В 131 округе в Вознесенске зафиксированы факты грубых нарушений выборного законодательства

26.10.2014 в 22:27

26 октября в 19 часов 50 минут в Вознесенске припарковавшийся невдалеке от избирательного участка №663 (микрорайон «Зелений гай») местный гражданский активист увидел, что со стороны участка ему подают сигналы фонариком.

Подойдя к сигналившим мужчине и женщине, он получил в руки папку с документами и команду: «Передайте кому знаете». Пара моментально скрылась за дверью.

Уже в машине опешивший активист увидел, что ему переданы экземпляры бланков избирательных протоколов под номерами 1,2,5,6 и один без номера.

Поняв, что невольно стал участником системы фальсификации результатов голосования на избирательном участке, гражданский активист передал полученные документы в окружную избирательную комиссию.

Комментарии (8)
ЙО
26.10.2014 в 22:54 | UA

Дурачок! ты уже не знаешь какую брехню придумать, противно читать твой бред о фальсификациях! Я даже догадываюсь откуда ветер веет - смешно, Ваш поезд, господа - ушел!!!

Вова
26.10.2014 в 22:58 | UA

Оставьте в покое єто серьезное предприятие - "Зеленый Гай", пусть люди работают, а Вам советую = засучить рукава и тоже пахать и сеять! Тогда и у Вас все будет, и завидовать не надо!

Баба Маня
26.10.2014 в 23:02 | UA

Усіх зеленогаївців вітаю від щирого серця з активним проведенням виборів, бажаю натхнення, здоров'я, перемог, успіхів.Добра всім і любові!!!

васо
26.10.2014 в 23:10 | UA

не выборного, а избирательного! журналюхи купите словарь!

ОСА
26.10.2014 в 23:12 | UA

А как фамилия имя и отчество указанного "активиста"?!!! Что язык затянуло в одно место? Надо проигрывать достойно - а еще старый управленец, а где же ваша логика и совесть??? Все никак не нажрешься!!!

Ия
26.10.2014 в 23:20 | UA

Васо, Вы правы Как много у нас в стране безграмотных журналюг: роются в мусорниках, ищут вчерашний день, а новое им воспринимать трудно, не тот размах крыльев!!! Таких не берут в космонавты!!!

Дима
26.10.2014 в 23:34 | UA

заказуха для журналюги налицо!

земляк
26.10.2014 в 23:39 | UA

шо ты поскладал за бумажки в рядок на фотографии? Ты шо умом тронулся, чипушило, - иди лечись, дурило!