Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине трое подростков забили до смерти солдата



 

В с.Ульяновка на Николаевщине в нежилом помещении с многочисленными телесными повреждениями обнаружен труп мужчины в возрасте примерно 25-30 лет.

Позже правоохранителям удалось установить личность погибшего - им оказался житель Кривоозерского района, 1979 г.р., военнослужащий одной из воинских частей.

 

Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть солдата наступила в результате телесных повреждений в виде внутреннего кровотечения, многочисленных переломов ребер, тупой травмы грудной клетки. Также сообщается, что жестоко избитый мужчина после получения травм еще некоторое время был жив.

 

Спустя несколько дней после обнаружения трупа за совершение данного правонарушения задержан 16-летний житель с. Ульяновка, ранее судимый студент 2-го курса аграрного лицея. Установлено, что задержанный 29 октября в ходе ссоры избил потерпевшего.

 

Кроме того в ходе проведения досудебного расследования установлено, что "помогали" задержанному студенту избивать солдата еще двое парней - 13 и 18 лет.

 

Все трое подозреваемых в данный момент задержаны. Следствие продолжается.

 

Поделиться:
 


Сан
 2014.11.06 14:50 [UA]
Что за туфта ?  Бойцу 35 лет и 13 и 16 лет дети забили до смерти ?   Нафига вы фуфель такую пишете. 

Николаевец
 2014.11.06 14:59 [UA]
благодарные жители украины?

...
 2014.11.06 15:00 [UA]
Вот чего Вы добились. 

житель
 2014.11.06 15:05 [UA]
Это мы все добились.. Глупое население, которое не в состоянии нормально воспитать подростков. И нормального бойца, солдата, если его дети побить могут

вот и всё... допрыгались.
 2014.11.06 15:08 [RU]
Обращаюсь ко всем Николаевцам и украинцам, которые не утратили здравый смысл и совесть! Сегодня началось наступление фашистских войск на Донецк. "перемирие" нарушено, Россия официально признала ДНР и ЛНР, соответственно будет оказывать им помощь. И поверьте, срать Россия хотела на санкции и прочую чушь. То, что это очередная попытка свалить Россию и Украина здесь постольку-поскольку, уже понятно всем. Украинцы, опомнитесь! Вы понимаете что это может значить? Остановить эту войну в ваших силах. Сейчас отмолчитесь-отсидитесь, завтра вас коснется война!

44
 2014.11.06 15:16 [UA]

> вот и всё... допрыгались. (2014.11.06 15:08 [RU])
Езжай друг, останавливай.

55
 2014.11.06 15:28 [UA]

> вот и всё... допрыгались. (2014.11.06 15:08 [RU])
Тебя ждет Пореченков с пулеметом

55
 2014.11.06 15:29 [UA]
А чего это я RU стал? Пипец , мы уже под Россией?

слава ( )
 2014.11.06 15:36 [US]
Под какой Россией? вы медленно превращаетесь в рабов должников   и прислуживать ты точно не братскому славянскому народу будешь.

nik
 2014.11.06 15:36 [UA]
прочему паравозом идет малолетка если среди них один совершеннолетний?

Николаевец
 2014.11.06 15:41 [UA]

> 55 (2014.11.06 15:29 [UA])
это знак,укропчик,вон у пороха солдаты падают на кенгурации, в куеве Аннушка масло разлила, айпишники меняются,уже скоро...

старожил
 2014.11.06 15:42 [UA]

> вот и всё... допрыгались. (2014.11.06 15:08 [RU])
как ты предполагаешь остановить войну?

Игорь
 2014.11.06 15:48 [UA]
Руский мир, бахнули водяры  и решили грохнуть вояку!

ржунемогу)
 2014.11.06 15:48 [RU]
Герои не умерают! 

Игорь
 2014.11.06 15:50 [UA]

> вот и всё... допрыгались. (2014.11.06 15:08 [RU])
Срать на санкции? А доллар по 45 рублей это срать на санкции?)))

Софийка
 2014.11.06 15:53 [UA]

> вот и всё... допрыгались. (2014.11.06 15:08 [RU])

> слава (2014.11.06 15:36 [US])
А они что это понимают у них в голове слава Украине,и честная хунта!!только мы свалим если успеем,а они рабами будут у америкосов,и европке жопку подтирать!!!!!!!!

зара
 2014.11.06 15:56 [UA]

> Игорь (да срать на их доллар!тут бы за своим угнаться....

Древнерусские веды
 2014.11.06 15:57 [UA]
Вова доиграется с заварушкой в Донбассе, что его, свое же население вперед ногами и вынесет - www.youtube.com/watch?v=A1U45OgKPXM#t=555 Остановился бы после Крыма и глядишь всё ладно было бы, жадность фраера сгубит.

45 рублей за доллар это сегодня, завтра будет 50 и выше.

Николаев
 2014.11.06 15:59 [UA]
о,петушня укропская с преступности нет прибежала)))план выполняете,пророки вед древнерусских?)))

рашка вперде
 2014.11.06 16:00 [UA]

> Игорь (2014.11.06 15:50 [UA])
сегодня уже 46.

ахахаха
 2014.11.06 16:01 [UA]

> Древнерусские веды (2014.11.06 15:57 [UA])
радуйся,сегодня гривна в историческом минимуме,впрочем как и вчера

я
 2014.11.06 16:13 [UA]
Убили, АТОшника. Родителям дома не надо при детях обсуждать эту задолбанную политику. Их психика еще не готова принять. Они думают, что родились для того, чтобы жить, а тут трупы молодых людей тоннами исчесляют. Обама Порошенко Путин.... Может быть, знают смысл этой войны. Больше - никто.

Мария ( )
 2014.11.06 16:16 [RU]
Надо было как Англия с Шотландией дела решать. Тогда бы и войны не было, и тысячи людей не положили. Может и солдатик жив остался. Кто знает с какими нервами он от туда приехал?

Арина
 2014.11.06 16:22 [UA]
Если близкие или знакомые убитого будут читать эту статью и самое ужасное, комментарии, то пусть они узнают мнение человека от всей души сочувствующего произошедшему. Бедный солдат пошел воевать, чтобы защитить свою страну от войны... но вместо того, чтобы сказать ему спасибо, его убили.
светлая память погибшему.... слезы наворачиваются и очень стыдно, что сегодня такое отношение к защитникам Родины.
Простите всех нас, всех кто пишет на эмоциях свои сепаратистические комменты, простите всех, кто думал и думает плохо о ГЕРОЯХ своей страны.
Низкий поклон перед тем, кто нашел в себе смелость пойти на войну.

ахахаха
 2014.11.06 16:34 [UA]

> Арина (2014.11.06 16:22 [UA])
эти "герои" градами поливают школы и детские дома, так что извиняйся за себя, а ненавидящих убийц николаевцев оставь в покое,они сами за себя без ваших укропских соплей

ЕШКА
 2014.11.06 16:57 [UA]
Если бы в России например захотел отделиться Дальний Восток и стал бы называться ДНР-Дальневосточная народная республика Интересно  дали бы им это cделать 














Интересно если бы в России захотел отделиться Дальний Восток и стал бы называться ДНР Путин спокойненько отпустил бы их.Ведь это волеизъявление народа.ТАК.




.

Южак
 2014.11.06 17:03 [UA]
АРИНА не тупи. Армия весной не с вином и хлебом к шахтарям пришла.Она убивать пришла.

Мария ( )
 2014.11.06 17:08 [RU]
Эти подростки каждый день видели, слышали, читали, что убивать можно и даже нужно. Вплоть до того, что это единственный способ решать конфликты.
"Если бы мы их не убили в Одессе, тогда бы..."
"Если мы не будем убивать их на Донбассе, тогда..."
А теперь представьте последствия. Страна небольшая, а в ней гремучая смесь из молодежи, выросшей под такими лозунгами и участников боевых действий, со сдвинутой психикой.

Мария ( )
 2014.11.06 17:11 [RU]

> ЕШКА (2014.11.06 16:57 [UA])
У вас все ЕСЛИ БЫ да КАБЫ, да во рту росли грибы.

Михаил
 2014.11.06 17:15 [UA]

> Южак (2014.11.06 17:03 [UA])
Кого? бандитов? Так с ними всегда разговор такой.

работяга
 2014.11.06 17:44 [CY]

> ЕШКА (2014.11.06 16:57 [UA])
Если бы в России например захотел отделиться Дальний Восток и стал бы называться ДНР-Дальневосточная народная республика Интересно дали бы им это cделать
------------
Ну не гони. Изначально они не собирались отделяться. Они хотели федерализации. Если не знаешь, что это такое, молчи. В России давно федерация, и в США, и в Германии....
Но вы же бомбить народ начали. А после бомбежек и смертей кто захочет с такой страной жить?
Расти, пацан, умней, сам мозгами думай

112
 2014.11.06 18:11 [DE]

> работяга (2014.11.06 17:44 [CY])
А ті "йло там было и видело кто кого бомбил?
Чмо.телевизора насмотрелся?

А кто вы думаете?
 2014.11.06 18:35 [UA]
Мужчины - быдло. Нам иногда трудно быть людьми

Алекс
 2014.11.06 18:38 [RU]
анижедети!!!!это наверное те дети,   которых на майдане якобы "Беркут" убивал....  танцы на граблях продолжаются. Странно что в этой статье забыли Путина упомянуть...  обычно он во всем виноват 

нацмонально несвидомый
 2014.11.06 18:41 [UA]

> 112 (2014.11.06 18:11 [DE])
для одноклеточных - Бомбардировка Луганска - Indiscriminate bombing Lugansk 02.06.2014, бомбардировка суходольска, В Кондрашовке похоронили погибших в результате авиаудара украинских силовиков - набери в Ютуб. Там люди которых бомбили рассказывают КТО их бомбил (как и куда с самолета сбрасывали бомбы, сколько бомб) и тут же кадры из помойки, где говорят что это обстреляли с минометов "террористы"

давайте посмеемся
 2014.11.06 18:49 [UA]
МИД Сомали порекомендовал своим гражданам не ездить в Украину. 

Очевидно, что за разжиганием конфликта в Украине стоит Таджикистан, стремящийся ослабить позиции Украины на российском рынке труда.

Они бы и электричество отключили, но тогда не будут работать телевизоры, компьютеры, радио - и население не узнает об успехах АТО

Россия и Украина похожи, как две бутылки минералки. Только одна без газа.

Петр Порошенко решил сменить главу МИД Андрея Дещицу на Павла Климкина. Основным критерием назначения было отсутствие у кандидата музыкального образования.  

Защита прав и свобод - вполне благовидный предлог для уничтожения несогласных.

Граждане! Не экономьте на себе — за вас это уже сделало государство!  

Украину примут в ЕС вне очереди. Как участника боевых действий…

Две новости для США: хорошая и плохая.  Хорошая. Крым вернулся в состав Украины. Плохая. Украина вернулась в состав РФ.

В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым.

Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину. Но его свергли агенты Путина из Правого сектора, желающие погубить Украину. И тогда к власти пришли агенты Путина - продажные чиновники и олигархи, но против этого восстали агенты Путина на Юго-Востоке.

- Здравствуйте, это доставка суши? Доставьте мне, пожалуйста, Крым.

Алекс
 2014.11.06 19:11 [RU]

> давайте посмеемся (2014.11.06 18:49 [UA])
Очень смешно... но смех то херовый на самом деле...Быстрее бы уже Правый Сектор напал на Россию.. уж лучше позорная однодневная война.. я знаю что не всех устраивает власть Парасёнки

из уголовного дела
 2014.11.06 19:13 [UA]
следствием по данному уголовному делу было установлено, что "избитый до смерти мужчина" является рогулем привезенным из запукрии, где его призвали в армию. На его вопрос "а шо я там буду робыты?", рогулю объяснили: ничего тяжелого, пыльного, вредного - "просто убываты дитей москалив, шоб краина була едына". Справедливости ради нужно отметить, что будущий херой был "францюватый" - его бабка болела сифилисом после войны, была героиней УПА (мужественно заражала немецко-фашистких оккупантов проклятой болезнью). Поэтому мысль карать москалив с зародышей ему так понравилась, что он не смог дождаться отправки в "зону" (ато) и принялся в с.Ульяновка выполнять условия контракта. Но дети попались не из робкого десятка, в результате рогулю обламали рога по самую шею. Но херои не вмирають.

пьянь
 2014.11.06 20:21 [UA]
ульяновка от варваровского моста 30км в любое время поедте и посмотрите на это синее в говно общество укроармейев,которые наверняка задолбали месных!

ЕШКА
 2014.11.06 22:29 [UA]
И здесь убийц оправдываете.Что за люди.Если бы убили кого то из Ваших близких то убийц наверное детьми бы не считали.Убийство есть убийство.Человека уже нет.А Вы ерничаете ублюдки.

клошар
 2014.11.06 23:39 [UA]
Похоже, что на Николаевщине появилась своя "Молодая гвардия", что ли? 

птус
 2014.11.07 08:33 [UA]

> Игорь (2014.11.06 15:50 [UA])-А к нам санкции не применяли, а курс валют какой? У нас падение гривни намного больше, чем рубля в России. Доскакались. Здобулы.

птус
 2014.11.07 08:36 [UA]


> Древнерусские веды (2014.11.06 15:57 [UA])-Кто устроил эту заварушку? Кто придумал АТО? Напряги память и вспомни, как все начиналось.

Ялынка
 2014.11.07 08:37 [RU]

> клошар (2014.11.06 23:39 [UA]) Вряд ли, скорее соглашусь с Марией - это следствие общей атмосферы нетерпимости в стране, которая культивируется уже не первый год. Вспомните заседания Рады, редко проходившие без драк, призывы убить врага, москаля и т.п. на майдане. И, конечно, клубок взаимных обид в гражданской войне только усугубляет общее озлобление. Можно остановить стрельбу, но как людей потом привести в мирное моральное состояние?

птус
 2014.11.07 08:41 [UA]

> Арина (2014.11.06 16:22 [UA])- Сепаратисты это кто? Референдума о федеративном устройстве испугались, вернее великодержавные амбиции не позволили его провести, и вот результат. Море крови. А ведь не было фатальной неизбежности отправлять армию на подавление не согласных с властью.

птус
 2014.11.07 08:45 [UA]

> ЕШКА (2014.11.06 16:57 [UA])- Вопрос об отделении встал после начала АТО. Хотели больше власти, федерации. А Россия и так федеративная. И на дальний Восток с оружием никто не пошел.

птус
 2014.11.07 08:48 [UA]

> 112 (2014.11.06 18:11 [DE])- Сами себя бомбили? Такому поверить может полный дебил.

Я
 2014.11.07 09:08 [UA]
Наша армия там в Ульяновке каждый день толпами синяя с автоматами лазит. Каждые выходные мимо на дачу ездим, так страшно проезжать, синота одна. Рано или поздно этим и должно было закончиться. 

Рожденный в СССР
 2014.11.07 20:26 [UA]
<удалено модератором>

Рожденный в СССР
 2014.11.07 20:35 [UA]
<удалено модератором>

Elephant ( )
 2015.03.26 23:35 [UA]
ну да,а у нас в Соляных лучше.... ссут где не попадя,в кафе сидят днями.Это "армия","элита","десант" мать его так... Бедлам

На Николаевщине трое подростков забили до смерти солдата

5151
Read Reviews (51)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]