Российский "гуманитарный конвой" из 100 грузовиков отправился на Донбасс

28.10.2014 в 16:05

Очередная автоколонна с гуманитарной помощью для жителей юго-востока Украины выехала во вторник из Подмосковья, сообщает российская служба ВВС.

Сообщается, что в состав конвоя входит около 100 грузовых автомобилей, которые перевозят продовольствие, медикаменты, питьевую воду и строительные материалы - всего порядка 1 тыс. тонн гуманитарного груза.

Заместитель главы МЧС России Владимир Степанов сообщил, что к вечеру среды колонна должны быть уже в Ростовской области.

"Дальше мы будем действовать по согласованию с МИДом и Красным Крестом", - сказал он журналистам.

Это уже четвертый российский конвой с гуманитарной помощью.

Комментарии (14)
слава
28.10.2014 в 16:35 | US

Свидомые почему ваш фашист порошенко который всем в уши вливает что бориться за "мир" на юго востоке не желает помагать своим гражданам.Ну высирайте, что там не гражданская война, а "агресия" России.

Расея
28.10.2014 в 16:42 | UA

За своими 200-ми едут....мамки дома ждуть.....

ИА
28.10.2014 в 16:46 | RU

www.youtube.com/watch?v=hOnKxk3LdaQ

О террористах и армии освободителей

+5
28.10.2014 в 16:46 | UA

> Расея (2014.10.28 16:42 [UA])
Нет значит скоро наступление, всегда после гуманитраки укропы в новый котёл попадают, и 200 поедет в укропию, как после Иловайска

Расея
28.10.2014 в 16:50 | UA

+5
2014.10.28 16:46 [UA]

Чё сидим? А ну бегом родину защищать!

сэнбин
28.10.2014 в 16:59 | UA

Да нет, же что-то с3,14здить надо, вот и приехали. Кабзон грамотно навёл.

ИА
28.10.2014 в 17:04 | RU

> +5 2014.10.28 16:46 [UA]

Привет, друг!
Не хотелось бы, чтобы укр армия на Донбасс полезла. Люди только-только обустраиваться начинают. Из России на родину стали возвращаться.

+5
28.10.2014 в 17:07 | UA

> ИА (2014.10.28 17:04 [RU])
А вы их там валите, не хер лезть на Донбасс!

ИА
28.10.2014 в 17:11 | RU

Как бы украинская власть не старалась уничтожать свой народ при поддержке дебилов и отморозков, на Донбассе всё будет хорошо. Всё наладится.

***
28.10.2014 в 18:24 | UA


> Расея (2014.10.28 16:42 [UA])
для придурков типа "Расея" и других свидомых недопротоукров :
1) вы все истерически кричите, что Россия напала???
2) не сложно открыть ютуб, найти видео и посмотреть ролики про вооружение РФ и их военный потенциал.
3) а теперь включите свою ИЗВИЛИНУ и подумайте, что было бы, если бы РФ (одна из самых мощных армий мира) напала на украину. или передала в пользование (продала, подарила) Ополчению пару единиц своего вооружения, пусть будут Искандеры (например) или Тополь или еще что-нибудь.
4) так что можете смело прикрывать свои рты и дальше смотреть по укроСМИ, как шахтеры, слесаря и бывшие Беркуты выписывают пиздюлину "доблестным захысныкам украйны".

111
28.10.2014 в 20:47 | UA

> *** (2014.10.28 18:24 [UA]) отсоси член всего украинского народа, хуйло ебаное....
троль сраный........

***
28.10.2014 в 21:36 | UA


> 111 (2014.10.28 20:47 [UA])
отвечу взаимностью... (не хочу выражаться).
вот они, эуропейские ценности!!!
типичное быдло.
а по сути, был задан конкретный вопрос для размышления, и как я написал выше, ИЗВИЛИНА у бандерлогов не работает. поскольку кроме "сала урониле", "щеневмерла" и матерщины ничего толкового от них не исходит и не наблюдается.

бандерлоги, отзовитесь. изложите ваши мысли.

УЙМИТЕСЬ ВСЕ!
29.10.2014 в 04:14 | UA

Что за комментарии, в них сплошная ненависть и злоба. Люди совсем озверели. Смысл один: СТОП ВОЙНЕ!

ИА
29.10.2014 в 13:01 | RU

Правильно!

Даёшь МИР!