Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ прогнозирует завершение конфликта на Донбассе в 2017-2018



Советник председателя Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский прогнозирует, что Украина сможет решить конфликт на Донбассе в 2017-2018 годах.


Об этом он сказал в эфире телеканала "Интер".


"Я думаю, что эта ситуация займет года 3-4... Я думаю, что мы можем выиграть эту войну "хорватским вариантом", как вы помните, в 1991 году Хорватия начала войну, а закончила - в 1995 в результате двух спецопераций успешных", - сказал он.


Лубкивский отмечает, что это время Украина должна потратить на переоснащение армии и разработку новой военной доктрины.


Напомним, Президент Петр Порошенко уверен, что мир на Донбассе будет достигнут благодаря политико-дипломатическим решениям.


Также президент назвал "выборы" ДНР и ЛНР угрозой мирному урегулированию ситуации на Донбассе.

 

 

ukranews.com

Поделиться:
 


4444444444444444444
 2014.11.03 09:14 [UA]
А Порошенко полгода назад говорил 3-4 часа.Теперь уже 3-4 года.Может скоро будет 3-4 десятилетия?

Макс
 2014.11.03 09:40 [UA]
СБУ закрыть за ненадобностью. Личный состав разогнать за профнепригодностью. И, поверьте, если так сделать, то в стране НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Одним словом, ЛИШНЯЯ СТРУКТУРА из ОДНИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ.  

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.03 09:44 [XX]
Почему закрыть ?? Кто позволит??? Ведь это сборище предателей Украины !! Начиная с Наливайченко!!! Пендосы финансируют!!!

***
 2014.11.03 10:43 [UA]
укроина еще намерена 3-4 года существовать??? какая досада...
представляю, как свидомым и "властям" пуканы рвет.
представители ЕК, Госдумы РФ призывают куев признать выборы в ДНР и ЛНР!!!
слава Новороссии!!!

АБВ
 2014.11.03 10:57 [UA]
Сколько же ещё денег сопрут эти правители за 3 - 4 года?

АБВ
 2014.11.03 10:57 [UA]
Сколько же ещё денег сопрут эти правители за 3 - 4 года?

АБВ
 2014.11.03 10:57 [UA]
Сколько же ещё денег сопрут эти правители за 3 - 4 года?

слава ( )
 2014.11.03 12:07 [US]
<удалено модератором>

Судья Дредд
 2014.11.03 13:04 [UA]

> слава (2014.11.03 12:07 [US]) С удовольствием посмотрю это по телевизору, желательно по 5 аналу !

13
 2014.11.03 14:09 [UA]
Прогнозирую ,что скорее страна развалится.

СБУ прогнозирует завершение конфликта на Донбассе в 2017-2018

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 16:12]  
Завораживающие кадры: как выглядит северное сияние с борта МКС. Видео

[28.07 16:00]  
Шесть веских причин ежедневно ходить пешком

[28.07 16:00]  
Журналистка провела прямой эфир с пауком на плече. Видео

[28.07 15:50]  
Хавбек "Реала" поразил болельщиков фантастическим голом. Видео

[28.07 15:43]  
10 главных кинозлодеев. ФОТО

[28.07 15:32]  
Активистка Femen устроила обнаженный протест в центре Киева. Видео

[28.07 15:22]  
Кошка выкармливает восьмерых маленьких ежей. Видео

[28.07 15:10]  
Мощный ливень превратил Киев в "Венецию". Видео

[28.07 15:00]  
Старушка избавилась от горба благодаря занятиям йогой. ФОТО