Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики выдвинули ультиматум силам АТО



Сегодня, 3 ноября, в 7:30 местный таксист под белым флагом привез на 31 блокпост на Луганщине ультиматум о сдаче оружия. Об этом сообщил украинский ведущий Алексей Мочанов. По его словам, срок действия ультиматума не обозначен.

 "Практически сразу "предупредительно" положили 5 мин. Сейчас тихо, все всё уже знают, принимают решение. Пишу об этом не для того, чтобы посеять панику или вызвать всеобщий интернет-психоз. А просто потому, что обещал дать информацию, когда она появится. О любых изменениях сообщу. Со старшим БП общались в телефонном режиме. Ждёт штабной команды. Паники и истерики никакой", - написал Мочанов.

 

В пресс-центре АТО сообщили, что после выдвинутого ультиматума боевики совершили пять минометных выстрелов по блокпосту.

В ответ наши артиллерийские подразделения выполнили огневую задачу по огневым точкам боевиков.

- Силы АТО готовы к любому развитию ситуации, — отметили силовики.

 

"31-й блокпост надежно защищен силами АТО; любые ультиматумы, как минимум, преждевременны. Сил и средств АТО достаточно, чтобы обеспечить надежную охрану и оборону блокпоста и безопасность личного состава, выполняющего эти задачи", — заявил пресс-офицер антитеррористической операции Владислав Селезнев в эфире телеканала "112 Украина".

 

 

Поделиться:
 


***
 2014.11.03 10:55 [UA]
странно, каждый день смотрю укроСМИ, и за прошлые дни ни одного репортажа про 31-й блок пост, прям завтра пэрэмога.
а тут такое...
"...отослали 22 единицы техники, все было уничтожено, в каждом было по меньшей мере 3 военных."
СМИ, может хватит врать, говорите людям правду!!!

Куплю буржуйку
 2014.11.03 11:01 [UA]
Видео в тему, про 31 и 32 БП:
youtu.be/inW6b8mM6Tg
youtu.be/VVZ_GVYbYbM

Куплю буржуйку
 2014.11.03 11:14 [UA]
youtu.be/qjBdqlV5ckE

ржунемогу)
 2014.11.03 11:24 [RU]
Держали последнюю крепость 32 БП... сдали, держим последнюю крепость 31БП........прошло три месяца, держим последнюю крепость Львов......

))
 2014.11.03 12:21 [UA]
Боевики выдвинули новый ультиматум, до 22.00 сдать оружие, и покинуть Киев))

В мире жЫвотных донбабве
 2014.11.03 12:27 [UA]
Даунецкие животные взбунтовались: Жители Макеевки подняли голодный бунт против террористов. ФОТО
Несколько десятков жителей Макеевки (Донецкая область) в районе здания исполнительного комитета перекрыли дорогу в знак протеста против действий террористической организации "ДНР".

"Люди требуют организовать им выдачу талонов на получение гуманитарной помощи и жалуются, что не получают бесплатную еду в Макеевке. На место прибыли представители боевиков с оружием, люди отказываются расходиться", - рассказал он.
----------------------------------------------
Обратите внимание что требуют эти существа - бесплатной хавки. То есть то, что власть в регионе захватили террористы их устраивает. Ну теперь их накормят. Маслятами.

ещё тот Николаевец
 2014.11.03 12:27 [UA]
31-й блокпост надежно защищен силами АТО
Ну если Селезнёв так говорит - значит звиздец всем кто на блокпосту находится. По кадрам с блокпоста - оборона весьма примитивна, а гарнизон 70 кандидатов в покойники.

555
 2014.11.03 12:34 [UA]
> ещё тот Николаевец (2014.11.03 12:27 [UA])
Смотри новости, завтра утром покажут что ушли с поста, типа так нужно было, военная хитрость)))

ещё тот Николаевец
 2014.11.03 12:35 [UA]

> )) (2014.11.03 12:21 [UA])
Боевики выдвинули новый ультиматум, до 22.00 сдать оружие, и покинуть Киев))
Интересно кто побежит первый?! А ведь поверят и побегут. Надо только широко проинформировать...

ИА
 2014.11.03 12:58 [RU]
>     ещё тот Николаевец           2014.11.03 12:35 [UA]

Точно!

АБВ
 2014.11.03 13:02 [UA]
Когда уже блокпост Куев 1 будет? Пора уже.

ИА
 2014.11.03 13:15 [RU]
www.youtube.com/watch?v=Q6kFsW-p-Cw

)))))))))))))))))))))

13
 2014.11.03 14:01 [UA]
Вот придурки! Друг друга издалека пуляют, потом мирные страдают. Уже бы взялись за ножи и перерезали друг друга - спокойнее было.

Алекс
 2014.11.03 15:55 [RU]
Смотрел по ТВ переговоры ...Донецких и Волынских мужиков...  Донецкие им говорят " мы тут проголосовали......  "  а Волынские им отвечают...  " Да у вас все подтасовано на выборах"  то есть в Волынской области им там все виднее...

Боевики выдвинули ультиматум силам АТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 17:29]  
Настя Каменских снова попала в больницу. Видео

[30.03 17:19]  
Путина вывез Медведева в Арктику: в сети волна шуток. ФОТО

[30.03 17:09]  
В России создали военно-патриотический клуб для дошкольников. Видео

[30.03 17:00]  
В США продают зоопарк за 7 миллионов долларов. ФОТО

[30.03 16:49]  
В Австралии ученые обнаружили сенсационную находку. Видео

[30.03 16:42]  
"Ждукин": едкая карикатура на экс-генпрокурора. ФОТО

[30.03 16:30]  
Путин проверил "генеральную уборку" Арктики. Видео

[30.03 16:20]  
Красивые скульптуры из песка. ФОТО

[30.03 16:11]  
Енот-интеллектуал стал настоящей звездой Сети. Видео