Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крымская прокурор-"няша" выступила на спартакиаде с упражнениями на пресс. ВИДЕО



В Сочи открылась спартакиада работников прокуратуры.

Внимание зрителей привлекло выступление прокурора Крыма Натальи Поклонской. Она сдала нормы ГТО, в частности выполнила упражнения на пресс.

Как отметили судьи Поклонская находится в отличной физической форме, но участвовать в других соревнованиях она не смогла, сославшись на занятость.

Прокурор Крыма пообещала болеть за своих коллег.

 

Поделиться:
 


Журналюхи
 2014.11.03 10:33 [UA]
Сколько можно писать про клоуняшу?

4444
 2014.11.03 10:39 [UA]
Да что-же такое прицепились в Украине к прокурору чужой уже территории,каждый день сообщение о Керченской переправе,ситуации с водой в Севастополе,голоде в Крыму.Все пора забыть про Крым.Там сами разберутся.Решайте проблемы Украины или их нет? Поверьте в Крыму все,по сравнению с нами просто чудесно.Не верите звоните или езжайте туда - увидете разницу.

4444+
 2014.11.03 10:59 [XX]
да потому что больше к нам РФ прицепилась...а не мы ней....вот хотим расстаться...а никак..РФ как пиявка

некто
 2014.11.03 11:05 [UA]
Много ли у нас начальников могут хотя бы 10 раз от пола отжаться? Хрен. Живот мешает))) А чё, милая барышня, держит себя в форме. Это пример, как ни крути ;)

to 4444
 2014.11.03 11:20 [UA]
Кто тебе сказал, что в Крыму все зашибись? Как раз общалась вчера  по скайпу с родней из Феодосии - действительно "зашибись". Взять хотя бы цены - по сравнению с нашими в 2 раза дороже. Невестка даже тушь нормальную себе не может купить, т.к. из-за долбоеба путина запрет на ввоз из-за границы товаров, произведенных в ЕС или США. То, что продают - остатки, а расейская продукция  говно, также как и вся их молочка и остальные продукты. Население Крыма начинает потихоньку прозревать.  Конечно, по киселев-тв вам в раше показывают совсем другую картину. Так что можешь не напрягать свои мозги и жуй, что дают

Кацапчук
 2014.11.03 11:42 [RU]

> to 4444 (2014.11.03 11:20 [UA])
Всё правильно, пусть стреляют, разрушают, лиш бы было чем ебло разукрасить.

to 4444
 2014.11.03 11:55 [UA]
Пасть закрой н@хуй, сиди в своей параше и помалкивай. вас же этому только и учат, долбоеб

Кацапчуку
 2014.11.03 11:57 [UA]
Ебло ваших рузких женщин скоро уже нечем будет разукрашивать

4444
 2014.11.03 11:59 [UA]

> to 4444 (2014.11.03 11:20 [UA])
Никто мне это не говорил, я сам там был в августе.Насчет туши нормальной не знаю,честно признаюсь.Был 2 недели -Феодосия,Керчь.Родители живут в Крыму (пенсионеры,медработники бывшие).Получили на двоих пенсию в августе 32000 рублей.Так вот и сравни ,даже если, поверить тебе про цены в 2 раза выше(бред и еще раз бред полнейший),что лучше в Украине с пенсией в 1200 гривен(на одного) или в Крыму на почти 1000 долларов на двоих. Просто считай.А невестке купи тушь,передай как-нибудь,пусть порадуется.Только покупай американскую обязательно,а то обидется.И обязательно проверь что-бы Путина на границе в тот день не было,а то еще отберет.Он сука у всех тушь отбирает.

ленинградец
 2014.11.03 12:08 [RU]
а, чо это свидомых педиков, так женская тушь заинтересовала?
> to 4444 (2014.11.03 11:55 [UA])

Ха-ха 2 раза
 2014.11.03 12:11 [UA]

> 4444 (2014.11.03 11:59 [UA])
Как ни считай - живут не лучше, чем у нас. И нет никакого смысла воевать за те-же яйца, только в профиль.

Анна
 2014.11.03 12:16 [UA]
А какого черта ленинградские педики делают на нашем сайте?

V
 2014.11.03 12:39 [UA]
> Анна (2014.11.03 12:16 [UA])
У вас есть сайт? Как называется?

васо
 2014.11.03 13:36 [UA]

> Анна (2014.11.03 12:16 [UA])
сам давно задаюсь этим вопросом) что эти счастливые жители рассеи забыли у нас? и почему они лезут со своим уставом в наш монастырь?

Кацапчук
 2014.11.03 13:54 [RU]

> васо (2014.11.03 13:36 [UA])
А мысль,что эти "счастливые жители расеи" здесь просто работают тебе дибилоиду в голову не приходила?

Анна
 2014.11.03 14:04 [UA]

> Кацапчук (2014.11.03 13:54 [RU])
Опа, а что же, в расее не все так прекрасно, что к нам приехали на заработки? Наверное, работаете далеко не в интеллектуальной сфере, судя по вашим комментариям. Хотя... в расее уже давно на русском языке не общаются, одними только матами

13
 2014.11.03 14:08 [UA]
Завидуют укросми, что нет такой няши у нас, вот и снимают все про чужого прокурора. 
Я тоже завидую...=(

Кацапчук
 2014.11.03 14:42 [RU]

> Анна (2014.11.03 14:04 [UA])
С мозгами дружиш или как? Из Николаева сотни если если не тысячи работают в России.

123
 2014.11.03 14:59 [UA]

> Кацапчук (2014.11.03 14:42 [RU])
Миллионй, чего же так мелко!
Не позорься, перед тем, как написать что-нибудь, крепко подумай, а еще лучше возьми словарь.
А то уровень имбецильности виден издалека.

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.04 16:19 [XX]

> Анна (2014.11.03 14:04 [UA]) Майданутая!!! В России находяться на зароботках до 6 млн человек !! А вообще Украинцев и выходцев с Украины с Российским гражданством около 10-15 млн с детьми и внуками!!В России есть целые города где до 70% населения выходцы из УКкраины!! А сколько млн. россиян на заработках в Руине??? И уровень и качество жизни в России на порядок выше чем на Украине!! Не колись пятым аналом!!!

Крымская прокурор-"няша" выступила на спартакиаде с упражнениями на пресс. ВИДЕО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО