Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТО



Сегодня в Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами, вследствие чего пострадали несколько человек.

 

Так, местный сайт 057 сообщает, что коммунисты собрались возле здания обкома партии и пошли в сторону Вечного огня, чтобы возложить цветы в честь Дня Великой Октябрьской социалистической революции. Их окружил кордон милиции, который разделял коммунистов от молодежи в балаклавах.

 

Националистов собралось более ста человек. Они начали забрасывать в толпу коммунистов пиротехнику, яйца, кирпичи и камни. При этом они старались не задевать работников милиции и прибывший к ним на подмогу батальон "Слобожанщина".

 

В какой-то момент проезжающий на велосипеде парень разбил кирпичом лицо одному из патриотов. Его скинули с велосипеда, но он успел скрыться за кордоном милиции.

 

Позже к оцеплению, в котором стояли коммунисты, подогнали троллейбус, в который их погрузили. Однако троллейбус не пускали требуя задержать велосипедиста, который покалечил одного из националистов. В итоге напавшего на велосипеде коммуниста задержали, погрузили в автозак и увезли в неизвестном направлении.

 

Раненному парню оказали первую помощь и увезли на машине. Троллейбус с коммунистами уехал.

 

Позже стало известно, что в ходе стычек первого секретаря Харьковского обкома Коммунистической партии Украины Аллу Александровскую облили зеленкой. Секретарь компартии разговаривала с представителем "Правого Сектора", как вдруг кто-то брызнул ей в лицо зеленкой из шприца.

Поделиться:
 


АБВ
 2014.11.07 17:01 [UA]
Правосеки всё не могут успокоиться. Никому нафиг не нужны, ну и в бессильной злобе пытаются привлечь к себе внимание - то зелёнкой, то мусорными баками. А по сути кто - безработные балбесы.

славянин
 2014.11.07 17:09 [UA]
нахера эти придурки пенсионеров постоянно достают

Рус
 2014.11.07 18:04 [MD]
Пусть дома сидят, пенсионеры

Слобода
 2014.11.07 18:12 [UZ]
Эти фотодокументы сохранятся и вся  бандеровская нечисть, что сейчас бесчинствует, ответит по полной.

Старенькая
 2014.11.07 19:03 [UA]
Милый РУС!!! Эти  пенсионеры БЫЛИ  молодыми,  РАБОТАЛИ,  рожали  и  воспитывали  детей!!  ПОТОМ  УВЛЕКЛИСЬ  бытовыми  материальными  благами... И теперь  поколение  детей  этих  пенсионеров  жрёт,  СОЗДАННОЕ  пенсионерами,  ворует,  СОЗДАННОЕ  пенсионерамИ!! ЗАБЫВШИЙ  ПРОШЛОЕ  ОБРЕКАЕТ  СЕБЯ  НА  ЖИЗНЬ  БЕЗ  БУДУЩЕГО!!! НАМ  нужны  мозги  и  ИНСТРУКЦИЯ  к  их  использованию,  только  тогда  НАША  ЧИСТО  ЕВРОПЕЙСКАЯ  краина  сможет  приблизиться  к  высотам,  достигнутым  к  началу  1990 - х!!!  Удачи  нам  всем!!  И  мирного  неба!!

Борисович ( )
 2014.11.07 19:07 [UA]
пенсионеров-жалко. не вопрос. а что забыли там молодые люди с красными знамёнами? комсомольцы-добровольцы?  Неужели такие пришибленные ещ существуют? Дебилы_ ни хрена не знают об СССР, а туда же! И правильно что их стреножили. Не хрен будоражить людей, когда идёт война! Лучше б тёплые вещи собралидля бойцов АТО. Или презервативы для Лугандонов, что б больше не плодились такие!

н
 2014.11.07 19:11 [UA]
Дело не в пенсионерах а в тех кто спекулирует ими и прячется за ними .  Симоненин и к  провинился. Теперь пытаеться  имитировать бурную деятельность . 

Православная Бабушка.
 2014.11.07 19:50 [UA]
> Борисович (2014.11.07 19:07 [UA])Ты и есть дебил, если город Луганск называешь Лугандоном. Не вся молодежь стала правосеками, их там единицы - умственноотсталых неблагополучных молодчиков, да и скачут под кричалки  недоумки, тупые недолюди. Морды дебильные прячут под масками. Умная молодежь слава Богу есть и она себя еще покажет.

Николаевец
 2014.11.07 19:54 [UA]
Руководитель КПУ Харьковщины Алла Александровская очень умная и красивая женщина, хоть так хоть с зеленкой на лице, а у вас дебилов  - ума как не было так и не будет.Врач - больным прощает.

От вы савки
 2014.11.07 21:04 [DE]
все бальные на голову: 19.08.1991 года эти все савецкие люди вместо, того чтобы защищать советскую власть, побежали по магазинам скупать муку, соль, сахар и спички... А вот теперь они тоскуют по этим светлым временам.

М
 2014.11.07 21:34 [UA]

> От вы савки (2014.11.07 21:04 [DE])
И чего ж светлые мысли только из-за границы. раньше только умными канадцы были. теперь и в Германии, Испании, Италии появились. Знакомый вернулся из Дании. был в ШОКЕ! там при власти левые, лево-центристы и ультралевые. в парламенте, премьер-министр и т.д. Знаете, живут же люди. социализм строят. нацики им, кстати, не мешают. но там ценности другие. нам далеко еще до них.

Для
 2014.11.07 21:37 [DE]

> М (2014.11.07 21:34 [UA]) тут нет КПСС и его политбюро. Поэтому можно и социализм строить.

М
 2014.11.07 22:16 [UA]

> Для (2014.11.07 21:37 [DE])
В Украине его тоже нет. зато воров.... 23 года разворовать добро оставленное КПСС не могут. скоро землю начнуть продавать, с холопами))) какой там социализм

Для
 2014.11.07 22:25 [DE]

> М (2014.11.07 22:16 [UA]) в Украине бывшие члены КПСС и Политбюро разворовали добро оставленное предками, землю готовятся продавать, с холопами. Ну нахера им да и вам такой социализм

да
 2014.11.08 10:02 [RU]

> Для (2014.11.07 22:25 [DE])
а сейчас твои друзья что делают?

В Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел