Проходит регистрация на пробное ВНО-2015

31.10.2014 в 19:08

Уважаемые абитуриенты и их родители! 1 ноября начинается регистрация участников пробного тестирования, которая продлится до 15 декабря 2014 года. Регистрация будет проходить на сайте Одесского регионального центра оценивания качества образования (ОРЦОКО) с по адресу: www.test-center.od.ua

 Напоминаем, что пробное ВНО будет проходить по таким учебным предметам:
украинскому языку и литературе - 21 марта 2015;
английскому языку, биологии, географии, английского языка, истории Украины, математике, немецкому языку, русскому языку, физике, французскому языку, химии -28 марта 2015 года.

Предмет пробного тестирования и место его проведения участник должен выбрать самостоятельно при регистрации в процессе заполнения регистрационной карточки-заявления. Он имеет возможность пройти пробное тестирование только по двум предметам (каждый в разные дни, отведенные для пробного тестирования).

 С общей характеристикой сертификационных работ внешней независимой оценки 2015 года по всем предметам можно ознакомиться в разделе «Подготовка к ВНО» на сайте Украинского центра оценивания качества образования www.testportal.gov.ua.

 Пробное тестирование является платным для участников. Как и в прошлом году, стоимость одного пробного тестирования составляет 89 грн.

 При проведении ПВНО-2015 будет организована работа сервиса «Определение результатов пробного внешнего независимого оценивания по шкале 100-200 баллов» и предоставлен доступ участников к нему.

 Результаты ПВНО-2015 будут размещены на информационных страницах «Личный кабинет участника ПЗНО» (для лиц, воспользовавшихся сервисом).

Участникам пробного внешнего независимого оценивания будет предоставлена возможность выполнять задания пробного ВНО по украинскому языку и литературе, математике двух уровней сложности: базового и углубленного.

 Обращаем внимание на то, что регистрация для прохождения пробного тестирования не предусматривает автоматической регистрации для участия в основной сессии внешнего независимого оценивания.

 Получить дополнительную информацию можно по телефонам (048) 784-69-95; (048) 784-89-36; (0482) 32-35-09; на сайте управления образования http://osvita-mk.org.ua и на сайте Одесского РЦОКО www.test-center.od.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив