Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За сутки в зоне АТО погибли 5 украинских военных, 16 ранены



В зоне антитеррористической операции за сутки погибли пять украинских военных, еще 16 получили ранения.

 

Об этом на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

"За прошлые сутки мы потеряли 5 украинских военных, 16 получили ранения", - Лысенко.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2014.11.07 13:19 [UA]
Цифирь смело умножаем на 3, где то так и есть!
Учатся Новороссы! И техники поболе чем в Укрармии. Когда дойдёт что надо валить Коломойского?!

Свою продажную
 2014.11.07 13:26 [US]
кацапскую ванючую душу не жалеешь?

Кацапчук
 2014.11.07 13:31 [RU]
Утром было 3 убитых 4 ранеых, к обеду 5 и16. ПЭРЭМАГАЕТЭ!

qwerty
 2014.11.07 13:33 [UA]
07.11.2014 - 13:17Журналист телеканала «112 Украина» Роман Гнатюк, который ведет репортаж из Донецка, в очередной раз в прямом эфире рассказал правду украинским телезрителям.Роман Гнатюк подтвердил, что обстрел школы № 63, в результате которого погибли дети, точно производился из Авдеевки, где находятся украинские войска.«В Донецке минут 10–15 как снова возобновились обстрелы. За сутки погиб один гражданский, еще 9 получило ранения, мне об этом сообщили от „Минобороны“ республики», — сообщил корреспондент.Также он сообщил, что местные жители задают прямые вопросы о том, когда же Путин введет войска для их защиты, за что подвергся критике и отключением от эфира (на видео явно видно, как студия отключила журналиста от эфира).Советник министра внутренних дел Антон Геращенко обратился к корреспонденту и спросил, поддерживает ли журналист ввод Путиным войск на Украину, 

Родя
 2014.11.07 13:56 [UA]
и шо тот ответил ?????

АБВ
 2014.11.07 14:20 [UA]
> Родя (2014.11.07 13:56 [UA])
А при чём здесь журналист? Что народ говорит, то он и вещает. Или необходимо "избирательно" подходить к этому вопросу? Разыскивать только тех, кто кричит: "Сала Украине", и их высказывания выслушивать. Тогда он будет уже не журналист, а агитатор.

Лі
 2014.11.07 14:37 [UA]
Малова-то будет

слава ( )
 2014.11.07 15:10 [US]
Требо мяса, свидомые  скачем в военкомат...

АБВ
 2014.11.07 15:29 [UA]
А за каждого по 630 тысяч грн. дать обещали. Зато четверную зарплату платить не надо. Скоро так и вообще бюджета никакого не будет.

Рус
 2014.11.07 17:58 [MD]
Герои.
Похоронят достойно.
А трупы русни никому ненужные гниют по канавам

АБВ
 2014.11.07 19:36 [UA]
> Рус (2014.11.07 17:58 [MD])
Посмотри по Ютубу, как донецкие хоронят укропов, потому что Куевская власть их даже забирать не хочет, а ты говоришь по канавам, болтун.

слава ( )
 2014.11.07 21:28 [US]
<удалено модератором>

За сутки в зоне АТО погибли 5 украинских военных, 16 ранены

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]