Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева считает необходимым повысить стоимость проезда в городских троллейбусах и трамваях



 

Мэр Николаева Юрий Гранатуров считает, что действующий тариф на проезд в николаевских троллейбусах экономически не обоснован и занижен.


Об этом он заявил сегодня, 4 ноября, в комментарии журналистам.


Так, городской голова отметил, что стоимость проезда в городских троллейбусах и трамваях необходимо немного повысить для того, чтобы наполнить бюджет трамвайно-троллейбусного управления.

- Что касается одной гривны — это маловато. Однако мы должны делать все в комплексе, как мы и говорили. Сейчас «Всеукраинский союз аудиторов» проводит аудит по вопросам тарифа проезда. Сейчас те общественники, которые давали свои предложения по тарифам стоимости проезда в маршрутных такси, они говорили о том, что как раз в троллейбусах и трамваях нужно немного поднять тариф для того, чтобы те люди, которые ездят за деньги, помогли хоть немного наполнить бюджет трамвайно-троллейбусного управления, - сказал Гранатуров.


Планируемое повышение стоимости проезда в трамваях и троллейбусах, конечно же не затронет незащищенные категории населения, уверяет городской голова.

Поделиться:
 


13
 2014.11.04 14:05 [UA]
На сколько? 25-50-75 коп., чтоб водилы потом рожу ворочали - нет сдачи? 
Хотите в ЕС? Ну так сделайте специальные карточки расчетные.

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.04 14:06 [US]
Обязать майданутого мэра ездить на работу и с работы на общественном транспорте!!!

ещё тот Николаевец
 2014.11.04 14:08 [UA]
Копеек на 50 можно повысить. И написать в каждом троллейбусе и трамвае: оплатил проезд - вложил деньги в будующий троллейбус.

ромашка
 2014.11.04 14:10 [UA]
Купи проездной и не придеться любоваться водилой...

Кацапчук
 2014.11.04 14:18 [RU]
Ну как всегда, к ложке меда бочка дегтя. А может стоит озаботится борьбой с левыми льготниками. И поступления увеличатся и проезд повышать какоето время не надо.

+-
 2014.11.04 14:19 [UA]
А пенсии и зарплаты бюджетникам он не считает необходимым поднять? Бюджетники уже не могут оплачивать коммунальные не говоря уже о том что бы есть в достаток или например не поддаться соблазну взять пару сотен с посетителя, одеваться уж и подавно.

ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ?
 2014.11.04 14:20 [UA]
СЛАВА УКРАИНЕ! ЗА ТО ВСЕМ КАРАТЕЛЯМ БЕСПЛАТНАЯ ЖИЗНЬ

123
 2014.11.04 15:13 [UA]
Какие одухотвореннные ро.. , простите - лица

ггыы
 2014.11.04 15:14 [UA]
Вот как они  стакими дебильными рожами живут и с людьми общайются? Все эти мериковы-гарнитуровы. Ведь это же хелуин,без маски.

2222
 2014.11.04 15:25 [UA]
ха ха. щас доведут маршрутчиков  до истерики. побрасают маршрутки и будете в городском транспорте гривень по 5 ездить 

Гранатуров с дуба съехал
 2014.11.04 15:51 [UA]
Гранатуров охренел. Это точно. Где людям брать деньги, чтоб за все платить? Работы нет, пенсии смехотворные, тарифы офигенные... Придется людям таких, как мэр, "щемить", а как иначе можно выжить?

да
 2014.11.04 15:55 [UA]
Он упал головой вниз, а не съехал. Вообще мышей не ловит, придется его менять. Внеочередные выборы, ведь это сейчас так актуально!

Куплю буржуйку
 2014.11.04 16:09 [UA]
Давайте стоимость проезда как в Европе. Не зря ж прыгали!
Например, В Берлине 2,40 евро за самый дешевый разовый билет.

11
 2014.11.04 17:13 [XX]
дорожает всё !продукты проезд ! и что дальше !? 

*//*
 2014.11.04 21:02 [UA]
А дальше ЕВРОПОПА.УРЯ ДОПРЫГАЛИСЬ!!!!

Южак
 2014.11.04 21:04 [UA]
А зарплаты и пенсии гад не думает поднимать?

Православная Бабушка.
 2014.11.05 12:22 [UA]
ну ты и сука

Сепаратор топлива
 2014.11.05 20:32 [UA]
Ну, в принципе понятно, 1 гривна по нынешним расценкам это мелочь.Не критично - пенсионеры и так бесплатно ездиют, а молодёжь дополнительные 50 копеек найдёт
А лучше всего сделать больше троллейбусов и трамваев и убрать половину маршрутчиков.

Мэр Николаева считает необходимым повысить стоимость проезда в городских троллейбусах и трамваях

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО