Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Всегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпехов



Сегодня в Николаеве встретили морских пехотинцев, которые в ходе ротации прибыли из зоны антитеррористической операции. Традиционно бойцов встречали всем миром.



Встречающие пришли с букетами цветов, желтыми и синими надувными шариками. Поприветствовать морских пехотинцев собралось около полторы сотни николаевцев.



Около 18.00 автобус с морпехами приехал в расположение части. Военнослужащие выходили из автобуса под игру оркестра и громкие приветствия всех собравшихся: «Слава героям!».



На плацу состоялось торжественное построение. Морских пехотинцев с возвращением домой поздравил заместитель командующего ВМС Украины капитан 1-го ранга Андрей Урсулов, глава Николаевского областного совета Тарас Креминь, вице-губернатор Николаевской области Николай Романчук.



Военных встречали по украинским традициям: с хлебом-солью, с благословением священников. Затем морпехи сдали оружие и сразу же оказались в объятиях родных и близких.

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.11.07 20:29 [US]
В следующий раз пусть сразу на Львов едут.

Николаев ( )
 2014.11.07 20:42 [UA]
<удалено модератором>

олег ( )
 2014.11.07 20:46 [RU]
<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.07 20:46 [XX]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.07 20:51 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.07 20:53 [UA]
И вдогонку....

ОБСЕ признала, что обстрел школы в Донецке вёлся с направления, в котором находятся позиции украинских войск

Артиллерийский обстрел Донецка 5 ноября, в результате которого на школьной спортивной площадке были убиты двое подростков, был произведен «с северо-запада от футбольного поля по навесной траектории». К такому выводу пришли наблюдатели ОБСЕ.

олег ( )
 2014.11.07 21:05 [RU]
<удалено модератором>

олег ( )
 2014.11.07 21:07 [RU]
<удалено модератором>

укровермахт
 2014.11.07 21:09 [DE]
<удалено модератором>

фауст
 2014.11.07 21:12 [XX]
Интересно, а где этот продажный козел Джон, странно, что он еще не испрожнил свои "мысли " из американских пособников для провокаторов. Лучше иметь четкую позицию чем такую подхалимную, как это чмо по кликухе Джон.

ггыы
 2014.11.07 21:13 [UA]
<удалено модератором>

Петя
 2014.11.07 21:22 [NL]
<удалено модератором>

Житель
 2014.11.07 21:58 [UA]
А не эти ли морпехи, которые слили Крым? Так пусть в братских могилах на Донбасе и оставались бы. 
Кремень, дешевка перепуганная и самый сыкливый в Николаеве, ехай уже в киев, с ляшко в сюси-пуси поиграешь, может и папашу своего со звездной болезнью в палату с Наполеоном в столице пристроишь

От ты блин ,дурак
 2014.11.07 22:15 [DE]
> Житель (2014.11.07 21:58 [UA]) морпехи в Крыму выполнили приказ, очень плохой, но все таки приказ. Сам то ты в армии не был, присягу не принимал, что такое армейская дисциплина не знаешь, но зато активно сливаешь Украину Путлеру. Зачем? Что так хорошо пообещали заплатить. Ну тогда ты дважды Дурак. Он не платит за выполненную работу.

Кацапчук
 2014.11.07 22:21 [RU]

> От ты блин ,дурак (2014.11.07 22:15 [DE])
Зато Порсенок всем платит,с 25 мая по штуке грицыков в день и штрахует на мульйон.

папа КеГеБе
 2014.11.07 22:24 [UA]
Срите , стите в коментах , мы всех вычислили и перепиСали .
Прошу учесть, что мои агенты даже в голове у ВВП .

777 ( )
 2014.11.07 22:26 [RU]
<удалено модератором>

Вася
 2014.11.07 22:31 [UA]
Главное что живые! Героям слава!!!

Правдаруб
 2014.11.07 22:40 [RU]
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе сообщает, что обстрел донецкой школы велся с северо-западного направления

По оценкам наблюдателей, огонь велся от футбольного поля по траектории, имеющей высокий угол огня. Об этом говорится в специальном докладе миссии ОБСЕ. Стоит отметить, что к северо-западу от Донецка находится аэропорт, за который ведутся ожесточенные бои, а также контролируемый украинскими силовиками поселок Пески.
Ранее ООН и Госдеп США осудили обстрел донецкой школы, который произошел 5 ноября. Его жертвами стали двое детей, еще четверо получили ранения.

