Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

При столкновении трех автомобилей под Николаевом водитель Chery вылетел из машины



Вечером в пятницу, на въезде в г. Николаев со стороны Новой Одессы, в районе автозаправки WOG столкнулись седельный тягач DAF, легковой автомобиль Chery QQ и ВАЗ 2105.



Chery  ехал в направлении Николаева. По словам водителя, сразу за матвеевским поворотом автомобиль попал колесом в выбоину, после чего его начало «водить» по дороге. Водитель попытался восстановить контроль над автомобилем, однако, это ему не удалось. В результате заноса Chery врезался в припаркованный на обочине седельный тягач «ДАФ», после чего вновь отлетел на проезжую часть где столкнулся с двигавшимися в попутном направлении «Жигулями».



В результате ДТП пострадал водитель Chery , который после столкновения вылетел из автомобиля. В больницу, однако, пострадавший ехать не захотел и остался на месте происшествия до конца оформления всех документов

Поделиться:
 


qwerty
 2014.10.31 20:52 [UA]
Мда чери QQ явно не матиз, там же где и выбоину на этом отрезке дороги
> Вася (2014.10.31 20:31 [UA])

карлсон
 2014.10.31 21:10 [UA]
Я бы вылетел из такой "машины" еще в автосалоне... 

Мама
 2014.10.31 21:40 [UA]

> Вася (2014.10.31 20:31 [UA])
Ехала из Умани, по дороге три аварии, все куда то спешат и летят, а мы по тихонечку, зато наверняка без происшествий.!!!

23424
 2014.10.31 22:41 [UA]
Так он вылетел в больницу?))))))))))
который после столкновения вылетел из автомобиля. В больницу, однако,

васо
 2014.10.31 22:57 [UA]

> Мама (2014.10.31 21:40 [UA])
Это правильное решение! Аккуратно ездить гараздо дешевле и безопаснее! Лучше приехать на пол часа позже домой, чем на 15 минут раньше в морг!

Совет юриста
 2014.11.01 00:37 [UA]
Данное место дорожная служба (мягко сказать) "обработала" грейдером (машина пилящая асфальт) с нетрезвым пилильщиком так как любой автолюбитель проехавший это место,ударялся поддоном,вылетал на отбойник или в лучшем случае выравнивал авто своим мастерством и навыком.
Гении дорожных дел в 2011 году сделали выравнивание дорожного покрытия,тем самым нанеся ущерб текущему слою (срез дорожного покрытия в минус волнистой линией,тем самым образована так называемая колея или трамвайные рельсы).
При езде на летней резине в графике установленном правилами ДАИ рамках ездки 90км/час, запросто можно улететь...
При езде по данному участку на зимней резине (собственный опыт),можно улететь и на 50км/ч.
Требуйте от страховой:
Исследование состояния дорожного покрытия в пределах до 2-х км до ДТП,от ДАИ четкого протокола или копии.
Если ДТП запротоколировано, направляйте встречный иск на НИКОЛАЕВСКИЙ ОБЛАВТОДОР, ДОЧП ОАО ”ГАК ”АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ УКРАИНЫ” ,копия в ДАИ
,копия в прокуратуру.
И счастье Вам купили новое авто!

Renownik
 2014.11.01 13:02 [UA]

> Совет юриста (2014.11.01 00:37 [UA])
Вы не юрист, а асфальтоукладчик))
С нашими дорогами не проедешь 5 метров без таких встречных исков облавтодору и прочим. Это бесполезно! По крайней мере не в этой ситуации. Я всегда недолюбливал китайцев, но после этой новости я вообще теперь в ужасе от этого! Толь водила такой же как и машина? Летал по всей дороге...Если яма где - объедь, притормози...а судя по тому ,что было тормозом он пользоваться не умеет. Представил себя гонщиком серебряной мечты?

Автолюбитель
 2014.11.01 15:06 [UA]
  Была такая пословица раньше :  " Тише едешь - дальше будешь " .
За тридцать лет за рулем не раз убеждался в зтой мудрости .

При столкновении трех автомобилей под Николаевом водитель Chery вылетел из машины

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО