Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Явка украинцев на выборы составила почти 53%



По состоянию на 20.00 явка избирателей на внеочередные выборы в Верховную Раду составила 52,96% по данным, которые поступили из 50 окружкоммов (из 198).

Об этом сообщает ЦИК.


По данным Центризбиркома, самыми активными избиратели были в Ивано-Франковской (66,47%) и Волынской (66,11%) областях.

Самая низкая явка - в Луганской (27,08%) и Донецкой (34,78%) областях.

Поделиться:
 


Серый
 2014.10.26 22:17 [UA]
да уж, ври ври, да не заверайся

qwerty
 2014.10.26 22:19 [UA]
Вранье, в Николаевской не превысила 31, о Донецке и Луганске умолчим... хотя рисуют...

Киевские активисты сообщают о том, что прямо сейчас боевики батальона "Миротворец" захватили окружную избирательную комиссию в киевском районе Оболонь, допрашивают главу ОВК и изымают бюллетени.

"Киев Оболонь:
Батальон "Миротворец" окружил ОВК Героев Днепра 32а и допрашивает главу ОВК", - сообщил активист Грэг Дэвис.

Автоматчикм вывозят бюллетени с территории окружной комиссии, также сообщают активисты на местах.


Дарвин сказал
 2014.10.26 22:21 [UA]
очень хорошая явка в нынешних условиях. Поздравляю всех с выбором. Надеюсь он оправдает наши ожидания. Слава Украине!

qwerty
 2014.10.26 22:32 [UA]

> Дарвин сказал (2014.10.26 22:21 [UA])
Ты хочешь сказать, своим ником, что обезьяны проголосовали за более разумного, не спорю... вы обезьяны, нормальные люди на этот фарс не ходили, а теперь сала уронили и кримнаш..

Bad
 2014.10.26 22:52 [UA]
Примерно столько же дураков в стране. Кто голосовал - умный или дурак? Ответят сами для себя.

Арина
 2014.10.26 22:56 [UA]
Не стыдно так кощунственно поступать с донбассовцами????? И тарифы им влепили высоченные....за что???? И выборы устроили там, где пули свистят над головой... Чтобы все это аукнулось правителям нынешним. 
Эти выборы самые что ни на есть ничтожные...

qwerty
 2014.10.26 23:08 [UA]

> Арина (2014.10.26 22:56 [UA])
Поверь, Донбасс уже не руина, люди там видят с чьей стороны их обстреливают и они не простят, а когда вырастут те дети, которые от бомбежек укровояк просыпались, что они не пойдут войной на остатки руины

работяга
 2014.10.26 23:14 [MT]
Брехня.
«Главное - не как проголосуют, а как посчитают».
(Б.Н.Ельцин)

Арина
 2014.10.26 23:29 [UA]

> qwerty (2014.10.26 23:08 [UA])
самое страшное, что детям бедным подорвали здоровье... не все детки пострадали психически, но есть такие. Это страшно. А у нас в городе находятся те, кто ещё и против донбассвоцев, чтобы они сюда приезжали..
Войну нужно срочно прекратить, нельзя сеять зло.... И будущее не должно сопровождаться продолжением войн. Есть мир, есть люди, которые должны развиваться, радоваться жизни, а не планировать месть. Но ... пока есть история, будет память, а значит будет месть. Но без истории нельзя. Замкнутый круг.

АБВ
 2014.10.27 00:11 [UA]
В этой Укр руине что голосуй, что не голосуй, всё равно получишь х.. . Никто уже этим управителям не верит. Народ зарабатывает как может себе на пропитание и ему некогда ходить на это баловство под названием "внеочередные выборы", где внеочередные горлопаны будут внедрять законы, ухудшающие жизнь народа (по крайней мере за последние полгода  что постановления КМУ, что законы жизнь людей не улучшили). Ну а очередные горлопаны будут бить себя в грудь и кричать как они "болеют" за народ, решая при этом свои частнособственнические экономические интересы. Так что - за выживание, или за посылание!

АБВ
 2014.10.27 00:11 [UA]
В этой Укр руине что голосуй, что не голосуй, всё равно получишь х.. . Никто уже этим управителям не верит. Народ зарабатывает как может себе на пропитание и ему некогда ходить на это баловство под названием "внеочередные выборы", где внеочередные горлопаны будут внедрять законы, ухудшающие жизнь народа (по крайней мере за последние полгода  что постановления КМУ, что законы жизнь людей не улучшили). Ну а очередные горлопаны будут бить себя в грудь и кричать как они "болеют" за народ, решая при этом свои частнособственнические экономические интересы. Так что - за выживание, или за посылание!

Явка украинцев на выборы составила почти 53%

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 05:29]  
Ученые: Пиво полезно для здоровья сердца

[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]