Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Михаил Соколов избран главой николаевской «Батькивщины». ВИДЕО



Вечером 24 октября в Николаеве состоялась внеочередная конференция областной организации партии «Батькивщина». Для участия в конференции было избрано 36 делегатов из городов и районов области, но участие приняли 27 из них.

Одним из основных вопросов повестки дня конференции стало избрание главы областной организации партии. В этой должности единогласно был утвержден Михаил Соколов.

Выступая перед делегатами, Соколов говорил о люстрации, которую провела «Батькивщина» в своих рядах, и пообещал, что на этом «очищение» партии не закончится — оно перейдет на низовой уровень.

Соколов также заявил, что партия избавилась от олигархата, и на сегодняшний день является едва ли не единственной политической силой, в которой «нет олигархов всеукраинского масштаба, да и областного тоже».

 

 

Поделиться:
 


el
 2014.10.24 20:16 [UA]
турчин мериков забзалюк яйценюк  тоже там быыли,,,, а почему сбежали?

Русич
 2014.10.24 20:19 [UA]

> el (2014.10.24 20:16 [UA])
Потому что Йуля их уже отжарила.

123
 2014.10.24 20:24 [UA]
на фото вид у партийцев  убогий , доволно не активный и неоткровенный... они какие то напуганные  и не верят в то, чем им предлагают заниматься... где же их горение  за идею за народ? что все холеные волки уже сбежали к другому хозяину? да такая партия не сможет бороться за интересы николаевцев...

люстрация
 2014.10.24 21:12 [UA]
А Олежку Богомаза забыли?
Он , кстати , олигарх месного пошива .

Житомасон
 2014.10.24 21:29 [DE]
Коллективное бессознательное.
Секта долпое бов.
Всех - в топку!

РЕАЛ
 2014.10.24 21:50 [UA]
Швондеры и Шариковы...

арфа
 2014.10.24 22:09 [UA]
Какая радость! Все просто счастливы, что М. Соколов избран главой! Как дружно и слаженно все начали очищаться и люстрироваться по свистку сверху, просто любо - дорого посмотреть! Олигархов  в Батькивщине нет? А жить-то за что будете, партийцы? Кто вас кормить будет, Юля что ли? Да она удавится за копейку! Не вешайте лапшу на уши, уже уши не выдерживают такой сплошной брехни! Как были в Батькивщине олигархи , так и будут, куда ж вы без них, кормильцев!

Седой
 2014.10.24 22:26 [UA]
Думаю пока рано всё дёгтем обливать, посмотрим , время покажет. А Вы товарищи  идите в АТО и там сепаров ярлыкуйте.

Михаил Соколов избран главой николаевской «Батькивщины». ВИДЕО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 20:00]  
В соцсетях троллят фото "пионеров ЛНР".ФОТО

[26.05 19:42]  
10 недописанных картин всемирно известных художников. ФОТО

[26.05 19:40]  
Тина Кароль устроила незабываемое шоу в Израиле. ФОТО

[26.05 19:20]  
Телеведущая забавно отреагировала на потерянную сережку. ВИДЕО

[26.05 19:00]  
Кениец Ибрагим Мукунга выиграл Тартуский полумарафон в носках. ФОТО

[26.05 18:40]  
Платят солью за проезд: в Сети хохочут над новым фейком РосСМИ

[26.05 18:20]  
Жуткие маски от Фрэнка Ипполито. ФОТО

[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО