Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинская армия подготовилась к штурму, — комбат 79-й бригады



Вооруженные силы Украины уже не первый день тренируются и готовы к обороне в случае масштабного штурма со стороны РФ или пророссийских боевиков.


Об этом заявил подполковник Семен Копельник, командир 3-го батальона 79-й отдельной аэромобильной бригады Украины (Николаев), передает Эспресо.TV.


«Более чем уверен, что готовы. Потому что готовимся уже не первый день. Когда мы говорим о якобы перемирии, эти стремления к перемирию со стороны нашего правительства – это очень правильно, но надо попробовать этот «хрупкий мир» сохранить, потому что как минимум война – это плохо априори.


Жаль, что не все стремятся сохранить этот мир – я имею в виду «ДНР» и «ЛНР» со своими «выборами». Но в целом мы готовы к обороне», – подытожил Копельник.

 

 

 

hvylya.net

Поделиться:
 


работяга
 2014.11.05 23:36 [CY]
Украинский парадокс:
мирные выборы в Донбассе срывают Минские договоренности и угрожают Украине, а армия, готовящаяся к штурму - это нормально. Это укрепляет мир, видимо.

канешна
 2014.11.05 23:42 [UA]
тока мирный отстрел лугандонов гарантирует Украине мир!

qwerty
 2014.11.05 23:58 [UA]

> канешна (2014.11.05 23:42 [UA])
Украине мир ничего больше не гарантирует, так как нет больше такой страны

канешна
 2014.11.06 00:03 [UA]
<удалено модератором>

Майда Нам
 2014.11.06 00:13 [UA]
бред в головах мыздобулов. убить всех -наступит мир? иди спать школота канешНО.

канешна
 2014.11.06 00:39 [UA]
<удалено модератором>

Так таки так
 2014.11.06 08:26 [UA]
Вот как имя Семен, так и сторонник военного решения всех проблем. А ты пробовал, что бы с обоих сторон не стрелять, и попробовать договориться? Твои дети наверное сидят в мирном городе, а там дети, женщины и старики гибнут. Хочется воевать, так воюйте с вооруженными людьми. Легко быть героем за 30км. от места где рвутся снаряды и ракеты. 

Судья Дредд
 2014.11.06 09:48 [UA]
У них нарушением мирных договоренностей являются и гуманитарные конвои, чего уж там говорить о выборах.... а надо бы вспомнить господа как толпа обезумевших рогулей после договоренностей, в том числе и с любимыми ими европосланниками, мчалась вверх по ул. Проституцкой круша все на своем пути и моча отсупающих милиционеров....

44
 2014.11.06 10:34 [UA]
Чего то я не понял,готовяться к штурму, а готовы к обороне. Сэмэн вам исподнее, то шо термо, подвезли?

Алекс
 2014.11.06 11:56 [RU]


> 44 (2014.11.06 10:34 [UA])
Да нет.. им сейчас номера выдали каждому автомобильные "ЗА ВДВ" а термогнилье исчезло то ли после первой стирки, то ли после первой атаки...

птус
 2014.11.06 16:55 [UA]
"Вооруженные силы Украины уже не первый день тренируются и готовы к обороне в случае масштабного штурма со стороны РФ или пророссийских боевиков." - Ну насчет боевиков ясно! А устоят ли перед Россией в случае чего? Зачем такие громкие заявы? Для своего имиджа?

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.06 17:25 [XX]
Тампаксы закупили -для хероев Украины !! Они только детей и стариков могут убивать!!!

Алекс
 2014.11.06 18:49 [RU]
да это называется ПАМПЕРСЫ...  тампаксы -это совсем не то :)))

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.06 19:43 [XX]

> Алекс (2014.11.06 18:49 [RU]) Для ни как раз и надо!!! Хероям -тампакс !! Может скакать будут энергичнее!!!!

Дальневосточник ( )
 2014.11.10 16:03 [RU]

«Более чем уверен, что готовы. Потому что готовимся уже не первый день. Когда мы говорим о якобы перемирии, эти стремления к перемирию со стороны нашего правительства – это очень правильно, но надо попробовать этот «хрупкий мир» сохранить, потому что как минимум война – это плохо априори.
Жаль, что не все стремятся сохранить этот мир – я имею в виду «ДНР» и «ЛНР» со своими «выборами». Но в целом мы готовы к обороне», – подытожил Копельник.

Послушайте Семен! Вы под присягой и вас никто не спросит хотите вы стрелять или нет в том числе по гражданскому населению. Населению, которое не захотело говорить только на украинском языке (кстати разработанным еще в Австро-венгерской империи для разобщения восточных славян). Другое дело будете ли вы это делать. Вы сейчас воюете с теми губерниями, которые переписал Украине Ленин. Да и Крым передал Хрущев. Мнения ничьего не спросили. Никто не воевал друг с другом. Были в одном государстве. Все вышли из Киевской Руси. Русские то есть. И если процент так называемых сепаратистов из ЛНР и ДНР зашкаливает за выход - зачем воевать? Вы не задавались вопросом кому нужна братоубийственная война славянского народа?

yuhj
 2014.11.15 20:10 [UA]
<удалено модератором>

Украинская армия подготовилась к штурму, — комбат 79-й бригады

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО