Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Всех участников АТО хотят застраховать за счет государства



Соответствующие министерства просчитывают возможность страхования жизни всех участников Антитеррористической операции за счет государства.

Об этом во время встречи с членами Европейской бизнес ассоциации сообщил вице-премьер Владимир Гройсман.

"Идея в том, чтобы, с одной стороны, застраховать всех участников, с другой – каждому дать гарантии, что он уже есть застрахован, и если не дай Бог что-то случится, страховая сумма будет выплачена автоматически. Я думаю, это будет хорошо воспринято людьми", – сказал он.

По его словам, необходимо просчитать возможности государства осуществить такое финансирование и обеспечить прозрачность этого механизма, отобрав на публичном конкурсе надежные страховые компании.

Сумма страховой выплаты, по словам Гройсмана, должна равняться размеру единовременной выплаты, которую гарантирует сегодня государство семьям погибших.

"Вчера премьер-министр дал поручение, чтобы сделали такие расчеты. Как только эти расчеты покажут, что это реально, и гарантии того, что такое страхование является стопроцентным с точки зрения оплаты средств, это сразу можно будет делать, я не вижу здесь препятствий", – добавил Гройсман.

Как известно, правительство сравнял выплаты при потере кормильца для семей работников правоохранительных органов, погибших в зоне АТО, с выплатами семьям погибших военнослужащих Вооруженных Сил Украины. Выплаты составят 609 тысяч гривен.

Украинская правда

Поделиться:
 


Арина
 2014.11.06 18:24 [UA]
Они защитники Родины и это верное решение.

фауст
 2014.11.06 18:26 [NL]
Чтобы эта статья соответствовала реальности надо в заголовке заменить слово "застраховать" на "затрахать", это будет сугубо по евро Украински.

qwerty
 2014.11.06 18:27 [UA]
Разорят страховые конторы, заодно и денег кучу правительство спишдет

Студент
 2014.11.06 18:33 [UA]

> Арина (2014.11.06 18:24 [UA])
Новая дочь офицера ? В каком полку служили ? Заграница нам поможет?)))))

Корабельный
 2014.11.06 19:09 [UA]

> Арина (2014.11.06 18:24 [UA])
ми войну не заказывали....
милиардеры и милионеры затеяли гражданскую войну,,,, свои деньги зажали,, а вот работяги и безработные, пенсионеры= повыннни буты национально свидомыми и отрывать от своих крох для финансирования войны??? война обесценила украинские деньги, подняла цены, и тарифы жкх сделала людей нищими и голодными. сколько принесла могил и калек,, которым народ тоже призывают помогать... (( те кто єтих людей послал на войну не хотят оказывать даже помощь раненым и калекам... люди как с сошли с ума = все требуют льготы участника ато,,, земели ит д. и тп. спрашивается за что ? за убийство граждан своей страны?
льготы им если и дадут то лишь за счет налогоплательшиков.. кода будут повишаться пенсии и зарплаты= на них сегодня не возможно прожить...))))
я шото тут не понимаю вообще.. У меня нету не супермаркета ни заводов,,, ни параходов.... за что мне воевать???,, что мне и с кем делить, и кого я должен УБИВАТЬ??? А ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ???- автор к

НЕсвидомый
 2014.11.06 19:28 [UA]
Участников АТО нужно как минимум обезоружить, а активных посадить в тюрьму. Они преступники, только еще это не поняли. Часть жителей страны воюет против другой - это не АТО. А это на самом деле травля и геноцид. А не приравнять ли к участникам боевых действий жителей Донецка и Луганска, они тоже участники?  

Ваня
 2014.11.06 19:30 [US]
Страховые дают откат до 30%. Вот и вся история.

qwerty
 2014.11.06 19:34 [UA]

> Ваня (2014.11.06 19:30 [US])
Не думаю, скорей всего оформят страховую, скинут деньги, она потом обанкротится и все, не одна страховая не будет страховать потенциальных самоубийц ( трупов)

АБВ
 2014.11.06 22:04 [UA]
Бабы! Выходите скорее замуж за АТОшников. Хоть одна от них польза будет. От Параши деньги (может быть если докажете) получите.

Кацапчук
 2014.11.06 22:11 [RU]
Свидомые и пресиченые торопитесь ощасливить своих родственников баблом!

13
 2014.11.06 22:27 [UA]

> Кацапчук (2014.11.06 22:11 [RU])
Это точно! Патриотическим путем надо денег заработать!

Наблюдатель
 2014.11.07 12:51 [UA]
Ха-ха-ха! Оне всё хотят! И по 1000 гривень в день, и по 1000000 гривень за потерю хероя-"кормильца" (теперь уже поменьше - 609 тысяч), и ВСЕМ удостоверение участников, и по жирному куску донбасской земли с рабами-аборигенами за войну, и в Европу свободно хотели! Только денег у них НЕТ, а любимый Запад расхотел давать! И Донбасс НЕ согласен почему-то! И Запад расхотел пускать к себе бешеное дикое стадо БЕЗ денег и виз, подыхайте ТУТ без работы, денег и будущего! 

Всех участников АТО хотят застраховать за счет государства

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО