Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Днепропетровской области из гранатомета расстреляли инкассаторскую машину: погибли четыре человека



 

В ночь на 30 октября возле села Ляшковка Царичанского района Днепропетровской области было совершено вооруженное ограбление инкассаторского автомобиля, перевозившего деньги из Киева в Днепропетровск, в результате которого все четверо находившихся в автомобиле человека были убиты.

 

Сообщение о пропаже машины поступило правоохранителям в 0:10. Автомобиль одного из коммерческих банков был обнаружен в кювете на трассе возле поворота к с.Ляшковка. Возле машины находился труп водителя, еще трое расстрелянных инкассатора были в машине.

 

«Сейф был открыт, денег в нем не было», — рассказали в пресс-службе облуправления ведомства. По предварительным данным милиции, машина была обстреляна из гранатомета, после чего инкассаторы были расстреляны из автоматического оружия.

 

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

 

Это было второе нападение на данный инкассаторский автомобиль в ту же ночь. Первое было осуществлено на трассе в Полтавской области. Автомобиль также был обстрелян из гранатомета, однако в первый раз ему удалось скрыться с места нападения.

 

HP2

Поделиться:
 


Николай Евгениевич
 2014.10.30 12:14 [UA]
Это капец...

Зачем дали рогулям оружие
 2014.10.30 12:27 [UA]
Майданные диктаторы позволили маргиналам захватить склады с оружием. И что они ожидали, что оружие не выстрелит? Зловредные идиоты.

сэнбин
 2014.10.30 12:37 [UA]
Автомобиль перевозил деньги, был обстрелян два раза по пути следования. То есть слили марку/номер автомобиля, его защищенность, маршрут следования. Банальная уголовщина имхо.

Куплю буржуйку
 2014.10.30 12:39 [UA]
Цэ пэрэмога!!

онижедети
 2014.10.30 12:49 [UA]
А вы что думали,что всё просто так рассосётся? Нет,здобульцы укропские,всё только начинается.

шинкую укроп
 2014.10.30 12:56 [SA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2014.10.30 13:12 [UA]
> шинкую укроп (2014.10.30 12:56 [SA]) 
не совсем корректно. Сейчас холодное оружие и самопал - это уровень бытовухи, хулиганки и малолетки (надеюсь понимаешь). Организованные группы всегда были серьёзно вооружены. То, что ограбление результат действия нескольких скоординированных групп очевидно. Кто это сделал установит следствие. Тогда будет понятно связано ли ограбление с майданом или с донецкими/луганскими/днепропетровскими опг, которых в регионе багато.

Грин
 2014.10.30 13:28 [DE]
#эхоперемоги

люди с оружием входят во вкус?

Чивокуня
 2014.10.30 13:35 [UA]
"Кто это сделал установит следствие."

Ты реально в это веришь? Учитывая:
- ограбление результат действия нескольких скоординированных групп очевидно.
- слили марку/номер автомобиля, его защищенность, маршрут следования.


сэнбин
 2014.10.30 13:40 [UA]
> Чивокуня (2014.10.30 13:35 [UA]) верить надо в церкви (если хочется). Принимая во внимание заинтересованность банка, резонанс, специфичность информации - шансы есть. 

Регистратор
 2014.10.30 14:18 [UA]
Да шансов на раскрытие как раз и маловато. Это раньше ОПГ все были как на ладони а сейчас  их  .......как собак бродячих и все с ГРД да  "Мухами" .  представьте их количество после  расформировании  добровольческих батальонов !!!!!

Регистратор
 2014.10.30 14:18 [UA]
Да шансов на раскрытие как раз и маловато. Это раньше ОПГ все были как на ладони а сейчас  их  .......как собак бродячих и все с ГРД да  "Мухами" .  представьте их количество после  расформировании  добровольческих батальонов !!!!!

ещё тот Николаевец
 2014.10.30 14:35 [UA]
Что то я не прирпомню, что бы до марта месяца 2014 года вот так с гранатомётом и на инкасаторов... Явно здобулы. Как там у Американцев? "Бог создал бедных, Бог создал богатых. Майор Кольт создал единственный револьвер 42 калибра чем уровнял и тех и других."
> сэнбин (2014.10.30 13:40 [UA])
Кто бы это ни был: белые, красные, колорады, укропы. Виноват МАЙДАН, бо доскакались!

здобулык
 2014.10.30 16:19 [BY]
Каждый день "веселуха". Такими темпами 90-е покажутся цветочками.

44
 2014.10.30 16:44 [DE]
Или кто-то пустил пустую машину, а миллионы себе на карман. Такое кино уже показывали .

13
 2014.10.30 17:55 [UA]

> 44 (2014.10.30 16:44 [DE])
Пустую вряд ли, а вот бомжей запихнуть могли.

Арина
 2014.10.30 18:24 [UA]
Вот и улучшение уровня жизни, почти по-европейски.... Соболезную погибшим.... Бедные люди становятся жертвами политических игр, которые влекут экономический спад. Здесь виновна не Украина, и не Россия, а те, кто стоит у власти и не думает о людях. Раньше тоже были разбойные нападения, но сейчас их будет в разы больше из-за удорожания жизни. 

Getiss ( )
 2015.01.26 01:36 [UA]
Здравствуйте! Заинтересовался статистикой и выяснил, что с начала года только в Киеве количество краж квартир увеличилось в 10(!!!) раз!

Что же делать? Ждать пока вас ограбят и сэкономить на своей безопасности (в итоге заплатить тройную цену), или же обезопасить себя уже сегодня? Согласитесь, второй вариант привлекательнее. Но и тут встаёт вопрос, к кому пойти, кому довериться? Ведь домофон, или консъерж это не вариант. Тогда охранные агенства? Дорогое оборудование, дорогая установка, высокая абонентская плата...

Есть решение этой ситуации – Getiss.com! С помощью этой услуги вы можете, всего от 10 грн/мес прямо с экрана телефона, или компьютера в «реальном времени» просматривать что происходит в зоне видимости камеры. А вот где поставить камеру – решать только вам. В подъезде, на этаже, на лестничной клетке, в квартире? Ваше желание – закон.

А от 40 грн/мес вы сможете просматривать запись с камеры и скачивать необходимые ролики. А при желании – заключайте договор с охранным агентством. Никакой абон.платы – платите только за вызов! Попробуйте сервис прямо сейчас и сами убедитесь, что дешев...

В Днепропетровской области из гранатомета расстреляли инкассаторскую машину: погибли четыре человека

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото