Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Москва посоветовала ЕС признать "выборы" в ДНР и ЛНР



Евросоюзу стоит признать выборы в Донецкой и Луганской народных республиках для скорейшего разрешения кризиса на востоке Украины. С таким заявлением выступил постпред России при ЕС Владимир Чижов, передает РИА Новости.

Таким образом, по мнению российского постпреда, европейские государства показали бы приверженность демократическим ценностям. «Я считаю, если ЕС искренне заинтересован в скорейшем политическом урегулировании кризиса на востоке Украины, он должен был бы приветствовать эти выборы», — заявил постпред.

При этом Чижов предлагает отличать признание выборов от признания Донецкой и Луганской народных республик. По его мнению, западным странам следует более объективно реагировать на волеизъявление граждан.

Ранее в понедельник глава европейской дипломатии Федерика Могерини заявила, что Евросоюз отказывается признавать итоги выборов в так называемых Донецкой и Луганской народных республиках. Она назвала прошедшее голосование препятствием для достижения мира на Украине. Эту точку зрения разделяет министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Он назвал "выборы" в ДНР и ЛНР нарушением Минского протокола.

Поделиться:
 


13
 2014.11.03 16:06 [UA]
Европа показывает свое истинное лицо дерьмократа.
Воевать иубивать - нормально. Насильственно свергать власть - нормально!
А вот голосовать без нарушений, при иностранных наблюдателях - нельзя! Волеизъявление народа - зло! Забудьте про конституцию! Вы теперь европейцы!
И теперь ,если ЕС не признает - будут волнения внутри стран. Ведь полно видео про выборы ,комментариев очевидцев, наблюдателей. Как с ними быть? Все под автоматами маршировали?
Что еще более гуманнее и демократичнее чем воля народа и выборы? Война? АТО? Парашенко и компания?

Законы жизни
 2014.11.03 16:12 [UA]
> 13 (2014.11.03 16:06 [UA])
Европа показывает нормальное лицо, и не понимает, что с таким мусором как рашка нельзя ни договоры подписывать ни вообще разговаривать. Или подписать в Минске договор, а через 10 мин его нарушить это по вашему нормальная практика? По-моему это признак ущербности. Хотя для чего это делается понятно - ситуация в рашке просто аховая - рубль скатился в пике,народ начал голодать. Отвлечь народ от голодных бунтов можно только придумав внешнего и внутреннего врага - думаю кисель-ТВ справится с этой задачей на отлично.

дедываевале
 2014.11.03 16:15 [GB]
<удалено модератором>

сок мозга
 2014.11.03 16:18 [UA]

> Законы жизни (2014.11.03 16:12 [UA])
> рубль скатился в пике,народ начал голодать. Отвлечь народ от голодных бунтов можно только
> придумав внешнего и внутреннего врага - думаю кисель-ТВ справится с этой задачей на отлично.

Враги это кто, Путин - сепаратисты???? Ты убогое про какую страну??

13
 2014.11.03 16:21 [UA]

> Законы жизни (2014.11.03 16:12 [UA])
Перед тем как нести бред про голод ,который в СМИ поносят сейчас - пообщайтесь с россиянами и узнайте ситуацию ,если есть родственники или знакомые. Не жрите то дерьмо из ТВ.
К чему вы вообще озабочены делами в РФ??? У нас так все хорошо? Цены? Война?
А вам не кажется, что переговоры не с теми ведутся? Хотят мира - пусть с ДНР и общаются.
За мусор держут все постсоветское пространство США и склонные к ним. Холодная война не закончилась. Они еще дальше хотят нас уничтожать. СССР развалили, теперь за Россию взялись. Думаете вы им нужны?

> дедываевале (2014.11.03 16:15 [GB])
Вот это фарш в голове...
И таких сейчас полно. Это ваш выбор был. Это ваша власть. И это она сама же и разваливает страну. Спасибо вам!

ещё тот Николаевец
 2014.11.03 16:36 [UA]
Видно у Путина козыря на руках, если порекомендовол...

сэнбин
 2014.11.03 16:45 [UA]
> ещё тот Николаевец (2014.11.03 16:36 [UA]) Ага, рубль - падает, нефть - уронили. Наверное мизер хочет сыграть!

АБВ
 2014.11.03 16:56 [UA]
И чем Косово отличается от ДНР и ЛНР? А Еврокантропы. Хотя на вас что так, что так наплевать.

Свора
 2014.11.03 17:00 [RU]
Месяц как уехал из Николаева в Россию, сейчас есть работа, смог снять квартиру и перевезти семью. Работы много, заработать есть где и на чём, ни одного голодающего и пустые прилавки не встретил. Человек абсолютно не знакомый, увидев номера ВЕ___АМ просто спросил от куда, после чего сказал что славяни должны помогать друг другу, и просто помог с регистрацией и РВП. За сраный бакс тут не парятся, так что вы "из первых рук" и "достоверных источников" можете дышать ядом своему президенту в спину и его черному хозяину.

13
 2014.11.03 17:07 [UA]

> Свора (2014.11.03 17:00 [RU])
Понимаете в чем дело. У нас многие привыкли ничего не делать и получать за это золотые горы. В РФ дела лучше, чем Украине, но золотых гор там нет, поэтому все так мечтают об уровне жизни как в Швейцарии и т.п.
Зажрались! Зачем синица в руках? Хотим журавля в небе! В ЕС!
Кому только они там нужны?

Опа членцы!
 2014.11.03 17:13 [UA]

> Свора (2014.11.03 17:00 [RU])
"дочери офицеров" погнали. А я видел другую - документальную картин7ку, где переселенцы сидят в одних трусах в Якутии в ожидании первых заморозков, видел реального человека (с адресом и регистрацией) На Дальнем Востоке, котрый призывает "гнать хохлов"-переселенцев, потому что они у него кусок хлеба забирают.
А у тебя очень прохладная история. Не верю (с) Такие дела.

11
 2014.11.03 17:13 [US]
Вежливые люди!!

13
 2014.11.03 17:22 [UA]

> Опа членцы! (2014.11.03 17:13 [UA])
Россиян вообще надо сказать спасибо, что терпят и принимают таких неблагодарных соседей.
А как они должны относится к украинцам ,когда те ненавидят их? Кричат речевки москалив на ножи? Когда неонацики устаривают факельные шествия, охраняемые ГАИшниками? Когда на 9 мая срывают с ветеранов георгиевские ленточки? Когда УПАшники проснулись и считают себя героями? Когда фашистами называют тех, кто был на стороне советской армии ,а бендера освободителем и героем?
Когда долги не отдают? Когда отворачиваются спиной от соседа? Когда упрекают во всех бедах его?
Странно, что вовсе не стерли в порошок пол страны.
Каждый свое получит!

Свора
 2014.11.03 17:25 [RU]

> Опа членцы! (2014.11.03 17:13 [UA])
Документально? То есть по телевизору, из честных укросми? Ну ну, вот тебе лыжи, вот тебе флаг, там под горочку не вспотеешь. Можешь верить в то что тебе удобно. А правда она всегда будет правдой, а не просто верой!

Щирий
 2014.11.03 17:28 [UA]
Зрозуміло що дебіли по дебільненькому провели свої убогі вибори та й вибрали таких самих дебілів а других вони й не вибрали б в грудні .Але це все-таки ліпше ніж підписувати хрен знає з ким в Міньську угоди які вони використали в якості туалетного паперу зразу ж...

Свора
 2014.11.03 17:34 [RU]

> Щирий (2014.11.03 17:28 [UA])
Ну просто сказочный молодец, значит февральский переворот потому что были "не согласные", и выборы с максимальной фальсификацией и когда юго-восток страны (как вы утверждаете единой) не участвовал в голосовании. Это все нормально и по европейски.

ржунемогу)
 2014.11.03 17:38 [RU]
Сегодня, на прессе конференции глава ЛНР Плотницкий привел пример: СССР до 1933 года тоже не признавали. Я считаю, что надо строить новое государство и работать, а не в жопу Европы заглядывать.

BlackCat
 2014.11.03 19:24 [UA]
В рассее 47-я хромосома рУлит - это видно невооруженным глазом. Но похоже это как вирусная инфекция, которая добралась до многих, которые проводят неведомые реХферендумы в дебилоидных лугандонах и даунбассах. Это-ж сколько срани в бошках этих убогих рабов путлера и кремля.

А если не признает
 2014.11.03 19:39 [UA]
???????????

Lena
 2014.11.03 19:41 [UA]
Москва, всунь себе свой совет в опу и готовься к дефолту! 

Канатчиковая дача
 2014.11.03 19:45 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2014.11.03 20:38 [CY]

> Джон (2014.11.03 19:34 [UA])
Ты не Джон.
Джон способен свою точку зрения высказывать интеллигентно и цивилизованно.
Или тоже бот был? А теперь тебя на его место взяли? Так не тянешь, пацан. Незачет.

Алковатник
 2014.11.03 21:32 [RU]
Доллар растет 43,5. Так интересно, что же будет дальше. Жизнь конечно будет тяжелее, но очень хочется увидеть двухполярный мир. Сможет Вова или будем с вами прыгать, время покажет

у соседа толще ( )
 2014.11.04 09:04 [UA]
причем тут Россия? что вы все заладили! посмотрите что в нашей стране делается! все нормально, все устраивает?

у соседа толще ( )
 2014.11.04 09:05 [UA]
причем тут Россия? что вы все заладили! посмотрите что в нашей стране делается! все нормально, все устраивает?

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.04 15:55 [XX]

> Опа членцы! (2014.11.03 17:13 [UA])Ты сука бывал хоть там??? Где конкретно в Якутии ?? Там работы непочатый край !! В Хабаровске и во Владике требуються куча рабочих !!В Большом Камне строят крупнейший судостроительный комплекс на " Звезде"С авиазаводов и двигателестроительных заводов и ЮТЗ с удовольствием берут и в Питере и Рыбинске и Москве,Воронеже !!!И таких городов масса!! А Владик и Хабаровск на голову выше покачеству жизни любого города Украины!! Скачи дальше Майданутый !!! Не колись в голову пятым аналом!!!!

Москва посоветовала ЕС признать "выборы" в ДНР и ЛНР

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО