Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Заявления Москвы о поддержке "выборов" выходят за пределы Минских соглашений, - госсекретарь США



Заявления России о поддержке сепаратистских "выборов" 2 ноября выходят за пределы достигнутых Минских соглашений.

Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри в интервью телеканалу Bloomberg.

"Мы бы не рассматривали их (псевдовыборы) как легитимные, они могут стать проблемой", - заявил Керри.

При этом он одобрил заключение газовых договоренностей между Киевом и Москвой, "некоторые свидетельства об отводе войск и снижение уровня насилия", но эти сигналы, по его мнению, очень неопределенными.

"Этого недостаточно, чтобы кого удовлетворить, думаю, мы обеспокоены", - отметил Керри.

Он также считает, что введенные странами Запада санкции "имеют глубокое влияние на российский бюджет и экономику", и Россия переживает "серьезные проблемы".

Украина, по мнению госсекретаря США, может иметь одновременно "мощные" отношения и с Россией, и с Европой и стать "мостом между ними".

"Но президент Путин действительно должен решить, что он хочет уважать суверенные права народа Украины и работать с нами в конструктивном русле", - отметил Джон Керри.

"Радіо Свобода"

Поделиться:
 


Лавров
 2014.11.02 16:54 [UA]
Керри,я мненью твоему вращенье придавал.
И осью был мой детородный орган.

Алковатник
 2014.11.02 17:14 [RU]
Лавров. То же самое подумал:) Пусть за свой материк беспокоятся. Половина Американцев даже не знает где Украина находится. 

н
 2014.11.02 17:15 [UA]
 Очередной  Рональд  Рейган на пороге Белого Дома . Нефть подешевела. Война идет. Россияне это  вам ничего не напоминает????  

н
 2014.11.02 17:23 [UA]
  Капут СССР  2  не за горами.  Как вы умудрились??? У вас всё было. Зачем вам этот что хочет быть  царём ???

ксюха
 2014.11.02 17:28 [UA]

У врача давно обследовался?

слава ( )
 2014.11.02 17:40 [RU]
не, должны киевских фашистов с их переворотом законной власти на майдане  поддерживать. А выбор жителей юго востока игнорировать.Ошибаетесь,не только поддержим, но и поможем гражданам ЛНР и ДНР.

Алковатник
 2014.11.02 18:02 [RU]

СССР2 уже произошел, только Украиной ограничился, мб СССР3 будет в отношение России, это время покажет. Все как тогда, переворот, голосование о выходе из состава СССР, оп и Украина отдельная страна. Тогда вы голосовали, а не весь союз за вас решал. Теперь Крым, ДНР и ЛНР почему-то должны считаться со мнение всей Украины. История ходит по кругу.

Алковатник
 2014.11.02 18:05 [RU]

И что ты милый друг предлагаешь делать. Устроить переворот, свергнуть Путина и погрузить страну в гражданскую войну. Лучше хреновый Путин, чем хаос

гоцман
 2014.11.02 18:28 [UA]
почему в дагестане -террористы , на донбасе -ополченцы???
почему жители калининграда хотят присоединится к германии или в сибири -говорят о суверноном государстве
-их путин сажает в кутузку???
всегда видно соринку в чужом глазу,а в своем и бревно не замечает

н
 2014.11.02 18:29 [UA]
    Вот последствия РОС. ТВ . ЧТО без царя наступит конец света??? Вова что наследный монарх????ОН  правил  всё время при благоприятных ценах на нефть.  Вот и весь его успех и относительное благополучие РФ. А это закончилось. Цены держал король саудов а не он.Он профукал счастье россиян. 

работяга
 2014.11.02 18:33 [CY]

> н (2014.11.02 18:29 [UA])
Да.... последствия укрсми необратимы

Алковатник
 2014.11.02 18:39 [RU]
>н Жаль, ты очень глуп. Вспомни ГКЧП Путч 1991 года, хотели как лучше, а получилось как всегда. Конца света не будет. Лет 10 хаоса и очередной Путин.

Алковатник
 2014.11.02 18:45 [RU]
>гоцман
А нас просто еще никто не организовал:) Люди так просто не собираются, на это надо очень много денег (читай кому-то это должно быть выгодно). Единичные случаи, конечно в кутузку. Вас организовали, страну разорвало. У нас организуют, страну разорвет. Так что здоровья Путину и нихай будет единая Россия.

н
 2014.11.02 19:28 [UA]
 Это курс рубля ещё приемлем. А  когда кому прийдеться  вместо Лазурного берега  в  Турцию  а рядовым закусывать  рукавом???? Мнения  могут разделиться. А ещё закон принимают о компенсациях  братьям Рутенбергам от санкций. А  братьев таких много будет. Так что бабки подойдут к концу и величие уменьшиться.  Только тогда прощать вряд ли  что будут.Надо  сейчас думать.

ася
 2014.11.02 20:00 [UA]
н и компании

А что это вы, милые друзья, взялись судить Россию? Вы бы лучше оглянулись на собственную страну - что с ней сотворили дерьмократы во главе с госдепом! Вот и пойте дифирамбы нынешним властям, которые семимильными шагами влекут вас к европейским ценностям. Путина они судят. Блин! Да Вам до него , как до Киева рачки, вы из себя ничегошеньки не представляете! Попробуйте хоть что-нибудь сделать для своей страны полезное и нужное, критиканы доморощенные.

н
 2014.11.02 21:06 [UA]
 Боже храни царя??А какие истинно московские ценности отличные от европейских?7 Может это казнокрадство и  пьянство ???

Заявления Москвы о поддержке "выборов" выходят за пределы Минских соглашений, - госсекретарь США

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 19:44]  
Звезда сериала «Универ» в третий раз стала мамой

[21.07 19:43]  
Катя Осадчая порадовала естественной красотой. ФОТО

[21.07 19:41]  
Ужасающие пасти разных животных. ФОТО

[21.07 19:18]  
Возраст - не приговор: доказано этими улетными фотками

[21.07 19:00]  
Тайный мир элитных борцов сумо. ФОТО

[21.07 18:40]  
На лица людей, занимающихся йогой, невозможно смотреть без смеха. ФОТО

[21.07 18:24]  
Красивые девушки в купальниках. ФОТО

[21.07 18:11]  
Спасатель на руках отнес в воду выбросившуюся на пляж акулу. Видео

[21.07 18:00]  
Хитрый китаец год бесплатно питался при помощи единственного авиабилета