При столкновении трех автомобилей под Николаевом водитель Chery вылетел из машины

31.10.2014 в 20:24

Вечером в пятницу, на въезде в г. Николаев со стороны Новой Одессы, в районе автозаправки WOG столкнулись седельный тягач DAF, легковой автомобиль Chery QQ и ВАЗ 2105.



Chery  ехал в направлении Николаева. По словам водителя, сразу за матвеевским поворотом автомобиль попал колесом в выбоину, после чего его начало «водить» по дороге. Водитель попытался восстановить контроль над автомобилем, однако, это ему не удалось. В результате заноса Chery врезался в припаркованный на обочине седельный тягач «ДАФ», после чего вновь отлетел на проезжую часть где столкнулся с двигавшимися в попутном направлении «Жигулями».



В результате ДТП пострадал водитель Chery , который после столкновения вылетел из автомобиля. В больницу, однако, пострадавший ехать не захотел и остался на месте происшествия до конца оформления всех документов

Комментарии (8)
qwerty
31.10.2014 в 20:52 | UA

Мда чери QQ явно не матиз, там же где и выбоину на этом отрезке дороги
> Вася (2014.10.31 20:31 [UA])

карлсон
31.10.2014 в 21:10 | UA

Я бы вылетел из такой "машины" еще в автосалоне...

Мама
31.10.2014 в 21:40 | UA


> Вася (2014.10.31 20:31 [UA])
Ехала из Умани, по дороге три аварии, все куда то спешат и летят, а мы по тихонечку, зато наверняка без происшествий.!!!

23424
31.10.2014 в 22:41 | UA

Так он вылетел в больницу?))))))))))
который после столкновения вылетел из автомобиля. В больницу, однако,

васо
31.10.2014 в 22:57 | UA


> Мама (2014.10.31 21:40 [UA])
Это правильное решение! Аккуратно ездить гараздо дешевле и безопаснее! Лучше приехать на пол часа позже домой, чем на 15 минут раньше в морг!

Совет юриста
01.11.2014 в 00:37 | UA

Данное место дорожная служба (мягко сказать) "обработала" грейдером (машина пилящая асфальт) с нетрезвым пилильщиком так как любой автолюбитель проехавший это место,ударялся поддоном,вылетал на отбойник или в лучшем случае выравнивал авто своим мастерством и навыком.
Гении дорожных дел в 2011 году сделали выравнивание дорожного покрытия,тем самым нанеся ущерб текущему слою (срез дорожного покрытия в минус волнистой линией,тем самым образована так называемая колея или трамвайные рельсы).
При езде на летней резине в графике установленном правилами ДАИ рамках ездки 90км/час, запросто можно улететь...
При езде по данному участку на зимней резине (собственный опыт),можно улететь и на 50км/ч.
Требуйте от страховой:
Исследование состояния дорожного покрытия в пределах до 2-х км до ДТП,от ДАИ четкого протокола или копии.
Если ДТП запротоколировано, направляйте встречный иск на НИКОЛАЕВСКИЙ ОБЛАВТОДОР, ДОЧП ОАО ”ГАК ”АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ УКРАИНЫ” ,копия в ДАИ
,копия в прокуратуру.
И счастье Вам купили новое авто!

Renownik
01.11.2014 в 13:02 | UA


> Совет юриста (2014.11.01 00:37 [UA])
Вы не юрист, а асфальтоукладчик))
С нашими дорогами не проедешь 5 метров без таких встречных исков облавтодору и прочим. Это бесполезно! По крайней мере не в этой ситуации. Я всегда недолюбливал китайцев, но после этой новости я вообще теперь в ужасе от этого! Толь водила такой же как и машина? Летал по всей дороге...Если яма где - объедь, притормози...а судя по тому ,что было тормозом он пользоваться не умеет. Представил себя гонщиком серебряной мечты?

Автолюбитель
01.11.2014 в 15:06 | UA

Была такая пословица раньше : " Тише едешь - дальше будешь " .
За тридцать лет за рулем не раз убеждался в зтой мудрости .