Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ сообщает о задержании трех групп боевиков, причастных к событиям 2 мая в Одессе



Служба безопасности (СБУ) задержала три вооруженные группы террористов, причастных к событиям 2 мая в Одессе, а также к нападению на блокпост вблизи Котовки в Одесской области. Об этом проинформировал глава СБУ Валентин Наливайченко.

 По его словам, одна группа задержанных, состоящая из трех человек, была связана непосредственно с антимайданом и событиями 2 мая в Одессе, а вторая группа под руководством гражданина России поддерживала связи с российскими спецслужбами и получал задания, деньги, взрывчатку и оружие и для совершения терактов в Одессе и Одесской области.

 Наливайченко отметил, что при расследовании нападения на блокпост вблизи Котовки Одесской области, спецслужбы вышли на третью группу террористов. По его словам, был задержан гражданин Украины, имевший отношение к одному из интернет-изданий, на котором он размещал подготовленные заранее видео, который также был привлечен к вербовке наемников в террористические группы Одесской области.

 Напомним, 2 мая в Одессе произошли массовые столкновения сторонников единства Украины и сепаратистов. В ходе массовых беспорядков погибли 48 человек и пострадали более 200. Большинство погибли в Доме профсоюзов во время пожара.

 

Апостроф

Поделиться:
 


Bad
 2014.10.24 16:15 [UA]
Т.е. вся сволота и ПС ,которая бросала коктейли в здание не при чем? Оказывается были какие-то боевики...террористы...опять сами себя...

Родя
 2014.10.24 16:18 [UA]
В каком ВУЗЕ вас учат, господа журналюги, чтоб  такую хрень писать ??????????????

Bad
 2014.10.24 16:38 [UA]

> Родя (2014.10.24 16:18 [UA])
Да СБУ тоже неучи. Как поймают кого-то так такой бред напишут...

РЕАЛ
 2014.10.24 16:44 [UA]
В СБУ одни планокуры? Или это журналюги клей нюхают???

Стыдно за СБУ
 2014.10.24 18:35 [UA]
Самое страшное что в это верит большинство зомбированных граждан бывшей Украины.Может зимой прозреют,хотя врятли.

Русич
 2014.10.24 20:41 [UA]
СБУ ,а фактически еврейская тайная полиция защищает интересы богатых еврейских семей и олигархов в Украине,потому и пишут и подают информацию они так как им приказывают их хозяева.

ффф
 2014.10.24 21:30 [VN]
ещё и пляшут на костях,тьфу, папуасы!

***
 2014.10.24 22:52 [UA]

> Bad (2014.10.24 16:15 [UA])
петух дырявленый ты о чём ??? шо ты людей вводишь в заблуждение......в Одессе была спланирована акция кпу и пр под руководством фсб а такие гандоны как ты пропихиваешь дезу,ясно шо не бесплатно * админ почему на сайте патриотические коменты удаляются а коменты сепораторского характера там где оскарбляют органы власти и даже здесь неприличные отзывы об сбу остаются ??? есть вопросы,ответьте на них *

слава ( )
 2014.10.25 00:32 [RU]

*** 2014.10.24 22:52 [UA] слушай дебил майданутый свои сказки скачи майданутым рассказывай, вы сволочи еще за всё ответите и за 2 мая в Одессе тоже...

АБВ
 2014.10.25 17:29 [UA]
> *** (2014.10.24 22:52 [UA])
Сам придумал, или подсказал кто-то?

СБУ сообщает о задержании трех групп боевиков, причастных к событиям 2 мая в Одессе

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 20:41]  
Полуголая модель прогулялась по городу в нарисованной одежде. Видео

[24.06 20:33]  
Медики подсказали, как наладить работу печени

[24.06 20:21]  
Волонтеры ликвидировали стихийную свалку на пляже Мумбая. ФОТО

[24.06 20:20]  
Анна Седокова поделилась хорошей новостью. ФОТО

[24.06 20:00]  
Горилла танцует зажигательный танец. Видео

[24.06 19:44]  
Будущее глазами советских людей 1959 года. ФОТО

[24.06 19:38]  
Юрий Горбунов и Катя Осадчая опубликовали первые фото своего маленького сына. ФОТО

[24.06 19:21]  
Савченко объяснила, кому был адресован неприличный жест в Раде. Видео

[24.06 19:00]  
Венеция в тумане. ФОТО