Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецкой области люди с желто-голубыми флагами протестовали против "ДНР"



Жители городов Донецкой области, не оккупированных террористами, вышли на центральные площади с акциями протеста против так называемых выборов "ДНР".

Такая же акция, напомним, состоялась в Киеве, на которую пришли около 500 человек.

 

Кроме того, вынужденные переселенцы из Донбасса прошли по Запорожью маршем протеста против псевдовыборов "ЛНР" и "ДНР".

В акции приняли участие несколько десятков человек. Они собрались на площади возле Запорожской облгосадминистрации.

 

Люди стояли с государственными флагами Украины и транспарантами - "Донбасс - это Украина", "Нет - незаконным выборам на Донбассе".

 

Новости Донбасса

Поделиться:
 


Дмитрий
 2014.11.02 16:06 [RU]
<удалено модератором>

Дрон
 2014.11.02 16:11 [UA]
та вы шо? простестовали? целых полтора укропа?)

?
 2014.11.02 16:13 [NL]

> Дмитрий (2014.11.02 16:06 [RU])
А ты не задавал этот вопрос русско-фашистским оккупантам, пришедшим на украинскую территорию?

васо
 2014.11.02 16:49 [UA]

> Дмитрий (2014.11.02 16:06 [RU])
Тебя это в первую очередь касается!

васо
 2014.11.02 16:50 [UA]

> !!! (2014.11.02 16:43 [UA])
есть информация, что Россия этот сценарий планировала еще в 2009-м, так что можно только гадать по чьему заданию США или Путина!

славянин
 2014.11.02 16:58 [UA]

> васо (2014.11.02 16:50 [UA])
да это всё путин виноват!

Анна
 2014.11.02 16:59 [UA]
Есть еще адекваты на Донбассе! Теперь многие задумаются за что они стояли в очередях на референдум!

слава ( )
 2014.11.02 17:32 [RU]
васо иди рассказывай свои сказки олигофренам скакунам, когда твои хозяева пришли к власти через переворот на майдане и проводили незаконные выборы это правильно по твоему. А когда люди юго-востока послали киевских фашистов подальше они решили за это их убивать и это  правильно по твоему? А выборы кстати проходят в ДНР и ЛНР на ура при большой поддержки граждан,  так что ты со своими киевскими выблядками можешь помахать рукой и пожелать всего хорошего новым республикам.А вы скачите дальше, европейцы поняли что за сброд пришел к власти в киеве и ни чего хорошего в ближайшие годы в стране банкрот которая по уши в долгах не будет!!!

pip
 2014.11.02 17:32 [UA]
Что-то последний снимок столицу нэзалэжной напоминает. С утра там тоже протестовали, и на таком же фоне. Кино для избранных.

васо
 2014.11.02 17:49 [UA]

> слава (2014.11.02 17:32 [RU])
ну ну, а ДНР значит образовалось без переворота))) к тому же еще и без применения "градов", а люди юго-востока не имеют отногения к ДНР, т.к. последний - результат плана РФ! А республикам мы желаем всего хорошего, главное чтобы нас не трогали! А их будущее мы примерно знаем ( с лучшем случае присоединят к стране дураков, в худшем будет еще одна Абхазия)

слава ( )
 2014.11.02 18:06 [RU]
васо ты был в абхазии?  я туда переодические езжу, поверь по сравнению с вами там все хорошо!!!И еще вас укропов, ДНР и ЛНР не трогали, это ваши фашисткие  выблядки из киева пришли к ним с войной, логично  конечно было и им дать понять что такое война и в киеве. Что бы поняли что они устроили к примеру в донецке, так сказать прочувствовать все прелести. Но в отличие от вас скакунов майданутых там люди более цивилизованные и надеюсь с войной дальше не пойдут что бы не страдали адекватные украинцы.Но вот за геноцид устроенный вашим правительством по отношению к юго-востоку я думаю еще всякие порощенко и яценюки ответят.

слава ( )
 2014.11.02 18:08 [RU]
все, привет! Скачи дальше...

Джон
 2014.11.02 18:32 [UA]

> Дмитрий (2014.11.02 16:06 [RU])
Вот ты пишешь из России, следовательно ты тут не живешь! Так какого ты волнуешься за Украину? Ответь сам на свой вопрос!

fedor
 2014.11.02 20:43 [UA]

> славянин (2014.11.02 16:58 [UA])
нет, ты что? во всем виноват госдеп США, ведь именно США отжали Крым, именно США шпарят эшелонами оружие в дНР! ИНфа 100%

АБВ
 2014.11.03 11:26 [UA]
Куев - на свалку истории.

В Донецкой области люди с желто-голубыми флагами протестовали против "ДНР"

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 21:02]  
Холодные руки и ноги могут быть симптомом опасной болезни

[23.01 21:01]  
Стая гиен пыталась отнять добычу у двух львов. ФОТО

[23.01 21:01]  
Екатерина Варнава решилась на замужество. ФОТО

[23.01 20:37]  
Правительство Чили рассекретило материалы о появлении НЛО

[23.01 20:18]  
Традиционная гонка на быках в Индонезии. ФОТО

[23.01 20:01]  
Как избавиться от зубного камня в домашних условиях

[23.01 20:00]  
"Я имею Вам кое-что сказать": смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[23.01 19:42]  
Интересные особенности австрийцев. ФОТО

[23.01 19:21]  
Смешные фотографии из серии "Это Россия, детка"