Жителей Центрального района приглашают принять участие в уборке листьев

06.11.2014 в 17:45

Администрация Центрального района Николаевского городского совета активно продолжает работы по уборке опавших листьев на улицах района. В настоящее время продолжается уборка листьев с зеленых зон и прибордюрной части дорог по ул. Никольской и ул. Гражданской.

 Центральная часть города застроена не только многоэтажными домами, флигелями, так называемыми «жилкопами» и частными домами.

 На территории района очень много предприятий, учреждений, организаций. Администрация Центрального района приглашает всех - общественность и жителей города, коллективы предприятий, учреждений, организаций приобщиться к уборке и вместе принять участие в улучшении благоустройства, санитарной очистке нашего города, привести прилегающие территории в надлежащее санитарное состояние, очистить газоны от опавших листьев.

 Напоминаем, что согласно п.12.2.29 Правил благоустройства, санитарного содержания территорий, обеспечения чистоты и порядка в г. Николаеве предусмотрена административная ответственность за неудовлетворительное содержание придомовых и упорядоченных территорий, территорий предприятий, организаций, учреждений, несвоевременная уборка прилегающей и закрепленной территории.

 Уважаемые горожане, жители нашего города! Призываем всех присоединиться к «большой уборке»!

 Собранные листья можно размещать возле контейнеров для сбора твердых бытовых отходов. В дальнейшем кучи листьев будут вывозиться подрядными организациями по поручению администрации Центрального района.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив