Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Фарион разрыдалась в эфире ТВ, рассказав о предательстве Тягнибока ВИДЕО



Фарион разрыдалась в эфире ТВ, рассказав о предательстве Тягнибока

Поделиться:
 


хуйня какая то
 2014.11.05 13:04 [UA]
кто кого предал кто кому что сказал ничего не понятно..Не новость а гавно.

м
 2014.11.05 13:06 [UA]
Маразматичка пустила пару крокодиловых слез - это называется "разрыдалась"?

НКВД
 2014.11.05 13:06 [UA]
Дура,дура,дура я
Дура я проклятая!
У него 4 дуры,
А я дура пятая!

22
 2014.11.05 13:12 [UA]
Ниче баба Фара,перетерпишь.В обком партии устроишься. Тягнибог сука конечно такую орлицу обидел, вона аж заплакала. 

АБВ
 2014.11.05 13:15 [UA]
Бред несёт какой то. Хотя кроме бреда психованной,  бабы она никогда и не высказывала.

АБВ
 2014.11.05 13:15 [UA]
Бред несёт какой то. Хотя кроме бреда психованной,  бабы она никогда и не высказывала.

Серый
 2014.11.05 13:20 [UA]
Звягильский должен был выступить в прламенте, а так как он не говорит на украинском, а Фарион постоянно орала и топала ногами когда выступали на русском, Тягнибок закрыл ей рот что бы не орала, потому что Звягильский самый старший депутат парламента!
> хуйня какая то (2014.11.05 13:04 [UA])

Серый
 2014.11.05 13:24 [UA]
Вот кстати такие как Фарион и её побратимы и доорались, запрещали русский язык, русскую церковь, русскую культуру, выступали за повальную украинизацию, результат насильной украинизации Крым, Донбасс, кто на очереди? 

не скажу
 2014.11.05 13:40 [NL]
поржала)))

buba
 2014.11.05 14:10 [UA]
кто-то еще сомневается, что это уебище психически больное?

111111111
 2014.11.05 14:11 [UA]
Рыдающая Яга прикольно

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.05 14:12 [RU]
Тягнибок сцуко, не смей обижать фариошу, она и так находится в том месте  которое указано на моем нике.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.05 14:16 [RU]
Если Савченко и Фарион поместить в одну камеру СИЗО, то интересно кто из них был бы коблом, а кто коблихой.

кет
 2014.11.05 14:24 [UA]
маразматичка.шизонутая истеричка

Да!!! уж
 2014.11.05 14:33 [UA]
Кабы б ночею ввыдив бы цю пыку, тады одразу б вмєр бы. Допизді....я!

nomen est omen
 2014.11.05 14:46 [UA]
ого, какая оголтелая одиозная националистка. а раньше ведь была в кпсс? быстро, тварь, переобувается. тапочки белые примерять осталось, "яблоня", млять)

хуйня какая то
 2014.11.05 15:02 [UA]

> Серый (2014.11.05 13:20 [UA])
так а в чем предательство??...какие то надуманные громкие фразы...короче новость гавно как я и сказал

ещё тот Николаевец
 2014.11.05 15:03 [UA]
Есть люди, тапа Фарион, которые никогда не смирятся, что человек, живущий рядом с тобой, такой же свободный, как ты, но ИМЕЕТ право быть собой! Ты яблоня, а от груша, персик, слива, да кто угодно. И совсем не важно, на каком языке он разговаривает. Важно, что бы он работал, платил налоги в бюджет, укреплял страну. Ты хочешь разговаривать на украинском - Бога ради. А он не хочет или не может!! Не хочешь его слушать - имеешь право. Но затыкать ему рот - не имеешь права!!! Мешаешь ему жить - садись в тюрьму, так как у вас РАВНЫЕ права.
А вот из за таких козлин как она и Тягнибок, разразилась гражданская война. И конца ей не видно...

ленинградец
 2014.11.05 15:07 [RU]
правильная мысль, но увы, увы....
> ещё тот Николаевец (2014.11.05 15:03 [UA])

Фукс
 2014.11.05 16:37 [UA]
Абстинентный синдром ?

Алекс
 2014.11.05 18:17 [RU]

> Фукс (2014.11.05 16:37 [UA])
Аха, белый -белый. совсем горячий...

1234
 2014.11.05 18:28 [UA]
Когда Фарион ответит за тысячи убитых из-за нее, ее расистских взглядов, ее ненависти к просто другим, не таким как она людям? У нее на руках кровь, причем настоящая, а не муляжная. Если бы сейчас продолжалась советская власть, такие как она были бы в КГБ и преследовали тех же бендеровцев. Тварь! Дурная девочка с ТВ, еще и обнимашки с этой сумасшедшей делает, будет, наверное, такой же.

Фарион разрыдалась в эфире ТВ, рассказав о предательстве Тягнибока ВИДЕО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 16:49]  
Российскому блогеру грозит тюремный срок за ловлю покемонов. Видео

[29.04 16:40]  
Интересные факты о съемках «Бриллиантовой руки». Фото

[29.04 16:30]  
Легендарный британский певец "взорвал" Сеть новым клипом. Видео

[29.04 16:19]  
Остроумные комиксы на злобу дня. ФОТО

[29.04 16:12]  
Огромный паук напугал ведущего прогноза погоды. Видео

[29.04 16:00]  
Главные модные тренды весны-лета 2017. Фото

[29.04 15:52]  
Невероятные трюки на багги. Видео

[29.04 15:40]  
Новая коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[29.04 15:33]  
Канадка ночью забралась на кран высотой в 12 этажей. Видео