Может тут я не к кассу написал ,но вот они герои... Стреляющие по детям,а потом рисующие карты типа не мы и корова не наша. Позор.

Житель
 2014.11.07 22:44 [UA]

> От ты блин ,дурак (2014.11.07 22:15 [DE])
И служил, и присягу и СССР и Украине давал, и не тебе мне рассказывать про приказы. Прочти на досуге устав караульной службы и прочие армейские Библии. Защитить часть или убивать свой народ, у которого разное видение и мнение, это две разные вещи. И мне до президента другой страны нет интереса, ты лучше смотри 5 канал, там тебе правду расскажут.

приехали
 2014.11.07 22:52 [DE]
<удалено модератором>

Казак
 2014.11.07 23:01 [RU]
<удалено модератором>

buba
 2014.11.07 23:05 [UA]
уроды.. ад их уже ждет

сми
 2014.11.07 23:06 [UA]
"традиционно бойцов встречали всем миром" аж "около полторы сотни николаевцев"

Казак
 2014.11.07 23:19 [RU]
Шарий,гад такой,без ножа укропов режет...)))...Всем смотреть...))) youtube.com/watch?v=RGIvGvAJpac

Al ( )
 2014.11.07 23:40 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.07 23:40 [UA]
<удалено модератором>

9 Мая
 2014.11.08 00:02 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.08 00:13 [UA]

> 9 Мая (2014.11.08 00:02 [UA])
По себе не суди, овца заднеприводная, а сдохнем мы все, я лет через 50, не раньше..

9 Мая
 2014.11.08 00:20 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.08 00:31 [UA]
22:30 (23:30 мск) Сейчас 31-й с землей равняют. Львовская 24-я мехбригада просит хоть какой-то помощи.

qwerty
 2014.11.08 00:33 [UA]

> 9 Мая (2014.11.08 00:20 [UA])
едь, авось на что сгодишься

Кацапчук
 2014.11.08 00:34 [RU]

> qwerty (2014.11.08 00:31 [UA])
Тымчук им в помощь.

qwerty
 2014.11.08 00:38 [UA]

> Кацапчук (2014.11.08 00:34 [RU])
у тымчука с утра по сводкам за сутки 15 двухсотых, под вечер за двое суток 6, и главное свидомье верит

Кацапчук
 2014.11.08 00:42 [RU]

> qwerty (2014.11.08 00:38 [UA])
Да знаю, был в сентябре-октябре дома насмотрелся укропTV до блевотины.

васо
 2014.11.08 00:48 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.08 00:49 [UA]

> Кацапчук (2014.11.08 00:42 [RU])
я его уже год как не смотрю, такого бреда не один адекватный человек выдержать не сможет

Кацапчук
 2014.11.08 00:57 [RU]

> qwerty (2014.11.08 00:49 [UA])
Вот тут ты прав 100%. Но для сравнения пришлось помучится. Да и посмеятся иногда можно было.

qwerty
 2014.11.08 01:21 [UA]
Смеяться с задорнова привык, а над ущербными смеяться совесть не позволяет, уж извини..)

> Кацапчук (2014.11.08 00:57 [RU])

Арина
 2014.11.08 01:55 [UA]
Дякувати Богу, що повернулися! Дякуємо Вам! Врятуйте Україну від ворога. Нам потрібна наша країна, а не доля біженців, котрі нікому не потрібні. 

Лиза
 2014.11.08 02:27 [US]
> Арина
Уточню-украинские беженцы оказались не нужны Украине, их приютила Россия.

qwerty
 2014.11.08 02:45 [UA]

> Арина (2014.11.08 01:55 [UA])
Кстати, как оказалось они нужны только рОССИИ, ИХ ПРИНЯЛИ, КОРМЯТ, ЕЩЕ И ГАЖЫ ДЕНЕГ ДАЮТ, В КРАЙ ВАТНИКИ ОХРЕНЕЛИ..))

,,,
 2014.11.08 03:27 [UA]
Хорошие фотографии, 13-я и предпоследняя красота, смотришь и сердце радуется.

KOLOKOL
 2014.11.08 06:21 [UA]
Слава героям !!!

Вы настоящие мужики,

дай Бог вам и вашим семьям здоровья.

Позор тем тварям которые откупились-

-рано или поздно вы свое поимеете.

Корабельный
 2014.11.08 07:49 [UA]

> KOLOKOL (2014.11.08 06:21 [UA])
А с тобой, мыздобулый что не так? Чего до сих пор не в своем АТО?

Сэм
 2014.11.08 07:59 [UA]
Студентов нагнали встречать...

николаев ( )
 2014.11.08 08:09 [UA]
<удалено модератором>

одно и то же
 2014.11.08 08:54 [UA]
Опять два  петуха сепараторских ласкают друг друга кацапчук и ещё один хрен недоразвитый ..с вами никто не хочет общатся вот вы и голубите друг другу .дурачьё засерает коменты каждодневными впрысками .вы злые и обиженые .злитесь от того что не получилось никера и за Украину впряглись такие дяди что ваш пукин будет спасать скоро себя как янукович.

KOLOKOL
 2014.11.08 08:58 [UA]
Корабельный 2014.11.08 07:49 [UA]

Сынок мне уже 7 десяток.

Такие слова можешь сказать своей маме -

- что воспитала такое убожество недоразвитое.

вывод
 2014.11.08 09:01 [UA]
Что же имеем к концу года? Украина, конечно, в непростой ситуации, но россиянам от этого не легче. Рубль в падении перегоняет гривну, экономика России катится черт знает куда, на носу банковский кризис, нефть падает, санкции начинают сказываться, и это все из сферы экономических абстракций начинает переходить в реальную жизнь. Продукты дорожают, ЖКХ тоже, школы и больницы сливают и "оптимизируют". Бюджеты регионов полупусты, стабфонд уже деребанят, пенсии заморозили, материнский капитал отнимают. Это уже не говоря о приходящих с Донбасса гробах и постоянном ожидании чуть ли не Третьей Мировой. От стабильности не осталось и следа - без всякого "Майдана", на фоне полностью зачищенной оппозиции, контроля за всем и вроде бы полным слиянием в экстазе верхов с низами. 

да
 2014.11.08 09:01 [RU]

> KOLOKOL (2014.11.08 08:58 [UA])
сомнительно что 7 десяток. В мозгах то полный ноль

Му Му
 2014.11.08 09:02 [UA]
Вот ведь и детки живые и здоровые встречают, а там .....

да
 2014.11.08 09:04 [RU]

> вывод (2014.11.08 09:01 [UA])
какие познания.Ты сейчас не на Россию смотри,а в Гейропу-тебе там жить.Или там все хорошо?

да
 2014.11.08 09:06 [RU]

> вывод (2014.11.08 09:01 [UA])
да и по поводу гробов не парь. Васильева сказала или тв? Дурь не неси

вывод
 2014.11.08 09:14 [UA]
Гейропу говоришь ? Ты озлоблен на европу из за того что у них разрешают гомлсекам женится ? А известно ли тебе что вчера в питере был впервые зарегестрирован брак между лисбиянками ? Что скажешь или сделаешь вид что вышел с сайта ?

>да 2014.11.08 09:01 [RU]
 2014.11.08 09:18 [UA]
вот видишь как получается -- что такое пить брагу с рождения ??? это после первого десятка мозгов нет- а до 7 десятка не доживаете.

да
 2014.11.08 09:29 [RU]
Да что ты серьезно?Ты придурок я в Питере живу и не слышал.Ну тебе там много расскажут.А медведи по Невскому не ходят?

М ( )
 2014.11.08 09:34 [RU]

> вывод (2014.1 1.08 09:14 [UA])
дуру не гони. Для заключения брака между однополыми супругами, необходимо изменение в законодательстве. Без этого брак законной силы иметь не будет. А закон не поменялся.

вывод
 2014.11.08 09:41 [UA]
И не услышишь потому что и глаза твои давно залеплены ..у вас такая фильтрация инфы что точно зомби

вывод
 2014.11.08 09:42 [UA]
У Петербурзі сьогодні поєднували законним шлюбом двох наречених - Ірину Шумилову і Олену Фурсову.

Церемонія пройшла увечері в палаці одруження № 4 на каналі Грибоєдова.

Як розповіла представник пари, активіст Марина Теодор, шлюбом поєдналися дві дівчини, одна з яких - Ірина - є трансгендерної жінкою - це біологічний чоловік, який знаходиться в стадії корекції статі, пише The Village.

Втім, паспорт дівчини оформлений на чоловіче ім'я, тому подача заяви у пари пройшла без проблем. Ірина постійно виглядає згідно зі своїм жіночим гендером і проходить курс гормонотерапії. Її обраниця Альона - біологічна жінка.

Однак церемонія пройшла гладко, у співробітників РАГСу не виникло питань до наречених.

да
 2014.11.08 09:52 [RU]

> вывод (2014.11.08 09:41 [UA])
Дурачок ты.Я в таком не зацикливаюсь-мне это не интересно.Если кто там женится-геи или лезбиянки - это их дело.Просто не надо это афишировать.У всех и так мозги набикреть.Тем более с Украиной.А она для меня не чужая

Правдаруб
 2014.11.08 09:54 [RU]
Все таки хорошо,что я тут читаю комментарии. Прочитаешь его (г-на Колокола)  и сразу поймешь, чем дедушка с утра до вечера занимается и что смотрит. Сразу узнаешь ,чем кормят на украинском ТВ.   

Почитаешь г-на Вывода и то же понятна "политика партии" на Украине. Так факты передернуть и переврать это уже серьезный подход и люди там не дураки ,не то что в пресс службах ахинею несут и не стесняются.
Вроде г-н Вывод и пишет все складненько и красиво.. а в итоге кто в курсе видит ,что ни одного факта нет. Даже я бы сказал идет подлог фактов и чистой воды софизм. Но таких интересно господ почитать.. извилинки то еще работают,если конечно не с чужого плеча информацию написал.


да
 2014.11.08 09:58 [RU]

> Правдаруб (2014.11.08 09:54 [RU])
та и есть

Лі
 2014.11.08 10:02 [UA]
<удалено модератором>

*
 2014.11.08 10:04 [UA]
<удалено модератором>

>>>Правдаруб 2014.11.
 2014.11.08 10:04 [UA]
не неси ахинею.учи мат часть

вывод
 2014.11.08 10:06 [UA]
А чем кормят на руском тв ? У вас такая цензура что вы получаете инфу только после того как путин её просмотрит и кивнёт ...а у нас всякая и преувеличиная и незамазаная..а лезбиянки действительно женились.

>Лі 2014.11.08 10:02 [UA]
 2014.11.08 10:08 [UA]
иди делай уроки,  каникулы закончились

вывод
 2014.11.08 10:08 [UA]
>да 
Мой дурачёк у тебя во рту не поместиться .а не зацикливаешся ты потому что нечего ответить .

вывод
 2014.11.08 10:13 [UA]
 новая волна разочарования, которая только начинает накатываться - это волна, предназначенная мечтавшим о возрождении великой Державы, Империи. А как все начиналось! Крым наш, Россия вернулась, даешь русский мир и великую евразийскую державу, ужо им всем, а мы захватим Арктику и даже вернем Аляску. А кто не с нами - тот пожалеет, развалится, замерзнет, убьется об стену, "проект Украина не состоялся и будет закрыт", "Америка будет знать свое место" и все в таком духе. 

Житомасон
 2014.11.08 10:15 [RO]
> Правдаруб (2014.11.08 09:54 [RU])
..идет подлог фактов и чистой воды софизм.
Но таких интересно господ почитать..
.................
Тыц-пыздыц.
Это - не господа! Это Программа!!!!
Матрица прорастает в головах зомби.
"Подлог фактов и софизм" /тут 90% вообще не знают, что это такое/ - это основа Матрицы.
Если зомби имел образование, он несет околонаучную хрень, если зомби учится в ПТУ - у него мысли примитивные.
Сколько раз нужно тебе показать, что ты беседуешь /читаешь/ Био-Программу.
Мысли - вирусы живут на том говне, которое находится в башке у каждого отдельного зомби.
НУ вот представь себе эпидемию гриппа. Болет и профессор и сантехник. Сопли и у того и другого. Температура, кашель. Один сморкается в платочек, другой - вытирает сопли рукавом телогрейки. А вирусам вообще похер в кого они попали. Им надо РАЗМНОЖИТСЯ и перейти в следующий организм, желательно, не имеющий иммунитета и не привитый, ослабленный курением и алкоголем или детский.
Интересно читать может быть только с ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ точки зрения.Изучаешь идиотов. Вот только так.
Ты же не местный и не отличаешь "Верно" от ...его предыдущих версий. А тут все клоуны на учете. Все их буквы - уже сто раз просеяны через сито, каждая их запятая.
Генератор "подлога и софизма" находится ВНЕ мозга зомби - они лишь ретранслируют заложенные им в бошки словосочетания./на базе своего предыдущего образования/.
.........
Поэтому, просьба, береги свой мозг.

вывод
 2014.11.08 10:16 [UA]
Осознание того факта, что имперской идее каюк, пока дошло не до всех ее поклонников, а только до самых умных. Но дойдет, так или иначе, хотя еще впереди и стадия отрицания, и попытки "дожать", и поиски виновных, конечно. Но не избежать и патриотам своей горькой чаши разочарования. Россия, увы, не станет в обозримом будущем великой державой и не расширит своих границ. Хорошо, если сохранит имеющиеся

вывод
 2014.11.08 10:19 [UA]
Вот кто здесь болен так это жидомасон ..он и прохожим был и шариковым и везде ему евреи кажутся ..бедный чел небось сосёт валидол уже давно и долго

Правдаруб
 2014.11.08 10:19 [RU]
Собственно говоря о мат. части...  Давеча я писал, что не поленился и затратил 30 минут  проверил фотки и доказательства МИДа Украины о секторе обстрела, когда погибли дети Украины. У меня получилось.. верхняя часть карты (север). Господа из ОБСЕ имея доступ к месту преступления уточнили... северо-запад. Отсюда вопрос -для кого предназначалась ахинея от МИДа Украины на её скриншотах? Правильный ответ : вот для таких дедушек типа нашего(вашего) г-на Колокола. А Власть Украины опять выставила себя посмещищем для думающих людей. Это факт.


Житомасон
 2014.11.08 10:23 [RO]
<удалено модератором>

М ( )
 2014.11.08 10:23 [RU]

> вывод (2014.11.08 10:08 [UA])
То, что детей в Донецке обстреливали со стороны Авдеевки, мы в России, узнали в тот же день, из интервью с этими детьми. Теперь и ОБСЕ подтердили именно это направление. А вас в это время лажу впаривали с какими-то заборами, а вы велись. Я вообще не знаю ни одного случая со стороны наших СМИ, именно СМИ, а не какого-либо левого блогера или черте кого. А у вас? То ЕС деньги дает, то через час не дает. То газ есть, то его нет.

Житомасон
 2014.11.08 10:25 [RO]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.11.08 10:25 [RU]
Скажи г-н Житомасон самое главное. 
Кто придумал эту вирусную матрицу?
Кто её "родил"?
Сколько она жить будет?
Как от неё вылечиться?


Аве
 2014.11.08 10:29 [UA]
<удалено модератором>

вывод
 2014.11.08 10:29 [UA]
Заберите своих наёмников ..контрактников и других желающих повоевать с укропами на нашей земле и перестанут гибнуть люди ...вы же поняли что не будет никакой новоросии .думайте как уговорить вашего вождя отказатся от безумной идеи не подпустить нато ..зависите же от сша и европы зачем строить из себя сложного подростка который огрызается с родителями а на сигореты и пиво просит денег .

Правдаруб
 2014.11.08 10:40 [RU]
Г-н Житомасон ,ну я все больше горжусь вами =)...  Смотри я привел факты о подлоге со стороны МИДа Украины... у г-на вывода включился по вашей теории тумблер секретный.. и он уже пишет заранее заученный текст совершенно ни о чем.
Как ты прав. И что это за вирус то такой? Когда же им переболеют?

Кацапчук
 2014.11.08 10:49 [RU]

> одно и то же (2014.11.08 08:54 [UA])
Без мыла в жопу ты можеш лезть только к ляшко, он оценит.

Житомасон
 2014.11.08 10:55 [RO]
> Правдаруб (2014.11.08 10:25 [RU])
Скажи г-н Житомасон самое главное.
1. Кто придумал эту вирусную матрицу?
2. Кто её "родил"?
3. Сколько она жить будет?
4. Как от неё вылечиться?
..................
1. Евреи.
2. Евреи.
3. См.ниже.
4. Есть варианты.
а) ликвидация носителя вируса /это не очень гуманно/
б) ликвидация источника мысле-вирусов (Матрицы, Био-Программы).
Самый простой способ - выключение с отключением НАХЕР всех укр-телеканалов и укр-СМИ /примерно на месяц/
Тишина.Месяц тишины. Музыка. Классическая. По всем каналам.И только потом следующие шаги - уколы в жопу, сжигание укр-учебников, укр-программ.
в) но, скорее всего, зомби будут заточены/переориентированы на войну с Россией. На них ведь столько денег потратили. ТО есть большинство из них - СДОХНЕТ вместе с вирусом.
Сам больной НЕ МОЖЕТ себя вылечить от Программы. В ней стоят блоки от самолечения - от логики, от Души и Совести.
..............
Автор Житомасона уже писал (тебе), что в Био-Программе /мной/ выявлен участок подпрограммы по самоликвидации зомби.
М-е-д-л-е-н-н-о: зомби несет в себе Программу, настроенную на уничтожение несогласных с ней и на уничтожение самого носителя в борьбе с несогласными. /это как в секте: чтобы не умереть от конца света, надо всем вместе отравиться/.
..............
3. Сколько она жить будет? Очень серьезный вопрос.
Сколько она ЖЫДЬ будет?
Если именно укр-вариант Матрицы? То пока жив хоть один бандеровец, фашист, нацист, и существо, считающее себя "украинцем".
.........
Должен тебя огорчить:
ВСЕ /ну почти все люди на Земле/ подвержены разного рода мысле-вирусам. Такова Природа человеческого мозга. Да они и в тебе есть, и во мне. Главное, спокойно это воспринимать и понимать.
Раньше их называли Бесами.
Как только ты (Автор Образа Правдоруба) задашься вопросом - А откуда в моей тыкве возникли эти мысли? Как они появились? И что такое - ТВОЯ мысль?
..........
"Люди думают, что думают сами" (Житомасон)

Мария ( )
 2014.11.08 10:58 [RU]

> Правдаруб (2014.11.08 10:40 [RU])
Конкретно включается секретный тумблер. Это же не методички. Это что-то более совершенное. Различные сайты, не связанные между собой, разные люди. А риторика одно и та же. В целом не о чем. Но вектор одинаковый.

Иван
 2014.11.08 11:13 [UA]
Как же ж русские ненавидят США, но как только выходит новый айфон как стадо оленей бегут покупать)))

Житомасон
 2014.11.08 11:15 [RO]
>Правдаруб
И что это за вирус то такой? Когда же им переболеют?
..............
Они не могут ПЕРЕБОЛЕТЬ. Они - умрут вместе с вирусом.
Автор Житомасона изучает мысли- вирусы ОЧЕНЬ долго. Изучает для себя.
Это не психиатрия. Это - не психологи. Это - не социология. Это - не только НЛП.
Вариант - укр-Био-программы - лишь вариант. Есть вариант исламского зомбирования. Был вариант немецкого фашизма. Был вариант российского большевизма. Был вариант европейского ведьмосжигания, голландского тюльпано-выращивания, цыганского гипноза и т.д. и т.п.
Из современных русско-пишущих к подобной теме пришел Игорь Ашманов (еврей) один из разработчиков искусственного интеллекта в СССР " Мозговые вирусы" (ютуб) он их называет ментальными, без привязки к Украине. Но, чтобы его понять надо просмотреть его предыдущие мысли " Технологии информационных войн" (около часа рассказа). Волны. Волны!!!!
В современной художественной литературе, пожалуй, ближе всего подошел к описанию Мыслей-вирусов, Программы-матрицы Виктор Пелевин."Зенитные кодексы Аль - Эф-эс-Би". Заставь себя прочитать.
В Европе лучше всего это понимает Джульетто Кьеза /журналист и философ, говорящий на русском/.
.............
В принципе, любая новость укр-сми /прямо здесь других нет/ - это ложь. Сознательно сфабрикованная КЕМ-ТО.
Для удержания мозга зомби в мире НЕРЕАЛЬНОГО./виртуального/.

Мария ( )
 2014.11.08 11:21 [RU]

> Житомасон (2014.11.08 10:55 [RO])
Я отношусь к той категории людей, которые не подвержены внешнему воздействию. При чем к самой радикальной ее части. Нас менее 1%. У нас настолько большое и чувствительное интимное пространство, что любое вмешательство в него вызывает болезненные ощущения и сразу блокировка. Зато я прекрасно вижу, как идет зомбирование других. Методички уже прошлый век, ручное управление. Сейчас это настолько усовершенствовалось, что мы не скоро это узнаем. А если узнаем, большинство не поверит и будет смеяться. Программа так сама себя защищает.

Житомасон
 2014.11.08 11:30 [RO]
> Мария (2014.11.08 10:58 [RU])
Это что-то более совершенное.
................
Да.
Мы с Вами эту тему обсуждали.
Супер-оружие. Био-программы.Самонастраивающиеся.
Вот железный компьютер можно заразить "вирусом". Точно так же можно заразить био-компьютер /в голове у человека/.
Как летает стая птиц? Как плывет косяк рыб?
Они ведь поворачивают все одновременно. Иногда - прямо в пасть хищнику.
.......
Уже писал Вам и Правдорубу: Мысле-вирусы - это очень ЗАРАЗНО. Надо постоянно контролировать происхождение мыслей в собственной голове на предмет источника их появления.
Иметь фильтры грубой и тонкой очистки, броню, активную броню от чужих /внешних/ мыслей.
..................
Когда ВЫ пишете "Я не поддаюсь внушению". Автор Житомасона за Вас радуется и предлагает сразу Вам посмотреть на себя в зеркало. Если Вы вдруг увидите на своем лице губную помаду, тени, тушь, подкрашенные брови, ресницы, пудру и пр. , то желаю Вам посмеяться от души. Применение косметики- это тоже часть ВНУШЕНИЯ. Цвет. Рисунок. Прическа . Нарисованное лицо Марии.ОБРАЗ.

Житомасон
 2014.11.08 11:43 [RO]
> Мария (2014.11.08 11:21 [RU])
Я отношусь к той категории людей, которые не подвержены внешнему воздействию.
...
Зато я прекрасно вижу, как идет зомбирование других. Методички уже прошлый век, ручное управление. Сейчас это настолько усовершенствовалось, что мы не скоро это узнаем. А если узнаем, большинство не поверит и будет смеяться. Программа так сама себя защищает.
................
Мысли Житомасон 2014.11.08 11:30 [RO] для Марии
были написаны ДО ТОГО как появились Ваш коммент.
Но, Автор Житомасона УЖЕ знает как ВЫ думаете. Поэтому получилась накладка /насчет зеркала/.
Автор Житомасона УВЕРЕН в том, что люди могут знать чужие мысли. Не читать, а знать еще до их оформления.
............
Формирование мыслей зрмби идет тоже по этому принципу. Они воспринимают какое-то ИЗЛУЧЕНИЕ (волны) от источника. Это и телевизионный сигнал, и трансляция готовых МЫСЛЕЙ. Как? Есть генератор, есть источник облучения /излучения/. Есть приемники - это мозги слабых людей.После получения сигнала в мозг, начингаются (какие-то) нейро-био-химическо-электрические процессы в мозгах. Внешняя мысль (программа) обрастает словами, буквами, знаниями и выплескивается НАРУЖУ.
.................
Согласен. Мы - не узнаем.

Мария ( )
 2014.11.08 11:44 [RU]
Вы меня обрадовали. Я в себе не ошиблась. У меня вообще нет косметики. Я поняла, что когда у тебя есть энергетика, всем пофиг, есть ли на тебе косметика. 
> Житомасон (2014.11.08 11:30 [RO])

Мария ( )
 2014.11.08 11:54 [RU]

> Житомасон (2014.11.08 11:43 [RO])
Можете смеяться, но самое логичное объяснение, в него укладываются все пазлы, что обрабатывается вся Земля в целом. И не землянами. Возможно не цивилизацией. Сколько мы о вселенной знаем? 5%?
Нет, глюками не страдаю, на учете не состою.

Правдаруб
 2014.11.08 12:44 [RU]
Г-жа  Мария заинтриговали. Приезжайте в гости -проверю про косметику =).

Так таки так
 2014.11.08 13:46 [UA]
<удалено модератором>

Дед Мазай
 2014.11.08 15:11 [UA]
Пользователи, которые пишут с домена RU думаете вас кто-то всерьёз воспринимает? У вас же там финансирование  стукающих по клавишам увеличили на днях, по чем опиум для народа?

Какая позиция горожанина? Он зашел на сайт прочитал новости, может комментарии и написал свое мнение, как правило не ввязываясь в долгую дискуссию, а эти строчат круглосуточно и во всех новостях.

Александра
 2014.11.08 15:55 [UA]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.11.08 16:29 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.08 17:38 [RO]
<удалено модератором>

Всегда верны: в Николаеве встретили прибывших из зоны АТО морпехов

5197
Read Reviews (97)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО