ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В парке "Победа" двое николаевцев срезали металл с танков мемориального комплекса



В минувшие выходные злоумышленники пытались срезать металлические провода в одном из танков мемориального комплекса парка «Победа».

 

Ночью наряд патрульной службы милиции получил сообщение от оперативного дежурного о том, что возле одного из танков в парке «Победа» находятся подозрительные лица и, возможно, намерены его повредить. Правоохранители немедленно выехали на место и обнаружили, что внутри одного из танков мемориального комплекса находятся двое мужчин. С помощью пилки они как раз срезали металлические провода. Сотрудники милиции доставили задержанных в райотдел милиции. При себе у 36-ти и 42-летнего мужчин был мешок с фрагментами срезанных металлических проводов и инструменты: плоскогубцы, пила по металлу и другие. По словам одного из них, деньги ему были нужны на погребение матери, которая тяжело больна.

 

В тот же день сотрудники БПС задержали еще одного охотника за металлом. Мужчина успел похитить в том же парке металлические ворота и конструкции ограждения.

 

По обоим фактам начаты уголовные производства по ст. 185 УК Украины «Кража».

Поделиться:
 


бу-го-га
 2014.11.03 16:05 [US]
<удалено модератором>

Фукс
 2014.11.03 16:27 [UA]

> бу-го-га (2014.11.03 16:05 [US])
Не угадал .... наследие майдана.....

Дима
 2014.11.03 16:53 [UA]
"Наши танки стали легче, 
Стал короче миномет,
Но зато намного крепче,
И мускулистее народ."

Жёрик
 2014.11.03 17:08 [UA]
"По словам одного из них, деньги ему были нужны на погребение матери, которая тяжело больна."  - прикольно, зачем хоронить мать, которая больна!!!!!

райх хайль зен банк
 2014.11.03 18:09 [UA]
Они же хотели покатить на танке в АТО, захищать ненку! Тем более, состава преступления нет, танки ведь ставили  коммунисты, а значит можно и украсть или поломать.

www
 2014.11.03 20:47 [UA]

> райх хайль зен банк (2014.11.03 18:09 [UA])
шо прям так и комунисты? ) Ты откуда? Танки ставила 79 бригада, которая гонит фашистов. И это было уже после развала совка

афганец
 2014.11.03 21:41 [UA]
Какая 79-я бригада!? Технику на Аллее Славы устанавливал Николаевский областной союз ветеранов войны в Афганистане, под руководством и при непосредственном участие, ныне покойного Демьяненко Александра Николаевича. БМП-шку ставили, после смерти Демьяна,председателем был Токарев. И уже в этом году поставили карту Афганистана. А сам памятник был открыт 9-го мая 1992 года.

Казак
 2014.11.03 21:47 [RU]
<удалено модератором>

Афганец
 2014.11.04 08:20 [UA]
<удалено модератором>

В парке "Победа" двое николаевцев срезали металл с танков мемориального комплекса

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО