Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жена депутата Николаевского горсовета намерена купить землю на Намыве по 140 грн. за метр



 

На рассмотрение очередной сессии Николаевского городского совета выносится проект решения о продаже 1162 кв.м земли по ул. Красных Маевщиков, 17/7. Предназначение — обслуживание комплекса торговых павильонов.


Согласно выводам экспертов, стоимость земли коммерческого предназначения на Намыве составляет 141,32 грн. за один квадратный метр. Таким образом, за участок площадью более тысячи квадратных метров городской бюджет получит 164 тыс. 214 гривен.


В роли покупателя в столь «выгодной» сделке выступает предприниматель Елена Горбачева — жена депутата Николаевского горсовета Александра Горбачева. Предприниматель уже даже любезно внесла авансовый платеж за данный участок — 677 гривен.


Александр Горбачев в горсовете входит в состав постоянной депутатской комиссии по вопросам коммунальной собственности, задача которой наиболее выгодно для городского бюджета распоряжаться коммунальным имуществом.

Теперь решение о том, продавать или не продавать землю предстоит решить депутатам во время очередной сессии.

 

Поделиться:
 


13
 2014.10.30 17:47 [UA]
Выборы прошли, а дерибан продолжается))
В мусорный бак и жену и депутата!

44
 2014.10.30 17:47 [DE]
Куплю по 150 гривен , с аукциона и по 300 можно продать.

некто
 2014.10.30 17:51 [UA]
Дык, и я бы взял)))) Где записаться?

13
 2014.10.30 18:17 [UA]

> некто (2014.10.30 17:51 [UA])
Как где? Тут прям в комментах! Я первый, вы за 44 будете)))
Видимо совсем уже нечего красть в стране - за землю взялись. А ведь говорил Кличко - готовьтесь к земле!

888
 2014.10.30 18:31 [UA]
А чего так дорого покупает ? могла бы и даром забрать ,все таки жена депутата , не хухры - мухры .  

Саныч
 2014.10.30 18:34 [UA]
я за 44. за мной просили не занимать.
говорят остались только участки 2х1, но дорого.

Куплю буржуйку
 2014.10.30 18:37 [UA]
Третьим буду в очереди. 
В пригороде дороже стоит

Лайк
 2014.10.30 18:38 [US]
 Ахахахаха!
давненько я землю не покупал, но цена кагбэ гуманная.
За такой движ майдан рубился?
От украинцы прикольный народ... Веселей жителей долины Нигера.

BlackCat
 2014.10.30 18:54 [UA]
Люстрацию в мусорниках никто не отменял. Так что Горбачевы оба будут в них пребывать, пока не убавится пыл по дерибанию земли города!

сосед-намывовец
 2014.10.30 19:00 [UA]
Саныч 2014.10.30 18:34 [UA]

Саныч, а ты прав 2х1 намного дороже = 5000 грн., а горбачевой за какие заслуги задарма считай досталась земля. А простому люду продают?

юрист ( )
 2014.10.30 20:54 [UA]
Должен быть открытый аукцион.

прокуратор
 2014.10.30 21:03 [UA]
Могу предложить даме камеру в СИЗО нашару , вернее за счёт бюджета , ведь они любят деребанить бюджет .

Арина
 2014.10.30 21:19 [UA]
беспредел никуда не делся.... бедная Украина..... что ж за твари-то в ней мешкають? В чем-то Ляшко прав..... 

Риэлтор
 2014.10.30 21:19 [UA]
Сотка земли в городе стоит в среднем от 4 тыщ зелени и выше .
И вообще что за выражение хочет , а хотелка не сломается ?
Наглости нет предела .

Сашка Горбачёв
 2014.10.30 21:45 [UA]
Говорила мне мамка - не женись сынок .
Вот теперь ждёт меня контейнер .

карлсон
 2014.10.30 22:01 [UA]
Гранатуров, АУУУ!!! Не те ли это Горбачевы, которые "Черноморец" похерили и "сотку" захватили много лет назад? Я готов отдать по 850 за м2. Это практически равно отоплению м2 в зимний период. Мне продаете? У меня есть шанс? Или только депутатам 90-х годов? 

Сашка Горбачёв
 2014.10.30 22:22 [UA]

> карлсон (2014.10.30 22:01 [UA])
он самый я и есть.

контейнер
 2014.10.30 22:32 [UA]
Когда очередная сессия?
Предупредите хоть за три дня .

Гранатуров
 2014.10.30 23:20 [XX]

> карлсон (2014.10.30 22:01 [UA])
Карлсон, для тебя в городе есть немеряное количество крыш, их пока никто не покупал - тебе продадим первому!

Жена депутата Николаевского горсовета намерена купить землю на Намыве по 140 грн. за метр

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 16:28]  
Бригада спасателей вытащила собаку из-под льда. Видео

[28.02 16:20]  
Новый выход герцогини Кембриджской. ФОТО

[28.02 16:09]  
Прогулка на пляж чуть не завершилась катастрофой. ВИДЕО

[28.02 16:00]  
Burger King похвалился в рекламе пожарами в своих ресторанах. ФОТО

[28.02 15:38]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[28.02 15:30]  
В Запорожье с погоней задержали пьяного водителя. Видео

[28.02 15:20]  
В соцсетях хохочут над чиновницей Путина. ФОТО

[28.02 15:00]  
Красота природы. ФОТО

[28.02 14:45]  
Врачи Караченцова рассказали, как чувствует себя актер