Фарион разрыдалась в эфире ТВ, рассказав о предательстве Тягнибока ВИДЕО

05.11.2014 в 12:56

Фарион разрыдалась в эфире ТВ, рассказав о предательстве Тягнибока

Комментарии (22)
хуйня какая то
05.11.2014 в 13:04 | UA

кто кого предал кто кому что сказал ничего не понятно..Не новость а гавно.

м
05.11.2014 в 13:06 | UA

Маразматичка пустила пару крокодиловых слез - это называется "разрыдалась"?

НКВД
05.11.2014 в 13:06 | UA

Дура,дура,дура я
Дура я проклятая!
У него 4 дуры,
А я дура пятая!

22
05.11.2014 в 13:12 | UA

Ниче баба Фара,перетерпишь.В обком партии устроишься. Тягнибог сука конечно такую орлицу обидел, вона аж заплакала.

АБВ
05.11.2014 в 13:15 | UA

Бред несёт какой то. Хотя кроме бреда психованной, бабы она никогда и не высказывала.

АБВ
05.11.2014 в 13:15 | UA

Бред несёт какой то. Хотя кроме бреда психованной, бабы она никогда и не высказывала.

Серый
05.11.2014 в 13:20 | UA

Звягильский должен был выступить в прламенте, а так как он не говорит на украинском, а Фарион постоянно орала и топала ногами когда выступали на русском, Тягнибок закрыл ей рот что бы не орала, потому что Звягильский самый старший депутат парламента!
> хуйня какая то (2014.11.05 13:04 [UA])

Серый
05.11.2014 в 13:24 | UA

Вот кстати такие как Фарион и её побратимы и доорались, запрещали русский язык, русскую церковь, русскую культуру, выступали за повальную украинизацию, результат насильной украинизации Крым, Донбасс, кто на очереди?

не скажу
05.11.2014 в 13:40 | NL

поржала)))

buba
05.11.2014 в 14:10 | UA

кто-то еще сомневается, что это уебище психически больное?

111111111
05.11.2014 в 14:11 | UA

Рыдающая Яга прикольно

Фарион+Европа=ж..
05.11.2014 в 14:12 | RU

Тягнибок сцуко, не смей обижать фариошу, она и так находится в том месте которое указано на моем нике.

Фарион+Европа=ж..
05.11.2014 в 14:16 | RU

Если Савченко и Фарион поместить в одну камеру СИЗО, то интересно кто из них был бы коблом, а кто коблихой.

кет
05.11.2014 в 14:24 | UA

маразматичка.шизонутая истеричка

Да!!! уж
05.11.2014 в 14:33 | UA

Кабы б ночею ввыдив бы цю пыку, тады одразу б вмєр бы. Допизді....я!

nomen est omen
05.11.2014 в 14:46 | UA

ого, какая оголтелая одиозная националистка. а раньше ведь была в кпсс? быстро, тварь, переобувается. тапочки белые примерять осталось, "яблоня", млять)

хуйня какая то
05.11.2014 в 15:02 | UA


> Серый (2014.11.05 13:20 [UA])
так а в чем предательство??...какие то надуманные громкие фразы...короче новость гавно как я и сказал

ещё тот Николаевец
05.11.2014 в 15:03 | UA

Есть люди, тапа Фарион, которые никогда не смирятся, что человек, живущий рядом с тобой, такой же свободный, как ты, но ИМЕЕТ право быть собой! Ты яблоня, а от груша, персик, слива, да кто угодно. И совсем не важно, на каком языке он разговаривает. Важно, что бы он работал, платил налоги в бюджет, укреплял страну. Ты хочешь разговаривать на украинском - Бога ради. А он не хочет или не может!! Не хочешь его слушать - имеешь право. Но затыкать ему рот - не имеешь права!!! Мешаешь ему жить - садись в тюрьму, так как у вас РАВНЫЕ права.
А вот из за таких козлин как она и Тягнибок, разразилась гражданская война. И конца ей не видно...

ленинградец
05.11.2014 в 15:07 | RU

правильная мысль, но увы, увы....
> ещё тот Николаевец (2014.11.05 15:03 [UA])

Фукс
05.11.2014 в 16:37 | UA

Абстинентный синдром ?

Алекс
05.11.2014 в 18:17 | RU


> Фукс (2014.11.05 16:37 [UA])
Аха, белый -белый. совсем горячий...

1234
05.11.2014 в 18:28 | UA

Когда Фарион ответит за тысячи убитых из-за нее, ее расистских взглядов, ее ненависти к просто другим, не таким как она людям? У нее на руках кровь, причем настоящая, а не муляжная. Если бы сейчас продолжалась советская власть, такие как она были бы в КГБ и преследовали тех же бендеровцев. Тварь! Дурная девочка с ТВ, еще и обнимашки с этой сумасшедшей делает, будет, наверное, такой же.