Крымская прокурор-"няша" выступила на спартакиаде с упражнениями на пресс. ВИДЕО

03.11.2014 в 10:27

В Сочи открылась спартакиада работников прокуратуры.

Внимание зрителей привлекло выступление прокурора Крыма Натальи Поклонской. Она сдала нормы ГТО, в частности выполнила упражнения на пресс.

Как отметили судьи Поклонская находится в отличной физической форме, но участвовать в других соревнованиях она не смогла, сославшись на занятость.

Прокурор Крыма пообещала болеть за своих коллег.

Комментарии (14)
Журналюхи
03.11.2014 в 10:33 | UA

Сколько можно писать про клоуняшу?

4444
03.11.2014 в 10:39 | UA

Да что-же такое прицепились в Украине к прокурору чужой уже территории,каждый день сообщение о Керченской переправе,ситуации с водой в Севастополе,голоде в Крыму.Все пора забыть про Крым.Там сами разберутся.Решайте проблемы Украины или их нет? Поверьте в Крыму все,по сравнению с нами просто чудесно.Не верите звоните или езжайте туда - увидете разницу.

4444+
03.11.2014 в 10:59 | XX

да потому что больше к нам РФ прицепилась...а не мы ней....вот хотим расстаться...а никак..РФ как пиявка

некто
03.11.2014 в 11:05 | UA

Много ли у нас начальников могут хотя бы 10 раз от пола отжаться? Хрен. Живот мешает))) А чё, милая барышня, держит себя в форме. Это пример, как ни крути ;)

Кацапчук
03.11.2014 в 11:42 | RU


> to 4444 (2014.11.03 11:20 [UA])
Всё правильно, пусть стреляют, разрушают, лиш бы было чем ебло разукрасить.

4444
03.11.2014 в 11:59 | UA


> to 4444 (2014.11.03 11:20 [UA])
Никто мне это не говорил, я сам там был в августе.Насчет туши нормальной не знаю,честно признаюсь.Был 2 недели -Феодосия,Керчь.Родители живут в Крыму (пенсионеры,медработники бывшие).Получили на двоих пенсию в августе 32000 рублей.Так вот и сравни ,даже если, поверить тебе про цены в 2 раза выше(бред и еще раз бред полнейший),что лучше в Украине с пенсией в 1200 гривен(на одного) или в Крыму на почти 1000 долларов на двоих. Просто считай.А невестке купи тушь,передай как-нибудь,пусть порадуется.Только покупай американскую обязательно,а то обидется.И обязательно проверь что-бы Путина на границе в тот день не было,а то еще отберет.Он сука у всех тушь отбирает.

ленинградец
03.11.2014 в 12:08 | RU

а, чо это свидомых педиков, так женская тушь заинтересовала?
> to 4444 (2014.11.03 11:55 [UA])

Ха-ха 2 раза
03.11.2014 в 12:11 | UA


> 4444 (2014.11.03 11:59 [UA])
Как ни считай - живут не лучше, чем у нас. И нет никакого смысла воевать за те-же яйца, только в профиль.

V
03.11.2014 в 12:39 | UA

> Анна (2014.11.03 12:16 [UA])
У вас есть сайт? Как называется?

васо
03.11.2014 в 13:36 | UA


> Анна (2014.11.03 12:16 [UA])
сам давно задаюсь этим вопросом) что эти счастливые жители рассеи забыли у нас? и почему они лезут со своим уставом в наш монастырь?

Кацапчук
03.11.2014 в 13:54 | RU


> васо (2014.11.03 13:36 [UA])
А мысль,что эти "счастливые жители расеи" здесь просто работают тебе дибилоиду в голову не приходила?

13
03.11.2014 в 14:08 | UA

Завидуют укросми, что нет такой няши у нас, вот и снимают все про чужого прокурора.
Я тоже завидую...=(

Кацапчук
03.11.2014 в 14:42 | RU


> Анна (2014.11.03 14:04 [UA])
С мозгами дружиш или как? Из Николаева сотни если если не тысячи работают в России.

АНТИБАНДЕРА
04.11.2014 в 16:19 | XX


> Анна (2014.11.03 14:04 [UA]) Майданутая!!! В России находяться на зароботках до 6 млн человек !! А вообще Украинцев и выходцев с Украины с Российским гражданством около 10-15 млн с детьми и внуками!!В России есть целые города где до 70% населения выходцы из УКкраины!! А сколько млн. россиян на заработках в Руине??? И уровень и качество жизни в России на порядок выше чем на Украине!! Не колись пятым аналом!!!