Всегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпехов

07.11.2014 в 20:21
Всегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпеховВсегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпехов

Сегодня в Николаеве встретили морских пехотинцев, которые в ходе ротации прибыли из зоны антитеррористической операции. Традиционно бойцов встречали всем миром.



Встречающие пришли с букетами цветов, желтыми и синими надувными шариками. Поприветствовать морских пехотинцев собралось около полторы сотни николаевцев.



Около 18.00 автобус с морпехами приехал в расположение части. Военнослужащие выходили из автобуса под игру оркестра и громкие приветствия всех собравшихся: «Слава героям!».



На плацу состоялось торжественное построение. Морских пехотинцев с возвращением домой поздравил заместитель командующего ВМС Украины капитан 1-го ранга Андрей Урсулов, глава Николаевского областного совета Тарас Креминь, вице-губернатор Николаевской области Николай Романчук.



Военных встречали по украинским традициям: с хлебом-солью, с благословением священников. Затем морпехи сдали оружие и сразу же оказались в объятиях родных и близких.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив