Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российский "гуманитарный конвой" из 100 грузовиков отправился на Донбасс



Очередная автоколонна с гуманитарной помощью для жителей юго-востока Украины выехала во вторник из Подмосковья, сообщает российская служба ВВС.

Сообщается, что в состав конвоя входит около 100 грузовых автомобилей, которые перевозят продовольствие, медикаменты, питьевую воду и строительные материалы - всего порядка 1 тыс. тонн гуманитарного груза.

Заместитель главы МЧС России Владимир Степанов сообщил, что к вечеру среды колонна должны быть уже в Ростовской области.

"Дальше мы будем действовать по согласованию с МИДом и Красным Крестом", - сказал он журналистам.

Это уже четвертый российский конвой с гуманитарной помощью.

Поделиться:
 


слава ( )
 2014.10.28 16:35 [US]
Свидомые почему ваш фашист порошенко который всем в уши вливает что бориться за "мир" на юго востоке не желает помагать своим гражданам.Ну высирайте, что там не гражданская война, а "агресия" России.

Расея
 2014.10.28 16:42 [UA]
За своими 200-ми  едут....мамки дома ждуть.....

ИА
 2014.10.28 16:46 [RU]
www.youtube.com/watch?v=hOnKxk3LdaQ

О террористах и армии освободителей

+5
 2014.10.28 16:46 [UA]
> Расея (2014.10.28 16:42 [UA])
Нет значит скоро наступление, всегда после гуманитраки укропы в новый котёл попадают, и 200 поедет в укропию, как после Иловайска

Расея
 2014.10.28 16:50 [UA]
+5
2014.10.28 16:46 [UA]

Чё сидим? А ну бегом родину защищать!

сэнбин
 2014.10.28 16:59 [UA]
Да нет, же что-то с3,14здить надо, вот и приехали. Кабзон грамотно навёл.

ИА
 2014.10.28 17:04 [RU]
>   +5     2014.10.28 16:46 [UA]

Привет, друг!
Не хотелось бы, чтобы укр армия на Донбасс полезла. Люди только-только обустраиваться начинают. Из России на родину стали возвращаться.

+5
 2014.10.28 17:07 [UA]
> ИА (2014.10.28 17:04 [RU])
А вы их там валите, не хер лезть на Донбасс!

ИА
 2014.10.28 17:11 [RU]
Как бы украинская власть не старалась уничтожать свой народ при поддержке дебилов и отморозков, на Донбассе всё будет хорошо. Всё наладится.

***
 2014.10.28 18:24 [UA]

> Расея (2014.10.28 16:42 [UA])
для придурков типа "Расея" и других свидомых недопротоукров :
1) вы все истерически кричите, что Россия напала???
2) не сложно открыть ютуб, найти видео и посмотреть ролики про вооружение РФ и их военный потенциал.
3) а теперь включите свою ИЗВИЛИНУ и подумайте, что было бы, если бы РФ (одна из самых мощных армий мира) напала на украину. или передала в пользование (продала, подарила) Ополчению пару единиц своего вооружения, пусть будут Искандеры (например) или Тополь или еще что-нибудь.
4) так что можете смело прикрывать свои рты и дальше смотреть по укроСМИ, как шахтеры, слесаря и бывшие Беркуты выписывают пиздюлину "доблестным захысныкам украйны".

111
 2014.10.28 20:47 [UA]
> *** (2014.10.28 18:24 [UA])   отсоси член всего украинского народа, хуйло ебаное....
троль сраный........

***
 2014.10.28 21:36 [UA]

> 111 (2014.10.28 20:47 [UA])
отвечу взаимностью... (не хочу выражаться).
вот они, эуропейские ценности!!!
типичное быдло.
а по сути, был задан конкретный вопрос для размышления, и как я написал выше, ИЗВИЛИНА у бандерлогов не работает. поскольку кроме "сала урониле", "щеневмерла" и матерщины ничего толкового от них не исходит и не наблюдается.

бандерлоги, отзовитесь. изложите ваши мысли.

УЙМИТЕСЬ ВСЕ!
 2014.10.29 04:14 [UA]
Что за комментарии, в них сплошная ненависть и злоба. Люди совсем озверели. Смысл один: СТОП ВОЙНЕ!

ИА
 2014.10.29 13:01 [RU]
Правильно!

Даёшь МИР!

Российский "гуманитарный конвой" из 100 грузовиков отправился на Донбасс

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 06:20]  
В Москве экстренно госпитализировали легендарного российского актера

[25.02 06:02]  
Медики подсказали, как правильно мыть руки

[25.02 05:41]  
LOBODA призналась в своей проблеме

[25.02 05:00]  
Этот напиток невероятно эффективен для снижения уровня холестерина

[25.02 04:56]  
Украина показала на выставке в ОАЭ новый боевой вертолет

[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц