Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские военные попали в засаду под Северодонецком: есть потери



Мобильная группа 80-й бригады попала в засаду под Северодонецком Луганской области.

Об этом сообщил источник Телеканала новостей "24".

Боевики обстреляли бойцов Вооруженных Сил. По предварительным данным, с украинской стороны есть один убитый и трое раненых.

Отметим, согласно последним данным СНБО, город Северодонецк находится под контролем украинских сил.

 

 

Поделиться:
 


ржунемогу)
 2014.10.31 20:31 [RU]
В засаду попали:) В атаку пошли и получили отпор. На 2 ноября намечено полномасштабное наступление укропских войск. Сейчас в основном идёт артподготовка и разведка боем укреплений ополчения Новороссии.

Тымчук
 2014.10.31 20:39 [UA]
Потерь нет.

qwerty
 2014.10.31 20:43 [UA]
Не правильно пишите, надо более реально, Армия Новороссии  отразила атаку окупационных войск куева, 200хсотыми кучу домой повезли, остальных по госпиталям залечат до смерти, ну чтоб не платить как участнику ато

работяга
 2014.10.31 21:00 [CY]
Так перемирие ж.
Чего шастаете за разграничительной полосой?
В засаду они попали, блин. Куда шли - от тех и получили.

н
 2014.10.31 21:13 [UA]
Денги у Масквы закончаться а процесс пошёл и про Новососию прийдёться забыть, И платить труженникам в интернете тоже платить перестануть, Вопрос времени, А тогда прийдёться отвечать как Милошевичу и к, А  путина уже не будет ссылаться не будет на кого ,

работяга
 2014.10.31 21:26 [CY]

> н (2014.10.31 21:13 [UA])
Ты, политолог, ты хоть школу-то закончи. Грамоте выучись. Ну стыдно ж в одном слове по три ошибки делать.
Ты ж пойми. что не воспринимают умные люди твою писанину хотя бы потому, что ошибка на ошибке. Ну о каком интеллекте и способности анализировать политическую ситуацию может идти речь?
Тебе ж по жизни легче будет, грамотному-то. Люди может и станут прислушиваться.

наблюдатель
 2014.10.31 21:28 [UA]
н 2014.10.31 21:13 [UA]

Уж больно ты силён в экономике и юриспруденции, вот еще бы в грамматике немножко подогнать.

qwerty
 2014.10.31 21:36 [UA]

> работяга (2014.10.31 21:26 [CY])
Не обращай внимания, ты нет по орфографии даже смотри, она у многих хромает, обрати внимание на стиль изложенного, у меня ребенок во втором классе ясней предложения формирует , без всяких А в начале предложения...
Ну сидит олегофрен н, кричит славу руине и в промежутке комменты строчит, а то что оно тупое ему неведанно..

н
 2014.10.31 21:41 [UA]
Не похожи вы на жителей города корабелов,  А ошибки если они есть их программа устраняет, Если что оставлено так надо,

Шеф ботов из Ольгино:
 2014.10.31 21:54 [US]

> н (2014.10.31 21:13 [UA]) От ты придурок салоедский, шоб ты видел наш новый 4-эт. офис на Савушкина, 55 - то сразу же отправился на освобожденную от укрнацистов територрию: Крым, Донецк, Луганск и сразу же со спальником занял очередь за российским паспортом.

qwerty
 2014.10.31 21:58 [UA]

> н (2014.10.31 21:41 [UA])
Открою тебе, дите щеневмерлое, огромный секрет, программа которая может исправить это текстовый редактор, на форумах не правится а подчеркивается, хотя от того что без ошибок писать будешь, не изменится твой стиль недалекого человека

Шеф ботов из Ольгино:
 2014.10.31 22:10 [US]

> qwerty (2014.10.31 21:58 [UA]), братан ты не вкурил за н, он просто так из далека заходит с просьбой вступить в нашу антиукраинскую трольную команду. Парень видно не дурак и понимает, что с "Крымнаш", "Путинпомоги", "Путинпрезидентмира" далеко не уедешь, бабло не поднимешь. Проукринским ботам бабло видно не платят, их мало и на их фоне можно сделать "лицо", а потом у же и договариваться по условиям "сдачи в плен".

н
 2014.10.31 22:16 [UA]
Цена на нефть неумолима, Это конец Великороссии и гонораров больших знатоков русской словесности  каллиграфии в интернете, Так закончился СССР, Учите историю, В России наверное её изучают по ОРТ и РТР, А  главный проффессор это  Дима  Киселёв, Звание Димы указано с ошибкой специально,

V
 2014.10.31 22:24 [UA]
> н (2014.10.31 21:13 [UA])
После запятой предложение не заканчивается, поэтому заглавная буква там неуместна. "Придется" пишется без "й". В конце предложения ставится точка. Москва пишется через "о". Интересно, сколько вам лет? И откуда такие познания в области интернет тружеников? Вас что, оттуда уволили? Могу себе представить, за что...

Шеф ботов из Ольгино:
 2014.10.31 22:50 [US]

> н (2014.10.31 22:16 [UA]) да насрать на нефтянные цены: доллар будет 150 рублей, русский люмпен будет за 100 баксов сдыхать с именем Путина, там куда его пошлют. И только мы тролли, верные слуги Владимира Великого, будем всегда сытно есть и пить. Патаму шо жисть удалась..... Завидуйте.....казлы!!!!!

Славянский шкаф
 2014.10.31 23:41 [XX]

> н (2014.10.31 22:16 [UA])
Цену на нефть опускать нет смысла - в Америке сланцевый проект загнется из-за нерентабельности. Так что не мечтай, это просто сейчас сыграли на понижение ("медвежий рынок") - посмотрели, ничего не получается, и снова пойдет так, как она должна стоить.

дрон
 2014.11.01 11:13 [UA]
это группа десантников ехала пореченкову глаз выбивать. приехала.... напрасно старушка ждет сына домой, вернется пацанчик без рук и хромой!

13
 2014.11.01 13:10 [UA]
Врать не перестают!
Чтобы попасть в засаду нужно куда-то пойти, выйти, отделиться от основных сил...А если перемирие, то куда они полезли на вражую территорию?
Или это "террористы" к ним в гости пошли? Застали их без штанов? Так тогда это уже не засада была, а нападение!

Ха-ха 2 раза
 2014.11.02 17:11 [UA]
  Ох, как накинулись на "безграмотного" "н", знать правду написал по сути.
Задел путинососов за живое?
А безграмотность в нете нынче в моде.

Украинские военные попали в засаду под Северодонецком: есть потери

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО

[23.03 23:32]  
Разработана идеальная диета для пожилых людей