Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Это так люди контролируют войну", - николаевский десантник рассказал о бездействии миссии ОБСЕ в зоне АТО. ВИДЕО



Николаевский десантник позывной Маршал на своей странице в Фейсбуке рассказал, как как работают наблюдатели миссии ОБСЕ в зоне АТО.

Так, по его словам, автомобили ОБСЕ стоят припаркованными, однако никто никогда не видел, чтобы они куда-то выезжали.

 

"Не знаю, может кто-то их и видел, но лично я и много моих товарищей только в гостиницах и кафешках. А не съездить бы им на 31 БП, ну или в порт. А ещё лучше на луганскую границу, где каждый день ходит бронетехника из России!Спасибо ребятки ))))" - пишет десантник о работе наблюдателей.


Поделиться:
 


карлсон
 2014.11.04 15:31 [UA]
Снова Facebook и снова бредятина. A la guerre comme a la guerre!!! 

13
 2014.11.04 15:43 [UA]
А чего он пишет в фейсбук? Пусть за ручку возьмет наблюдателей, лично пообщаются.
А то уже и на войне все в инете солдатики сидят...
Соску взял?

ник
 2014.11.04 15:48 [UA]
Всё. Видео удалили.... спешат суки...торопятся свою ж..пу прикрыть!

+-
 2014.11.04 15:58 [UA]
Я так люблю говорящие маски в последнее время. Идеальные люди если есть маска. Теперь ОБСЕ из-за правды предают обсиранию. 

Все
 2014.11.04 16:16 [UA]
Бери шинель! - Иди домой!

ггыы
 2014.11.04 16:28 [UA]
А чё это у него с лицом,у этого говорливого?  Обезображено чем-то,что он стесняется его показать?

Тфу-блин
 2014.11.04 16:41 [UA]
Ещё один клоун ряженный !!!
Как надоела эта дэза от засланных казачков с замотанными мордами !!!

666
 2014.11.04 16:58 [UA]
Морду открой, маршал! Страна должна знать своих героев!!! Спасители, блин горелый...

слава ( )
 2014.11.04 17:31 [US]
Киборг что ли? Или гробик?

7.62
 2014.11.04 20:25 [UA]
Хочется отметить количество положительных комментариев... Любовь людская однако через край к защитникам...

Южак
 2014.11.04 21:08 [UA]
Пришел бы к шахтарям с вином и хлебом.Не давали бы Маршалам подзатыльников.

"Это так люди контролируют войну", - николаевский десантник рассказал о бездействии миссии ОБСЕ в зоне АТО. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 20:20]  
Дочь Сильвестра Сталлоне штурмует интернет и модельный бизнес. ФОТО

[25.02 20:05]  
Названы полезные продукты для очищения и восстановления печени

[25.02 20:00]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[25.02 20:00]  
Эти народные средства от простуды признают даже медики

[25.02 19:50]