзалэжности, неперспективности этого народа и агрессивном отношения ко всему русскому. Сегодня на большей части Украины победили люди очень низкого интеллектуального уровня. Победили благодаря своей отмороженности, агрессивности и поддержке Запада и спецслужб. Победа этих людей приведёт к дальнейшей деградации Украины. Неужели вы думаете, что орки, сжигающие людей живьём, бросающие женщин в мусорные баки, скачущие как дикари и орущие толпой зомбирующие кричалки, способны построить какое либо достойное государство? История знает примеры таких народов. Гунны например. Поэтому и восстала Новороссия. Она не хочет быть частью государства новых гуннов.

ВДВ
 2014.11.08 13:01 [UA]

> Тибул (2014.11.08 12:59 [UA])

Я украинец, родился в Николаеве.
Я на своей земле и буду ее защищать!

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 13:02 [UA]
<удалено модератором>

ВДВ
 2014.11.08 13:05 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 13:05 [UA]
> ВДВ (2014.11.08 12:59 [UA])
Я лучше возьму снайперскую винтовку. Оно посподручнее будет! Да и действенее. Как ты считаешь? А таких героев, как ты я видел, и как их через колено ломать, тоже осведомлён...

ВДВ
 2014.11.08 13:07 [UA]
<удалено модератором>

Иван
 2014.11.08 13:07 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.08 13:02 [UA])
Покажи хоть однго бандеровца?))) От возрождения судостроения отказалась власть еще с 2004 года, когда заводы начали выкупать и разваливать Российские олигархи! А город и страна будет вымирать, пока все комуняцкое отребье не выедет на родину в Россию!

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 13:09 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:01 [UA])
В своё время полицаи то же были украинцами. И они то же защищали. Потом их в отхожих местах топили.
Тебя, придурка, не обучили, что лучшее сражение - не состоявшееся...

ВДВ
 2014.11.08 13:10 [UA]

> Иван (2014.11.08 13:07 [UA]) Да кто выедет? Это ж нищеброды инвалиды. Живут на пособия и пенсии еще и вякают.

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 13:11 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:05 [UA])
Какие млять бендеровцы? Покажи мне хоть одного!
В зеркало глянь, если его ещё не пропил. Там одну из похабных рож и улицезреешь!!!

qwerty
 2014.11.08 13:11 [UA]

> Паша (2014.11.08 13:00 [UA])
Зачем далеко ходить, достаточно вспомнить о красных кхмерах в Камбодже

Иван
 2014.11.08 13:12 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.08 13:05 [UA])
Ты был во Львове хоть раз? Поедь посмотри, что банедровцы с городом сделали! А потом приедь в Николаев и полюбуйся комуняцким городом с МАФами, биллбордами на каждом шагу, рыгаловками через каждые 10 метров и развлечениями для быдла на Советской!

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 13:12 [UA]

> Иван (2014.11.08 13:07 [UA])
тебе тоже в зеркало. А если компанией свтретитесь, да ещё прихватите третьего, это уже схрон будет...

ВДВ
 2014.11.08 13:14 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.11.08 13:15 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:05 [UA])
лично я ее не выбирал , а патриотичные дебилы проливают свою и чужую кровь если судить по заявлениям политиков , укрСМИ , что бы в Донецке поставили памятник Бандере, что бы над Кремлем был трезуб и пиво на Красной Площади подавали за гривну , и что бы Украина была до Урала мин до Волги , Кубань точно ... и т.д.
посеяли ветер - пожинаете бурю

ВДВ
 2014.11.08 13:16 [UA]
<удалено модератором>

Мираж
 2014.11.08 13:16 [UA]

> Иван (2014.11.08 13:07 [UA])
Так вот, именно в 2004-м году к власти пришло ваше бандерложье правительство во главе с мордожопым ющём!

ВДВ
 2014.11.08 13:19 [UA]
<удалено модератором>

ВДВ
 2014.11.08 13:20 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 13:21 [UA]

> Иван (2014.11.08 13:12 [UA])
Был во Львове и не однократно! Кстати сказать я, лично, бандеровцем НЕ СЧИТАЮ ... Андрея Шухевича! Это свободный человек, который уважает, такого же свободного, живущего рядом с собой! А вот Бандеровцы - для меня и не только для меня - это скачущее быдло, готовое разрушать всё, что не укладывается в их тупых головах. Это огромное отличие от честного НАЦИОНАЛИСТА. Нация - это выше банальной ненависти...
Однако по своей природной тупости и плоскости ума, ты вряд ли поймёшь, что я написал!

Тибул
 2014.11.08 13:21 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:14 [UA])
кто то из этих подразделений оправдан в РФ, их именами названы улицы , они стали героями РФ ... подонков всегда хватает , но народ который из подонков и нацистских холуев делает героев нельзя уважать ... тем более баранов которые этого не понимают

Иван
 2014.11.08 13:21 [UA]

> Паша (2014.11.08 13:00 [UA])
Да не восставала Новороссия, в армии боевиков в лучшем случае процентов 20 жителей Донбасса, остальное залетное (ВС РФ, ФСБ и т.п.), ведь не секрет давно уже, что Путин разрабатывал план действий на случай прихода к власти в Украине прозападных сил не один год, все что ему нужно - оградить свои границы от подхода войск НАТО, поэтому выжженая земля донбасса подойдет лучше всего! Поэтому Россией ДНР ЛНР никогда не станет, максимум что им светит подачки абы не сдохли!

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 13:22 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:16 [UA])
Мне уже хочется отрезать тебе
Лучше отрежь себе голову! Тем самым поможешь себе и обществу...

ВДВ
 2014.11.08 13:24 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.08 13:22 [UA]) А с чьих денег тебе пенсию будут платить?

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 13:24 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:19 [UA])
И историю свою нужно знать
А ты её знаешь??!! Ты знаешь историю Украины?!

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 13:26 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:24 [UA])
А с чьих денег тебе пенсию будут платить?
Мы с тобой одну на двоих поделим. Тебе же Европа поможет. Чур мне большую половину...

Аве
 2014.11.08 13:27 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 12:44 [RO])
Для этого и нужна нам армия.
------------------------------------
Вам нужна армия , ИДИТЕ.
Насколько мне известно , войны нет. Есть Ато, где должны воевать спецподразделения.
Актуальный вопрос , ЗА счёт кого?
Обобрать до нитки население , что вы уже сделали , полностью убили экономику, которую , благодаря вашим стараниям сделали импортную и она зависит от долляра. Этого мало?
Самое главное , ради чего и кого?
В своих навязаных вам мыслей , вы мечтаете освободить страну .... , от населения?. И продать территорию и жить на ренту и кредиты.
Так это удел единиц.
А как остальные люди !?
С ваших слов они нужны только как живое мясо, ради меркантильных целей.
Идиёты (!)

Тибул
 2014.11.08 13:27 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:19 [UA])
опять стереотипы , я читаю и смотрю в подлиннике укрСМИ , как и российские СМИ ... и те и другие далеки от правды , потому мои слова взяты из укрСМИ с лент укр. нет , но слепые бараны не читают , они только лозунгами блеют , что взять с Шариковых с кровями Моськи)

Паша
 2014.11.08 13:29 [UA]

> Иван (2014.11.08 13:21 [UA])
У Шустера в прямом эфире итальянский журналист побывавший в Славянске сказал, что среди повстанцев все местные. Он 3 недели искал среди них россиян и не нашел. Вспомни. Не верь укросми.

13
 2014.11.08 13:29 [UA]
Как обычно новость на пару строчке, а срача на целый день!

ВДВ
 2014.11.08 13:31 [UA]
<удалено модератором>

Паша
 2014.11.08 13:31 [UA]
Обращаюсь к защитникам Украины способным думать.  Что вы защищаете?  Вы защищаете систему-государство,  которая создана для уничтожения России, или хотя бы её ослабления. Но эта система-государство вам лично ничего не даст ни в плане развития, ни в плане материального благополучия,  ни в плане физической безопасности. Эти задачи и цели  не входят в управляющий код этой системы-государства. Более того у неё нет для этого ни ресурсов ни возможностей. Не может аграрная страна, в которую превратилась Украина, дать достойный уровень жизни 40 миллионам граждан. Максимум 5 миллионов будут жить на каком то приемлемом уровне, остальные будут только выживать. Это законы мировой экономики в сегодняшних реалиях. Последствия функционирования Украины абсолютное большинство из вас уже хорошо ощущает на собственной шкуре. Но тем не менее вы продолжаете защищать Украину. Почему?  Патриотизм? Патриотизм чего? Сколько лет этой системе-государству? Здесь была Россия. Потом СССР, это тоже Россия, но только коммунистическая. Украины никогда не было раньше. Так может вернее было бы стать патриотом России и способствовать торжеству справедливости и просто своему благополучию и благополучию своих детей? 

Иван
 2014.11.08 13:33 [UA]

> Мираж (2014.11.08 13:16 [UA])
так именно тогда пустили русских олигархов сюда сначала Чуркины (ЧСЗ), через 4 года пришел Новинский (Океан), результаты все увидели!

ВДВ
 2014.11.08 13:33 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 13:35 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:31 [UA])
С какого хера европа должна мне помогать?
Как это? Европа мздобулому не поможет? В врайнем случае попрыгаешь! Кричалочку покричишь, глядишь ещё и печенька с варенькой перепадёт - от доброго дяди Сэма.

ВДВ
 2014.11.08 13:35 [UA]
И харе строчить по 2000 символов. Изьясняйтесь короче.


> ещё тот Николаевец (2014.11.08 13:24 [UA]) Раскажи мне историю Украины. Я пока кофейку сделаю себе

ВДВ
 2014.11.08 13:36 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.08 13:35 [UA]) Кто не прыгает, тот хач!
Знаешь такую кричалочку?

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 13:39 [UA]

> Паша (2014.11.08 13:31 [UA])
Не ври сердце - здесь только тупые бандерлоги, с отбитыми пустой бутылкой мозгами. У них и извилина то одна - от берета.

ещё тот Николаевец
 2014.11.08 13:42 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:35 [UA])
Раскажи мне историю Украины
А смысл? Тупого учить истории, даром потраченное время!

Я пока кофейку сделаю себе
Пойди лучше хуйца сосни. Это направление движения. Тем более, что разговаривать больше не о чем!!!

ВДВ
 2014.11.08 13:44 [UA]
<удалено модератором>

горбатая с крюкой
 2014.11.08 13:45 [UA]

> Гроза (2014.11.08 11:00 [RU])
> qwerty (2014.11.08 11:10 [UA])
> АНТИБАНДЕРА (2014.11.08 11:29 [XX]
> АБВ (2014.11.08 11:32 [UA])
И т.д и т.п ,

ни какого уважения к моей персоне , для вас это плохо кончится .
Не испытывайте судьбу , кирпич на голову упасть может или клава током токнуть .

Безобразная Эльза
 2014.11.08 13:45 [UA]
 у Иванко методичка устарела - хунта признала что в ополчении 90% местных

ВДВ
 2014.11.08 13:45 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.08 13:42 [UA]) Снайпер недоделанный )))) Очко себе научись вытирать после сортира. Воняет аж до Намыва.

Аве
 2014.11.08 13:45 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:31 [UA])
вы обречены ...

Гроза
 2014.11.08 13:47 [RU]
Украина, устроила ссору в семье, сделала Майдан, и можно было бы вернуться к прежним и давним отношениям. Даже если для кого-то была не приемлема возможность федерализации, хотя бы оставили статус русского языка и после некоторого времени все встало бы на свои места... А не произошло это по причине того, что поразил Украину вирус национализма, которым ее заразили и создали условия для его развития новые "друзья". Результат страшен. Гражданская война. Национализм проник везде и нарушил все жизненно важные функции государства. От того, теперь остается ждать летального исхода и последующего разложения тела. Если не случится чуда. Особенно стараются новоявленные "друзья" Украины растаскивая ее по кусочкам. На примере Украины мир может увидеть к чему приводят национальное чванство, историческое невежество и нетерпимость. Все эти события показали русским ценность воспитания, сдержанности и дисциплины. Украина своим некрасивым поведением напомнила нам, что надо уважать предков – беречь то, что получено от них, как бы высокопарным это не казалось. Что лучше быть скромным, чем раскованным и очень "свободным"и "незалежним", что вежливость и желание не смотря ни на какие события помочь – привилегия сильных. 

ВДВ
 2014.11.08 13:47 [UA]

> Аве (2014.11.08 13:45 [UA]) Обречены на достойную жизнь свободных людей. Чего увы про вас не скажешь. К сожалению.

ВДВ
 2014.11.08 13:48 [UA]

> Гроза (2014.11.08 13:47 [RU]) И для кого ты это строчил, дятел ольгинский. Кто будет твои простыни читать?

qwerty
 2014.11.08 13:48 [UA]

> ВДВ (2014.,11.08 13:33 [UA])
Вот не пойму, че у вас свидомитов мысли ток окологенитальные, неужели на зароботках в ЕС научились, так всех то по себе не судите, большинство то в отличии от вас друг друга не евроинтегрирует

ВДВ
 2014.11.08 13:51 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2014.11.08 13:51 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:47 [UA])
Ну, ну . Медицина мечтать не запрещает.

ВДВ
 2014.11.08 13:52 [UA]
<удалено модератором>

ВДВ
 2014.11.08 13:54 [UA]

> Аве (2014.11.08 13:51 [UA]) Я не только мечтаю. Я еще и работаю над этим.
А сюда отдохнуть пришел ))) Забавно тут

Аве
 2014.11.08 14:03 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:54 [UA])
Работнички . За 23 года столько наработали , за 300лет неотстроишь.

ВДВ
 2014.11.08 14:05 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.08 14:06 [UA]

> ВДВ (2014.11.08 13:52 [UA])
Не знаю, тебе видней, ты же в теме пидерастической...

Аве
 2014.11.08 14:08 [UA]
Антироссийские санкции бьют по Украине, которая к тому же переоценила значимость своих местечковых проблем для мира.

Об этом на пресс-конференции в Киеве сказал украинский социолог Евгений Копатько, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Как это ни парадоксально, но санкции против России бьют по Украине, – обратил внимание социолог.

– Это не останется без последствий для нас. 30 процентов нашего экспорта завязаны на Российскую Федерацию, больше половины машиностроения и так далее. Нужно просчитывать риски, чтобы была ясность для принятия будущих политических решений».

При этом он указал на противоречие между военной риторикой Киева в отношении России и практическими действиями.

«Мы как бы находимся в состоянии войны, сформирован образ, но, тем не менее, на фоне этой политической риторики за газ мы деньги платим, экономические переговоры по энергоносителям ведем, – говорит эксперт. – Не двойные ли это стандарты?».



Также он подверг критике бытующие на Украине представления о международном контексте.

«Наше представление о мире, к сожалению, сужено внутренними местечковыми проблемами, которые миру по большому счету до лампады, – полагает Евгений Копатько. – Мир решает свои задачи. И как правило, за счет нас. Пока мы не научимся находить консенсус внутри своей страны, нам сложно будет чего-либо добиться.

Для меня эти вещи кажутся очевидными, но в общественном дискурсе они не присутствуют. Мы не включаем мозги и здравый смысл. Мы можем говорить лозунгами и не замечать проблему, но тогда проблема заметит нас».

Місцевий
 2014.11.08 14:08 [UA]
Тут ватнікі пісалі, что по городу єздят с колорадскімі лєнточкамі на лобовухє. сколько нє іскал - нє нашол ні одного. Гдє же кверті (ілі бєзобразная ельза ілі європєйская ценность ілі как там тєбя єщьо) твоя колорадская лєнта, ану-ка покажись із своєго бункєра на свєт Божий.

АБВ
 2014.11.08 14:09 [UA]
> ВДВ (2014.11.08 13:24 [UA])
Ты наверное считаешь что ВДВ - Воздушно-Десантные Войска? Так ты глубоко ошибаешься. ВДВ на Украине - это ВЫСОКОМОБИЛЬНЫЕ Десантные Войска. Аббвериатура осталась, а содержание, извини меня. Хочешь узнать поболее, набери "Біла книга МО України" - "Белая книга Википедия - оборонная политика 2013" Там почитаешь про все ВС Украины и их состав. По крайней мере, что было на 2013 и планировалось на 2014г. Так что причислять себя или эти войска к Дяде Васе не следует.

Мария ( )
 2014.11.08 14:10 [RU]

> ВДВ (2014.11.08 13:14 [UA])
Во брешет!!! ты когда пишешь, хоть немного проверяй.
Наугад взяла.
Полк "Варяг". Формировался в Белграде, из иммигрантов из России. Про то, что там были именно русские по национальности ни слова
Полк "Десна". Состоял из украинцев. Их так и набирали: Украинцы два шага вперед. Командовал украинец Кубелько.
"Русский добровольческий полк "Десна", известный также как Украинский полк. Первоначально планировалось сформировать лишь "Украинский батальон" немецкой армии, для чего капитану Кубелько начальником Орловско-Брянской группы лагерей военнопленных майором Вайзе был предоставлен лагерь № 2 г. Брянска, в котором содержалось немало военнопленных украинской национальности".

Місцевий
 2014.11.08 14:12 [UA]

> Аве (2014.11.08 14:08 [UA])
Із Копатько такой социолог, как із тєбя мислітєль. Ето чмо обслуживало Януковоща всє годи єго правлєнія і к наукє социологіі нє імєєт ні маєйшего отношенія. Тєм болєє єго коммєнтарій к социологіі нікакім боком нє относітся. Социологі ізучают общєствєнноє мнєніє і проводят социологічєскіє ісслєдованія. П..здєть на отвлєчєнниє тєми нє входіт в іх обязанності.

Місцевий
 2014.11.08 14:14 [UA]

> Мария (2014.11.08 14:10 [RU])
Что здєсь дєлаєш, лубянская вша?

Мосин-Стечкин
 2014.11.08 14:16 [XX]
> Паша (2014.11.08 13:00 [UA])
Сегодня на большей части Украины победили люди очень низкого интеллектуального уровня. Победили благодаря своей отмороженности, агрессивности и поддержке Запада и спецслужб. Победа этих людей приведёт к дальнейшей деградации Украины.

Полностью поддерживаю, с той только разницей, что это не "при поддержке Запада", а - наоборот, Запад их как раз и сделал своим инструментом для укокошивания некогда развитой и интеллектуально "замож

Мария ( )
 2014.11.08 14:18 [RU]

> Місцевий (2014.11.08 14:14 [UA])
А ты что, хозяин сайта? Тебя не спросила. Смотрю как вы, свидомня тупая, тут извращаетесь.

Місцевий
 2014.11.08 14:20 [UA]

> Мария (2014.11.08 14:18 [RU])
І какой нинчє таріф за "смотрєніє"? Слишал, такса упала.

Аве
 2014.11.08 14:21 [UA]

> Місцевий (2014.11.08 14:12 [UA])
Чаще это слово использовалась к жителям деревне. В обиходе был синоним , крестьянен , Крест.
По теме.
Мне совершенно по боку кто он и на кого работал.
Ты бы хоть в текст прочитал и вник. АТо как-то опускаешься ниже канализации, в глазах собеседников.

Арина
 2014.11.08 14:29 [UA]
> Иван (2014.11.08 11:45 [UA])
Они мрази.... Как можно так радоваться, что гибнут солдаты, которые защищают наш город от ублюдков ополченцев. Спасибо, что Вы сочувствуете и любите нашу Родину.

Місцевий
 2014.11.08 14:32 [UA]

> Аве (2014.11.08 14:21 [UA])
Ти наівєн? Такіє псєвдосоциологі і псєвдополітологі всєгда на коротком поводкє у хозяіна. Єслі раньше он работал на овоща (а кто єго хозяін всє знают), і сєйчас овоща нє стало, то копатько работаєт с хозяіном овоща і єго прєдставітєлямі напрямую. Что нєясно? Єслі в кабакє лабуху платят за "Как упоітєльни в Росіі вєчєра", он нє затянєт "Ніч яка місячна..." Так і с копатьком твоім.

АБВ
 2014.11.08 14:39 [UA]
> Арина (2014.11.08 14:29 [UA])
А каким это образом они защищают НАШ ГОРОД от ублюдков и ополченцев? Тем, что уничтожают восточных украинцев в их собственных городах, не желающих идти в ногу с Куевскими прозападными правителями? Да-а-а, много логики.

Аве
 2014.11.08 14:40 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.08 14:45 [UA]

> Місцевий (2014.11.08 14:32 [UA])
Теряйся свидомит, или иди историю учи, хотя не это не твоя стихия.... иди попрыгай, покрась-попрыгай, покрась

васо
 2014.11.08 14:59 [UA]
<удалено модератором>

Мираж
 2014.11.08 15:07 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.11.08 15:14 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.11.08 15:19 [UA]

> Арина (2014.11.08 14:29 [UA])
у тебя хоть одна извилина осталась? Кто защищает НАШ город от "ублюдков ополченцев"? Где они напали на НАШ город? В каком районе? На водопое или намыве? Ты шизофреничка? Последнюю извилину промыли? Это они (даже не хочу называть их солдатами, тем более десантниками) едут убивать детей в другие УКРАИНСКИЕ города

Мария ( )
 2014.11.08 15:20 [RU]

> васо (2014.11.08 14:59 [UA])
Отвечу за Грозу. Но выражу свое мнение. Плохо относимся к войне в Чечне. Раньше надо было садится за стол переговоров. А вас вообще понять не могу. Вы что решили нас догнать и перегнать? Во сколько раз больше решили друг друга побивать?Какой у вас план по двухсотым?

Лі
 2014.11.08 15:32 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.11.08 15:32 [RU]
Укроп, ты просто смешон с местечковым, провинциальным псевдопатриотизмом. Писать русские слова украинскими буквами, идиот.
> Місцевий (2014.11.08 14:32 [UA])

Тибул
 2014.11.08 15:48 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2014.11.08 15:57 [UA]
<удалено модератором>

PTN-XLO
 2014.11.08 16:15 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.11.08 16:47 [UA]
<удалено модератором>

PTN-XLO
 2014.11.08 16:53 [UA]

> Тибул (2014.11.08 16:47 [UA]) Лучшие уходят ((((
Пусть земля будет пухом.
Их подвиг будет навсегда вписан в учебники истории Украины.

слава ( )
 2014.11.08 16:56 [US]
<удалено модератором>

увы
 2014.11.08 17:02 [UA]
Вот дураки! Друг друга ненавидите и поливаете почем зря. Нет виноватых из числа простых людей, не они придумали эту войну. Ответят те, кто виноват. Румына вон в наши дни судят, ему 80 лет,  что издевался над заключенными. Нашим политикам тоже придет их время ответить за содеянное. Жалко ребят, их родителей. Мамы должны рожать детей, а не хоронить их.

слава ( )
 2014.11.08 17:04 [US]
PTN-XLO про какие ты учебники истории пишешь скакун? Ты родства не помнишь своего, за что деды воевали в 1941-45 знаешь?расскажи историк?

Тибул
 2014.11.08 17:16 [UA]

> PTN-XLO (2014.11.08 16:53 [UA])
погибших жалко, а вот ваши слова это совковый баян пахнущий нафталином , я вашей демагогией сыт , имхо много пафоса и шаблонов времен брежневского застоя , а потому нет веры в искренность

Лиза
 2014.11.08 18:15 [US]
А кто такой "Майк", разбудивший Юрика и какой страны он гражданин? Имя явно не славянское....

Доктор с Володарского
 2014.11.08 18:52 [UA]
радоваться смерти кого бы то ни было - большой грех. Парни погибли, чтобы уроды типа разных там гиви и моторол сюда не дошли. Тем, кто делает вид, что не в теме. - Войну начали российские вояки во главе с москвичами гиркиным и бородаем. Эти уроды за свое ответят рано или поздно. Рос спецназ на Донбассе раздал оружие криминалитету и баранам, которые пошли из шахт в ополчение. В итоге бараны остались без крыши над головой и без всего, что нажито трудом. Выиграли лишь бандюки - такого раздолья давно не было - можно грабить и мочить всех, а виноватыми делать "украинских карателей", ведь откуда прилетел снаряд в жилой дом разобраться тяжело. К тому же тактика ведения войны их жилых кварталов сработала безотказно - мы стреляем из квартир и "обижаемся", что "укры" стреляют по нам. Да вы в поле выйдите, храбрецы ху...вы. Там и повоюйте, да без российских танков и БТРов. Козлота

Житомасон
 2014.11.08 19:17 [US]
> Доктор с Володарского  (2014.11.08 18:52 [UA])
Козлота
.........
Образцово-показательный зомби.
Давай свою фамилию в студию.
Или станешь главврачом /на время/ или командировка на АТО гарантирована.
Там ты прозреешь/вылечишься/.
Если найдешь /в плену/ российский танк, российского десантника служащего в ВС РФ, сразу сообщишь николаевским психбольным.
...........
Кстати, твоя версия почему-то написана на укр-новостях. Ты их смотришь?
И, совсем уж забыл, ты, наверное, от армии откосило. А то бы уж точно знало, что Точками-У по жилым кварталам стреляют только дегенераты-нацисты.

Доктор с Володарского
 2014.11.08 19:27 [UA]

> Житомасон (2014.11.08 19:17 [US])О, дорогой пациент, мы кажется с вами уже общались) Разочарую вас, я не смотрю телевизор. Я с людьми общаюсь разными. Вот и такими как вы тоже. Много интересного нахожу. Откосило от армии это, возможно, про вас, но не про меня. И срочная служба и еще много чего, недоступное диванным стратегам типа тебя. Фамилию и студию не дам, лучше к нам приходи - оформим в лучшую палату - обещаю (честное путинское))))

Доктор с Володарского
 2014.11.08 19:32 [UA]

> PTN-XLO (2014.11.08 16:53 [UA])
Какие учебники?! О чём ты бредишь йододефицитный?
Ещё месяц, от силы пара месяцев такой политики и учебники писать уже будет не о чем, т.к. про то чего не существует и писать нечего, да и не кому будет. Т.к. таких как ты, перебьют как бешеных собак, а те кто вас истребит, видят ситуацию с точностью наоборот.
Так что прими на ночь пурген и галаперидол, чтобы не мучали тебя кошмары и ложись спать, ущербный, а в понедельник жду тебя к себе на прийом с 9 до 13.

не депутат ( )
 2014.11.08 19:34 [UA]
Короче иван такой-же иван,как вдв оба волки позорные или даже не волки,а шакалы.

Майк
 2014.11.08 19:42 [UA]
<удалено модератором>

ВДВ
 2014.11.08 19:43 [UA]

> не депутат (2014.11.08 19:34 [UA])
Не, не волки и не шакалы, а обычные петухи.

Эксперт
 2014.11.09 23:39 [UA]