Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко готов назначить новую дату местных выборов на Донбассе



Власти Украины готовы назначить новую дату местных выборов на Донбассе. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета национальной обороны и безопасности в Киеве.

"Мы готовы принять новый закон, мы готовы назначить новую дату выборов, мы готовы четко обозначить территорию, где в соответствии с украинским законодательством эти выборы будут проходить и где будет действовать специальный режим самоуправления",- заявил Порошенко.

Напомним, 3 ноября Президент Петр Порошенко в телеобращении к народу заявил, что предложит СНБО отменить закон об особом статусе районов Донбасса после того, как в ЛНР и ДНР 2 ноября состоялись так называемые "выборы".

 

РБК

Поделиться:
 


Кацапчук
 2014.11.04 18:46 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2014.11.04 18:48 [UA]
с таким же успехом он может назначить выборы на марсе)) фантазеры блин, слишком высокое мнение о своем превосвинейшистве

buba
 2014.11.04 18:52 [UA]
сосать

---
 2014.11.04 18:52 [UA]
Пиня,очнись уже,ты серишь.
Уже Крым не ваш,уже Донбасс не ваш. Уже Львов не хочет быть в этом же гавне,хочет тикать в одиночку.
Если Мыколайов хочет оставаться.то пусть потом не жалуется.

"
 2014.11.04 18:56 [UA]
Вот так петруха и не заметит как уйдет Харьков, Одесса, Николаев .

333333333333
 2014.11.04 19:01 [UA]
А что мне нравится.Каждые 3 месяца выборы.То правильные,то неправильные, то европейские, то не европейские. Даешь больше выборов,хороших и не очень,тока шоб по нашему получалось. Сейчас опять сделаем выборы и заживем.А то шо там экономика,финансы да и вообще вся страна в ж..е да и хрен с ним.Главное конечно выборы!

Алекс
 2014.11.04 19:22 [RU]
Нужно чуть подождать с выборами на Донбасе...  еще же не провели парад в Севастополе...  

Алекс
 2014.11.04 19:22 [RU]
Нужно чуть подождать с выборами на Донбасе...  еще же не провели парад в Севастополе...  

!!!
 2014.11.04 20:29 [UA]
<удалено модератором>

Нацгад
 2014.11.04 20:41 [UA]
<удалено модератором>

13
 2014.11.04 20:46 [UA]
Пусть лучше Петя готовится раком становится.

МАКС
 2014.11.04 20:59 [UA]
он что новости не смотрит, 2го ноября там выборы прошли.

ржунемогу)
 2014.11.04 21:23 [RU]
Ваш майданный Презик сказал, как в воду пернул.

+5
 2014.11.04 21:28 [UA]
> !!! (2014.11.04 20:29 [UA])
Да какая война успокойся, перебьём вас майданопитеков по тихому, и никакой войны не будет)))

555=555
 2014.11.04 22:01 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.04 22:03 [RU]
<удалено модератором>

))
 2014.11.04 23:17 [DE]
Поросёнок от пьянки все мозги потерял.

Семен Маркович
 2014.11.05 08:33 [UA]
он чтО пошутил?)

Порошенко готов назначить новую дату местных выборов на Донбассе

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап