Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

На митинге в честь освобождения Украины в Николаеве говорили о «нацистах из Российской Федерации». ВИДЕО



28 октября, в ходе митинга, посвященного 70-й годовщине освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков, впервые за многие годы слово было предоставлено не только представителям власти и ветеранской организации, но и руководителю военного ведомства — и.о. командира 79-й отдельной аэромобильной бригады, подполковнику Ивану Савке.

Он говорил, что 70 лет прошло с того времени, как наши деды и прадеды сделали все возможное для того, чтобы мы, их потомки, «жили под чистым небом, растили детей и радовались жизни».

- И сейчас наступил тот момент, когда нужно брать пример у дедов и прадедов, делать все, чтобы защитить наш родной дом, нашу Украину от тех действий Российской Федерации, которыми она пытается разделить нас, сделать все возможное для того, чтобы не было у нас Украины, пытается сделать так, чтобы мы не имели своей истории и не гордились ей, - сказал Иван Савка.

А историю, говорил он, украинцы помнят хорошо. Они помнят, что творили на территории Украины фашисты в годы Великой Отечественной войны. И сейчас, по его мнению, происходит то же самое.

- Два раза действия немецко-фашистских захватчиков уносили с собой человеческие жизни, приносили слезы и горе в каждый дом. Но мы, воины украинской армии, не дадим, чтобы это повторилось! Мы не дадим разорвать наше государство этим нацистам Российской Федерации, которые пытаются делать все, чтобы проливалась кровь на нашей родной украинской земле! - говорил подполковник.


Поделиться:
 


ггыы
 2014.10.28 12:10 [UA]
И что,ветераны ВОВ стояли и слушали этот укроповско-нацистский бред?

Журналисты врут!
 2014.10.28 12:25 [DE]
Прошло 70 лет и США сделала из Украины фашисткое государство, в котором потомки карателей из УПА вытирают ноги об наших ветеранах.

Это великое достижение народа украины, мы будим гордится, тем, что стали холопами америки!

УкрОп
 2014.10.28 12:29 [UA]
Правильно сказал Савка! Он, и тысячи наших ребят, уже прочувствовали "братские" подарки рашистов в виде обстрелов СРЗО "Град", "Смерч" и т.д. Именно благодаря нашим ребятам в Николаеве нет войны! Честь и слава ВДВ Украины! А Путлеровские гниды,- такие как "ггыы",рано или поздно всплывут на поверхность. Говно всегда всплывает)))... Вот тогда главное не упустить момент утилизировать это дерьмо)))!!! Слава Украине! Слава Героям! 

Николаев
 2014.10.28 12:32 [UA]

> ггыы (2014.10.28 12:10 [UA])
А что им остаётся? У них сегодня еле хватает сил чтобы ходить и разговаривать, а вы хотите чтобы они снова взяли ситуацию в свои руки. Нет - теперь очередь другому молодому поколению восстановить историческую справедливость и покончить с укро-фашиками навсегда. К сожалению, это наши ветераны до конца сделать не успели.

кот
 2014.10.28 12:36 [RU]
Фашист выступает на митинга, посвященного 70-й годовщине освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.  Такое возможно только на украине

Майданутый
 2014.10.28 12:39 [UA]
Савка - это замполит бригады (Потомок Мулявы), который так и не доехал до зоны АТО, который хотел в депутаты. 
Десант защищает народ (на Донбасе такой же народ, как и в Николаеве), каратели уничтожают народ.
"Слава карателям" !!!! Потомкам Мулявы "Слава" !!!!

Корабел
 2014.10.28 12:42 [UA]
Мдяяя.... Праздником аж веет.... Лучше бы просто ветераны возложили цветы, между собой переговорили и пошли домой отмечать, без всяких шавок... 

ггыы
 2014.10.28 12:44 [UA]

> Николаев (2014.10.28 12:32 [UA])
А что им остаётся? У них сегодня еле хватает сил чтобы ходить и разговаривать, а вы хотите чтобы они снова взяли ситуацию в свои руки.
======================================================
Никто не хочет того,что бы старики,ветераны ВОВ,опять воевали. Но их молчаливое присутствие,молчаливое согласие с упырём Сапвкой - это их персональное предателсьтво своих погибших фронтовых друзей,своей молодсти предателсьтво,предательство свой офицерской чести. Савки-кремни-порошенки используют этих стариков как молчаливую ширму,произнося подобные речи.

001
 2014.10.28 12:55 [XX]
Люди пришли, почтить память погибших в Великой Отечественной Войне, а не слушать бредни замполита Савки. О его личном "героизме" в настоящее время, о котором он надрывался, знают и рассказывают ребята и 79-ой бригады. Не очень приятные отзывы,если не сказать хуже!

слава ( )
 2014.10.28 12:57 [US]
Если бы мой дед дожил до этих дней, который в годы Великой освобождал Украину от фашистов и карателей бандеровцев, то не смог бы точно пережить такого позора за этих выблядков.

Антибандера
 2014.10.28 13:03 [XX]
И  чем они там коляться? ? Ну а лозунги нацистов-фашистов бандеровцев: " Кто не скачет тот москаль " ,Украина превыше всего" - это разве не фашисткие лозунги ? А Бандера и Шухевич разве не пособник фашиской Германии??Кто запретил русский язык ,телевидение??? Интересно если в России заставили скакать 7 млн. украинцев  как демократическая гейропа отреагироавала?? А в России есть города где 70%населения - выходцы с Украины !! И поверьте мне они не пытают ни какой симпатии к бандеровско -нациской власти на Украине -скорей наоборот,готовы с оружием в руках свергнуть фашисткий режим в Киеве и добить бандеровских недобитков!!!  

Намыв
 2014.10.28 13:03 [RU]
Ну что тут сказать, ублюдок конченный!!! Судя по фото, настоящих ветеранов ВОВ там не было, а то бы заплевали этого урода. Он бы еще "зиг хайль" в финале своей ереси крикнул. Хотя сто в гору "сало уронили" горлопанил, мразь.

Евгений
 2014.10.28 13:11 [RU]

> УкрОп (2014.10.28 12:29 [UA])
Вы с ужасом увидели слабый-слабый отблеск Настоящей России в Крыму, когда перед распропагандированными селюками в вышиватниках оказались молчаливые ассасины без лиц, которым ваша 18000-я группировка боевых крестьян сдалась вообще без единого выстрела. Вы впервые за 23 года издевательств получили очень слабый, очень осторожный ответ на своё идиотничание. Но вместо того чтобы сесть и немножко порефлексировать над тем, что впервые за 23 года ваши крики «Москаль, выходи биться!» наконец-то услышали и — нет, не стали с вами биться — всего лишь отвесили вам поджопник, от которого с криком «Америка с нами!» вы улетели в ближайшую канаву, вы в три раза громче стали орать про «курс Путина» и «проклятых ватников», искренне надеясь, что вам за это вернут Крым и газ.

УкрОп
 2014.10.28 13:18 [UA]
Намыву и др. фашистам-путингососам,- не вам, ублюдки, обсуждать кто герой, а кто трус! Наша 79-я бригада (да и все остальные бригады ВС Украины) "насыпают" путлеровским шавкам по полной)))! Насыпают не только сепарам, но и регулярным "чечено-удмуртским" (хотя нет не чечено, а кадыровско-удмуртским) войскам РФ. Получили бы приказ,- то уже давно-бы зачистили весь этот мусор! Скоро в Эрэфии приветствием военных будет Аллаху-Акбар))). И после этого они еще вякают о Святой Руси?!))) Твари Путлеровские! Кто вас звал на нашу землю?! Просчитались рашисты с Украиной! Ой как просчитались)))... Слава Украине!   

Злобин
 2014.10.28 13:23 [UA]
 Дебил! Ты уже очнулся?

УкрОп
 2014.10.28 13:30 [UA]
Евгению.))). Вы еще удержите этот Крым)))... Ты прав,- его взяли практически голыми руками... Это конечно горькая, но правда... Не могли в то время наши ребята стрелять в братьев. Сейчас время расставило все по своим местам,- таких братьев иметь, и врага не надо))). Сколько еще понадобиться 200-х, что-бы в России начали думать?! 4500 мало?! За что гибнут ваши парни?! Что они забыли в Украине?! У вас своих проблем мало было?! Или просто такое вот "дико-братское" чувство - уничтожить, утопить в крови, присуще всем россиянам?! Думаю нет... Но вы уже разучились думать! За вас думает фюрер,- великий Пу (он же Ху-ло)... т.ч. сидите ву своем болоте и не вякайте. Не мешайте жить другим! Слава Украине!

Грин
 2014.10.28 13:43 [DE]
Тьфу бля, шавка, одним словом.



Намыв
 2014.10.28 13:45 [RU]
УкрОп, как тебя нахлобучило))) УкрТВ мозги еще и не так снесет. А судя по твоему бреду, ты имнно его и смотришь. Хотя что еще смотреть, в "демакратической" стране ТВ каналы и фильмы запрещают же. А про "грозную" укропскую армию... Поржал от души))). Глупенький и ты. Но скоро поумнеешь. Весь этот фарс не надолго. Хотя езли население этой территории такие же буратины-мазохисты как ты, тогда кончно слов нет.

АБВ
 2014.10.28 13:48 [UA]
Этот придурок Савка говорит, что нас хочет разделить Российская Федерация. А он наверное забыл с чего раздел начался? С выступлений свободовцев, радикалов, правосеков, попытки отмены регионального русского. И он ещё что-то вякает в присутствии ветеранов ВОВ.

АБВ
 2014.10.28 13:48 [UA]
Этот придурок Савка говорит, что нас хочет разделить Российская Федерация. А он наверное забыл с чего раздел начался? С выступлений свободовцев, радикалов, правосеков, попытки отмены регионального русского. И он ещё что-то вякает в присутствии ветеранов ВОВ.

АБВ
 2014.10.28 13:48 [UA]
Этот придурок Савка говорит, что нас хочет разделить Российская Федерация. А он наверное забыл с чего раздел начался? С выступлений свободовцев, радикалов, правосеков, попытки отмены регионального русского. И он ещё что-то вякает в присутствии ветеранов ВОВ.

Евгений
 2014.10.28 13:51 [RU]

> УкрОп (2014.10.28 13:30 [UA])
Вы еще удержите Одессу, Николаев, Харьков, Херсон этой зимой. Время играет против Украины.

сэнбин
 2014.10.28 13:53 [UA]
> Евгений (2014.10.28 13:51 [RU]) неа, время играет против рф

Евгений
 2014.10.28 13:57 [RU]

> УкрОп (2014.10.28 13:30 [UA]) в отличии от вас, фарионышей, мы все еще считаем украинцев братьями, потому и воюют добровольцы на Донбассе. Заметьте, что все 23 года Россия вполне нормально относилась к Украине.

Антибандера
 2014.10.28 13:58 [XX]

> УкрОп (2014.10.28 13:18 [UA])ЭТО БРИГАДА БАНДЕРОВСКИХ КАРАТЕЛЕЙ!!! И какие они десантники?? Дядя Вася ( Маргелов)их бы лично выпорол!!" Снял бы тельняшки и и голубые береты!!! Сколько прышков у этих горе -карателей-десантников ?? Воевать с мирным населением и стариками ?? А как поджопу дали так бросили всё и всех !! А если с кадровыми российским десантниками столкнуться будут бежать до Львова ,забыв пр Николаев???

Евгений
 2014.10.28 13:59 [RU]

> сэнбин (2014.10.28 13:53 [UA]) я думаю, что недалекое будущее покажет, кто из нас был прав.

позорище городу нашему
 2014.10.28 14:20 [UA]
К чему этот урод пистит про Россию???? Россия защищала во время Второй Мировой Украину в том числе.
Стыд и позор ублюдку на видео.
Нацисты - это пидорги, которые дрочат на фото своего бенедры и восхваляют упа.

Ник
 2014.10.28 14:34 [UA]
Так вы и есть нацисты путлеровские - только вы дрочите сами на себя!!!и кончаете от слова Новороссия!
Уничтожим этих рашинские тварей, которые позарились на нашу страну тогда и до вас интернетовских кончит доберутся!
Слава Украине!Героям слава!

правда
 2014.10.28 14:35 [UA]
УКРОП не обращай на троллей внимание!Пусть базарят сами с собой!Ты их все равно не переделаешь !Работа у них такая))

Наблюдатель
 2014.10.28 14:58 [UA]
Ничего противоестественного! Ведь ещё Черчилль сказал, что придет время и фашисты будущего будут называть себя антифашистами, а антифашистов назовут фашистами. А что прикажете им делать в городе и области, которые на 80% их НЕ поддерживают? Только скрипеть зубами и скривив рожу возлагать цветочки! "А вешать мы их будем потом!"

777
 2014.10.28 15:17 [UA]
УкрОп - твоя правда 100%! Не обращай внимание на пустое гавканье. Работа у них такая. Бедолаги!

....
 2014.10.28 15:25 [UA]

> УкрОп (2014.10.28 13:30 [UA]) а ты сам не задумывался, почему наша армия не стреляла в Крыму? хоть чуток извилиной пошевелил , почему наши "отважные" вояки Крым сдали без боя, а на Донбассе бойню устроили?

....
 2014.10.28 15:32 [UA]

> УкрОп (2014.10.28 13:30 [UA]) и откуда тебя такого придурка выпустили? точно себя назвал- укроп...выключи телик, возьми спицы свяжи носки на зиму лучше, и польза и нервы успокоит..

вот так
 2014.10.28 16:05 [RU]
И что там стояли ветераны? Сомневаюсь.Для настоящих ветеранов-это,что творится на Украине - позор для страны.

вот так
 2014.10.28 16:07 [RU]
Сам нацист и еще дедами прикрывается.Тварь

pip
 2014.10.28 16:20 [UA]
УкрОп, ты чё  - дурак?

Южак
 2014.10.28 17:03 [UA]
Слава Богу мой батя не дожил и не видит такого позорища.

Есения
 2014.10.28 18:45 [UA]
Подполковник Иван Савка прочти план Аллена Даллеса. Может прозреешь.

Хазарская таньга
 2014.10.28 18:49 [UA]
Ветераны,которые не дожили,наверное в гробу ворочаются от этого шабаша жидобандеровцев

На митинге в честь освобождения Украины в Николаеве говорили о «нацистах из Российской Федерации». ВИДЕО

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО